Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Viking написал(а):

Ваще не понимаю о каком навязывание тут говорят постоянно.

ты океан видел? нет?! ... а он существует! ;)

з.ы. только буквы не расшифровывай, ага  :yep:

0

152

YurAn написал(а):

ты океан видел? нет?! ... а он существует!

... мало того, ЧФ приходится врать, что они не умеют плавать, а то "те, кому похрен" будут навязывать плыть марафон длиною в жизнь...

Отредактировано Morgana (2009-08-12 16:15:31)

0

153

Ну где я найду фото шнауцера с долларми в зубах и золотыми яйцами? [взломанный сайт]

0

154

Ronda написал(а):

Ну где я найду фото шнауцера с долларми в зубах и золотыми яйцами?

Валькирия приедет - попросим сфотошопить))

0

155

Ronda написал(а):

Ну где я найду фото шнауцера с долларми в зубах и золотыми яйцами?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Нина написал(а):

Валькирия приедет - попросим сфотошопить))

К фотке Ронды с долларом в зубах пририсовать золотые яйца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

156

Ronda написал(а):

Я не могу выбрать подпись для форума. Или деньги, или шнауцер.

Народ, вы из каких закромов Интернета эти подписи-анимации берёте?

0

157

Survival написал(а):

Народ, вы из каких закромов Интернета эти подписи-анимации берёте?

Моя предыдущая (с котом), судя по ссылке, - с какого-то мамского форума  :D А если серьёзно, то есть куча сайтов с аватарками, смайлами и подписями, ну и где-нибудь на других форумах можно увидеть... В общем, по-разному :)

0

158

http://smiles.33b.ru/smile.bereich102_0.html
http://podpisi.babymania.org/?page=bigbar_about

Отредактировано Morgana (2009-08-27 11:43:12)

+1

159

Morgana, пасибки. ;)

0

160

У меня сегодня случился вынос мозга.
Думал, меня уже хрен чем шокируешь  - а вот случилось.

В общем, иду накануне мимо ресторана. Классическая картина - мусорные баки, в которых роется очередной бомж, бутылки выискивает... Бутылки, как же. Когда подошёл поближе, увидел, что мужик натурально достаёт из бака пищевые отходы с ресторана и ест ... :O  причём в тот бак сваливают и битые бутылки, и вообще кучу всякой дряни.

Я в полном ах*е:
-Вы что делаете, туда чего только не сваливают, потравитесь или чего хуже.

Бомж:
-Ничего, я крепкий, я живучий. Ничё со мной не станет. Я так проспиртован, что меня "косая" ни хрена не берёт.

И вот щас сижу и думаю. Ладно, во время войны люди ели всякую дрянь, поскольку нормальной пищи не было. Но сейчас-то мирное время... А они живут как будто в параллельной реальности, едят на помойках, спят на асфальте и лестничных площадках, как собаки... Причём это у них, похоже, в порядке вещей. Возникает жутковатая мысль, что они сделали шаг назад не только на социальном, но и на эволюционном уровне жизни... :dontknow:

0

161

Survival написал(а):

Ладно, во время войны люди ели всякую дрянь, поскольку нормальной пищи не было. Но сейчас-то мирное время... А они живут как будто в параллельной реальности, едят на помойках, спят на асфальте и лестничных площадках, как собаки... Причём это у них, похоже, в порядке вещей. Возникает жутковатая мысль, что они сделали шаг назад не только на социальном, но и на эволюционном уровне жизни...

боже мой!

внезапно ты поглядел на то что поисходит вокруг тебя?))

0

162

Survival написал(а):

Я в полном ах*е:
-Вы что делаете, туда чего только не сваливают, потравитесь или чего хуже.

Надо было конечно же побежать домой срочно принести ему кастрюльку супа, а ещё лучше приютить и показать как надо правильно жить, рубашечек глаженых, носочков опрятных.

+1

163

Survival написал(а):

увидел, что мужик натурально достаёт из бака пищевые отходы с ресторана и ест ...

:x я видела как в мусорниках капаются,но чтобы ели еще оттуда не видела.

+1

164

Viking написал(а):

боже мой!
внезапно ты поглядел на то что поисходит вокруг тебя?))

И даже что-то увидел. Главное что б без фотосессии. Раньше была промзона, а теперь будет бомжи России.

Survival написал(а):

Но сейчас-то мирное время... А они живут как будто в параллельной реальности, едят на помойках, спят на асфальте и лестничных площадках, как собаки... Причём это у них, похоже, в порядке вещей. Возникает жутковатая мысль, что они сделали шаг назад не только на социальном, но и на эволюционном уровне жизни...

Еще они разносят зарасу, как крысы, туберкулёз и гепатит.
И вообще мы тебе про бомжей уже не первый год рассказываем, а ты нам не верил. Или в вашем элитном поселке это очень редкое явление?

+1

165

Ronda написал(а):

Или в вашем элитном поселке это очень редкое явление?

Странно вообще, что в элитном посёлке бомжи, их обычно расстреливают ещё на подходах. Да и автор хорош, я конечно всё понимаю, коттеджный посёлок, денег куры не клюют, но вообще о существовании жрущих помои бомжей не догадываться, это сильно. На бомж ру хоть зашёл бы чтоли.

