Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма чайлдфри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Года 2 назад в квартиру рядом вьехала молодая семья, девушкка очень быстро обзавелась животом и я мысленно стала готовится к детскому ору. Но еще будучи беременной, они уехали. Потом в той квартире жил сын квартирных хозяев, там вечно тусовалась молодежь, вскоре он стал жить только с одной девушкой, а потом и у нее вырос живот. Время шло, живот рос, мы уехали в отпуск, а когда вернулись, то ни живота, ни девушки уже не видели. Парень тут живет и то сей день.
Когда забеременела соседка сверху, я забеспокоилась всерьез, так как один ребенок у них уже сеть, живут они тут лет 8-9 лет. Соседи они очень шумные и беспокойные и без грудного младенца. Но сегодня утром они стали вывозить вещи, мужу, курившему на лестнице, сказалаи, что купили новую квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наврено это чф карма, я настолько не люблю маленьких детей, что они не хотят рядом со мной жить.

0

2

Это фарт! Повезло однозначно! ;)

0

3

Ronda, это ваша с мужем аура так действует, ага  :rofl:

0

4

fem_domina написал(а):

Это фарт! Повезло однозначно!

действительно, повезло!
вспоминаю крики грудного ребенка соседей за стенкой - ужас! спать невозможно было. а у них еще детская кроватка стояла у той же стены, где и мой диван. но они, к счастью, тоже переехали через месяца 2 после того, как ребенок родился 8-)

0

5

Ronda написал(а):

я настолько не люблю маленьких детей, что они не хотят рядом со мной жить.

Повезло, слава богу, у меня только одна с маленьким ребёнком и то через 2 этажа-не сталкиваюсь почти и никаких криков.

0

6

Нина написал(а):

вспоминаю крики грудного ребенка соседей за стенкой - ужас! спать невозможно

Действительно ужас,еще когда утром на пары ,а он орет с 12 до 5 утра.,если еще  не с 10 вечера.У меня соседи с верху были с маленьким ребенком.Это был ужас.Уроки учить вообще невозможно ,потому что бесит.

0

7

Alina написал(а):

Уроки учить вообще невозможно

Да, в детстве у меня были такие соседи, притом мать к ребёнку вообще не подходила, если тот кричал. У моих знакомых женщина родила второго ребёнка, у неё дочь 18 лет, учится. Теперь из-за того, что ребёнок орёт ночью, а днём спит, у неё резко снизилась успеваемость.

0