Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Папе не угодны презервативы


Папе не угодны презервативы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну вот, блин. А я так надеялась умереть молодой и красивой... Придется искать другие варианты, раз вариант скопытиться от гриппа пролетает мимо меня...

+1

32

Viking написал(а):

я тбе скажу что у тебя перелом ноги, то наврядли у тебя сломается нога)

Насчет ноги не скажу, но есть старый, проверенный опыт с монетой. Монета раскаляется на огне, и прижимается к коже подопытного. При этом в последний мемент раскаленную монету меняют на холодную. Так вот - боль и ожег в 95 процентах случаев. Хотя раскаленная монета человека даже не коснулась.

colibri написал(а):

Ну вот, блин. А я так надеялась умереть молодой и красивой... Придется искать другие варианты

Как насчет золотой капельницы :) ?

Viking написал(а):

Как бы если послушника поиметь в жопу, то он не забеременеет - поэтому нахрена Церкви презервативы?
Достаточно делать регулярный анализ крови послушникам и не давать им трахаться с мирскими женщинами.

Не скажи! В редких случаях мужчина может подхватить кишечную палочку - удовольствие то еще. В естественном месте обитания она совершенно безобидна, а вот попав в другие органы, вызывает очень нериятные симптомы.

Отредактировано Ma-ya (2009-11-25 12:38:49)

0

33

Ma-ya написал(а):

Как насчет золотой капельницы  ?

Это что такое?  %-)

0

34

Julia Героин внутривенно, капельно. Считается самым приятным способом самоубийства. Деталей не знаю, не пробовала :) , но, судя по тому, что слышала, в капельницу заряжается смертельная доза, но от того, что она течет не залпом, а понемногу, то нет всех непрятных последствий передоза. Человек отходит в мир иной в красивых глюках :)

0

35

Дороговато "золотая капельница" выйдет. Пока денежку скопишь - надобность отпадет :)
Не, я тут новый способ нашла. Называется "трудоголизм". Четвертый день простуды, на ногах не стою - а от заказов отказываться не в моих правилах. Полежу, часик за компом, снова полежу...
Правда, навереон, после сдачи текущих заказов новые пока брать не буду. А то действительно помру.

0

36

colibri написал(а):

Не, я тут новый способ нашла. Называется "трудоголизм".

Не, от трудоголизма помирать обидно. За работу денежку платят. А если помрешь от этой работы - денежку потратить не успеешь. Жаба задушит :)

0

37

Папа - втайне фашист и расист, и хочет избавиться от негров, поэтому запретил им презервативы, ждет когда они перемрут от спида!  :hobo:

0

38

Viking написал(а):

мнимая болезнь.

скорее не мнимая болезнь, а мнимый вирус-я такое слышала не раз из разных источников. Надо же народ чем-то пугать

colibri написал(а):

Мне вирус гриппа уже несколько лет никто не может передать,

а я один раз болела за всю  жизнь гриппом-тоже пугают эпидемиями.

Папа, конечно, своим заявлением, пытается подкрепить влияние церкви на людей, но его слова-дикость. Дико не предохраняться(если следовать логике церкви-все грешны и запреты нарушают, так что воздержание и верность для многих остануться лишь словами), а потом кричать о запрете абортов. Что до воздержания-это вообще вредно, особенно для мужчин.

+1

39

Я думаю,что в словах папы есть все таки доля здравого смысла(В том,что призывает хранить супружескую верность).,хотя откуда вообще взялся спид,из за чего,не всегда же он был?

Отредактировано Alina (2010-04-30 10:06:10)

0

40

Alina написал(а):

хотя откуда вообще взялся спид

Я вообще думаю, что СПИД - выдумка. Просто какое-то нарушение иммуннной системы. А вакцина (иили как там ее называют) просто убивает человека. На изучение и борьбу со СПИДом тратятся миллиарды, вот тебе и отмывание глобального масштаба. Возможно, СПИД выдумали, чтобы люди пользовались презервативами, для сокращения населения Земли. Хотя помню, кто-то утверждал, что вирус СПИДа разработали военные для уничтожения населения Африки. Вот только африканцев становится больше, как и азиатов.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-04-30 10:42:36)

0

41

Соня Рубинова написал(а):

Хотя помню, кто-то утверждал, что вирус СПИДа разработали военные для уничтожения населения Африки

Очень интересная версия,никогда не слышала о таком ,слышала что спид возник из за голубых,и возможно еще из за наркоманов.Хотя и те и другие всегда были,а спид -нет

Соня Рубинова написал(а):

Я вообще думаю, что СПИД - выдумка

И мне интересно,что это за болезнь такая,я о ней каждый день слышу,рекламы,ролики,а какие симптомы у больных спидом не знаю.,никогда в передачах не говорят.,может и правда выдумка.

0

42

Alina написал(а):

Очень интересная версия,никогда не слышала о таком ,слышала что спид возник из за голубых,и возможно еще из за наркоманов.Хотя и те и другие всегда были,а спид -нет

В том-то и дело, что если бы СПИД был всегда, население Земли бы давно сократилось. Значит, возник он недавно, а не открыли его недавно.

