Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Как вы называете своих животных (не по кличке)


Как вы называете своих животных (не по кличке)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обычно собаке или кошке дают какую-то кличку, но потом извращенная фантазия придумывает другие уменьшительно-ласкательные (и не очень :D ) прозвища.
В общем, опрос: сколько у вашего питомца таких прозвищ, и какие именно)))

0

2

Обычно называю "Слыш, твою мать..."

Как правило, не только животных.

0

3

Я котов по масти зову, но они не отзываются. Кошка на Кошку отзывается, Ронда - Рося, доця.

0

4

Кот Феликс - Феля, Китёнок, Рыбуля, Рыбуська, "А ну, домой!"  :D

+1

5

Я своего кота "собакой" называю.  :rofl:

0

6

Я свою кошечку называю Пушок,

+1

7

скАтинка, пся, дрянь такая

0

8

В детстве Мая была Чебурашкой. Теперь - кошка, редиска на ножках, животная :)

0

9

На всё отзывается, наверное, интонацию понимает.

0

10

у нас Мелкий и Носик отзываются на клички друг друга. видимо, опасаются, что конкуренту что-то вкусное перепадет.
добавлено:
так что как кого ни назови, приходят оба. иногда можно просто крикнуть "коты"! этого достаточно.

Отредактировано filly (2010-06-02 15:22:01)

0

11

У меня была кошка, её звали Котлета.
Котлета - это если чё-то накосячила, а если позвать - просто Кот :)
У подружки кошку зовут Хелависа. Пока мелкая была, была Хилька, теперь подросла, откормилась - Виська.
У ещё одной подружки кошка вообще-то Лолита, я её зову Лохушка (или Лошка), а первые полгоджа своей жизни кошка была убеждена, что её зовут Сукатыопятьнассаланадиван!

0

12

А я кошку называю Принцесса(или Принцесска),а хорю - Барбариска)))

0

13

Я кота называю Котя или Кити.

0

14

Я свою красавицу зову "кошкой" )) Она идет на "кис-кис", уходит по команде "брысь", спит в кресле, залезает на колени, трется у ног, когда я прихожу домой.
В общем, жду, когда начнет мурлыкать http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

15

А мы свою Бэллой назвали. Она у нас беленькая . А муж еще ее своей блондиночкой называет .

0

16

идет на "кис-кис", уходит по команде "брысь"

Моя Котлета знала и адекватно выполняла четыре команды:
1. "Котлета, идём кушать!" - Котлета шла кушать;
2. "Котлета, идём спать!" - Котлета шла спать;
3. "Котлета, ах ты ж сука ж ты такая!" - Котлета ныкалась за диван и не высовывалась минут 20;
4. "Котлета, иди сюда, бить буду!" - Котлета ныкалась за диван и не высовывалась до утра даже на команду №1.

0

17

Squirrel написал(а):

Моя Котлета знала и адекватно выполняла четыре команды:
1. "Котлета, идём кушать!" - Котлета шла кушать;
2. "Котлета, идём спать!" - Котлета шла спать;
3. "Котлета, ах ты ж сука ж ты такая!" - Котлета ныкалась за диван и не высовывалась минут 20;
4. "Котлета, иди сюда, бить буду!" - Котлета ныкалась за диван и не высовывалась до утра даже на команду №1.

Сразу видно хорошо воспитанную кошку  :yep:

0

18

Squirrel написал(а):

Моя Котлета знала и адекватно выполняла четыре команды:

Многааа, умная кошка)) У моей две команды:
1. "Ася" - идёт ко мне
2. "Ася, блин!!!" - идёт от меня :)
Аналогично, лошадка Бронза:
1.  "Броша" - подходит
2. "БронЯ!!!" - шарахается :)
Аналогично, Рекрут - Кузя и Кукурузник

0

19

terra-nova написал(а):

Кукурузник

Летают с него часто? :D

Когда у меня был кот, его иногда звали Скатина. Правда, не буде ему обидно, я так и некоторых людей звал, особо никчемных, пока они кчемными не становились потихоньку.

0

20

Squirrel написал(а):

первые полгоджа своей жизни кошка была убеждена, что её зовут Сукатыопятьнассаланадиван!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Моя первая кошка какое-то время была уверена, что ее зовут Коза :)

0

21

Я своего зову-котейка. Иногда- коГтейка, когда когти сильно отрастают. Когда злится и начинает кусаться- кус-кус.

0

22

Алексей написал(а):

Летают с него часто?

Отож!)) А уж прямо на нём - вообще без счёта)

0

23

AVF написал(а):

идет на "кис-кис", уходит по команде "брысь"

не боитесь, что украдут? я своим родичам строго запретила звать "кис-кис", потому что у нас однажды так уже увели очень доверчивого и очень красивого кота. мы кошаков даже пульверизатором пугали, когда они пытались воспринять такой зов, - подействовало. теперь моя живность на "кис-кис" в лучшем случае недоуменно посмотрит, а чаще отойдет подальше. ТОЛЬКО имена!

0

24

filly написал(а):

теперь моя живность на "кис-кис" в лучшем случае недоуменно посмотрит, а чаще отойдет подальше. ТОЛЬКО имена!

Согласна. Никогда своего "кис-кис" не звала, хоть он и на улицу не ходит. Только по кличке. Теперь на кис-кис и ухом не ведет.

0

25

старший кот отзывается и понимает все т.к. вырос с нами с детства , но вот основное - ваше величество, рыбка, птичка, пойдем выпьем вискаря, откуси подколодному змею голову, иди поешь.

младший кот ( взят уже взрослым и пока не все понимает) - эй, потомок снежных барсов! ваша полосатость, сплюшка,  кушать подано, принеси мышку (игрушку), иди спать, смотри не упади.

0

26

пойдем выпьем вискаря

http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif 
надо своего тоже такой команде научить... hanan, а какой, кстати, ожидаемый результат?

0

27

коккер-спаниель Бусинка  :rolleyes:

0

28

Сандра написал(а):

Я своего кота "собакой" называю

Я иногда тоже, когда он меня выбесит. Зовут его Том, поэтому я называю его Томик, иногда Томяка - это когда сильно кусается.

0

29

А я свою иногда хомячком называю львенком потому что она иногда такая пушистая что на львенка похожа, а хомячок из за щек и потому что хомячит много еды своей специальной :D

+1

30

Alina написал(а):

она иногда такая пушистая что на львенка похожа

точно, особенно по окраске

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Как вы называете своих животных (не по кличке)