Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Нина написал(а):

хмм... а ты эксперт

Зря прикалываешься, бывают действительно не сломавшиеся, ты сама рассказывала как-то про такого...

Нина написал(а):

"Мне Вас искренне жаль!" (с)

Ты к чему это?

0

182

Survival написал(а):

Зря прикалываешься, бывают действительно не сломавшиеся, ты сама рассказывала как-то про такого...

если он не сломавшийся, бомжом он долго не будет

Survival написал(а):

Ты к чему это?

это из меня "Злые шутки" прут)) вспомнила ... ну ты знаешь, что 8-)

0

183

Нина написал(а):

я тоже не презираю. я боюсь. раньше боялась, что деньги отнимут, а теперь еще и туберкулез с гепатитом добавились (серьезно кстати)

А я испытываю отвращение.

Может, я что-то в жизни не понимаю, но не могу себе представить ситуацию, когда взрослый, здоровый, работоспособный человек оказался в безвыходном положении и у него нет другого выбора, кроме как быть бомжем.

Отредактировано calypso (2010-05-05 06:25:37)

+1

184

calypso написал(а):

Может, я что-то в жизни не понимаю, но не могу себе представить ситуацию, когда взрослый, здоровый, работоспособный человек оказался в безвыходном положении и у него нет другого выбора, кроме как быть бомжем.

Бинго!

0

185

Survival написал(а):

В общем, иду накануне мимо ресторана. Классическая картина - мусорные баки, в которых роется очередной бомж, бутылки выискивает... Бутылки, как же. Когда подошёл поближе, увидел, что мужик натурально достаёт из бака пищевые отходы с ресторана и ест ...   причём в тот бак сваливают и битые бутылки, и вообще кучу всякой дряни.

Гы. Это цветочки :) На Западе есть какое-то движение или идеология, не помню название: хорошо обеспеченные люди пользуются исключительно вещами, в том числе и продуктами, собранными на помойках. Объясняют это необходимостью экономии ресурсов и заботой об окружающей среде. Подробностей не помню, видела по Дискавери в какой-то передаче...

Нина написал(а):

*надевает маску Сурва* не знала, что туберкулез - заразная болезнь. и что делать, чтоб не подцепить его от бомжей? их около нашего дома много бывает

У тебя такая же вероятность подцепить его в метро или маршрутке, как и у бомжа... В СНГ давно эпидемия туберкулёза  :dontknow: Всё зависит исключительно от иммунитета.

0

186

calypso написал(а):

А я испытываю отвращение.
Может, я что-то в жизни не понимаю, но не могу себе представить ситуацию, когда взрослый, здоровый, работоспособный человек оказался в безвыходном положении и у него нет другого выбора, кроме как быть бомжем.

+1

0

187

Julia написал(а):

хорошо обеспеченные люди пользуются исключительно вещами, в том числе и продуктами, собранными на помойках

У меня теперь идея, открыть магазин помоев, для таких вот как раз, богатеньких из элитных посёлков :)

0

188

Julia написал(а):

Подробностей не помню, видела по Дискавери в какой-то передаче...

Зачем нам дискавери, когда тут целый представитель есть, он правдо принял миллионера за бомжа, но это с неопытности. Не знал он ещё про это движение. Да и я честно говоря тоже не знал!

0

189

Julia написал(а):

Гы. Это цветочки :) На Западе есть какое-то движение или идеология, не помню название: хорошо обеспеченные люди пользуются исключительно вещами, в том числе и продуктами, собранными на помойках. Объясняют это необходимостью экономии ресурсов и заботой об окружающей среде. Подробностей не помню, видела по Дискавери в какой-то передаче...

Это фриганизм.

0

190

Julia написал(а):

пользуются исключительно вещами, в том числе и продуктами, собранными на помойках.

Хотя, если без фанатизма, на свалке можно найти стоящие вещи. Одна моя знакомая нашла пособие по конструированию мужской одежды.

0

191

calypso написал(а):

Это фриганизм.

О, точно!  :yep: А я смотрела "вполглаза" и не запомнила...

calypso написал(а):

Хотя, если без фанатизма, на свалке можно найти стоящие вещи. Одна моя знакомая нашла пособие по конструированию мужской одежды.

