Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)

Забавляет происходящее=)

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Morgana написал(а):

большинству просто наплевать

и правильно

0

62

calypso написал(а):

и правильно

вот поэтому я и мизантроп  :D

+1

63

Morgana написал(а):

вот поэтому я и мизантроп  :D

Я тоже :crazyfun: Приятно встретить родственную душу :D

0

64

Ещё агитка "на тему":

http://s51.radikal.ru/i131/0906/be/215541b19d81.jpg

0

65

Survival, ты что, всякое г. фоткаешь, как будто это редкость?
И вообще, расово верным было бы этот спам срывать и выбрасывать.

Отредактировано calypso (2009-06-06 16:27:32)

0

66

calypso написал(а):

И вообще, расово верным было бы этот спам срывать и выбрасывать.

Расово верным было бы караулить тех кто этот спам развешивает и жестоко убивать через матумбу)))

-1

67

Viking написал(а):

Какая нафиг разница?

Т.е. то что маленький свинёнок рождается по желанию человека даёт человеку какое-то сверх-особое право на его убийство в целях сожрать?

Да ничо подобного. И детеныш тюленя и детёныш свиньи оба живые существа.

Просто тюлень гламурный, а маленький хряк нет. В этом всё дело. Когда человек смотрит на тюленя, у него текут слюни умиления, а когда смотрит на борова, его тянет блевать.

Ну да ладно. Возьмем пример с дикими зверями, которых мочат еще почище тюленей, но никто об этом не трындит массово.

Напрмер волки. На них адски охотятся. Дикие кабаны опять же. Зайцы. Белки. Бобры. Еноты. Птицы всякие рызные.

Их же отстреливают сотнями тысяч=)

Но трындят про тюленей.

а всё потому что маленький беленький тюленьчик таааакой миленький и гламурненький!

Фая, вот в чем дело, вот оказывается откуда такая ненависть к гламуру у Викинга...Фая , ты свинину ешь?

0

68

Alina написал(а):

Фая , ты свинину ешь?

Ем. А ты? Я вообще без мяса жить не могу.

Alina написал(а):

Фая, вот в чем дело, вот оказывается откуда такая ненависть к гламуру у Викинга...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

69

Фая написал(а):

Ем. А ты? Я вообще без мяса жить не могу.

Я редко ем, но вообще не люблю, так как мясо жирное=( я больше всего люблю утку - это единственное мясо, которое я ем  с удовольствием )))

Фая написал(а):

Я вообще без мяса жить не могу.

вот что интересно, есть много разных мнений. Одни люди говорят, что без мяса нельзя жить, другие ,что его есть не так и важно, и вообще после 25 лет в мясе себя лучше ограничивать, и кого слушать? :dontknow: Я в принципе без мяса прожить могу,. в том плане,что мне его не хочется, хоть я и не вегетарианка - я морепродукты очень сильно  люблю.,  но я думаю, не вредно ли это, отказ от мяса? если только овощи есть , фрукты и  каши.

Фая написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

тебе смешно., а я помню  этот  спор - самый  первый с Кысой насчет шуб... что синтепоновые курточки лучше))
надо ей  эту тему показать)))

0

70

Не понимаю такого радикального настроения против животных. Почему-то в скандинавских странах (а там, заметьте, не руские степи) дамочки носят исключительно искусственные меха и как-то не парятся по этому поводу. Не холодно им - и хорошо. Никто там не ущемляет права людей и животных. А тут подняли бучу. Видите ли, активисты, которые стремятся сохранить виды диких животных для других поколений, ущемляют права тупых богачей, покупающих шубы ради моды. Вот уж где проявление пресловутой человеческой мудрости!
Если вас не трогают убиваемые животные, хоть коровы, хоть котики, это ваши проблемы, причем довольно серьезные. Хотя это скорее напоминает какой-то революционный дух подростков: "если все "за", то я "против".
Не нужно гордиться тем, что ваша душа мертва. Да еще и других обвинять в сочувствии к животным.

0

71

Соня Рубинова написал(а):

Не понимаю такого радикального настроения против животных.

не против животных, а против активистов-зоофилов

Видите ли, активисты, которые стремятся сохранить виды диких животных для других поколений, ущемляют права тупых богачей, покупающих шубы ради моды. Вот уж где проявление пресловутой человеческой мудрости!

