Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Вернись, тиран, скучаем мы по плети..."


"Вернись, тиран, скучаем мы по плети..."

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Вот, нашёл:

http://s51.radikal.ru/i132/0903/a3/cef54f993d5b.jpg

Мы всех паразитов достанем,
И ясно поймёт каждый гад,
Сколь добрым когда-то был Сталин,
И в этом лишь был виноват!

Ну, как вам?

Лично меня передёрнуло. Это ж надо, кто-то искренне соскучился по "железной руке", репрессиям, подавлению личной свободы. Ужасть...

0

2

Survival написал(а):

Лично меня передёрнуло. Это ж надо, кто-то искренне соскучился по "железной руке", репрессиям, подавлению личной свободы. Ужасть..

Мне всегда казалось, что в каждой семье кто-то да пострадал в реприссиях.

0

3

Survival написал(а):

Вот, нашёл

Я даже догадываюсь, где. :sceptic: Вроде как одна тема об ужосах сталинизма уже создана, зачем еще плодить?

0

4

Ronda написал(а):

Мне всегда казалось, что в каждой семье кто-то да пострадал в реприссиях.

Нет.

Среди моей семьи - никого.

Мои предки защищали свою страну в боях, не дезертировали, не сдавались в плен, не были власовцами и не вили контр-революционную деятельность. Я горжусь ими.

Среди семей моих друзей  -никого.

Их предки делали то же самое что и мои. И я горжусь предками своих друзей и тем что дружу с потомками таких вот предков.

Survival написал(а):

Это ж надо, кто-то искренне соскучился по "железной руке", репрессиям, подавлению личной свободы.

Нет. Мы соскучились по хорошему образованию, по отличной промышленности, по сильной армии, по хорошей милиции, по порядку на улицах городов и по отсутствию тупых идиотов в шоу-бизнесе и вообще везде где-только можно.

Отредактировано Viking (2009-03-08 00:23:13)

0

5

Viking написал(а):

Нет.
Среди моей семьи - никого.
Мои предки защищали свою страну в боях, не дезертировали, не сдавались в плен, не были власовцами и не вили контр-революционную деятельность. Я горжусь ими.
Среди семей моих друзей  -никого.
Их предки делали то же самое что и мои. И я горжусь предками своих друзей и тем что дружу с потомками таких вот предков.

Как говорит мой муж, ну почалось!

0

6

Нее, я не соскучилась :no: . Если хотя бы намёк на подобие старого режима вернётся *крещусь три раза и стучу по дереву*, то я свалю из страны :D

0

7

Пикассо написал(а):

Если хотя бы намёк на подобие старого режима вернётся

Уже=)

Однопартийность и культ личности в действии=)

0

8

На мне пока не отражается :D

0

9

А я не могу сказать, соскучилась или нет, так как в то время не жила. Но среди моих предков от "кровавой гэбни" никто не пострадал. Еще я одно время Солженицыным увлекалась и рассуждала тоже примерно как Выживший :D

Отредактировано calypso (2009-03-08 00:57:28)

0

10

Пикассо написал(а):

На мне пока не отражается

Если чо я сразу говорю - када отразится уже поздно линять будет=) За тобой уже приедет чОрный воронок кровавой гэбни.

Не говори потом что я не предупреждал.

Прокурор такие загоны обычно мимо ушей пропускает.

0

11

Viking написал(а):

чОрный воронок кровавой гэбни.

пативэн)

0

12

calypso написал(а):

Еще я одно время Солженицыным увлекалась

Это интересно - читать писанину стукача, дезертира, предателя и человека который хотел втянуть за решетку своих друзей и родственников=)

Он однозначно говорит и пишет только Правду=)

0

13

Viking написал(а):

Однопартийность и культ личности в действии=)

Не у нас.

0

14

Ronda написал(а):

Не у нас.

А я про вас ваще не слова не сказал.

Я исключительно про нас.

0

15

А мне он, кстати, нравится (до сих пор) не из-за срыва покровов, а исключительно как пейсатель писатель. Спорить насчет художественной ценности желания нет, все равно, каждый останется присвоем мнении.

0

16

calypso написал(а):

А мне он, кстати, нравится

+1 Один из моих любимых писателей

0

17

calypso написал(а):

А мне он, кстати, нравится (до сих пор) не из-за срыва покровов, а исключительно как пейсатель писатель.

