Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » ЧФ и дети, бывают ли детные чайлдфри?

ЧФ и дети, бывают ли детные чайлдфри?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Кысонька написал(а):

ужас, такие серьёзные диагнозы ставят, так ещё  и в дурку могут отправить

У нее все обошлось . Теперь только вспоминает как страшный сон .

0

62

Пикассо написал(а):

Я вот с какой нормальной девушкой не познакомлюсь-все с детьми, а без детей ток шваль одна попадается http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b … aa3245.gif  :'(

100  пудово так и есть !!! А те кто с детьми ищут финансовый источник это 100% даже 120% , личный опыт и опыт друзей.

0

63

нашла в инете

На форуме родившая пишет о своей ненависти к младенцу. Никто ее не понял, посчитали сумасшедшей. Но это реально жесть! - "Когда из меня вылезло ЭТО.... уродливое, красное, орущее существо, вонючий лысый слюнявый карлик... я не представляла, что с ним вообще можно делать... Я чайлдфри, родила в 18 потому, что родители запретили делать аборт и посадили практически под замок. "Тебе всего 18, а сделаешь аборт - потом детей может не быть" Я только рада была бы этому... НАФИГА мне дети??? Блин, вернуться бы назад во времени, я бы тогда вообще сексом не занималась, КЛЯНУСЬ!!! Для желающих рассказать мне о пользе презервативов скажу - использовали их каждый раз плюс я пила оральные контрацептивы. Беременность была невозможна на 99,9%... Просто меня за что-то наказал Бог... но ЗА ЧТО? За что оковы на всю жизнь, невозможность пожить для себя, сделать карьеру, доучиться наконец??? Почему я должна сидеть с мелким вонючим сопливым выродком? Я ЭТО даже грудью не могу кормить, и не потому, что молока нету, а потому, что меня РВЁТ от этого чудовища, тянущего ко мне свои уродливые корявые ручонки, пускающего слюни, испражняющегося под себя бессмысленного и тупого комка плоти.... Я не могу понять, как можно любить мелких тварей, от которых нет ни малейшей пользы, которые отнимают время, деньги, молодость, красоту, которые к тому же отвратительно воняют, тупы и уродливы??? То, что вылезло из меня (боже, как это было мерзко, противно и больно!!!) сейчас орёт в своей люльке. Видимо, оно хочет жрать... вот бы не кормить ЭТО, вот бы заткнуть кривящийся ротик подушкой, утопить в ванне, наконец... Подушку я уже пристраивала, но мне почему-то не хватило духу удержать ее достаточное количество времени... Так вот, к чему я пишу всё это... девушки, женщины, никогда НЕ РОЖАЙТЕ только оттого, что вас заставляют это делать, оттого, что на вас давят, запугивают проблемами со здоровьем и прочей фигнёй! НЕ губите молодость понапрасну, ведь она ТАКАЯ короткая! З.Ы. А ведь у меня была небольшая возможность воспользоваться народными средствами. Жаль что во время беременности отключаются мозги..."

0

64

Опять на фейк похоже.
Родители её под замок заперли, ага. Даже в запертой комнате можно случайно поскользнуться и упасть плашмя на пузо, в результате чего случится выкидыш. В больничку-то, поди, водили,- а лестниц скользких по дороге не встречалось. Стотыщмильёнов способов избавиться от нежелательной беременности безабортным способом, а она ни одним не воспользовалась, да.
Ребёночка она придушить хотела... А тупо отказную написать? Ващеееееееееее нереально!
Родители рожать заставили, верю. Так если там родители такие звери, чего ж они девочку свою замуж за этого негодяя-мерзавца-скобаря-подонка не спихнули?..
Кормить она не может, аж выворачивается. Так не корми, блин! Откажись кормить! Сами ребёнка отберут, и никаких трудностей.

0

65

Squirrel написал(а):

. Даже в запертой комнате можно случайно поскользнуться и упасть плашмя на пузо, в результате чего случится выкидыш. В больничку-то, поди, водили,- а лестниц скользких по дороге не встречалось. Стотыщмильёнов способов избавиться от нежелательной беременности безабортным способом, а она ни одним не воспользовалась, да.