Видишь ли, под Архангельском, Северодвинском (именно там где столетиями убивают тюленей) живут люди, которые на протяжении поколений кормятся с этого промысла. Они кормят себя, своих жен и своих детей тем, что ведут промысел по забою тюленей на мех. Это, внезапно, позволяет им выжить. Удивительно, но они убивают тюленей не ради всяких этих ваших шуб, а ради того чтобы им было что жрать.

И тут вдруг появляются какие-то сраные активисты и заявляют что те кто убмвают тюленей - бессердечные упыри и что делать это - преступление. Что бы сделала в отношении подобных активистов ты, если б была на месте людей, которые зарабатывают данным промыслом на еду себе и своей семье?

Я могу сказать что бы сделал я - взял бы багор и как следует ухреначил бы багром этого самого активиста вместе с тюленем (а следствию бы сказал что случайно промахнулся))) ) - дабы всякие идиоты в будущем знали когда стоит вякать своим хайлом, а когда неплохо было бы подумать над тем что собираешься вякнуть.

Хотя это скорее напоминает какой-то революционный дух подростков: "если все "за", то я "против".

ггг=)

кто за?)

Да у нас 90 процентов баб в этой стране мечтает о шубе из свежеубитых тюленей!)

Если вас не трогают убиваемые животные, хоть коровы, хоть котики, это ваши проблемы, причем довольно серьезные.

А фермер из код Краснодара, который за год заюивает на мясо или шерсть целые стада - он очевидно вообще псих, маньяк и упырь, да?=)

-1

72

Viking написал(а):

Удивительно, но они убивают тюленей не ради всяких этих ваших шуб, а ради того чтобы им было что жрать.

Заметь, про еду я и слова не сказала.

Viking написал(а):

Ну и дуры. Хотя мечта не рождает предложение.

Viking написал(а):

А фермер из код Краснодара, который за год заюивает на мясо или шерсть целые стада - он очевидно вообще псих, маньяк и упырь, да?=)

Опять же, о стадах домашних животных я также не упомянула. Просто по вашим с Калипсо постам создается впечатление, что вы просто упиваетесь сценой убийства животных, и вас раздражает то, что кто-то еще думает не только о себе, но и о братьях наших меньших.

0

73

Viking написал(а):

Бабы как известно дуры. Говорил с одной, она мне - "Ой я так хочу шубу, дорого, вот коплю". Короче, шуба эта стоит 60-70 кусков, не помню точно но где то в этом диапазоне. Зарплата у неё 15 тыщ. Первая мысль, а скорость мысли как известно быстрее скорости света - Ебанутая! Это как бомжу костюм хуго босс, да нахрена он ему всрался? Бабы это пинцет, как начнёшь вспоминать :)

Survival написал(а):

ассуждать от лица свиней никто не может - хотя бы потому что сами свиньи не способны рассуждать и мыслить.

Собсно да, вот что побудило меня написать ответ. Читая диалоги о свиньях, вспомнил одну историю:

Как топ-менеджера Газпрома со свиньёй перепутали

ПЕРЕПУТАЛИ
http://lenta.ru/news/2010/02/24/hanty/

Т.е. коллега, заметив мелькнувшую в кустах ёбаную свиную харю топ-менеджера Газпрома тут же разрядил в неё дробовик (ну, или что там). Типа "перепутал" с натуральной свиньёй (что не удивительно), тут любой бы перепутал. Бля, так и представляю себе эту ситуацию: мерзкое свиное рыло, мелькнувшее в кустах, крики: "давай, давай, сука бля нахуй, ебашь! хуярь! уходит!!!". Потом выстрел, свиной визг и мат. Ну а перед тем как сдохнуть, топ ещё успевает выкрикнуть "слава Газпрому!", без этого однозначно никак (ну, мне так видится данный эпизод). Такие дела.

0

74

Green Peace написал(а):

Бабы как известно дуры. Говорил с одной, она мне - "Ой я так хочу шубу, дорого, вот коплю". Короче, шуба эта стоит 60-70 кусков, не помню точно но где то в этом диапазоне. Зарплата у неё 15 тыщ. Первая мысль, а скорость мысли как известно быстрее скорости света - Ебанутая! Это как бомжу костюм хуго босс, да нахрена он ему всрался? Бабы это пинцет, как начнёшь вспоминать

Сам дурак))) Шуба за 60-70 тысяч считается не особо дорогой и элитной, это шуба для среднего класса. Поэтому смотрется она будет вполне обычно, а не как на бомже костюм Hugo Boss. Вот шуба за миллион может и будет ей явно ни к чему.

