Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...


Мысли вслух...

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Alina написал(а):

будем их похищать и в демографическое рабство?!=)))

их и похищать не надо.Пообщещай мужа хорошего, хоть и другой расы , сами побегут

0

212

Alina написал(а):

Детные  и овуляшки там такой протест устроят,у вас там недавно по моему против пропаганды голубых вышли за размножение и борьбу с демографическим кризисом,в поддержку семейных ценностей много людей,с детьми,с плакатами М.Ж. и 2 ребенка

А я пару лет назад случайно попал на митинг против пропаганды гомосексуализма и за семейные ценности и решил посмотреть на это. (митинг проводили не ультраправые). У попытались взять интервью (не помню, с какого телеканала), но я аккуратно сплёл гомосексуализм, легализацию наркотиков, межрасовые связи и нелегальную иммиграцию и противопоставил этому нормальную семью (о детях речи не было), здоровый образ жизни, патриотизм и вдобавок объяснил реакцию народа (на примере скинхедов) на все эти непотребства. Конечно, этого в эфире не было, кто ж такое пропустит... :)

0

213

Borman88 написал(а):

но я аккуратно сплёл гомосексуализм, легализацию наркотиков, межрасовые связи и нелегальную иммиграцию и противопоставил этому нормальную семью (о детях речи не было), здоровый образ жизни, патриотизм и вдобавок объяснил реакцию народа (на примере скинхедов) на все эти непотребства.

))))))))))))))

0

214

Borman88 написал(а):

А я пару лет назад случайно попал на митинг против пропаганды гомосексуализма и за семейные ценности

:D Просто кошмар наяву-)

Borman88 написал(а):

решил посмотреть на это.

бежать оттуда надо))-там овуляшки))).

Borman88 написал(а):

но я аккуратно сплёл гомосексуализм, легализацию наркотиков, межрасовые связи и нелегальную иммиграцию

))))им это неинтересно))им,наверно надо было о том,как хорошо детей иметь=(

0

215

Alina написал(а):

бежать оттуда надо))-там овуляшки))).

Нет, там упор был именно о вреде гомосексуализма, а агитации за деторождение я не заметил.

0

216

Alina написал(а):

))))им это неинтересно))

Мне было интересно любопытно посмотреть на реакцию журналюги.

0

217

Borman88 написал(а):

Это флаг педерастов.

это флаг, на котором нарисованы все цвета радуги, не более того. или в радуге цвета тоже специально так расположили злобные геи? :D

Borman88, Вы уже в которой теме по поводу геев пылаете праведным гневом. они-то вас чем так притеснили? тоже что ли размножаться заставляют?)))

был тут уже один ненавистник геев, теперь Вы. даа, свято место пусто не бывает)

0

218

Нина написал(а):

это флаг, на котором нарисованы все цвета радуги, не более того. или в радуге цвета тоже специально так расположили злобные геи?

Они взяли себе этот флаг как символ того, что все имеют право на свою ориентацию - голубые, розовые и т.д. Я так слышал. И я не раз видел на гей-парадах этот флаг. Я всего-то и сказал, что это - их флаг, Кысонька об этом спросила, вот и всё. А если у кого-то на форуме не та ориентация, то это его проблемы и меня это не касается.

Нина написал(а):

был тут уже один ненавистник геев, теперь Вы.

Моё отношение - это мои проблемы. Кого из форумчан нетрадиционной ориентации я оскорбил?

0

219

Нина написал(а):

был тут уже один ненавистник геев, теперь Вы

Почему был,и я не заметила ненависти Бормана к сексуальным меньшинствам.Тем более что там где начнется притеснение голубых,там же может и начаться притеснение чайлдфри-бездетных.Потому что я читала мы здесь обсуждали что когда за нетрадиционные отношения была статья ,был налог на бездетность,а голубым относятся не лучше,мы здесь уже писали о движения против голубых,за семью с детьми.,так что их тоже притесняют до сих пор,взять того же Бориса Апреля,как достали его,что он даже подстригся.(хотя он и не говорил,что гей).

0

220

Нина написал(а):

это флаг, на котором нарисованы все цвета радуги, не более того. или в радуге цвета тоже специально так расположили злобные геи?

нет Нина, этот флаг они своим считают

Alina написал(а):

Почему был,и я не заметила ненависти Бормана к сексуальным меньшинствам

ППКС

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Мысли вслух...