Можно конечно . Но таике способы помогают не всегда и не всем .  Не знаю , как на самом деле , но говорят от первой беременности избавиться такими вот способами невозможно.

0

66

Agusta, одна моя знакомая девочка на 4 месяце мыла дома полы, запнулась за телефонный провод и получила выкидыш. Другая моя знакомая на 7 месяце выходила из поликлиники, её повело, она съехала по лестнице и получила выкидыш. Обе беременности были первые.

0

67

Squirrel написал(а):

на 7 месяце выходила из поликлиники, её повело, она съехала по лестнице и получила выкидыш.

Ого! :O  а что с ними после этого было? наверное это очень опасно - выкидыш на таких поздних сроках. :|  кстати а на каких сроках проще сделать выкидыш, на ранних или на поздних?

0

68

Alina написал(а):

кстати а на каких сроках проще сделать выкидыш, на ранних или на поздних?

На ранних конечно! Кончил внутрь, дал ногой в живот, и пошлёпал домой довольный :)

0

69

Squirrel написал(а):

Другая моя знакомая на 7 месяце выходила из поликлиники, её повело, она съехала по лестнице и получила выкидыш. Обе беременности были первые.

Семь месяцев это уже ни выкидыш это уже преждевременные роды .

Squirrel написал(а):

Обе беременности были первые.

Всякое бывает . Но все равно это очень опасно . Я когда была беременная перепробовала на себя много народных способов : с подоконника прыгала , в вынной парилась , тяжести носила , мебель переставляла , потом мне подруга мед сестра принесла и уколола сразу 10 ампул окситоцина - вообщем ничего не помогло . Сделала аборт.

0

70

Agusta написал(а):

Я когда была беременная перепробовала на себя много народных способов : с подоконника прыгала , в вынной парилась , тяжести носила , мебель переставляла , потом мне подруга мед сестра принесла и уколола сразу 10 ампул окситоцина - вообщем ничего не помогло

а срок какой был, почему же не помогло :question:  :|

0

71

Alina написал(а):

а срок какой был, почему же не помогло

Ну с 4-5 до 12 недель. Организм молодой был , здоровый . Дура была . Надо было пойти к родителям и все им сразу рассказать , а я боялась .

0

72

Agusta написал(а):

Ну с 4-5 до 12 недель

Срок по моему не такой большой, почему же не вышло избавиться , может на ранних сроках вообще труднее, чем на поздних ?, а на поздних сроках  проще, упал и сразу выкидыш, или нет?

Отредактировано Alina (2010-08-15 15:13:35)

0

73

Alina написал(а):

может на ранних сроках вообще труднее, чем на поздних ?, а на поздних сроках  проще, упал и сразу выкидыш, или нет?

У всех по разному. Есть такие , которые все 9 месяцев на сохранении лежать чихнуть и перднуть боятся . А я чего только не делала и ни в какую . Вот поэтому и говорят , что от первой беременности только аборт и помогает .

0

74

Я тоже первую беременность пыталась по-свсякому сорвать: и горячии ванны, и тяжести, и таблетки всякие пила, отвары и т.д. Только аборт помог.

0

75

Кошмаар!!что же они живучие то такие - эти эмбрионы http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  что бабушкины рецепты не помогают, но кому то же они помогали - нашим прабабушкам,например,  если рецепты  сохранились., наверное все и правда  от организма зависит.

0

76

Я скажу еще страшнее: моя бабушка умерла, когда ей было 29 лет, хотела избавиться от беременности. ребенок выжил, а она умерла. Так что эти рецепты помогают далеко не всем, более того, многие утеряны, т.к. было время, когда аборты были запрещены, а всяких бабок-теток, которые их делали сажали.

0

77

Феофания написал(а):

хотела избавиться от беременности. ребенок выжил, а она умерла.

о боже=(, а как ребенок  выжить то мог, я так понимаю, это совсем на позднем сроке было?,

Отредактировано Alina (2010-08-15 16:38:32)

0

78

она на позднем сроке это сделала, тогда же не было УЗИ, может она на ранних тоже пыталась избавиться, но было без толку.

