Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Высыпаемся?


Высыпаемся?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам удаётся вообще высыпаться, с нынешним ритмом жизни?

0

2

Неа, нифига. У нас сейчас ввели очень "приятный" режим на работе - работать с пяти утра.

0

3

Survival написал(а):

Вам удаётся вообще высыпаться, с нынешним ритмом жизни?

Ты типа решил постебаться чтоль?)))))))

0

4

demonessa написал(а):

Неа, нифига. У нас сейчас ввели очень "приятный" режим на работе - работать с пяти утра

O-o!

0

5

Я страдаю хроническим невысыпанием лет так с 14. Счас конечно могу позволить себе ходить на работу через день и соответственно высыпаться через день. Но даже в дни когда могу отсыпаться, то больше 8-9 часов у меня не выходит. Собака, в прямом и переносном смысле этого слова.

0

6

-Если я чувствую что хочу спать то я иду спать и не важно сколько на часах час ночи или 21:00.

0

7

Survival написал(а):

Вам удаётся вообще высыпаться, с нынешним ритмом жизни?

Нет.

0

8

4ezafign9:rofl: да уж, краткость-сестра таланта

0

9

Bagir написал(а):

-Если я чувствую что хочу спать то я иду спать и не важно сколько на часах час ночи или 21:00.

Золотые слова. Так мой муж всегда делает и я стала последнее время. Приду с работы, пару часиков посплю. Моя подргуа-психолог, говорит, что люди имеющие возможность спать когда им захочется, эмоционально стабильны.

0

10

Ronda написал(а):

Моя подргуа-психолог, говорит, что люди имеющие возможность спать когда им захочется, эмоционально стабильны.

Ыыыы, психологи всегда чот такое говорят.

0

11

высыпаюсь

0

12

vasia_cat написал(а):

высыпаюсь

Коту положено. :D

+1

13

Ronda написал(а):

Коту положено.

Ты же тоже котом была ... диванным. А щас Солоха - вот и не высыпаешься с похмелухи-то.  :tomato:

0

14

Survival написал(а):

Ты же тоже котом была ... диванным. А щас Солоха - вот и не высыпаешься с похмелухи-то.

Я всю жизнь своим котам завидовала, как они дрыхнут на диване. Мне значит на работу идти, а они еще и нагло зевают так.

0

15

Ronda написал(а):

Я всю жизнь своим котам завидовала, как они дрыхнут на диване. Мне значит на работу идти, а они еще и нагло зевают так.

Блин, аналогично!

0

16

Ronda написал(а):

нагло зевают так.

Может, жрать просят? ;)  :D

Отредактировано Survival (2009-04-05 09:36:17)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Высыпаемся?