Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)


Забавляет происходящее=)

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Green Peace написал(а):

ползёт потом на метро в своё южное бутово

Обьясните человеку, который никогда не был в вашем Мск, южное бутово это район Мск или подмосковье? А это это Бутово в каждом анеке встречается.

0

92

Район мск. Из тех что за кольцевой. В сраке в общем.

0

93

Ronda написал(а):

У меня правда есть две дешевых шубы, одна из полированого козлика на синтапоне, я в ней в морозы собаку гуляю. вторая- светлый мутон, с кожаными отделками и стразиками, но она 44 размера, я в ней счас не гармонично смотрюсь. Зато она выдерживает дождь.

А у меня курточка пушистая  , как  полушубок, но не шуба, не помню из кого уже, но по моему не очень дорогая. Я себе раньше из шиншиллы хотела, но мама меня отговорила, т.к они были короткие и мне бы надуло поясницу.... и стала давить  на жалость, начала говорить какие они беззащитные и маленькие, в общем и я под давлением выбрала себе курточку ... а сегодня, когда я на набережной погладила эту шиншиллу и подержала ее на ручках, поняла, что шубы из нее у меня уже не будет никогда, теперь я хочу себе просто живую шиншиллу))))))), но боюсь кошка будет ревновать.

Ronda написал(а):

К шубе надо покупать машину, но тогда уже надо полушубок, иначе мех будет вытираться.
Когда-то тоже думала шубой обзавестись, но подумала и вышло у меня: длинная из нормального меха стоит дорого и ходить в ней неудобно, в короткой холодно а морозы, а в 0 ее не оденешь, так как дождь пойдет.

А я длинную никогда  и не хотела, мне коротенькие нравятся , вообще до поясницы , но застудить себе что нибудь боюсь.

+1

94

Ёханый мамаааай, какая ж хня тут творится...

+1

95

Соня Рубинова написал(а):

Заметь, про еду я и слова не сказала.

Но они же убивают тюленей на шубы! Они же продают мех, чтобы из них делали шубы! Это же они - тупое быдло и жестокие живодёры, упивающиеся смертью сраных тюленей!)

Соня Рубинова написал(а):

Просто по вашим с Калипсо постам создается впечатление, что вы просто упиваетесь сценой убийства животных, и вас раздражает то, что кто-то еще думает не только о себе, но и о братьях наших меньших.

Я тебя умоляю. Кто о них думает?) Да никому эти животные нахрен не нужны, в том числе и всяким якобы думающим-трындящим-по-форумам. Думают о них те, кто хотя бы что-то полезное делает чтобы их спасти - т.е. абсолютно никто)

Фая написал(а):

если у человека есть мечта об этой шубе, то не вижу ничего особенного в том, что он ее купит

но жЫвотные же умирают ради ваших Ылитных шуб, как же вам не понятно-то?!

НЕЛЮДИ!ИИИИ!!!!!!!!!!!!111адын

Alina написал(а):

в шубе я буду дороже выглядеть

Фрейд офигевает в сторонке

Ronda написал(а):

Угадайте, что он сделал? Он купил себе подержаный мерседес кубик!!! И дальше жил в сьемной квартире.

клинический идиот, кретин и долбанный во все дыры страус

Green Peace написал(а):

Я понимаю человек увлекается к примеру велоспортом, даже если у него не много денег, но велик ему нужен хороший, здесь понятно.

ггг=)

ну тут, я как спец в этом деле авторитетно заявляю, тоже порой доходит до идиотизма=) бывает что некоторые дятлы тренируются на велах, ценой от 300 штук - там даже винтики все карбоновые)))

это при том, что олимпийские чемпионы по кросс-кантри тренируются на недорогих велах (100 тыщ примерно).

еще сильнее это распространено среди горнолыжников - чувак, например, сроду не был ни то что в Австрии или Швейцарии, но и даже в сраной Болгарии не катался (т.е. обитает на подмосковных курортах) - а куртка у него - ажно целый топовый Голдвин, который стоит столько, что можно вощем-то дачу построить где-нить под Воронежем=)

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Ёханый мамаааай, какая ж хня тут творится...

