Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Как отличить свое истинное желание от внушенного?


Как отличить свое истинное желание от внушенного?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Toshinya написал(а):

и ещё к шизофреникам. а чем не избранные?  :D

Ага. :) Да вообще идея избранности что-то уж мне не нравится.

0

32

Toshinya написал(а):

и ещё к шизофреникам. а чем не избранные?

Кстати читала примеры  писем людей  индиго в одной книге.Они правда сами считают себя избранными.По моему у них даже свои сайты есть,где они общаются на эту тему.

0

33

Что представил общение на форуме на тему избранности:
- мы избранные!
- О я я натюрлихь!
:D

0

34

Алексей написал(а):

Что представил общение на форуме на тему избранности:
- мы избранные!
- О я я натюрлихь!

Да,в книге о Индиго приведены примеры писем,где они пишут,что люди не слышат,что они хотят им сказать и если бы услышали,то им бы было лучше и все в таком духе.Некоторые родители тоже гордятся,если находят подтверждение,что их ребенок-индиго.Моя мама увлекается такими книгами.

0

35

Alina написал(а):

Индиго приведены примеры писем,где они пишут,что люди не слышат

кстати о Индиго. Недавно смотрела передачу, Индиги" уже более-менее взрослые, а "индиго" которые рождаются сейчас называют "Кристалами", они круче чем Индиго. Вотъ.))

0

36

Mery написал(а):

"Кристалами", они круче чем Индиго. Вотъ.))

Еще круче?,В смысле более умные или с какими то сверхъестественными способностями.?

0

37

Alina написал(а):

Еще круче?,В смысле более умные или с какими то сверхъестественными способностями.?

Ага, если не ошибаюсь, то в "Инфо-шоке" показывали

0

38

Alina, смотри   http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13764/

0

39

Что же нас ждет  в будующем)Об индиго говорят,что они должны сделать нашу жизнь лучше.А в инфошоке иногда такую фантастику показывают.!Я как то смотрела о  том,что когда на земле станет жизть невозможно  люди будут жить на Венере.))И потом прочитали стихи из библии,где это подтверждалось.

0

40

Alina написал(а):

Я как то смотрела о  том,что когда на земле станет жизть невозможно  люди будут жить на Венере.)

походу они там иногда стебутся, я тоже не раз замечала, что они иногда показывают такую херню, что даже самый тупой человек земли в это не поверит)))

0

41

Mery написал(а):

иногда показывают такую херню, что даже самый тупой человек земли в это не поверит)))

Особенно про продукты питания. по версии инфошока получается что нам вообще  ничего есть нельзя.,потому что все искуственное.

0

42

Alina написал(а):

Особенно про продукты питания

та это и в "Правде життя" часто показывают )

0

43

Mery написал(а):

та это и в "Правде життя" часто показывают )

Да ту я не смотрю,после просмотра вообще не знаешь что есть.все-вредно.,И так уже никакие консервы не покупаю,после этой передачи расхотелось.

0

44

Alina написал(а):

Да,в книге о Индиго приведены примеры писем,где они пишут,что люди не слышат,что они хотят им сказать и если бы услышали,то им бы было лучше

Если даже так, детки не понимают видимо, что чтобы человеку стало лучше и чтоб он услышал, надо чтоб он к этому был готов. То есть средний уровень человечества должен быть довольно высок, чтоб им стало лучше жить. По-моему этот уровень и так все время повышается. Так что ничего страшного, если индиго эти и в самом деле есть (в чем я сильно сомневаюсь) :).

Mery написал(а):

они круче чем Индиго. Вотъ.))

Модель нового поколения наверное :).

0

45

Алексей написал(а):

Так что ничего страшного, если индиго эти и в самом деле есть (в чем я сильно сомневаюсь) :).

Да знаешь  я тоже не особо верю в то,что какие то индиго что то изменят в мире,Вот моя мама думает что я индиго и кстати очень много чего сходится в моем характере с индиго.Но вот я менять ничего не собираюсь))),и сверхъестественных способностей у меня не наблюдается.Хотя мне иногда выгодно,что она на полном серьезе в это верит )Ведь Индиго вообще ничего навязывать нельзя.Они этого не любят.