Судя по той же передаче, там реально есть вполне качественные и даже новые вещи. Да я даже по себе знаю, что часто выбрасываю вещи вполне хорошие, просто мне совсем не нужные, а я Плюшкин ещё тот... Но мне эта идеология точно не подходит из-за банальной брезгливости  :dontknow:

Кстати, недавно попала в интересное сообщество - http://darudar.org/ Это сайт, на котором люди дарят друг другу вещи, которые им не нужны, от старых проездных кому-то в коллекцию до мебели и бытовой техники. Позитивнейший ресурс, надо сказать!  :cool: Особенно мне нравятся так называемые общие встречи дарения: каждую пятницу в разный районах города сообщники собираются, чтобы подарить и получить дары, и на этих встречах столько позитива! Как на свет заново рождаешься после рабочей недели :) И очень приятно, когда вещь, которая тебе совершенно не нужна, приносит кому-то радость :)

0

192

Julia написал(а):

интересное сообщество - http://darudar.org/

Прикольно))))В первый раз вижу такой сайт.Только там все уже подарено=(или обещано(
Я там видела есть электронный переводчик на 26 языков.)и чайный набор коты)

Отредактировано Alina (2010-05-05 18:24:10)

0

193

Ууу, я с дару-дар столько шмоток себе нашла :) Ну и сама многое раздарила :)

0

194

Alina написал(а):

интересное сообщество - http://darudar.org/

Действительно интересно, одни вымогают стиральную машину под предлогом что они студенты, вторые так как бабушке больной, устала стирать руками, третьи чтобы стирать подгузники и детскую всякую фигню, ну и так далее :) Битва в разгаре

0

195

Alina написал(а):

Прикольно))))В первый раз вижу такой сайт.Только там все уже подарено=(или обещано(Я там видела есть электронный переводчик на 26 языков.)и чайный набор коты)

Это подарено - будет другое :)

colibri написал(а):

Ууу, я с дару-дар столько шмоток себе нашла  Ну и сама многое раздарила

А я туда только месяц назад попала :)

Green Peace написал(а):

Действительно интересно, одни вымогают стиральную машину под предлогом что они студенты, вторые так как бабушке больной, устала стирать руками, третьи чтобы стирать подгузники и детскую всякую фигню, ну и так далее  Битва в разгаре

Написанное воспринимается всегда сквозь призму сознания читателя  :dontknow:

0

196

Green Peace написал(а):

Битва в разгаре

Для меня-нет,электронный переводчик уже подарили=(А то я, и может Соня на него бы претендовали=)
А Джулии-набор с кошками=)

0

197

Я заметила, что у нас на форуме нет линеек в подписях, вообще нет, хотя большинство женщин на форумах ставят такую фигню. Может это особенность ЧФ?

0

198

Ronda написал(а):

Я заметила, что у нас на форуме нет линеек в подписях, вообще нет, хотя большинство женщин на форумах ставят такую фигню. Может это особенность ЧФ?

Ага, я ещё на старом форуме обратила внимание :)

0

199

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif  -это гейский флаг? Я права?

0

200

Кысонька написал(а):

-это гейский флаг? Я права?

не поняла http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  разве у них флаг есть?

0

201

Кысонька написал(а):

это гейский флаг? Я права?

Это флаг педерастов.

0

202

Alina написал(а):

разве у них флаг есть?

да, я как-то смотрела фильм про геев, художественный, не помню названия, так там устраивали гей парад и был вот такой флаг

0

203

Кстати, предлагаю разрешить в Киеве гей-парад, но проводить его 2 августа, в день ВДВ. А охрану поручить скинхедам!  :cool:

0

204

Кысонька написал(а):

там устраивали гей парад и был вот такой флаг

ничего себе ,а я не знала,а что он у нас делает на форуме тогда :D

0

205

Alina написал(а):

,а что он у нас делает на форуме тогда

ну а кто этот форум создал помнишь? Поэтому его наличие оправдано вполне

0

206

Borman88 написал(а):

Кстати, предлагаю разрешить в Киеве гей-парад, но проводить его 2 августа, в день ВДВ.

Ага,ты что??Детные  и овуляшки там такой протест устроят,у вас там недавно по моему против пропаганды голубых вышли за размножение и борьбу с демографическим кризисом,в поддержку семейных ценностей много людей,с детьми,с плакатами М.Ж. и 2 ребенка(как это не 3 )

0

207

Borman88 написал(а):

Кстати, предлагаю разрешить в Киеве гей-парад, но проводить его 2 августа, в день ВДВ. А охрану поручить скинхедам!

=)))
тогда они решат демографическую проблему: поредеет их население хотя бы на пару тысяч

0

208

Кысонька написал(а):

ну а кто этот форум создал помнишь? Поэтому его наличие оправдано вполне

Ах!точно.

Отредактировано Alina (2010-06-12 11:09:27)

0

209

Alina написал(а):

Детные  и овуляшки там такой протест устроят,у вас там недавно по моему против пропаганды голубых вышли за размножение и борьбу с демографическим к..

вот, и их ряды поредеют, говорю же , поможем Китаю с демографией. Если у них из-за этих действий все овуляшки закончатся, мы им своих пришлём

0

210

Кысонька написал(а):

поможем Китаю с демографией. Если у них из-за этих действий все овуляшки закончатся, мы им своих пришлём

:D  :D будем их похищать и в демографическое рабство?!=)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...