0

75

Green Peace написал(а):

Бабы как известно дуры. Говорил с одной, она мне - "Ой я так хочу шубу, дорого, вот коплю". Короче, шуба эта стоит 60-70 кусков, не помню точно но где то в этом диапазоне. Зарплата у неё 15 тыщ.

При чем здесь бабы? Это внеполовая болезнь - покупать вещи, которые не по карману. Я знаю парней, у которых мобилы стоят в 2 раза больше зарплаты.

Фая написал(а):

Шуба за 60-70 тысяч считается не особо дорогой и элитной, это шуба для среднего класса. Поэтому смотрется она будет вполне обычно

Не дорогой для кого? Недорогой такая шуба будет для человека, который получает 2-3 штуки баксов. А если зарабатывает 500 долларов, то такая шуба будет дорогой. 500 долларов - это не средний класс. И смотреться такая шуба будет скорее всего смешно, потому что будет явный контраст между шубой и остальными вещами этой барышни.

0

76

femdomina написал(а):

Не дорогой для кого? Недорогой такая шуба будет для человека, который получает 2-3 штуки баксов. А если зарабатывает 500 долларов, то такая шуба будет дорогой. 500 долларов - это не средний класс. И смотреться такая шуба будет скорее всего смешно, потому что будет явный контраст между шубой и остальными вещами этой барышни.

У меня у подруги такая норковая шуба, смотриться она обычно (красивая,конечно, но не высший класс). И она вполне сочитается с брюками за 3-4 тысячи, и контраста особого нет. Шубы вообще нормальные идут от 40 тысяч и дороже ИМХО.

0

77

Фая написал(а):

У меня у подруги такая норковая шуба, смотриться она обычно (красивая,конечно, но не высший класс). И она вполне сочитается с брюками за 3-4 тысячи, и контраста особого нет.

Может у подруги доход всё-таки не 500 долларов, а побольше? Потому что я не представляю, как на 500 баксов можно оплачивать квартиру, нормально питаться, покупать штаны за 100-130 баксов и при этом еще собрать 2 штуки на шубу.

0

78

femdomina написал(а):

Может у подруги доход всё-таки не 500 долларов, а побольше? Потому что я не представляю, как на 500 баксов можно оплачивать квартиру, нормально питаться, покупать штаны за 100-130 баксов и при этом еще собрать 2 штуки на шубу.

Она вообще тогда не работала, ей родители купили шубу. Я тоже не представляю, как можно имея з/п 500 баксов, покупать такие вещи. если только во всем себе отказывать и копить на эту шубу. А это я написала к тому, что шуба смотрится вполне обычно и к тому, что если у человека есть мечта об этой шубе, то не вижу ничего особенного в том, что он ее купит, даже отказывая себе во всем. жизнь одна и надо стараться прожить ее в удовольствие!

0

79

Green Peace написал(а):

Ебанутая!

мы не в дуэли)

0

80

Не нужна потому что человеку шуба. Если живёшь на крайнем севере, то может и нужна будет. В москве обычного ватника за глаза хватит. Шуба это только приманка для моли и зоозащитников. Другая знакомая, поменяла работу побежала покупать шубу. Никогда у неё этих шуб небыло, а на новой работе у всех есть, ах ах, страсти то какие, вывалила около $4000 за кусок шерсти который надевается 2 раза в год. А эта которая 15 тыр зарабатывает с родственниками живёт. Опять же, знаю девчонок которые ходят в ватниках и не парятся, выглядят секси и мужики на них яростно мастурбируют. А если ты чучело, то никакая шуба тебя в принцессу не превратит. Покупать шубу просто ради шубы, так это уже фетишизм и его надо лечить.

+1

81

Green Peace написал(а):

А если ты чучело, то никакая шуба тебя в принцессу не превратит.

Что ж вы тогда даже Сурву все одежду советовали сменить....если одежда получается не важна...

Отредактировано Alina (2010-08-21 23:39:44)

0

82

Alina написал(а):

Что ж вы тогда даже Сурву все одежду советовали сменить....если одежда получается не важна...

А ты зачем его с женщиной сравниваешь? Ладно там, его с лешим сравнивали и снежным человеком. Здесь ты чётко над ним надругалась!

0

83

Green Peace написал(а):

Здесь ты чётко над ним надругалась!

