Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)

Забавляет происходящее=)

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Я тут даж спорить не буду :P , у меня радикальная точка зрения, а то щас как накинуться :confused: Знаем мы вас, художника обидеть может каждый

0

32

Да за сраных тюленей чтоль?

0

33

Viking, я животных больше людей люблю, а ещё я вегетерианка, это имхо и ниипёт, можешь начинать меня заклёвывать :crazy:  *напевая* :whistle: "А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка и сову"

+1

34

Пикассо написал(а):

я животных больше людей люблю, а ещё я вегетерианка

Но ты же на людей не бросаешься и не считаешь всех не-вегетарианцев быдлом :) Так что заклевывать тебя не за что.

0

35

Сраные тюлени - обдолбанное унылое говно без мозгов!

Они существуют только для того чтобы их забивали сотнями на шубы.

Размаж голову тюленя об льдину! Хороший тюлень - мертвый тюлень!

Отредактировано Viking (2009-03-28 20:40:37)

0

36

Viking написал(а):

Сраные тюлени - обдолбанное унылое говно без мозгов!

Они существуют только для того чтобы их забивали сотнями на шубы.

Размаж голову тюленя об льдину! Хороший тюлень - мертвый тюлень!

Эх, Викинг, двойка тебе за троллинг, слишком примитивно :no: , искуснее надо, понимаешь, искуууснее ^^ . Вопчим на пересдачу, тренируйся лучше.

0

37

Пикассо написал(а):

Эх, Викинг, двойка тебе за троллинг, слишком примитивно  , искуснее надо, понимаешь, искуууснее  . Вопчим на пересдачу, тренируйся лучше.

Ты лучше не меня оценивай, а иди тюленям хвосты крути=)

-1

38

Viking написал(а):

Ты лучше не меня оценивай, а иди тюленям хвосты крути=)

Я, конешн, понимаю, что ты сегодня с большого бодунища-настроение хреновое, но ты перегнул палку

0

39

Пикассо написал(а):

Я, конешн, понимаю, что ты сегодня с большого бодунища-настроение хреновое

Я ваще-то всегда тако по утрам, када мне надо открывать офис.

В последнее время чота хочется взять отпуск и уйти в двухнедельный запой. Тупо от нехрен делать. Ибо на улице говно и на велосипеде не покатаешся. А просто тренировки уже не вставляют.

Но отпуск не дают.

Во всм виноваты сраные тюлени, я это знаю.

0

40

Viking написал(а):

Но отпуск не дают.

Так был же недавно. :dontknow:

0

41

Survival написал(а):

Так был же недавно.

Вот потому и не дают.

Проблема как бы в том что за тот отпуск я не успел вдоволь набухаться.

0

42

Ну социальность у животных есть. Животные умеют думать и чувствовать. Можно не вдаваться в исследования тех ученых, которые занимаются исследованиями животных. Можно просто посмотреть несколько научнопопулярных фильмов National geographic. А насчет скачка развития, как у человека - далеко не последним тут является физический фактор. У человека пара лап осталась свободной, да и пальцы просто приспособлены для работы с инструментами. Животные так не смогут. Конечно человек более развитое животное, но это не ставит его над природой. Человек настолько "умен", что поставил на грань гибели и себя как вид и большую часть жизни на земле (если не всю). Не стоит преувеличивать мозговитость людей.

Отредактировано Алексей (2009-04-18 18:04:59)

+2

43

Алексей, а к чему вы это сказали? Считаете, что животных убивать низя?

0

44

Алексей написал(а):

Конечно человек более развитое животное, но это не ставит его над природой

+1

0

45

calypso написал(а):

Алексей, а к чему вы это сказали? Считаете, что животных убивать низя?

Нет. Просто отношение, показалось, у вас к животным как к низшей расе. Мол если это животное то делать можно, что угодно. Я не против убийства, когда оно нужно для пропитания. Но те времена, когда нужно было охотиться для еды прошли давно. Охотятся сейчас разве что для развлечения. Убийство как развлечение - это совсем не гут, тем более оно бессмысленно. Людей убивающих для развлечения надо лечить. В случае же с редкими видами не стоит упускать фактор экологический. Диких животных убивать сейчас смысла нет. Убивать же кого бы то ни было ради красивых вещей - это разве нормально? Ради того чтобы выжить - это одно. Ради абстрактной красоты (да еще и с нанесением ущерба экологии) - глупо.

