Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен

Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

Что делаем с Викингом?
Бан на всегда

43% - 7
Бан на время

56% - 9
Голосов: 16

31

fem_domina написал(а):

в курсе. Сама такие создавала. И я лично не считаю опрос неуместным. Я просто отвечала юрану, поэтому привела его слова.
За тему-опрос ронде зачот! Как сразу форум оживился, даже po_doroge_v_rai появилась. Может это совпадение, а может для создания каолиции

Ну не любят Викинга, не любят! почти (с)

0

32

fem_domina написал(а):

Кстати, сколько будет идти опрос? Надо бы определиться, а то ведь так его можно закрыть в подходящий момент, и у оппозиция будет повод обвинить в фальсификации

Да, я уже думала о том, что срок голосования надо установить  :yep: Пусть будет до вечера пятницы, то есть до 24:00 08.05.2009 года. Хватит?  :question:

0

33

До конца голосования с Викинга снят режим рид онли. Всё-таки сейчас решается его судьба на этом форуме, и, думаю, будет справедливо дать ему возможность участвовать в этом процессе... Впрочем, все 3 предупреждения у него остаются, и в 00:00 09.05.2009 он будет забанен на срок, который будет определён настоящим голосованием.

0

34

ну если у нас демократия, так демократия :flag: , как решится так и будет :yep: . Перед законом все юзеры равны, только Викинга никто не выживает  :O :no: , он сам с кайфом мазохиста http://s8.rimg.info/fd4db8651ddc9b40183613fd7716a1a8.gifнарывается на ворнинги, кто ж виноват :( :(

0

35

Julia написал(а):

один юзер делает пребывание многих людей на форуме некомфортным

Именно! Некомфортным. Мне, например, совершенно не в кайф читать какое-нибудь говно в свой адрес (причем, обсирание как правило крайне бездарное, неизобретательно, и не представляет художественной и какой-либо другой ценности). И совершенно неинтересно вникать в причины таких излияний. Думаю, не только мне.

fem_domina написал(а):

"по заявкам" ябед

Еще скажи "стукачей". Я, правда, не жаловалась, но по-моему, считать жалобы на данного субъекта постыдным глупо. Если кто-то жалуется, например, на вонючего бомжа в электричке и просит избавить от него вагон, он что ли тоже ябеда и стукач?

0

36

Julia написал(а):

До конца голосования с Викинга снят режим рид онли.

Пока что не снят

0

37

fem_domina написал(а):

Выживают те, кто жалуется администрации на викинга))

на этот тезис вроде ответили уже толково...  :mybb:

fem_domina написал(а):

Выражается в создании "по заявкам" ябед таких вот неуместных (твои слова) опросов. :glasses:

про "ябед" вроде тоже уже объяснили..., а по поводу неуместных опросов - в контексте это выглядело так:

YurAn написал(а):

а вообще вопрос считаю не уместным, так как есть правила форума, а "особого статуса" у викинга вроде как нету...

Прошу прощения, если дал повод думать, что считаю опрос неуместным :flirt:   Я имел в виду, что ответ на поставленый вопрос лежит на поверхности: речь шла о том, что викинг обычный юзверь, без особого статуса, и для его бана достаточно следовать правилам форума, поводов для этого он предостаточно дает сам! Неужели я за последние пару месяцев еще недостаточно выразил свое отношение к этому молодому человеку на форуме. Лично я на него не жаловался, а неоднократно поднимал вопрос о его поведении публично... нада называть имена тех, кто просто перестал писать на форуме из-за викингового дерьма? нада называть имена тех, кто готов покинуть форум, потому что посты одного из юзверей читать противно? так кто кого выживает ваще, я чей-то опять ваще нифига и ни поняла?! :O в общим, я таки проголосую...

З.Ы. давайте плодить красивое и доброе, любовь и уважение! но не хамство и бескультурье - разве мало этого на просторах интернета?! а "викинги" пусть общаются на своих ресурсах, типа "удафф.ком", если я пральна помню...

Всем мира и любви!  :love:
Джа даст всем!!!  :shine:

0

38

YurAn
Сорри за  :offtop: , а что значит "Джа даст всем!!! "?

0

39

Ronda написал(а):

что значит "Джа даст всем!!! "?

Джа - это имя Бога в растафарианстве.
ru.wikipedia.org/wiki/Растафарианство

0

40

YurAn написал(а):

пусть общаются на своих ресурсах

Ну как же, на "своих ресурсах" неинтересно. Вот зайти в какое-нибудь цивильное место и нагадить на белый рояль - это круто, в этом выражается яркая индивидуальность и нонконформизм.

