Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Почему люди уходят с форумов?


Почему люди уходят с форумов?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Почему люди уходят с форумов?
Переругался (лась) со всеми

9% - 2
Переспал (ла) со всеми

0% - 0
Стало скучно

61% - 13
Нехватка времени

0% - 0
Изменились интересы

28% - 6
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 21

1

Сабж, собственно.

0

2

Мой вариант: поняла, что в этом гадюшнике мне делать нечего (не стоит дожидаться срача, чтобы выяснить это). Но возможен и более мирный вариант "сменились интересы" или "нет времени".

0

3

Ухожу из-за хамства и всеобщей ограниченности. К решению в данный момент близок. Срачей не люблю, вот еще что.

0

4

До форумов чф писала еще на форуме худеющих, потом бросила, там была атмосфера всеобщей зомбированости. Ну и вообще женский форум.

0

5

Ronda написал(а):

До форумов чф писала еще на форуме худеющих, потом бросила, там была атмосфера всеобщей зомбированости. Ну и вообще женский форум.

Я тоже как-то попала на такой форум. Немного почитала... Имхо в основном там решают вечный вопрос: Чтоб такого сожрать, чтоб похудеть? :D
И да, действительно, на таких форумах почему-то нет мужчин.

0

6

Становится скучно, и мне жалко тратить свое время на чьи-то срачи %-)

Ronda написал(а):

Ну и вообще женский форум

это вообще для меня жестко :rofl:
там обычно обсуждается, как и что они готовят, как покакали их дети, и почему от них уходят мужики... песдетс

0

7

А вот из посещаемых мною форумов этот самый женский :D

0

8

BadAngel написал(а):

как покакали их дети

"Тест: Кто какими фигурками какает?" (с)

0

9

Ronda написал(а):

До форумов чф писала еще на форуме худеющих

Я вообще никогда ни на каких  форумах не была,этот первый.Так затягивает.Хочется постоянно  заходить сюда,проверить кто что написал.

0

10

Alina написал(а):

Я вообще никогда ни на каких  форумах не была,этот первый.Так затягивает.Хочется постоянно  заходить сюда,проверить кто что написал.

Поосторожнее с этим. Азарт до хорошего не доводит :). Вспомним геймеров, например.

0

11

Алексей написал(а):

Вспомним геймеров,

А это кто такие?

0

12

Мечусь между "стало скучно" и "интересы изменились". 
Я на многих разнонаправленных форумах уже пописАла.(ударение не путать)) 
Интерес то он вроде не пропадает, но как-то поутихает,надоедает.  Как в отношениях - человек остался сам по себе таким же интересным, а тебе это уже не интересно. ну типа того.  ^^

0

13

Я обычно ухожу с того форума, где много срачей, даже если они и не направлены лично на меня. Я от негатива не подпитываюсь  :dontknow:

+1

14

Alina написал(а):

А это кто такие?

Это люди, которые играют в игры по сети, по инету в том числе. В игре их настоящая жизнь (такой у них настрой), ну или половина жизни. Были случаи, что игры захватывали настолько, что геймеры теряли работу или падали в обморок от длительного сидения за компом. Где-то видел по крайней мере. Я сам телевизор не смотрю, но то ли в магазине показывали как раз, то ли у одних знакомых, которые его смотрят. В общем, это люди пораженные азартом. Впрочем, это конечно не касается людей у которых с инетом связана работа. Они врятли так втянутся, хотя бы по тому что скорее инет будет надоедать от долгой работы в нем.

0

15

Алексей написал(а):

Были случаи, что игры захватывали настолько,

Было такое с игрой код да Винчи. Мне она так нравилась.Я могла целый день сидеть.Меня не возможно было оторвать от этой игры.Я даже прогуливала последние пары,чтобы скорее вернуться домой и сесть за игру.Ничего больше не хотелось.,но это правда только с этой игрой.Она правда классная.!