+2

46

Алексей, абсолютно с Вами солидарна

0

47

Это не смешно, это грустно. И вообще, меня, правда, забавляют всякие активисты. Такой идиотизм...

0

48

4ezafign9 написал(а):

Это не смешно, это грустно.

Что именно - убийство бельков или истерики вокруг этого?

0

49

calypso, истерики.

0

50

Веганские листовки донесло последними на 2009 год весенними ветрами до нашей провинции:

http://s48.radikal.ru/i121/0906/1c/f40331cdb53f.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0906/c6/039992b91835.jpg

Вот чего понять не могу:
если не покупать шубу - она что, в полнолуние превратится в зверя, из шкуры которой шита?

если не идти в зоопарк - все браконьеры и истязатели животных одумаются?

0

51

Survival написал(а):

Вот чего понять не могу:
если не покупать шубу - она что, в полнолуние превратится в зверя, из шкуры которой шита?

если не идти в зоопарк - все браконьеры и истязатели животных одумаются?

Объясняю: если не будет спроса-то не будет и предложения :)

+1

52

Пикассо написал(а):

Объясняю: если не будет спроса-то не будет и предложения

Но не стоит добиваться снижения спроса разными дебильными истеричными акциями. Вот если человек для себя решил отказаться - респект ему и уважуха. Снижение спроса должно быть именно результатом сознательного выбора.
Листовки - ад и фэйк чистой воды (к тому же боян).

0

53

calypso написал(а):

Но не стоит добиваться снижения спроса разными дебильными истеричными акциями. Вот если человек для себя решил отказаться - респект ему и уважуха. Снижение спроса должно быть именно результатом сознательного выбора.

Человек не придёт к сознательному выбору пока не задумается об этом как следует, а листовки как раз и дают этот повод для размышлений. Я в своё время будучи подросткам задумалась именно благодаря таким листовкам. Нужно прививать людям толераннтность и уважение к жизни, как человека так и животного. Ведь во всех СМИ промывают мозги на тему толерантности к нерусским, евреям, а можно ведь тоже плюнуть, дескать пусть каждый сам решает гнобить ему "чурок" или нет.

+1

54

Что-то у меня сейчас настроение хорошее (и ленивое), спорить не охота))). Но здесь:

Пикассо написал(а):

Человек не придёт к сознательному выбору пока не задумается об этом как следует, а листовки как раз и дают этот повод для размышлений. Я в своё время будучи подросткам задумалась именно благодаря таким листовкам. Нужно прививать людям толераннтность и уважение к жизни, как человека так и животного. Ведь во всех СМИ промывают мозги на тему толерантности к нерусским, евреям, а можно ведь тоже плюнуть, дескать пусть каждый сам решает гнобить ему "чурок" или нет.

я не согласна по всем пунктам :)

0

55

Пикассо написал(а):

если не будет спроса-то не будет и предложения

+1

calypso написал(а):

Вот если человек для себя решил отказаться

Просто так, от фонаря, человек ведь не решит отказаться. Ему полная информация нужна, а этого обычно можно достичь только

calypso написал(а):

разными дебильными истеричными акциями

, привлекающими внимание, потому что другое не возьмет за душу большинство закостенелых мещан, и, если кому-то из них после этого будет не наплевать, тогда получится, что:

calypso написал(а):

Снижение спроса должно быть именно результатом сознательного выбора.

Отредактировано Morgana (2009-06-02 13:19:04)

+1

56

Вот эта вся херня типа листовок взывает не к сознательному выбору, а к истерикам и соплям.

0

57

calypso написал(а):

Вот эта вся херня типа листовок взывает не к сознательному выбору, а к истерикам и соплям.

Я думаю, просто на разных людей она по-разному действует  :D

0

58

Morgana написал(а):

Я думаю, просто на разных людей она по-разному действует

Ну да, по-разному: кто-то ведется, кто-то нет.

0

59

calypso написал(а):

Ну да, по-разному: кто-то ведется, кто-то нет.

Да, ИМХО, большинству просто наплевать :D

+1

60

Morgana, угу :(

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)