Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Видео с животными


Видео с животными

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Вот так:
http://s003.radikal.ru/i204/1101/a1/11a5d2b0ec5c.jpg
:)
А вообще, это у нас молодая кошечка. До этого кошка была, (погибла летом :( ) она у нас в шлейке ездила на полке, а эту, что на фотке, в основном в переноске держим, иногда выпускаем "погулять".

0

32

Polly
какая хорошенькая! Глазки "накрашенные", какая внизу века стрелка беленькая, ровная :)

0

33

Polly написал(а):

Вот так:

вот так вот просто сидит и едет?:) красота!!

0

34

Borman88
а я умею ИХ тискать:))))))))))))))))))))
Ксю
блондинка роскошная!!!!!

0

35

Бася
Спасибо
Ксю
Да, когда не в переноке просто сидит, никуда рвануть не пытается :) Иногда может что-нибудь повыпрашивать со стола.

0

36

Polly
вы часто путешествуете, может, и до Ростова допутешествуете? Я ее со своим Масиком познакомлю (фофт позже выложу, он с мамой на даче). Масик дымчато-белый, туго-упитанный:)))))))))))

0

37

Бася
Может и допутешествуем  Только с мальчиками знакомиться нам еще рано, нам еще года нет. :)

0

38

Polly написал(а):

Да, когда не в переноке просто сидит, никуда рвануть не пытается  Иногда может что-нибудь повыпрашивать со стола.

вот что значит воспитанное животное :) и красивое!

"от звука "мяу" я млею и таю...к одним лишь кошкам я слабость питаю.." :crazy:

Бася написал(а):

Ксю
блондинка роскошная!!!!!

:yep:  :yep:  :yep:

0

39

Вот такие мы были еще в июле:
http://s004.radikal.ru/i206/1007/7d/73a0b13702a1.jpg

0

40

Polly
нам тоже только в апреле будет год.....
такой котеночек славный ..... А это она шипит или мяукает на фото?

0

41

Ксю написал(а):

вот что значит воспитанное животное  и красивое!

Спасибо.
Вы только представьте, что вот таких малявок (как на фото) "добрые" люди засыпали хлоркой!  :mad: Из 4х выжило только двое, да и от этих двоих мамка отказалась, пришлось нам ее заменить. Зато мы теперь знаем что и для котят существует заменитель молока :)

0

42

Polly написал(а):

Вот такие мы были еще в июле:

:love:  ой я не могу.. :) сейчас впаду в состояние сюсюкающего умиления :)

Polly написал(а):

Вы только представьте, что вот таких малявок (как на фото) "добрые" люди засыпали хлоркой!

ну тут у меня просто слов нет.. :dontknow:

Отредактировано Ксю (2011-01-18 11:24:52)

0

43

Бася написал(а):

А это она шипит или мяукает на фото?

Мяукает. Но она и шипела в том возрасте тоже знатно. Так забавно: кто-то чужой возьмет на руки, а эта малявка, грозно так, свой характер показывает :)

0

44

Polly написал(а):

Спасибо.Вы только представьте, что вот таких малявок (как на фото) "добрые" люди засыпали хлоркой!

плять..... Ну, почему в наших долбанутых законах такая низкая санкция по статье? Я бы за такое лет 10 давала..... Или больше.... :mad:

Polly написал(а):

яукает. Но она и шипела в том возрасте тоже знатно. Так забавно: кто-то чужой возьмет на руки, а эта малявка, грозно так, свой характер показывает

а у нас Масик вычудил: Пришла ко мне педикюрша - Масик в холле валялся. Увидел ее, встал, отошел шага на 3, снова плюхнулся на пол, зашипел, поднялся и ушел..... Это он ей свое ФЕ выразил - я же ору от щекотки, а он думает, что мне больно......... :D

0

45

Бася написал(а):

Ну, почему в наших долбанутых законах такая низкая санкция по статье?

Да какая статья, что вы! Ни в одном отделении заявление о том, что кто-то травил котят, даже не примут.

Бася написал(а):

Увидел ее, встал, отошел шага на 3, снова плюхнулся на пол, зашипел, поднялся и ушел.....

представила  :D

0

46

Бася написал(а):

плять..... Ну, почему в наших долбанутых законах такая низкая санкция по статье? Я бы за такое лет 10 давала..... Или больше....

а прецеденты есть вообще? кто-то хоть что-то получил за жестокое обращение с животными?

0

47

Polly написал(а):

Да какая статья, что вы! Ни в одном отделении заявление о том, что кто-то травил котят, даже не примут.

знаю..... Не первый год....... "Замужем":))))) Это, чтобы процесс раздуть, нужно пару-тройку митингов "зеленых", потом - чтобы крики истязаемых животных  людям - обывателям по ночам мешали, затем - чтобы чью-нить "элитную" животину замучили, желательно, известного человека... И все это штрафами закончится.  :dontknow:  и вообще по ст. 245 - там верх санкции арест до 6 мес. (1 часть),а по 2 части (если группой) - там верх - до 2-х лет....  а так - штрафы небольшие. Но это все идеалистика. Могу показаться жестокой, но почему за убийство при родах новорожденного априори 5 лет дают (ст.106), а здесь - нет? На мой взгляд - деяние в отношении животного еще более жестоко. Хотя... многие могут подвергнуть меня остракизму...........

0

48

Бася написал(а):

На мой взгляд - деяние в отношении животного еще более жестоко.

