Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Народные средства: мифы и правда


Народные средства: мифы и правда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Услышал сегодня разговор, типа, нужно каждый день, помимо чая, бульонов и т.п. обязательно выпивать 2 литра воды. Вроде как благотворно влияет на организм, выводя лишние соли.

Какие будут мнения?

Вообще, пишем сюда те или иные народные средства, советы по уходу за своим здоровьем и т.п., полезные и не очень, и обсуждаем, а то столько их всяких разных... %-)

0

2

Survival
Ты решил мне подарок устоить?  :unsure: Народные средства лечения- моя любимая тема. Но воды много надо пить, обычной воды, ни лимонада, ни пива, а именно воды.

0

3

Ronda написал(а):

Но воды много надо пить, обычной воды, ни лимонада, ни пива, а именно воды.

Эх! Если бы еще вода была нормальной, чистой, а то такой водой как у нас и травонутся можно, даже от покупной :(

+1

4

Mery написал(а):

Если бы еще вода была нормальной, чистой, а то такой водой как у нас и травонутся можно

Фигасе...

Ну, у нас в городе вроде достаточно чистая ... по крайней мере я спокойно пью некипячёную прям из-под крана - ничего, нормально всё. :dontknow:

0

5

Survival написал(а):

по крайней мере я спокойно пью некипячёную прям из-под крана - ничего, нормально всё.

:O  :O  :O Экстремал!

Отредактировано Пикассо (2009-04-20 04:48:42)

0

6

Пикассо, никакого экстрима, у нас реально чистая вода. Есть отзывы иногородних, побывавших у нас, навроде "Вам хорошо, вы можете пить воду из-под крана!".

0

7

Survival написал(а):

Пикассо, никакого экстрима, у нас реально чистая вода. Есть отзывы иногородних, побывавших у нас, навроде "Вам хорошо, вы можете пить воду из-под крана!".

Сурв, я у себя воду сначала полчаса спускаю, потом кипячу, потом ещё и через фильтр пропускаю и всё равно пить боюсь  :D Меня инфекция всякая по жизни ой как любит :yep:  :(

0

8

Survival написал(а):

Услышал сегодня разговор, типа, нужно каждый день, помимо чая, бульонов и т.п. обязательно выпивать 2 литра воды. Вроде как благотворно влияет на организм, выводя лишние соли.

Какие будут мнения?

Я стараюсь пить,думаю это полезно .Вообще зеленый чай  по моему самый полезный из напитков.Пью с лимоном или лаймом.

0

9

- Может ли корень женшеня помочь от полового бессилия?
- Может, если покрепче привязывать.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Народные средства: мифы и правда