0

16

Есть у меня одна подруга, я ее тоже один раз еле оторвал от компа.
Ну не знаю что это за игра, только я имел ввиду именно сетевые. Там же и общаешься с реальными людьми, это наверное и захватывает, так как против тебя не компьютерная программа, а живой человек.
В общем, если склонность есть, лучше насторожиться.

0

17

Алексей написал(а):

так как против тебя не компьютерная программа, а живой человек.

А я не люблю всякие игры-сражения.Меня это не захватывает.Я квесты люблю.Расследовать всякие тайны.Очень хочу игру "секрет казановы".

0

18

Ну есть и квесты, где много людей рыскают в одной игре. Насколько я слышал они не обязательно должны друг с другом сражаться. Создают союзы там всякие, ну конечно могут и враждовать.

0

19

Алексей написал(а):

Ну есть и квесты, где много людей рыскают в одной игре. Насколько я слышал они не обязательно должны друг с другом сражаться. Создают союзы там всякие, ну конечно могут и враждовать.

Да?никогда в интернете не видела таких,А на каком сайте ?

0

20

Alina написал(а):

А я не люблю всякие игры-сражения.

А я наоборот люблю сетевые бои. Это такой выброс адреналина! Сначала не понимала, орала на мальчиков, с которыми жила, когда они играли, а потом попробовала и втянулась =) Сейчас, правда работы очень много, редко удается поиграть.
А вот знакомый у меня есть один - так он вообще плотно сидит на WOW. Он школу даже не окончил, потому что все время играет. У него комп как супер-новый стратегический объект =)) И вот работает иногда, чтобы потом чего-то там купить для игры. В общем, человек явно болен. Такого я понять не могу, это сродни страсти к игровым автоматам...

0

21

Alina написал(а):

Да?никогда в интернете не видела таких,А на каком сайте ?

Да у них у каждой свой сайт. Эти игры называются он-лайн играми.
Хотя, там тоже своего рода войны есть, магия там всякая, эльфы и прочее. Ну вот в внизу сайта сейчас высвечиваются три игрушки:
http://www.skiesgame.ru/?site_id=1_113_43594
http://www.wiw1.ru/
http://www.rmonline.ru/startp.php
Ну я все же где-то видел игры ролевые, где можно квесты разные выполнять, войны там есть, но в принципе в них можно и не ввяываться. Тут искать надо, я ж в них не играю, посмотрел и вышел.
Но еще раз говорю, натурам увлекающимся лучше в эту фигню не лезть.

0

22

SEO_copywriter написал(а):

Это такой выброс адреналина!

Надо будет попробовать!SEO_copywriter,а в какую именно вы играли.?Их так много,не могу выбрать,какая самая интересная,вот посмотрела по 3 ссылкам ,которые Алексей написал.Вроде бы все они похожи.

0

23

Alina
Тут не он-лайн, но, кажется, как раз те, которые тебе нравятся. Во всяком случае разные ролевые игры, где разгадывать что-то надо там точно есть.
http://www.myplaycity.ru/

Отредактировано Алексей (2009-12-27 22:35:43)

0

24

Алексей написал(а):

где разгадывать что-то надо там точно есть.
http://www.myplaycity.ru/

Спасибо!Это именно квесты,но только жаль не полные версии,как там написали.

0

25

Alina написал(а):

SEO_copywriter,а в какую именно вы играли.?

Я не про эти игры в интернете говорю, что у нас, к примеру, на форуме висят. Я играю в counter-strike 1.6  :cool:

0

26

Alina написал(а):

Спасибо!Это именно квесты,но только жаль не полные версии,как там написали.

Женщины в моем рабочем коллективе играют и ничего вроде. Все полное. Разве что рекламы до фига. Попробуй одну скачать поиграть просто. Если ерунда до фиг с ним.

0

27

Алексей написал(а):

Попробуй одну скачать поиграть просто. Е

Не выходит,предметы  просто искать надо,а саму историю не показывают.

0

28

От нафлудили мне тут!

*красненьким* тема про игры перенесена в тему "игры"

пробую себя в роли модератора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Почему люди уходят с форумов?