Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдфри в сообществе

Чайлдфри в сообществе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот случайно наткнулась на http://deadpinkelefant.diary.ru/p43435044.htm
Маразматичные советы, что надо писать чтоб вас разфрендили. Одним из пунктов стоит признание в том, что ты чайлдфри. Так как я в ЖЖ пишу мало, то на себе это не чувствовала, но были ли у кого-то случаи, когда вас расфренживали из-за того что вы ЧФ?

0

2

А мне понравилось. Кроме того, сообщество чайлдфри известно своим неадекватом и изобилует именно такими рассуждениями, которые описал автор.
И потом, это же стеб. Как можно это всерьез воспринимать?

Отредактировано calypso (2009-04-04 00:07:16)

0

3

calypso написал(а):

И потом, это же стеб. Как можно это всерьез воспринимать?

Я понимаю, что это стеб, но в каждой шутке есть доля шутки. И вообще мне интересно, удаляли ли кого-то из френдов, только ли за то что они ЧФ? Вот тебя например, ты ж много в ЖЖ пишешь.

0

4

Я не скрываю того, что не собираюсь заводить детей, и что тусуюсь на форуме чайлдфри (но не в сообществе по вышеуказанным причинам).
Но ви же таки понимаете в чем разница между этим и написанием глубокомысленных постов с использованием избитых чайлдфри-штампов типа "свиноматок", "мерзких, орущих, гадящих детей", "земля и так перенаселена, а они еще плодят", "я вся такая из себя духовно богатая, хочу саморазвиваться, а не тратить свою жизнь на ребенка" и тому подобной хуиты.
А в жаже я пишу много, да и без срачей не обходится. И меня пока никто не отфренживает, а чаще дружба в жж перетекает в реальную)))).

0

5

Мне тоже понравилось. Хорошо написано. :)
Кстати, я заметила, что многие френды почти перестали перестали вести журнал. Конечно не потому, что модно, а потому что несколько разочаровались в инет-общении.

+1

6

Я для себя решила, что лытдыбры буду писать по минимуму, а вот общение по профессиональным интересам - очень даже полезная штука. Заводишь всякие знакомства, полезные контакты образуются, опять же набираешь читателей для будущих опусов.
Меня не расфренживали за ЧФ-шность, отчасти потому, что лытдыбровыми блогами перестала интересоваться, а их чаще всего пишут неадекватные особы, в сообществе всякими странными терминами не бросаюсь, но вот о том, что других расфренживали - читала в самом сообществе.

0

7

demonessa написал(а):

но вот о том, что других расфренживали - читала в самом сообществе

О!

0

8

Ronda написал(а):

но были ли у кого-то случаи, когда вас расфренживали из-за того что вы ЧФ?

ВадЗай писал на старом форуме, что его из-за этого расфрендживали, в сообществе много раз писали... Да, такое бывает. Справедливости ради надо отметить, что иногда расфрендживают за откровенно провокационные посты, хоть и ЧФной направленности  :dontknow:

0

9

Хотела написать, что меня наоборот только зафрендивают, причем  незнакомые ники, хотя у меня в профиле три сообщества чф и форум.

Но щас глянула профиль - оказывается меня расфрендил один друх  :D

То есть расфредивают меня только другие чф, при чем непонятно с какого перепугу :question:

Я решила назвать это "синдромом Сурвайвла"  :idea:

Отредактировано fem_domina (2009-04-09 03:45:17)

0

10

fem_domina написал(а):

Я решила назвать это "синдромом Сурвайвла"

Тю! При чём здесь я вообще?

Отредактировано Survival (2009-04-08 14:12:28)

0

11

Survival написал(а):

При чём здесь я вообще?

Потому что впервые этот синдром, причем многократно, был замечен у тебя. И подробно обсуждался.
А в медицине так принято: у кого впервые выявлен синдром - тем именем обычно и называется :writing:  ;)

+1

12

fem_domina написал(а):

Потому что впервые этот синдром, причем многократно, был замечен у тебя.

Ну не в твоём же профиле.

fem_domina написал(а):

А в медицине так принято: у кого впервые выявлен синдром - тем именем обычно и называется

Ой ли у меня впервые... До меня в Сети зарегились миллионы пользователей. Ты так уверена, что никто из них никого никогда не удалял из френдов?

0

13

Survival написал(а):

Ой ли у меня впервые... До меня в Сети зарегились миллионы пользователей.

Но у меня в сети не миллионы френдов :nope: Так что впервые этот синдром заметила у тебя.

0

14

fem_domina написал(а):

Потому что впервые этот синдром, причем многократно, был замечен у тебя. И подробно обсуждался.
А в медицине так принято: у кого впервые выявлен синдром - тем именем обычно и называется

:cool:
Предалагаю описать, может кто-то защитится и наш Сурв станет мега знаменитым.
Вот пройдет пара тройка веков, будут студенты изучать этот симптом и говорить о Сурве. Так он прославится. :crazy:  :D

+1

15

Ronda написал(а):

Предалагаю описать, может кто-то защитится и наш Сурв станет мега знаменитым

Не обязательно диссер писать, можем просто монографию вдвоем забацать или еще че попроще. Главное авторство оформить, что мы описали первые нах!!!! :D

0

16

Ronda написал(а):

Вот пройдет пара тройка веков, будут студенты изучать этот симптом и говорить о Сурве. Так он прославится.

И мы заодно! ;)  Ведь преподы будут говорить:  вперые этот синдром описали Ронда и Фем!

0

17

fem_domina написал(а):

Не обязательно диссер писать, можем просто монографию вдвоем забацать или еще че попроще. Главное авторство оформить, что мы описали первые нах!!!!

А по закону согласие подопытного надо или нет? :D

0

18

Ronda написал(а):

А по закону согласие подопытного надо или нет?

Нам даже присутствие подопытного необязательно - материала уже завались.   :D Осталось только систематизировать, описать как положено :writing:

0

19

fem_domina написал(а):

Нам даже присутствие подопытного необязательно - материала уже завались.    Осталось только систематизировать, описать как положено

Он потом в Гаагу жалобу накатает, ну на меня так точно. :writing:

+1

20

Ronda написал(а):

Он потом в Гаагу жалобу накатает, ну на меня так точно.

При чем, если вы в этот дисер вложитесь примерно одинаково, то выяснится, что fem_domina непредвзято и взвешенно описывала явление, а Ronda
издевалась и травила :angry:

0

21

Ronda написал(а):

Он потом в Гаагу жалобу накатает, ну на меня так точно.

Не, я лучше приглашу тебя и Фем в бар и под виски-пиво-сок вместе поржём над дисером, как-никак, вместе писали. ;)

+3

22

Survival написал(а):

Не, я лучше приглашу тебя и Фем в бар и под виски-пиво-сок вместе поржём над дисером, как-никак, вместе писали.

Вот это я понимаю :cool:

0

23

Если выполнить эти пункты, получишь скорее кучу новых, не отягощенных интеллектом, френдов.

0

24

verbashka написал(а):

Если выполнить эти пункты, получишь скорее кучу новых, не отягощенных интеллектом, френдов.

Не только не отягощенных интеллектом, но и вообще очень неприятных.

0

25

Меня -да, именно за чф. Более того-банили на форумах, так как посчитали, что я нервирую мамашек и беременных разговорами о тяжести материнской жизни, родов и т.п. Негатив появился сразу, как только узнавали, что я -чф, до этого момента на любые мои слова реагировали нормально, а потом-стала врагом народа.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Чайлдфри в сообществе