кстати конструктивное замечание, да

-1

96

Viking написал(а):

Думают о них те, кто хотя бы что-то полезное делает чтобы их спасти - т.е. абсолютно никто)

А как их спасти? разве это возможно запретить убивать этих животных и делать из них шубы обычным людям которые не стоят у власти?

0

97

Viking написал(а):

Фрейд офигевает в сторонке

Кто нибудь понял это к чему вообще?)))

0

98

Green Peace написал(а):

Ты видимо и есть новая ЛВЖ :) Только смотри, сильно дороже не выгляди, а то перестанет он к тебе ходить

Ты что вообще обалдел!?!?! :D

Отредактировано Alina (2010-08-22 20:48:55)

0

99

Alina написал(а):

Кто нибудь понял это к чему вообще?)))

Да наверное все кроме тебя и поняли=)

Alina написал(а):

А как их спасти? разве это возможно запретить убивать этих животных и делать из них шубы обычным людям которые не стоят у власти?

ну например создать рабочие места тем, кто живет промыслом этих сраных тюленей

но это же сложно

проще оставить всё как есть, а при этом орать про то как это плохо и какие все вокруг скоты - и совесть чиста, и жопа в тепле) типичное поведение интернет-защитника-жЫвотных=)

0

100

Alina  я целый день ломаю голову.

Разъясни мне пожалуйста по буквам, что означает "мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть интеллигентнее"

0

101

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Разъясни мне пожалуйста по буквам, что означает "мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть интеллигентнее"

очевидно же

говорю же, Фрейд уже давно знал отгадку на все подобные высказывания)

Вначале прорывается какбе правда, первая ассоциативная мысль - я в шубе буду выглядеть дороже! Потом приходит понимание всей ранее сказанной тупизны и следует слово "интеллигентнее", которое типа должно исправить фрейдистскую оговорочку))

очевидно, про "дороже" Алинка просто забыла удалить.

Хотя, честно говоря, от неё я этого не ожидал - несмотря ни на что. Лора - всё всем понятно, Кыса сама говорила о том что она весьма дорога в эксплуатации... Но чтоб Алина - неожиданно.

А ведь я всё еще наивно верил в чистых девушек, с незамутненным сознанием!)

0

102

Viking написал(а):

Вначале прорывается какбе правда, первая ассоциативная мысль - я в шубе буду выглядеть дороже! Потом приходит понимание всей ранее сказанной тупизны и следует слово "интеллигентнее", которое типа должно исправить фрейдистскую оговорочку))

очевидно, про "дороже" Алинка просто забыла удалить.

И я не поняла что в этом плохого если я буду выглядеть интеллигентнее и богаче, хотя самое главное для меня все равно выглядеть красиво а не богато., но шуба меня украсила бы..

Viking написал(а):

Лора - всё всем понятно,

кому всем, тебе?? - тогда это смешно.)

Viking написал(а):

Кыса сама говорила о том что она весьма дорога в эксплуатации...Но чтоб Алина - неожиданно.

Викинг я не люблю такие шутки) это  просто мерзко что ты о нас пишешь...

0

103

Viking написал(а):

говорю же, Фрейд уже давно знал отгадку на все подобные высказывания)

Ты не Фрейд!, так что засунь себе свои психоанализы куда нибудь подальше, а то мы тебе сейчас  сделаем анализ,   ну ты вообще обнаглел....

Viking написал(а):

очевидно, про "дороже" Алинка просто забыла удалить.

представь себе не забыла! я просто забыла поставить союз и .

0

104

Alina написал(а):

Ты не Фрейд!,

Благодарю вас, Кэп!)

Alina написал(а):

это  просто мерзко что ты о нас пишешь...

