Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Как отличить свое истинное желание от внушенного?


Как отличить свое истинное желание от внушенного?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Марго написал(а):

У меня есть две знакомые, обе работали в печатных изданиях. Так в их обязанности входило написание гороскопов на неделю. А они от астрологии были очень далеки. :)

Надо же!))Теперь буду знать,а то я всерьез  все это  воспринимала!

0

62

Alina написал(а):

Надо же!))Теперь буду знать,а то я всерьез  все это  воспринимала!

Ну как может быть такое, что у всех Водолеев будет один и тот же день?  :)   Ещё бы на час делали гороскопы.
Да всё расплывчато как-то написано там, общие фразы,подходящие для любого возраста и пола.

0

63

А ты водолей?

0

64

А ты вообще  веришь в гороскопы?Я ,например не похожа совсем на свой знак,А похожа на все по чуть-чуть.

0

65

Ни разу не верила, но иногда очень совпадает про что-то серьёзное (не когда на неделю) - даже удивительно.  И про знак зодиака тоже.

0

66

Мне кажется ,что у  людей ,которые верят в это все больше сбывается,у меня еще никогда никакие события в жизни с гороскопом не совпали.Даже с индивидуальным,который я когда  то давно в интернете заказывала.

0

67

Я не верю в гороскопы! Потому что я Стрелец, а Стрельцы в гороскопы не верят! (С)

0

68

colibri написал(а):

Потому что я Стрелец, а Стрельцы в гороскопы не верят! (С)

А скорпионы верят... когда там есть что-то хорошее. А когда не хорошее, то говорят "фу фигня какая" и не верят.

0

69

Алексей написал(а):

А скорпионы верят... когда там есть что-то хорошее. А когда не хорошее, то говорят "фу фигня какая" и не верят.

Рыбы тоже  :D

0

70

Mery написал(а):

Рыбы тоже

Алексей написал(а):

скорпионы

Мои любимые знаки

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Как отличить свое истинное желание от внушенного?