Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Трагедии человеческого рождения


Трагедии человеческого рождения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лучше бы деньги сэкономил на поездку к людям

0

32

Похотливый Волк написал(а):

Лучше бы деньги сэкономил на поездку к людям

Автостоп решает.

0

33

Без юбки автостоп ничего не решает)))

0

34

В смысле?

0

35

Похотливый Волк написал(а):

Без юбки автостоп ничего не решает)))

Ты чо - если автостопом да еще и без юбки - то это однозначно решает=)

0

36

Survival написал(а):

Ошшем был сегодня на выставке с одноименным названием:

:offtop:
*голосом Мисс Марпл*
Как ты мог быть вчера на выставке, если на фото снег?

0

37

Ronda написал(а):

Как ты мог быть вчера на выставке, если на фото снег?

Дата головного поста:

2009-04-08 19:43:24

0

38

Viking написал(а):

Ты чо - если автостопом да еще и без юбки - то это однозначно решает=)

100%! Просто Волк без юбки не пробовал. :D

0

39

Survival написал(а):

Дата головного поста:
2009-04-08 19:43:24

Мог и бы и подыграть старенькой мисс Марпл.

0

40

calypso написал(а):

а у вас никогда не возникало такого желания?

Так я однажды на такую выставку и попала. Увидела и смоталась оттуда поскорее. Однажды пришлось дедулю из- под автобуса выковыривать, ну вынужденно пришлось смотреть на натурализм... Но чтобы платить деньги за просмотр уродства... впрочем это только мое мнение. Может кто- то ходит себе нервы пощекотать. У меня лично трупы эмоций не вызывают, ну разве что брезгливость только.

0

41

Я вот тоже смотреть на такие вещи боюсь. То есть барьер не нравственный ("Как можно? Это же ужасный цинизм"), а именно боязнь увидеть что-то отталкивающее.
Я даже ужастики боковым зрением смотрю. Но вот читать про всякие мерзости люблю, то есть, желание увидеть (в моем случае - мыслено) гадость никуда не девается.

0

42

Яхз ваще зачем Сув туда поперся. Какие-то странные у него представления о том на что стоит посмотреть. Небось еще и денег отдал.

Отредактировано Viking (2009-06-06 08:58:05)

0

43

Viking написал(а):

Яхз ваще зачем Сув туда поперся. Какие-то странные у него представления о том на что стоит посмотреть.

Но в Кунсткамеру же люди ходят. У них тоже "странные представления о том, на что стоит посмотреть"?

0

44

Viking написал(а):

Яхз ваще зачем Сув туда поперся. Какие-то странные у него представления о том на что стоит посмотреть. Небось еще и денег отдал.

Блин, сразу чувствую себя моральным уродом, я люблю такие вещи, хотя это цинично и всё такое. Маргинальное кино вообще обожаю. Видимо эт какая-то тёмная сторона моей души :hobo: жаждет зрелищ и можно без хлеба

0

45

Ну кино это просто кино. Там ведь все бутафорское. Я обожаю смотреть ромеровские фильмы, но понятно же, что трупы там ходят не взаправду. А на этих выставках все настоящее. И допускаю мысль, что в этих банках не только части тел и трупики, но и чья- то жизненная трагедия.

0

46

calypso написал(а):

Но вот читать про всякие мерзости люблю, то есть, желание увидеть (в моем случае - мыслено) гадость никуда не девается.

Читать в инете тоже порой люблю, но исключительно от того, что забавляют многочисленные комменты по заметкой о рождённом уроде и приведённой фото, напр. "вероятно, мать согрешила с чертёнком - доказательство того, что бесы есть", "бедную женщину изнасиловали инопланетяне, стремящиеся ускорить вырождение человеческого рода", "это от экологической обстановки в мире - скоро все дети аналогичными будут рождаться, если химзаводы не прикроем", "эти фотки специально размещают фармфирмы, чтобы народ на медсайты лез за ответом на вопрос "что за синдром у этого уродца" и натыкался на рекламу дорогостоящих лекарств", "нет, это, наоборот, гомеопаты разместили, чтобы скомпрометировать все аллопатические лекарства, якобы обладающие тератогенным действием" и т.д. Читая подобные комментарии, не устаешь удивляться: откуда столько дебилизма при сегодняшней тенденции к практически всеобщему высшему образованию?  :question:  :D

0

47

Мария написал(а):

Читая подобные комментарии, не устаешь удивляться: откуда столько дебилизма при сегодняшней тенденции к практически всеобщему высшему образованию?