неправда! Я не сравнивала! я просто хотела сказать , что все говорили тогда что одежда вообще для человека важна, "встречают по одежке" . и как это понять покупать шубу ради шубы, мне например пушистая шубка нравится больше чем синтепоновая курточка, даже если искусственная,  ну нравится мне и все , она мягкая , пушистая, и мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть интеллигентнее))а почему фетишизм,? я же ее носить буду а не любоваться на нее.

0

84

Alina написал(а):

и мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть

Ты видимо и есть новая ЛВЖ :) Только смотри, сильно дороже не выгляди, а то перестанет он к тебе ходить :)

-1

85

Что за бред)))

0

86

И вообще какие то крайности "страшные покупают красивые шубы, а красивые недорогие курточки и все равно выглядят хорошо". Но если красивые будут покупать тоже дорогие красивые шубы, то будут значит еще красивее) Ведь шуба  всех украшает, как и золотые серьги с камнями , например , и т.д.

0

87

femdomina написал(а):

При чем здесь бабы? Это внеполовая болезнь - покупать вещи, которые не по карману. Я знаю парней, у которых мобилы стоят в 2 раза больше зарплаты.

Мне год назад рассказали просто феерическую историю.
Жил-был чувак, денег у него особо не было, снимал гостинку где-то под Киевом, 6 лет работал на гос. службе, ему по должности откаты не были положены. И тут наступает для него час Х, лето, отпуска. Его первый начальник в отпуске, зам тоже, а самый главный сломал ногу и был в больничке. И тут очень срочно понадобилось подготовить одни бумаги, за которые он получил откат в 80 штук заленых. Шанс, выпадающий раз в жизни. Угадайте, что он сделал? Он купил себе подержаный мерседес кубик!!! И дальше жил в сьемной квартире.

Alina написал(а):

неправда! Я не сравнивала! я просто хотела сказать , что все говорили тогда что одежда вообще для человека важна, "встречают по одежке" . и как это понять покупать шубу ради шубы, мне например пушистая шубка нравится больше чем синтепоновая курточка, даже если искусственная,  ну нравится мне и все , она мягкая , пушистая, и мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть интеллигентнее))а почему фетишизм,? я же ее носить буду а не любоваться на нее.

Ты живешь в Крыму, зим суровых у вас не бывает. В Киеве большинство зим это снег с дождем, переходящий в дождь. Вода портит мех, да и жарко в ней будет. К шубе надо покупать машину, но тогда уже надо полушубок, иначе мех будет вытираться.
Когда-то тоже думала шубой обзавестись, но подумала и вышло у меня: длинная из нормального меха стоит дорого и ходить в ней неудобно, в короткой холодно а морозы, а в 0 ее не оденешь, так как дождь пойдет.
У меня правда есть две дешевых шубы, одна из полированого козлика на синтапоне, я в ней в морозы собаку гуляю. вторая- светлый мутон, с кожаными отделками и стразиками, но она 44 размера, я в ней счас не гармонично смотрюсь. Зато она выдерживает дождь.

0

88

Ronda написал(а):

К шубе надо покупать машину, но тогда уже надо полушубок, иначе мех будет вытираться.

Ага, как в ералаше "Ты куда? Батарейки забыл!". Если машина есть шуба тем более не нужна. Если это конечно не ушатаные жигули как у анальной ведьмы анусайны, когда изо всех дыр свищет, а вместо обогрева салона в приборную панель встроена буржуйка, уголь только подбрасывай. Но и в этой ситуации лучше подойдёт обычный пуховик за тыщу рублей, потому что шуба будет вся в подпалинах от искр и вовсе может сгореть. Уже выяснилось, что такое когда нищеброд покупает дорогие вещи и как этот феномен зовётся. Я понимаю человек увлекается к примеру велоспортом, даже если у него не много денег, но велик ему нужен хороший, здесь понятно. Кто в здравом уме увлекается шубами? Может быть только какой нибудь модный пидарас из телевизора. Так у него и так денег полно. А если рядовая тётка из мегаполиса, так и вижу резюме преположим на должность бухгалтера "Увлечения: Шубы, меха, гламур" и ползёт потом на метро в своё южное бутово.

0

89

Green Peace написал(а):

Уже выяснилось, что такое когда нищеброд покупает дорогие вещи и как этот феномен зовётся.

А как этот феномен зовётся?

0

90

femdomina написал(а):

Это внеполовая болезнь

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)