Пикассо написал(а):

+1 Один из моих любимых писателей

Куды блин катимся.

Молодые девушки которым еще трахаться и трахаться расти и расти, которые являют собой будующее нации читают предателя своей страны...

0

18

Viking, ты вроде не глупый, а такую чушь счас сморозил, но это от наивности ещё, так что прощаю по скидке на возраст

0

19

Viking написал(а):

предателя своей страны...

А на фига мне будет страна, если я не смогу в ней распорядиться собственной 3, 14здой :crazyfun: Мне совка не надо

0

20

Пикассо написал(а):

а такую чушь счас сморозил

Конкретнее?

Чушь - что СоЛЖЕници предатель своей страны?... Дык ведь он сам в этом признавался же.

Пикассо написал(а):

А на фига мне будет страна, если я не смогу в ней распорядиться собственной 3, 14здой

Можешь. О о

Делай с ней чо хочешь.

0

21

Viking написал(а):

Можешь. О о

Делай с ней чо хочешь.

При совке посадят

0

22

Пикассо написал(а):

При совке посадят

Если кому-то будет надо тебя посадить - то посадят даже если ты будешь примерно себя вести и ваще будешь менеджером на хорошем счету.

Наркотики у тебя в квартире при желании смогу найти даже я. Причем не проходя дальше прихожей.

А если тебя никто не будет хотеть посадить, то хоть ты баллетную труппу большого театра перетрахай - никто тебя не тронит.

0

23

Viking,мне насрать на совок, мне быть частью такого позорища не льстит

0

24

Viking написал(а):

Наркотики у тебя в квартире при желании смогу найти даже я. Причем не проходя дальше прихожей.

Так ты реально найдешь ^^

0

25

Viking написал(а):

Мои предки защищали свою страну в боях, не дезертировали, не сдавались в плен, не были власовцами и не вили контр-революционную деятельность. Я горжусь ими.

Твои предки Сталину жопу просто лизали,  вот и всё геройство ^^

+1

26

Пикассо написал(а):

Твои предки Сталину жопу просто лизали

Ты девушка, да еще и молодая - поэтому прощаю тебе такое.

Впредь попрошу следить за словами. Меня оскорбляй сколько угодно, но предков моих не трогай. Ты не знаешь о ком говоришь.

Пикассо написал(а):

Viking,мне насрать на совок, мне быть частью такого позорища не льстит

Позорище - это мировая сверхдержава?...

Отредактировано Viking (2009-03-08 01:51:37)

0

27

Viking написал(а):

Ты не знаешь о ком говоришь.

Ну я ж и грю, у тя семья из крутых-ты сам писал, вот вам и жилось хорошо, а героизм и служба отечеству ни при чём

0

28

Пикассо написал(а):

а героизм и служба отечеству ни при чём

Я еще раз повторяю - не пиши о том о чем и понятия не имеешь.

Оба моих прадеда погибли в войну.

Один под Сталинградом командовал взводом. Там его убили.

Другой прадед выжил, но остался инвалидом. Чуть было не сгорел в танке. Погиб практически сразу после войны.

Моя прабабушка служила осветителем - прожектором освещала небо для зинитчиков, которые сбивали фашистские бомбардировщики. Погибла об бомбы.

Пикассо написал(а):

вот вам и жилось хорошо

Жили хорошо только мои родители, да.

Честное слово, не знаю, сдержался бы я услышав такое в реале пусть даже от девушки.

Отредактировано Viking (2009-03-08 02:01:57)

0

29

Viking написал(а):

Я еще раз повторяю - не пиши о том о чем и понятия не имеешь.

А ты тогда зафига пишешь о той эпохе, когда тебя в живых то не было :D Ещё расхваливаешь там где никогда не был. Посмотри "Покаяние" Тенгиза Абуладзе. Полезно юнцам для прочищения мозгов

+1

30

Viking написал(а):

Позорище - это мировая сверхдержава?...

Мировая сверхдержава - это, безусловно, круто. СССР действительно было чем гордиться.

Но ни одно государство не должно строиться на попирании прав и свобод своих граждан.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » "Вернись, тиран, скучаем мы по плети..."