0

166

Green Peace написал(а):

Странно вообще, что в элитном посёлке бомжи, их обычно расстреливают ещё на подходах. Да и автор хорош, я конечно всё понимаю, коттеджный посёлок, денег куры не клюют, но вообще о существовании жрущих помои бомжей не догадываться, это сильно. На бомж ру хоть зашёл бы чтоли.

Он наверно только видел таких бомжей:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bmqnzZfmmuU&feature=related[/youtube]

0

167

Green Peace написал(а):

Да и автор хорош, я конечно всё понимаю, коттеджный посёлок, денег куры не клюют, но вообще о существовании жрущих помои бомжей не догадываться, это сильно.

И не говори, вот что деньги с людьми делают.
))))))))))))))))

0

168

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

169

Ronda написал(а):

Еще они разносят зарасу, как крысы, туберкулёз и гепатит

*надевает маску Сурва* не знала, что туберкулез - заразная болезнь. и что делать, чтоб не подцепить его от бомжей? их около нашего дома много бывает

0

170

Green Peace написал(а):

Надо было конечно же побежать домой срочно принести ему кастрюльку супа, а ещё лучше приютить и показать как надо правильно жить, рубашечек глаженых, носочков опрятных.

Кстати, реально существуют придурки, которые примерно этим и занимаются. Называется эта деятельность FNB (Food not bombs). Как правило они еще страдают веганизмом головного мозга.

Ronda написал(а):

Еще они разносят зарасу, как крысы, туберкулёз и гепатит.

А еще просто воняют и портят окружающий пейзаж.

0

171

Нина написал(а):

не знала, что туберкулез - заразная болезнь. и что делать, чтоб не подцепить его от бомжей?

Надо переезжать в элитный посёлок))

Green Peace написал(а):

Да и автор хорош, я конечно всё понимаю, коттеджный посёлок, денег куры не клюют, но вообще о существовании жрущих помои бомжей не догадываться, это сильно.

Ну а что ты хочешь... богачи они ж только о сверхприбыли думаютhttp://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

172

fem_domina написал(а):

Надо переезжать в элитный посёлок))

он от меня очень близко кстати)))

0

173

Про бомжей. Недалеко от моего дома находится общежитие техникума. Недалеко от техникума, в свою очередь, находятся мусорные баки.
Техникумовские студенты питаются немногим лучше бомжей - неоднократно видела, как они покупают в киосках одноразовую лапшу быстрого приготовления и прочую фигню, которую нормальные люди не едят.
Картина маслом по колбасе. Мимо техникумовских мусорных баков идет компания бомжей. Мужики намерены свернуть к этим бакам - мужики добытчики, однако! Дама, вся такая из себя, но с опухшей мордой лица, капризно говорит: "Да ну, здесь никогда ничего хорошего не бывает..."

0

174

Нина написал(а):

он от меня очень близко кстати)))

Ты вообще свой шанс упустила. )))))

http://www.e-apteka.ru/ugolokpat/tuberculozis.asp
Палочка Коха- одна из самых стойких бактерий. Бомж может сплюнуть на перила лестницы, кто-то может схватиться через 5 минут рукой, а потом почесать себе нос и вдохнуть палочку. Если его иммунитен ослаблен, то есть шанс заболеть.

0

175

Ronda написал(а):

Бомж может сплюнуть на перила лестницы, кто-то может схватиться через 5 минут рукой, а потом почесать себе нос и вдохнуть палочку. Если его иммунитен ослаблен, то есть шанс заболеть.

"СТРАШНО ПОДУМАТЬ!" (С)

не зря я за перила никогда не держусь)))

Ronda написал(а):

Ты вообще свой шанс упустила. )))))

это смешно, но действаительно, возможность переехать туда у меня 3 года назад была. но я рада, что не переехала))

0

176

Да я конечно не против богатеев, но таким наивным нельзя же быть

0

177

Нина написал(а):

это смешно, но действаительно, возможность переехать туда у меня 3 года назад была. но я рада, что не переехала))

Я не про то. Ты упустила того, о ком вроде нельзя говорить, а он оказывается Там живет.
Все все поняли. )))

0

178

Ronda написал(а):

Все все поняли. )))

кроме меня. только щас поняла))) но эта загадочная личность меня к себе не звала. сам хотел ко мне переехать)

0

179

Ronda написал(а):

Или в вашем элитном поселке это очень редкое явление?

Шутишь, "элитный посёлок", блин.

Да где их, бомжей, нету сейчас. Другое дело, что они разные бывают. По некоторым из них сразу и не скажешь, что бомж...

Ronda написал(а):

И вообще мы тебе про бомжей уже не первый год рассказываем, а ты нам не верил.

Почему же не верил, верил, оно и так понятно, поживи-ка на улице...

Просто не презирал их, а сочувствовал им. Впрочем, как и сейчас.

Нина написал(а):

сам хотел ко мне переехать)

Москва большая.  :)

Отредактировано Survival (2010-05-05 02:14:04)

0

180

Survival написал(а):

Другое дело, что они разные бывают. По некоторым из них сразу и не скажешь, что бомж...

хмм... а ты эксперт ;)

Survival написал(а):

верил, оно и так понятно, поживи-ка на улице...

"Мне Вас искренне жаль!" (с)

Survival написал(а):

Просто не презирал их, а сочувствовал им.

я тоже не презираю. я боюсь. раньше боялась, что деньги отнимут, а теперь еще и туберкулез с гепатитом добавились (серьезно кстати)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...