Между прочим вот конкретно я - ничего такого о вас и не пишу=)

Вы всю работу делаете за меня. То сама Лора старательно намекает в каждом своем третьем посте о кормящем её трахателе добром дяде, который запейсал на неё какую-то фирму (очевидно, несуществующую http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ), то Кыса сама (щас буквально дословно) напишет про то что она очень дорогая. То вот ты как возьмешь и напишешь что хочешь выглядеть дороже О О

Не, правда, я тут совершенно не при чем=)

Alina написал(а):

а то мы тебе сейчас  сделаем анализ

кала?)

Alina написал(а):

ну ты вообще обнаглел....

это, увы, не новость)

Alina написал(а):

Викинг я не люблю такие шутки)

молодец

не люби

ПС: Кстати, у меня уже 200 минусов! Алинка, давай еще!)

0

105

Viking написал(а):

а куртка у него - ажно целый топовый Голдвин, который стоит столько, что можно вощем-то дачу построить где-нить под Воронежем=)

Сколько же эта куртка стоит-то?!  :dontknow:  :confused:

0

106

Viking написал(а):

Кстати, у меня уже 200 минусов! Алинка, давай еще!)

Ну так я для чего  сегодня 3 и доставила :D  хватит пока)

Viking написал(а):

то Кыса сама (щас буквально дословно) напишет про то что она очень дорогая.

это снова твой тупой троллинг? я уже иногда не различаю..Так вы же шутили в той теме о шубах...Кыса тоже пошутила тогда..

Viking написал(а):

То вот ты как возьмешь и напишешь что хочешь выглядеть дороже О О

У тебя со зрением в порядке? если даже в порядке то значит точно не в порядке с восприятием информации. Ты не умеешь правильно читать...Я написала что " мне кажется что в шубе я буду дороже выглядеть интеллигентнее", и забыла поставить союз  "И" а не то что "я хочу выглядеть дороже," это не одно и то же. Хотя для меня дороже - это богаче , а не то что Товарищ  Грин Пис написал, до меня это вообще только сейчас дошло - весь смысл его шутки...я  когда прочитала его пост, сначала подумала о Сурве , что просто лвж, а  я забыла каких женщин  в  лвж подозревают...а только сейчас  поняла. , но только Грин Пис пошутил..
Короче, снова с твоей помощью тема ушла от животных!...

0

107

Паук написал(а):

Сколько же эта куртка стоит-то?!

Ну я, конечно, слегка преувеличил, но куртка реально стоит дохера=)

Есди привести более точную аналогию по цене - то стоит она никак не меньше, чем два-три отпуска где-нить на мальдивах.

Alina написал(а):

Кыса тоже пошутила тогда..

Да да.

Мы до сих пор смеёмся над этой шуткой=)

Alina написал(а):

Короче, снова с твоей помощью тема ушла от животных!...

Ну нихера б себе заявление!)

Ваще-то тема ушла от животных уже тогда, когда ты тут стала обсуждать свои полушубки)

Alina написал(а):

У тебя со зрением в порядке?

практически идеально

Alina написал(а):

если даже в порядке то значит точно не в порядке с восприятием информации

из твоих уст это всё равно что комплимент)

0

108

Viking написал(а):

Ваще-то тема ушла от животных уже тогда, когда ты тут стала обсуждать свои полушубки)

Не я,  а ты и  Грин Пис, а остальные поддержали, но тема животных связана с шубами, а с твоими психоанализами нет!

Viking написал(а):

проще оставить всё как есть, а при этом орать про то как это плохо и какие все вокруг скоты

в общем это то что ты  и Грин Пис сейчас делаете  :D Создайте им рабочие места)а то  только протестуйте здесь что все шубы хотят, бесстыжие.))