вот именно. порой читаешь комментарии к статьям в интернете (и не только об уродцах), и кажется, что высшее образование (да вообще образование) есть далеко не у всех посетителей сайтов. хотя... знаю одну женщину, которая при наличии высшего педагогического (!) образования утверждает, что дождь идет потому, что "американцы спутник запустили". аж за родину обидно - у нас что, своих спутников нет, что ли?

+1

48

Пикассо написал(а):

Блин, сразу чувствую себя моральным уродом, я люблю такие вещи, хотя это цинично и всё такое. Маргинальное кино вообще обожаю. Видимо эт какая-то тёмная сторона моей души  жаждет зрелищ и можно без хлеба

Меня тоже подобные вещи привлекают, ну интересно же! Не могу смотреть только на ресссечение глазного яблока, а остальное прикольно.

0

49

Фу блин нах О о

0

50

В общем, так.

Поскольку сия тема вызвала крайне неоднозначную реакцию, то в ближайшее время будет создана другая тема - специально для размещения там фоток с выставки, а в данной теме будет дана ссылка на новую.

0

51

Survival написал(а):

будет создана другая тема - специально для размещения там фоток с выставки, а в данной теме будет дана ссылка на новую

o.O жесть блин. А на фига?

0

52

Marta написал(а):

жесть блин. А на фига?

По просьбе некоторых форумчан.

Не хотите смотреть - просто не заходите сюда:

Трагедии человеческого рождения: фото с выставки (ТО ЕЩЁ ЗРЕЛИЩЕ)

0

53

Нина написал(а):

знаю одну женщину, которая при наличии высшего педагогического (!) образования утверждает, что дождь идет потому, что "американцы спутник запустили". аж за родину обидно - у нас что, своих спутников нет, что ли?

Да, такими педагогами воспитываются им подобные ученики...  :(
Помнится в начале прошлого лета очередной проведённый опрос среди выпускников средних школ на общую культуру выявил, что существует определённый процент (вполне статистически значимый: сейчас не вспомню точно - то ли 5%, то ли 6%) молодых людей и девушек, которые не знают, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот (!)  :stupor: . Ещё большее количество выпускников не знает, что смена сезонов обусловлена наклоном оси вращения Земли к плоскости орбиты, а расстояние между Землёй и Солнцем в течении года практически не меняется (орбита близка к круговой) - чуть ли не 25% ответили, что орбита Земли является сильновытянутым эллипсом. Почти такое же число не знает, что причиной дождя является конденсация водяных паров в облаках, а причина грозы в возникновении между облаком и земной поверхностью или внутри облаков электрических разрядов (причём нашлись и такие кадры, которые связали эти явления не то, что с запущенным спутником, а вообще с положением звезд - допечатались мракобесы гороскопов!). И почти треть выпускников не знают, что возникновение радуги объясняется преломлением, отражением и дифракцией света в каплях дождя, а не мистикой... :( :stupor:  При этом многие из  давших аналогичные ответы были уже абитуриентами вузов :( :stupor:
Недавно в одной статье во вполне официальной газете прочла мнение молодого журналиста о том, что "тем, кто не планирует поступать в электротехнический не требуется и знать откуда берётся ток в розетке, а важнее больше в школе о духовности услышать..."
Результаты превращения аттестата в фикцию со всеми этими ЭГЭ и попытками введения тупоумных предметов типа "православной культуры" приходится наблюдать самой, учась на вечернем отделении после некоторого промежутка "чёрной полосы" в жизни. У нас в группе все, кроме одного молодого человека, старше 25 лет (в своё время по различным причинам бросившие институт). В результате качество данного в своё время образования (даже несмотря на полное отсутствие в молодости минимального прилежания и  длительный перерыв в обучении после) обеспечивает то, что, как отмечают преподаватели, вечерники в этом году оказались многократно сильнее и по физике и по высшей математике, чем пришедшая со школы молодёжь с дневного (ещё несколько лет назад такого было невозможно и представить)...

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Трагедии человеческого рождения