Alina написал(а):

какие симптомы у больных спидом не знаю.,никогда в передачах не говорят.,может и правда выдумка.

Симптомов нет. Они появляются позже в виде повышенной температуры и сыпи вокруг легких (не помню, как называется). Иммунная система полностью разрушается (отсюда, теория о нарушении иммунной системы, а не о вирусе), возможно, в следствие лечения вакциной. Фактически человек умирает не от СПИДа, а от рака либо любой другой болезни, которой организм не может противостоять. Я не могу ничего утверждать. Ведь ученым тоже мало что известно. Например, СПИД был выявлен в 1982 году. В середине 90-х врачи уже утвержали, что ВИЧ может не перехожить в СПИД на протяжении 25 лет. Но как они узнали об этом, если прошло лишь 13 лет и СПИД не был хорошо изучен? А может, и был. Только гораздо раньше.

+1

43

Alina написал(а):

,хотя откуда вообще взялся спид,из за чего,не всегда же он был?

известен ещё со времён Др. Греции, но это точно не установили

Соня Рубинова написал(а):

Я вообще думаю, что СПИД - выдумка. Просто какое-то нарушение иммуннной системы.

СПИД-не выдумка, выдумка -вирус, который вызывает СПИД. Это заболевание имеет ещё невирусную природу, т.к. может возникнуть из-за химиотерапии, облучения, нехватки питательных веществ в организме и тяжёлой болезни. Ясогласна, что ВИЧ не существует, что этим только пугают.

Alina написал(а):

И мне интересно,что это за болезнь такая,я о ней каждый день слышу,рекламы,ролики,а какие симптомы у больных спидом не знаю.,никогда в передачах не говорят.,может и правда выдумка.

симптомы: слабость, постоянные простуды, м.б. повышена температура тела длительное время, на поздних стадиях-развитие новообразований, онкологии в частности.

+1

44

Кысонька написал(а):

т.к. может возникнуть из-за химиотерапии, облучения, нехватки питательных веществ в организме и тяжёлой болезни.

То есть даже если не делать маникюр в дешевой парикмахерской,не натыкаться на шприцы наркоманов,получается все равно  заболеть можно.

Кысонька написал(а):

ВИЧ не существует, что этим только пугают.

А вич и спид не одно и тоже,как отличить?или если вич -это только вирус,значит,вич инфициолванные-это не больные спидом?

Отредактировано Alina (2010-05-01 20:41:53)

0

45

Насчёт спида, вич и компании, мне нравится точка зрения Онотоле Вассермана:

группа "спид-диссидентов" доказывает, что вирус иммунодефицита человека в природе отсутствует, а синдром иммунодефицита человека формируется то ли плохими условиями жизни

Очевидный выход из противоречия -- добровольное заражение кого-либо из "спид-диссидентов". Если он прав -- болезнь не разовьётся, и его мужество получит достойное вознаграждение. Если ошибается -- своей смертью он добровольно послужит истине и спасению человечества

+1

46

Green Peace написал(а):

Насчёт спида, вич и компании, мне нравится точка зрения Онотоле Вассермана:

:cool:  :cool:  :cool:

0

47

Alina написал(а):

А вич и спид не одно и тоже,как отличить?или если вич -это только вирус,значит,вич инфициолванные-это не больные спидом?

вич-это вирус, вызывающий нарушение развития лимфоцитов, приводящее к иммунодиффециту. СПИД-это болезь, это сам иммунодиффецит, чаще всего он вызывается вич, поэтому их приравнивают. Но спид бывает у тяжело больных людей, например, раком, или др. заболеваниями. Т.е спид м.б. невирусной природы, но это оч. редко случается и такой чк не заразен. Я хотела сказать, что спид существует, а вот в вич я лично не верю.

Alina написал(а):

То есть даже если не делать маникюр в дешевой парикмахерской,не натыкаться на шприцы наркоманов,получается все равно  заболеть можно.

если только ты подхватишь туберкулёз, рак или что-то подобное.

+1

48

Зато папе, видимо, угодны букеты из СПИДа, сифилиса, гонореи и прочих радостей секса без презерватива.  :huh:

0

49

CatTail написал(а):

Зато папе, видимо, угодны букеты из СПИДа, сифилиса, гонореи и прочих радостей секса без презерватива

все грешники сразу умрут и останется люд, чуждый гедонизма)

0

50

симптомы: слабость, постоянные простуды, м.б. повышена температура тела длительное время, на поздних стадиях-развитие новообразований, онкологии в частности

Пипец, извините... У меня всё, кроме слабости - всё, каюк, можно заворачиваться в простыню и медленно, не создавая паники, перемещаться на кладбище?

0

51

Нюся написал(а):

все грешники сразу умрут и останется люд, чуждый гедонизма)

Вот оно как... А мне, атеистке, не понять х))))

0

52

Squirrel написал(а):

можно заворачиваться в простыню и медленно, не создавая паники, перемещаться на кладбище?

Перемещаемся вместе :) У меня, правда, пока не поздняя стадия, судя по отсутствию новообразований...

0

53

Нюся написал(а):

все грешники сразу умрут и останется люд, чуждый гедонизма)

:D  :D

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Папе не угодны презервативы