Отредактировано Alina (2010-08-22 22:22:40)

0

109

Viking написал(а):

Я тебя умоляю. Кто о них думает?) Да никому эти животные нахрен не нужны, в том числе и всяким якобы думающим-трындящим-по-форумам. Думают о них те, кто хотя бы что-то полезное делает чтобы их спасти - т.е. абсолютно никто)

Здесь я с тобой не согласна. Если тебе животные по барабану, это не значит, что всем людям они тоже побоку. У нас в городе организация по защите животных добилась закрытия дельфинария, который располагался в цирковом шатре диаметром 40 метров. В небольшой ванне содержались три дельфина и один котик. В воду, из-за отсутствия морской воды, добавляли обычную поваренную соль. Благодаря таким организациям дельфинарии закрыли и в Харькове, и в Киеве. Людям действительно было не в лом ходить по всяким СЭСам, чиновникам, стоять с лозунгами перед представителями властей. Думаешь, им животные нахрен не нужны? В Европе вообще маленький спрос на натуральные меха, поскольку они очень дорогие. Европейцам лучше купить искусственную шубу - и дешевле, и защитники животных меньше тыкать пальцами будут. Это у нас в бедных постсоветских странах шубы являются роскошью, а не обычной зимней одеждой. И, кстати, именно жителей постсоветских стран раздражают защитники животных. К чему бы это?

0

110

Alina написал(а):

Создайте им рабочие места

да вощем-то меня абсолютно устраивает тотальное выпиливание этих самых животных, я ничо против и не имею)

Соня Рубинова написал(а):

Думаешь, им животные нахрен не нужны?

я в этом даже более чем уверен)

Соня Рубинова написал(а):

И, кстати, именно жителей постсоветских стран раздражают защитники животных. К чему бы это?

очевидно к тому, что быдло-жители бедных нищебродских постсоветских стран честнее сами с собой и называют вещи своими именами

именно по этому у нас чурки до сих пор называются чурками (а не кавказо-россиянами), пидарасы до сих пор называются пидарасами, а кретины-зоофилы вызывают естественный негатив, вместо вымученного искусственной толерантностью нейтралитета)

иными словами - постсоветскому быдлу хватает ума и уважения к самому себе называть вещи своими именами)

Соня Рубинова написал(а):

Благодаря таким организациям дельфинарии закрыли и в Харькове, и в Киеве.

можно вообще дельфинарии везде закрыть

и цирки

и зоопарки

а еще можно начать разводить на улицах заразных бешеных бродячих собак

чиста из любви к животным, да=)

0

111

Viking написал(а):

очевидно к тому, что быдло-жители бедных нищебродских постсоветских стран честнее сами с собой и называют вещи своими именами

Да не поэтому. Просто "быдло-жители бедных нищебродских постсоветских стран" не знают, что такое права, и привыкли презирать то, что им непонятно. Именно по этой причине в обществе ЧФ считаются ненормальными.

Viking написал(а):

а еще можно начать разводить на улицах заразных бешеных бродячих собак

Если ты еще не знаешь, сообщаю, что с бродячими собаками на улицах активно борются, т.к. представляют опасность для людей. Не знаю, как в Москве, но у нас в губернии это практикуют. А любить животных не зазорно, поверь.

0

112

Соня Рубинова написал(а):

Не знаю, как в Москве, но у нас в губернии это практикуют.

а у нас - нет

у нас дурные защитники животных вообще могут позвонить в ментовку если ты, отбиваясь от дурной шавки на улице двинул ей по рылу ножом

и тебя могут запросто упечь,  за жестокое, прикинь, обращение с животными - если защитник животных будет особо упоротым, настырным или просто представителем какой-то идиотской организации по защите животных

Соня Рубинова написал(а):

Да не поэтому.

именно поэтому)

постсоветсткое быдло как-то менее лицемерно чем европейцы, которые уже давно успели прогнуться под всевозможные меньшинства)

Соня Рубинова написал(а):

Просто "быдло-жители бедных нищебродских постсоветских стран" не знают, что такое права, и привыкли презирать то, что им непонятно.