на мой тоже... я видимо такой же "выродок":)

0

49

Ксю написал(а):

а прецеденты есть вообще? кто-то хоть что-то получил за жестокое обращение с животными?

было у нас лет 6 назад. На заброшенном кладбище местные алкаши убивали дворняг и продавали потом их мясо корейцам. А для того, чтобы мясо было "правильным" - нужно освежевать собаку заживо :tired: В оконуовке дали им штрафную, не помню уже сколько, пошумели немного в местной газетке - брехучке. И все. Так инициировали жители окрестных домов, видите ли, с кладбища по ночам несутся пугающие звуки, страшно. Обвинение скорее насчет нарушения общ. порядка выступало, чем насчет собак. Противно....................................

0

50

Ксю написал(а):

на мой тоже... я видимо такой же "выродок"

знаешь, сколько таких "выродков"? Даже "детные". У меня знакомая. Ребенок - школьница, хорошее отношение к детям... Но попробуй ей вот про котят в хлорке расскажи. А если в газете читает о новорожденном, убиенном мамой-бомжихой, просто пожимает плечами и говорит: "Вовремя отмучился".............

0

51

Бася написал(а):

нужно освежевать собаку заживо

:'(

0

52

Polly
я бы их, этих "бизнесменов", заживо освежевывала и в соли обваливала............... :mad:

0

53

Бася написал(а):

знаешь, сколько таких "выродков"?

может чем больше таких выродком, тем ближе время, когда эта ситуация как-то изменится...
помечтать -то можно

0

54

Ксю написал(а):

может чем больше таких выродком, тем ближе время, когда эта ситуация как-то изменится...помечтать -то можно

да!!! Это одна из моих любимых мечт!!!! Сцуко, как я их ненавижу!!! Мне морально проще защищать убийцу-рецидивиста. Недоказанная виновность=доказанной невиновности. Но есть категории, где я просто отказываюсь иметь с мудаками дело. Это то, о чем мы говорим - жестокое обращение с животными, наркосбыт и педофилия. Здесь я просто боюсь себя не отконтролировать. Особенно, насчет животных.

0

55

Ксю написал(а):

помечтать -то можно

А я не верю что когда-то что-то изменится. Все равно останется какой-то процент людей, которые будут относиться к животным как бездушным тварям. В Москве, например, непонятное мне развлечение - отстреливать ворон. Вроде как они хищные птицы, мелких убивают... Ладно, может они и хищные, может их численность, как и волчью, надо регулировать, но смотреть, как птица с поломанным крылом пытается прыжками забраться на дерево, мне дико. И таких птиц не одна, и не две.
Или другой пример: в Питере, перед Исаакиевским собором небольшой сквер, по скверу гуляют голуби, у одного голубя поврежденная лапка, а смотрю на него, и мне жаль птицу, и тут идет бабушка с внучкой (мелкой совсем) и эта внучка, увидев больную птицу, пытается ее пнуть. Раз, второй. Я не выдержала, подбегаю, хватаю за руку (как же мне хотелось ей отвесить подзатыльник), говорю ей: "Что ты делаешь!!???" А она смотрит на меня, абсолютно не понимает что я к ней прицепилась, и вообще как дерзнула помешать ей развлекаться. Бабка на мое: "зачем вы ребенку позволяете животных обижать?" отреагировала примерно так же как и сам ребенок.

Отредактировано Polly (2011-01-18 12:08:16)

0

56

Polly написал(а):

А она смотрит на меня, абсолютно не понимает что я к ней прицепилась, и вообще как дерзнула помешать ей развлекаться. Бабка на мое: "зачем вы ребенку позволяете животных обижать?" отреагировала примерно так же как и сам ребенок.

Polly написал(а):

смотреть, как птица с поломанным крылом пытается прыжками забраться на дерево, мне дико. И таких птиц не одна, и не две.

ой, сколько этого вокруг... У меня кот был, Тарас, 10 лет прожил. Так я его спасла от отморозков, привязывающих ему к хвосту петарду... Сама еще тогда 15-летней была. Разруха не в клозетах, а в головах (с)... Вот и остается только мечтать. А мелких детей (как в Вашем посте) мне самой очень хочется пнуть, когда я вижу их "развлечения" :stupor:

0

57

Бася написал(а):

Хотя... многие могут подвергнуть меня остракизму...........

Мы их сами подвергнем, тому что ты сейчас сказала... потом догоним и еще подвергнем :).

Бася написал(а):

знаешь, сколько таких "выродков"? Даже "детные".

Да это не зависит от детности, а от мозгов, скорее. У меня маман, к примеру, по любому приняла бы сторону животного, а не ребенка, который неизвестно зачем полез к нему.

0

58

Алексей написал(а):

У меня маман, к примеру, по любому приняла бы сторону животного, а не ребенка, который неизвестно зачем полез к нему.

очень я ее понимаю :) не как "маман", а как расстановку приоритетов :)

0

59

Polly написал(а):

А я не верю что когда-то что-то изменится. Все равно останется какой-то процент людей, которые будут относиться к животным как бездушным тварям.

может просто для того, что бы что-то изменилось надо более активные действия и больше вренени?
ЗЫ. Когда-то меня один стоматолог-хирург назвал неисправимой оптимисткой :)

0

60

Вчера в новостях по 1му каналу рассказывали как у Киевского вокзала уничтожили 60 собак. Целый сюжет был, о том, как это бесчеловечно, и что виновных нужно наказывать.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Видео с животными