Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Видео с животными


Видео с животными

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ксю написал(а):

очень я ее понимаю :) не как "маман", а как расстановку приоритетов :)

Да тут непонятно что за приоритет. Ведь чтоб нормальным ребенка воспитать, то и отношение к животным в нем надо воспитывать с умом. Так что, такое отношение к вопросу и к воспитанию детей имеет положительное отношение.

0

62

Алексей написал(а):

Мы их сами подвергнем, тому что ты сейчас сказала... потом догоним и еще подвергнем

и еще сто раз подвергнем :yep:

Алексей написал(а):

Да это не зависит от детности, а от мозгов, скорее. У меня маман, к примеру, по любому приняла бы сторону животного, а не ребенка, который неизвестно зачем полез к нему.

Ксю написал(а):

очень я ее понимаю  не как "маман", а как расстановку приоритетов

и я тоже. Только я там писала, что убийство новорожденных при родах карается строже, чем издевательство над животными и мне это не нравится... А здесь - да, маман твоя,Леш, права. И я так же мыслю.

Ксю написал(а):

может просто для того, что бы что-то изменилось надо более активные действия и больше вренени?

активные действия, сопряженные с властью депутата Зак. собрания, фанатизмом в отношении животных и кучей денег. И все это еще - многочисленной организованной группой. Тогда поможет

Polly написал(а):

Вчера в новостях по 1му каналу рассказывали

Polly написал(а):

и что виновных нужно наказывать.

ну, мало ли, что кто говорит... Тем более, по 1 каналу :)

0

63

Бася написал(а):

Тем более, по 1 каналу

В данном случае, наоборот. Мы новости по 1му каналу "сказкой" называем. (Из анекдота: "Вроде бы уже взрослые люди, но все равно, нет-нет, да и включим в девять часов сказку на ночь от дяди Вовы и Димы") Канал же проправительственный до мозга костей, зато чувствуются тенденции. Например, когда в новостях в первый раз сказали "Ай-яй-яй! Какой Лужков нехороший" Первая мысль: "Оба на! С чего вдруг так резко то??!" Вторая: "Ну, хана скоро Лужкову".  Чем кончилось - факт известный :)
Зато когда был митинг на Манежке 1й канал три дня не мог ничего сказать.
Вот я и про собачек так рассуждаю: если уж 1й канал заговорил (в негативе, а это там редко бывает, так как у нас в стране все "лучше всех" :) )может что-то изменится.

0

64

Polly написал(а):

Зато когда был митинг на Манежке 1й канал три дня не мог ничего сказать.
Вот я и про собачек так рассуждаю: если уж 1й канал заговорил (в негативе, а это там редко бывает, так как у нас в стране все "лучше всех"  )может что-то изменится.

здесь я согласна... Но сколько раз слышно из уст означенных персонажей что-то типа "квартиры ветеранам должны предоставляться без участия коррупционеров. Это недопустимо" :rofl: Кто бы мог подумать... А все считали, что можно... и допустимо.
То есть, я к чему. Очень часто слышишь только прописные истины и примитивные софизмы. Как правило, это не приводит ни к чему. Хорошо бы, если насчет собачек было бы, как Вы говорите. Первая возрадуюсь и даже посмотрю "Время", не плюясь в экран :)

0

65

http://rutube.ru/tracks/2344500.html?v= … 900b2249b8
я смеялась.

0

66

lualiva
Прикольный) Первый раз видела кота моющего голову самостоятельно)))

0

67


Мне вот эта видяшка понравилась)

0

68


У этой озвучка классная. Смеялась)

0

69

Lady_Chokolate, на ВВС, Нэшнл Джиографик и Дискавери часто такие рекламки делают :) Впрочем, моим бессменным фаворитом является "Бум Ди Я Да" Дискавери, хоть она и не про животных:

Отредактировано Julia (2011-02-19 13:39:54)

0

70

http://www.wagreflex.com/2009/07/one-he … ainer.html

0

71

http://www.yapfiles.ru/show/222591/4e3b … b.flv.html
Чудесные шкодные мордастики :love:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Видео с животными