глупости

права тут не при чем

просто пост-советское тупое быдло привыкло презирать всё, что вызает:

а) отвращение
б) офигевшее недоумение
в) паталогическую брезгливость

Потому нормальный пост-советский человек (которому за 10 с хреном лет пока еще не успели промыть мозги толерантностью) адекватное реагирует на всё, что вызывает у него пункты а, б и в - начиная то хачиком, лапающим за жопу русскую шалаву, которая дала ему за бутылку ягуара и заканчивая Сурвайвелом.

но ты права - при этом как-то поднасрать на права этого самого хачика или этого самого сурвайвела

но на его права наплевать всем не по причине наплевательства к правам как таковым, а по причине вышеупомянутого презрения к хачику или сурвайвелу

иными словами - ты путаешь причины и следствия

не наплевательство на права вызывает презрение, а изначальное презрение вызывает наплевательство на права того, кого презираешь

0

113

Viking написал(а):

и тебя могут запросто упечь,  за жестокое, прикинь, обращение с животными - если защитник животных будет особо упоротым, настырным или просто представителем какой-то идиотской организации по защите животных

Эх, ваш бы потенциал, да в правое дело)))

Viking написал(а):

постсоветсткое быдло как-то менее лицемерно чем европейцы, которые уже давно успели прогнуться под всевозможные меньшинства)

С каких это пор всевозможные меньшинства не считаются людьми? Ну есть люди, чье мнение отличается от признанного большинством, ну не делают они ничего противозаконного - так в чем проблема? Да и по большому счету, кто сказал, что большинство всегда право? 1917 год и наш поморанчевый 2004 это так хорошо подтверждают.

Viking написал(а):

Потому нормальный пост-советский человек (которому за 10 с хреном лет пока еще не успели промыть мозги толерантностью) адекватное реагирует на всё, что вызывает у него пункты а, б и в - начиная то хачиком, лапающим за жопу русскую шалаву, которая дала ему за бутылку ягуара

А в этом примере дело не в толерантности, а в пофигизме и страхе за свою задницу. Хачи делают в нашей стране то, за что наши бы на земле хачей давно получили прекрасных пиздюлей. Нам пофиг на то, что происходит в обществе - пьянство подростков, детский алкоголизм, всеобщая быдловатость, наступление национальных меньшинств, пытающихся захватить власть над всем в нашей стране, на наши права, в конце концов. Однако, мы предпочитаем обращать свой гнев на то, что, в принципе, нам не сильно-то и мешает жить. Т.е. идем путем наименьшего сопротивления. Так безопасней.

Viking написал(а):

но на его права наплевать всем не по причине наплевательства к правам как таковым, а по причине вышеупомянутого презрения к хачику или сурвайвелу

Презрение к чему-то - не национальная черта, а личная. И не все люди презирают определенное меньшинство. Поэтому, презрение к кому-то чисто субъективно.
Но все же я склоняюсь к мысли о том, что нетолерантность к любым меньшинствам, которые выступают в рамках закона, вызвана именно ограниченностью некоторых людей и недостаточной информацией в этом вопросе.

0

114

Alina написал(а):

Хотя для меня дороже - это богаче , а не то что Товарищ  Грин Пис написал,

Алина, ты щас как сурдяга: ой, я не то хотел сказать.
Но видишь ли, для окружающих:
Не трахаться за бесплатно означает - не трахаться без материальной выгоды.
Выглядеть дороже - дашь не за фунт изюма, а за нечто поболее.

У вас оговорки по фрейду. По-простому - проговорились в результате влияния неосознаваемых мотивов, потому что это защитная реакция нашей психики - вытеснять неприятные переживания.

0

115

Соня Рубинова написал(а):

Да и по большому счету, кто сказал, что большинство всегда право?

Большинство, как правило, всегда неправо, хотя бы потому, что дураков - море, а умных - единицы.

