Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Реалисты"


"Реалисты"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пикассо написал(а):

Эт пачиму убогую?   В общем я с ней согласна. Не сексом единым держатся отношения

Да, я тоже во многом согласна с автором статьи. Правда, статьи я прочитала всего пару абзацев (просто лень было)  :blush:

0

32

Пикассо написал(а):

Не сексом единым держатся отношения

Женщины всегда слишком много о себе думают=))))

"Почему я вот уже который год живу с этой женщиной? Ну это же очевидно! Она так же замечательно печет пироги, как и подмахивает бёдрами." (с) какой-то шовинист

Отредактировано Viking (2009-06-13 15:57:29)

0

33

Пикассо написал(а):

Эт пачиму убогую?   В общем я с ней согласна. Не сексом единым держатся отношения

Не им единым, однозначно. Но, если в постели плохо или никак, то все остальные составляющие отношений не спасут. По крайней мере для меня это так. Как можно жить с мужчиной и нормально строить с ним отношения, если вместо того, чтобы заниматься любовью, приходится выполнять неприятную супружескую обязанность?

А авторшу я назвала убогой из-за следующих выссказываний:

Если у вас что-то не ладится с супружеским сексом, не придавайте слишком большого значения этому вопросу.

Помните, что значение секса в жизни человека сильно преувеличено средствами массовой информации.

Не верьте насаждаемым СМИ мифам о трудности воздержания

Чувство сексуальной озабоченности, как правило, возникает не в половых органах, а в голове. Весьма часто — пустой и не занятой делом.

0

34

Помните, что значение секса в жизни человека сильно преувеличено средствами массовой информации.

Не верьте насаждаемым СМИ мифам о трудности воздержания

Чувство сексуальной озабоченности, как правило, возникает не в половых органах, а в голове. Весьма часто — пустой и не занятой делом.

Ну с этим я тож согласна, воздержание вредно для мужчин, а для большинства женщин вполне нормально

0

35

Пикассо
Почему же тогда, например, миому гинекологи называют "болезнью монашек"?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Реалисты"