Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?


мешает ли вам пропаганда деторождения?

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

мне не нравится,что многие поддаются влиянию стереотипов общества и боятся своих мыслей и желаний,бояться жить ка хотят и высказывать мнение, бояться что будет НЕПРАВИЛЬНО, не так как надо, НИ КАК ВСЕ

0

302

femida написал(а):

мне не нравится,что многие поддаются влиянию стереотипов общества и боятся своих мыслей и желаний

Вам то какая разница? Это их жизнь.

0

303

Алексей написал(а):

Вам то какая разница? Это их жизнь.

потому что поддающиеся влиянию стереотипов, считают свое поведение истинно правильным, навязывают его окружающим иногда в прямой форме, иногда это выражается в скрытом презреении и тд и тп . Такие жертвы пропаганды,поддавшись влиянию общества, рожает, потому что УЖЕ ПОРА,НАДО и куча других заморочек, а потом даются диву, как это я могу не хотеть детей, это  же так неправильно по их мнению

те кто рожают и живут спокойненько, адекватно, живя своей жизнью, в своем мирке  и  те кто принимает чужие, отличные от их жизненных позиций, вот  до таких людей дела нет, точнее, с ними приятно общаться.

Отредактировано femida (2010-06-28 07:48:14)

0

304

femida
Вы хотите жить в идеальном обществе? Речи о том "какие они все идиоты" не помогут поставить им свои мозги. Да оно и не надо. Каждый сам себе хозяин в этой жизни. Если они ведутся на пропаганду, значит либо еще не готовы это осознать, либо им так проще. В любом случае эмоциональные выплески с вашей стороны врятли помогут, скорее они скажутся на вас. Поэтому по-моему не стоит волноваться по этому поводу.

0

305

Не задевает. Намного больше пропаганды купить тот или иной сорт чая - вас же это не задевает ?

0

306

Timurka написал(а):

Не задевает. Намного больше пропаганды купить тот или иной сорт чая - вас же это не задевает ?

Нас даже тупые тролли не задевают, они нас доставляют. ))

0

307

Timurka написал(а):

купить тот или иной сорт чая - вас же это не задевает ?

ещё как задевает, я кофе люблю, а тут -чаем на мозги

0

308

verbashka написал(а):

Меня одно время смущала и раздражала вся эта государственная пропаганда "семейных ценностей"

Меня это не трогает,просто пропускаю мимо ушей!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » мешает ли вам пропаганда деторождения?