Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Старая дружба с детства


Старая дружба с детства

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бывает ли она? Есть ли в вашей жизни люди, которых вы знаете, тыкскызыть, со штанов на лямках, и с которыми до сих пор поддерживаете дружеские отношения?

0

2

Бывает. У меня есть такая подруга,  подружились, когда еще в казаков-разбойников во дворе играли :)

Но самое интересное, что она детная и продетная, за путина и присоединение украины к россии (ей очень нра киев и крым, поэтому хочет, чтоб здесь были рубли и всё по-русски :D ), еще в последнее время в православие ударилась, правда выборочно и неправильвильно с тз религии ^^

Но настоящей дружбе это не помеха! :D Как и расстояние 850 км  (она живет в москве). И общаемся и видимся регулярно уже почти 30 лет :)

0

3

если судить по себе, то практически только такая дружба и есть - со школы

0

4

Хз, все друзья с лицея (9-11 класс) и с института. Тока там видел в своей сраной жизни адекватных товарищей)

0

5

нет
у меня круг общения меняется полностью раз в несколько лет в связи с началом какого-либо нового периода в жизни.
не люблю возвращаться к прошлому))

0

6

Эээ... Это означает, что через несколько лет все чайлдфри у тебя  строем пойдут во всем известном направлении?  :huh:  :dontknow:

0

7

У меня в школе друзей не было, а более-менее приятельские отношения складывались вне класса, да и вне школы. Отношения, которые можно назвать дружбой, начали складываться в 18 лет.

0

8

BadAngel написал(а):

у меня круг общения меняется полностью раз в несколько лет в связи с началом какого-либо нового периода в жизни.

Вот так же могу сказать :)

0

9

У меня со школы друзей почти не осталось. Высшее заканчивала в другом городе и как-то за 6 лет наши пути-дороги разошлись. Сейчас друзья, которые появились во время учебы. И это не только сокурсники.

0

10

У меня есть такая подруга с детского сада и по сию пору а нам уже по 32.Мы не перестали мыслить в одном направлении в этом видимо и причина.Есть ещё две подруги,для которых понятие "дружба-это явление круглосуточное" не пустой звук.

0

11

У меня был друг детства (с самых пелёнок так сказать), всегда ходили друг к другу в гости, играли, веселились, были послушными детьми, не доставали родителей, всё было чики-пуки, но это было до школы, настала школьная пора - школа можно сказать нас разлучила. Мы изменились, у каждого свои интересы, мы две противоположности (у него свои тараканы, у меня - свои). В школе у меня была одна подруга и то чёт не общаемся. В общем у меня нет такого накала в дружбе (ну типа каждые выходные гулять там зовут, или в гости, или просто поболтать по телефону).... Такого нет, я привыкла быть в одиночестве и мне это нравится :)

0

12

FridayNight написал(а):

Такого нет, я привыкла быть в одиночестве и мне это нравится :)

Интроверт?

0

13

FridayNight написал(а):

я привыкла быть в одиночестве и мне это нравится :)

и ничего удивительного. Нормально. Ото всех нужно отдыхать. Даже от самых любимых

0

14

Snake написал(а):

и ничего удивительного. Нормально. Ото всех нужно отдыхать. Даже от самых любимых

отдых затянулси

0

15

Пикассо написал(а):

Интроверт?

уху

0

16

FridayNight написал(а):

отдых затянулси

хочется отношений? или чего-то нового?

0

17

Snake написал(а):

хочется отношений? или чего-то нового?

ммммм (чешу в затылке)......что то новое уже есть, отношений - нет (сама себя "бью ножом по сердцу"), чувства мои шатки :(

0

18

FridayNight
так может стоит сначала определиться? ;)

0

19

я наверн больная

0

20

эгоизм из меня просто прёт :whistle:

0

21

FridayNight
это нормально. Ненормально, когда альтруизм прёт наперегонки в гуманизмом

0

22

Survival написал(а):

Есть ли в вашей жизни люди, которых вы знаете, тыкскызыть, со штанов на лямках, и с которыми до сих пор поддерживаете дружеские отношения?

У меня таких нет.

Survival написал(а):

Бывает ли она?

Может, и бывает.  :dontknow:

0

23

Сандра написал(а):

У меня таких нет.

У меня тоже.(Как то после школы ,с подругами детства общение совсем прекратилось,появились новые друзья.С некоторыми однокурсниками поддерживаю отношения,а вот с однокласниками и друзьями детства нет.

0

24

Survival написал(а):

Бывает ли она? Есть ли в вашей жизни люди, которых вы знаете, тыкскызыть, со штанов на лямках, и с которыми до сих пор поддерживаете дружеские отношения?

есть 2 друга которых знаю 15 лет и до сих пор вместе гуляем свободное время проводим вместе  8-)

0

25

Survival написал(а):

Есть ли в вашей жизни люди, которых вы знаете, тыкскызыть, со штанов на лямках, и с которыми до сих пор поддерживаете дружеские отношения?

Конечно есть! Иногда вспоминаем за бокалом пива, как "играли в войнушку" на ближайшей стройке.... итд http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

26

Был у меня друг,в одной песочнице куличи лепили,а потом и на одной даче в детстве лето просиживали. Потом правда пути разошлись,но т.к. жили рядом,то иногда пересекались. И вот пропал он с горизонта года на 3,недавно встретил - быдлом назвать язык не поворачивается,но что ж поделать.

0

27

Shumbr написал(а):

быдлом назвать язык не поворачивается,но что ж поделать.

печально

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Старая дружба с детства