0

46

Интересно есть ли тест "вы индиго?", хотелось бы пройти)) может я избранная)))

0

47

Mery написал(а):

Интересно есть ли тест "вы индиго?", хотелось бы пройти)) может я избранная)))

Кстати ,тоже интересно)))  В 21 год вполне возможно. С 1980 их уже  довольно много рождалось.но теста такого не видела.

0

48

Тест где-то когда-то видела на цвет ауры. У меня как раз получился цвет индиго   ^^  Но где был тот тест - я, конечно, не помню :)

0

49

Alina написал(а):

Ведь Индиго вообще ничего навязывать нельзя.Они этого не любят.

Вот это главное запомнить и в случае чего напоминать маме.

Mery написал(а):

Интересно есть ли тест "вы индиго?", хотелось бы пройти)) может я избранная)))

Что-то у меня предубеждения насчет этих избранных. Стоит так один чел, и куча народа вокруг и народ так говорит - ты избранный (читай козел отпущения) иди и делай то-то. :) Не хотел бы я быть избранным.

0

50

colibri написал(а):

Тест где-то когда-то видела на цвет ауры. У меня как раз получился цвет индиго

Это какой фиолетовый или синий?.У индиго аура может быть разных цветов,я чмтала,что фиолетовая она только у младенцев,а потом меняется.

0

51

Это средний между синим и фиолетовым.
Да и не верю я всем этим тестам :) Так - баловство, деревянные игрушки...

0

52

colibri написал(а):

Да и не верю я всем этим тестам :)

А как можно по тесту определить какой цвет ауры.Я вот ходила фотографировать ауру.

0

53

Классно, если были бы такие тесты как на беременнось, допустим плюнул на бумажечку, а она тебе выдает: Поздравляем! вы Индиго!  :D

0

54

Alina написал(а):

А как можно по тесту определить какой цвет ауры.

А как можно вообще по тесту что-либо определить? Для меня все эти тесты - как гороскопы. Читать читаю, но тут же забываю :)

0

55

Alina написал(а):

А как можно по тесту определить какой цвет ауры.Я вот ходила фотографировать ауру.

А смысл её фотографировать? Это же обычный тепловизор, он просто показывает распределение температуры по телу, ну какая это аура? Хотя профессионал по такому "снимку" может многое сказать о состоянии здоровья, например.

0

56

colibri написал(а):

Для меня все эти тесты - как гороскопы. Читать читаю, но тут же забываю :)

Хорошая способность.Я вот стараюсь не читать гороскопы ,потому что очень впечатлительна наверно,вроде понимаю,что это все неправда,но если что плохое прочитаю ,сразу забыть точно  не получится.

0

57

Julia написал(а):

А смысл её фотографировать? Это же обычный тепловизор, он просто показывает распределение температуры по телу, ну какая это аура?

И стоит еще  100 гривень.

0

58

Alina написал(а):

Хорошая способность.

Вот когда прочитаешь гороскоп на год, буква в букву совпадающий с прошлогодним, - тогда тоже такую способность обретешь :)
На самом деле эти гороскопы составляют далеко не всегда астрологи. Настоящие гороскопы стОят денег... и немалых... А в свободном доступе - так, популярное чтиво :)

0

59

colibri написал(а):

Настоящие гороскопы стОят денег..

Да на мой взгляд там тоже такой бред! мне как то лет в 15 составили такой.Кем я в прошлой жизни была и т.д,а в характере ничего не совпало. .

0

60

colibri написал(а):

На самом деле эти гороскопы составляют далеко не всегда астрологи.

Это точно. У меня есть две знакомые, обе работали в печатных изданиях. Так в их обязанности входило написание гороскопов на неделю. А они от астрологии были очень далеки. :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Как отличить свое истинное желание от внушенного?