0

116

Вставлю свои 5 копеек:
Против чего я лично против:
против передвижных зоопарков, где животные содержатся в кошмарных условиях, против дрессированных диких животных в цирках и особенно против фотографирования со всякими обезьянками. Почему - сейчас мне расписывать лень, но я считаю, что это жлобство и бессмысленное живодерство.

Всё остальное, против чего выступают зоофилы я полностью поддерживаю, в том числе охоту (если это не браконьерство), натуральный мех (кстати, производство искусственного меха гораздо вреднее для окружающей среды, чем зверофермы) и отстрел бродячих собак (хорошая статья на тему http://haritonoff.livejournal.com/82252.html ).

Короче, минимизировать вред окружающей среде нужно (только не надо путать защиту окружающей среды со стриптизом активисток-зоозащитниц), но всякие сентиментальные сюси-пуси и "его жизнь важнее шубы" заслуживают только глумления.

0

117

calypso написал(а):

Вставлю свои 5 копеек:
Против чего я лично против:

ну примерно такая же позиция на сей счет и у меня, да

всякие передвижные шалманы с блекджеком и шлюхами лошадьми и дельфинами - как-то в принципе не круто, как, впрочем, и фотомакака

а вот зверофермы, охота, промысел - почему б и нет?..

как-то даже сам ездил охотица на уток  -весьма доставляющее, веселое и позитивное занятие доложу я вам

calypso написал(а):

отстрел бродячих собак

дико поддерживаю, например!

Соня Рубинова написал(а):

С каких это пор всевозможные меньшинства не считаются людьми? Ну есть люди, чье мнение отличается от признанного большинством, ну не делают они ничего противозаконного - так в чем проблема? Да и по большому счету, кто сказал, что большинство всегда право? 1917 год и наш поморанчевый 2004 это так хорошо подтверждают.

вся беда в том что человек - существо социальное

в человеческом социуме работают (точнее должны работать) определенные законы - я щас не буду распинаться и писать то что уже сто раз писал на этом форуме

и имхо, если эти законы искусственно подавлять - для общества в целом будет только хуже в результате

Соня Рубинова написал(а):

Хачи делают в нашей стране то, за что наши бы на земле хачей давно получили прекрасных пиздюлей.

Не поверишь - на нашей земле хачи тоже нередко огребают=)

Проблема их глобального неогребания заключается в синдроме "русского националиста". Об этом сто раз уже писал герр Борман, так что повторяться я опять же не буду

0

118

Viking написал(а):

но жЫвотные же умирают ради ваших Ылитных шуб, как же вам не понятно-то?!

Да они даже не догадываются что ради их любимой рексоны или клубничного мороженного в судорогах дохли мышата и зайчики, на которых тестировали все эти спреи, красители и прочую муть.

Viking написал(а):

еще сильнее это распространено среди горнолыжников

А ещё сильнее среди рядовых обывателей с "зеркалками", ходят фотографируют всякую хню, типа артисты и всё такое. Главное фотик чтобы был побольше. И ты уже профи.

0

119

femdomina написал(а):

У вас оговорки по фрейду. По-простому - проговорились в результате влияния неосознаваемых мотивов, .

Ну и что, мало ли что там по Фрейду... Я вообще считаю, что все его теории - полный бред. И с ним не все ученые кстати соглашались, что уже говорит о том, что его мнение - возможно  не истина...И про дороже я написала потому что не смогла именно вспомнить   нужное слово, которым я хотела выразить свое отношение к шубам., я конечно чувствовала что что то не совсем  то,  но не думала, что к этому прицепятся, поэтому спокойно оставила..потом только вспомнила про богаче..ну словарный запас у меня не большой..))  А построение моего предложения про дороже - было обдуманным, а не бессознательным...так что пусть все психоанализы и теории психа Фрейда  катятся в транду=))

0

120

Alina написал(а):

так что пусть все психоанализы и теории психа Фрейда  катятся в транду=))

Ооооо!!!))

Эдак Алинка скоро тут всех матом крыть начнет)

С нетерпением ждём)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Забавляет происходящее=)