0

79

=(((понятно( .
Но а так вообще, на каком сроке ребенок уже сформирован полностью, чтобы выжить вне организма матери? если на 6- ом месяце делать ,  выживет или нет? -  как все сложно...

0

80

Alina написал(а):

если на 6- ом месяце делать ,  выживет или нет? -  как все сложно...

Выживают иногда такие дети . Если их выхаживают .

0

81

Squirrel написал(а):

Стотыщмильёнов способов избавиться от нежелательной беременности безабортным способом, а она ни одним не воспользовалась, да.

она ж пишет, что мозги атрофировались во время беременности...  :dontknow:

0

82

Squirrel написал(а):

Стотыщмильёнов способов избавиться от нежелательной беременности безабортным способом

Огласите весь список, пожалуйста. С описанием всех возможных последствий для здоровья после их применения.

0

83

Сегодня утром опять "позитив" по телеку показывали: мамашка выкинула новорожденого ребенка в окно! Мотивируя тем, что денег нет. Вот где кошмар. Мне очень неприятно было смотреть этот сюжет. Все думала: "Зачем????" Ну как так можно? Неужели за 9 месяцев нельзя было понять что не прокормишь? Или так пропагада против абортов мозги запудрила что тетка решила что лучше родить чем сделать аборт???

0

84

:

Отредактировано Метелица (2011-11-11 14:43:34)

0

85

Метелица написал(а):

Мне вот интересно, а она сама-то была не вонючей, не красной, не орущей и всё понимающей???

В данной ситуации это уж точно не имеет значения  :no: Я, например, тоже была грудным ребёнком, однако грудные дети симпатии у меня не вызывают. Автор несколько грубовато излагает свои мысли, конечно, однако осуждать её за эти мысли глупо: наши симпатии и антипатии иррациональны по определению.

Отредактировано Julia (2010-08-16 16:18:15)

0

86

Julia написал(а):

Автор несколько грубовато излагает свои мысли, конечно

мне кажется, она просто как вошла в состояние стресса, так и не выходит из него - а на таких эмоциях еще и не то написать можно.

Метелица написал(а):

Такие мамашки вызывают у меня чувство глубокого отвращения!

легко осуждать... дай бог, чтоб с вами такого не случилось.  :no:

0

87

filly написал(а):

мне кажется, она просто как вошла в состояние стресса, так и не выходит из него - а на таких эмоциях еще и не то написать можно.

Мне тоже кажется, что у нее послеродовая депрессия. В таком состоянии даже убить ребенка можно(((. Знакомая девчонка выступала в женской колонии, она занимается танцами, и там давали благотворительный концерт. И она рассказывала, что там очень много молодых женщин сидит именно за убийство своих новорожденных детей. Срок у них очень маленький, так как состояние аффекта и послеродовая депрессия.

0

88

Фая написал(а):

Срок у них очень маленький, так как состояние аффекта и послеродовая депрессия.

Странно, я слышала, что за такие убийства не садят. Они не отдают себе отчета в том, что делают, поэтому и полной ответственности нести не могут.

У нас в женской колонии сидят в основном убийцы детей и мужей. Причем детей убивали, когда те мешали им развекаться с любовниками.

0

89

Соня Рубинова написал(а):

Странно, я слышала, что за такие убийства не садят. Они не отдают себе отчета в том, что делают, поэтому и полной ответственности нести не могут.

Там дают очень маленький срок или условку. Наверное, по обстоятельствам судят. У нас подростковая колония для девочек от 14 до 18 лет, находятся в ней за тяжелые преступления девочки из разных городов России. И большинство сидят за убийство отчимов, которые над ними издевались или парней,  часть за убийство детей, а оставшаяся часть за прочие тяжкие преступления.

0

90

Фая написал(а):

там очень много молодых женщин сидит именно за убийство своих новорожденных детей.

ого =) вот это новость) и пролайферы еще говорят о каком то материнском инстинкте.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » ЧФ и дети, бывают ли детные чайлдфри?