Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Скорая компьютерная помощь


Скорая компьютерная помощь

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Viking написал(а):

ну попробуй найти человечка, который имеет клевое образование по теме информационной безопасности

знаю одного клевого, но он нифига не работает, ибо привержен. http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif   :(  Выпускник физтеха, кстати. Попробую поискать - во мне проснулся сыщик :)

0

122

Бася написал(а):

Выпускник физтеха, кстати.

гы)

эти ребята истиные психи, реальные фрики)

помню сам не смог туды поступить

в бауманку набрал нихеровый бал, а в физтехе провалился с треском

ибо задачи там реально ненормальные

математика исчо ладно, кой-где можно решить, если дело не касается совершенно нереальной физтеховской геометрии

а вот физика - ваще убийство было для меня, даже с учетом того что физику я на момент поступления знал в разы лучше чем математику

но у них она адовая, абсолютно

там надо быть уж очень сильно нестандартно заточеным гением

точнее надо было быть) щас ЕГЭ)

0

123

Viking написал(а):

там надо быть уж очень сильно нестандартно заточеным гением

Viking написал(а):

точнее надо было быть) щас ЕГЭ)

этот тип - в натуре гений. Во-первых, он постарше меня будет лет на 10, а потому ни о каких ЕГЭ слыхом не слыхивал. Во-вторых, закончил с золотом нашу математическую школу, в которой не каждый может на 3 учиться, очень крутое заведение. И получил эту медаль он за мозги, а не за сало, в его семье на мороженое детям не хватало, не то, что на оценки.
И поступил в физтех, и с блеском его закончил. Оставляли в аспирантуре - вернулся в Ростов, заболел его отец, нужно было работать и ухаживать. Видать, на почве невостребованности гениальных своих мозгов и спивается..... :dontknow:

0

124

мда

абидна

0

125

Viking написал(а):

мда
абидна

еще как!!!! Ео мама работала уборщицей в НИИ, которым руководила моя. Как-то встретились, она все и рассказала. Говорит, из его курса все уехали, в основном, к америкасосам и к нашим.
Очень обидно.... :dontknow:

0

126

Viking написал(а):

абидна

Угу, согласна :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Скорая компьютерная помощь