0

41

fem_domina написал(а):

Пока что не снят

Ой, я прошу прощения: писала на работе, отвлекли - пост написала, а режим сменить забыла  :blush: Уже исправилась :)

YurAn написал(а):

нада называть имена тех, кто просто перестал писать на форуме из-за викингового дерьма? нада называть имена тех, кто готов покинуть форум, потому что посты одного из юзверей читать противно? так кто кого выживает ваще, я чей-то опять ваще нифига и ни поняла?!

ППКС :(

YurAn написал(а):

давайте плодить красивое и доброе, любовь и уважение! но не хамство и бескультурье - разве мало этого на просторах интернета?!

:cool:

0

42

calypso написал(а):

Некомфортным. Мне, например, совершенно не в кайф читать какое-нибудь говно в свой адрес

Да не переживай) Забанят викинга. Если не будет хватать голосов - подтянут резерв))

А я просто попрошу волка иногда заходить, чтоб держать чувствительных в тонусе)))

Все будут довольны в итоге :)

ЗЫ Можешь мне даже поставить третий минус за этот пост (пока сутки не закончились) - и тебе и мне будет приятно ;)

-2

43

fem_domina написал(а):

Да не переживай) Забанят викинга. Если не будет хватать голосов - подтянут резерв))

Не, мы с тебя пример брать не будем :)

0

44

YurAn написал(а):

нада называть имена тех, кто просто перестал писать на форуме из-за викингового дерьма? нада называть имена тех, кто готов покинуть форум, потому что посты одного из юзверей читать противно?

Да.

Надо.

Мне даже интересно на кого я имею такое конкретное внимание.

fem_domina написал(а):

Разумеется.

0

45

Julia написал(а):

Не, мы с тебя пример брать не будем

*сворачивается пополам, падает и ржот*

Да уж лучше б брали)))

0

46

fem_domina написал(а):

Да сейчас мне уже параллельно. "Я вообще могу отседа улететь в любой момент" :)

fem_domina написал(а):

Можешь мне даже поставить третий минус за этот пост

Зачем же за этот пост минус ставить? В нем ничего такого нет.

0

47

Я тока не понимаю адского флуда на тему меня=)

Неужели кто-то думает что бан меня на этом форуме заставит меня в приступе истерики бегать по квартире, держась за волосы, раскидывая столы сшибать членом мебель и люстру?

Блин да ведь самому тупому ёжику даже ясно и очевидно что забанят меня полюбому и навсегда. Это ж в руках админа, фигле)))

Другое дело что вот лично мне бан по айпи никак не помешает продолжать писать на этом форуме, если я по прежнему буду того желать. Ну вообще никак не помешает.

Отредактировано Viking (2009-05-06 21:50:17)

0

48

Viking написал(а):

Неужели кто-то думает что бан меня на этом форуме заставит меня в приступе истерики бегать по квартире, держась за волосы, раскидывая столы сшибать членом мебель и люстру?

А что, кто-то так думает? :huh:  Я-то думала, цель забанивания - не сделать тебе гадость, а уменьшить количество дерьма на форуме. Или я что-то пропустила?

+1

49

calypso написал(а):

Я-то думала, цель забанивания - не сделать тебе гадость, а уменьшить количество дерьма на форуме.

Я вот тоже так думаю, как ни странно...

0

50

Дык вот я мягко намекаю что нифига забанивание аккаунта и даже забанивание айпи не спасёт форум от говна)

0

51

Julia написал(а):

Не, мы с тебя пример брать не будем

Минуточку! А кого это я привлекала для голосования в этой теме?
Вот po_doroge_v_rai как-то неожиданно седня появилась на минутку спустя два месяца молчания :disappointed: И счет сразу изменился после ее визита)))

0

52

Фем ну что ты делаешь, не порть местную демократию=)

0

53

Viking написал(а):

Дык вот я мягко намекаю что нифига забанивание аккаунта и даже забанивание айпи не спасёт форум от говна)

То есть всё таки говно, а не "несогласие с моим мнением"... Спасибо за откровенность.

0

54

Кстати да, ща Юран меня забанит.

Ну чтоб Джулии самой не запачкаться и остаться в стороне в белом плаще, она сманипулировала его сделать грязную работу=)

Это я так, если чо, популярно объясняю непонятливым.

0

55

Julia написал(а):

То есть всё таки говно, а не "несогласие с моим мнением"... Спасибо за откровенность.

Да мы просто одни и те же вещи называем по разному, чо.

Джулия, каждый, ваще каждый твой шаг ппц как предсказуем=)

Я этого жду уже третий день где-то)))

0

56

Julia написал(а):

и в 00:00 09.05.2009 он будет забанен на срок, который будет определён настоящим голосованием.

А 00:00 09.05.2009 это вечер пятницы или субботы :question:
В любом случае это символично - вопрос решится в День Победы! :)

+1

57

fem_domina написал(а):

А 00:00 09.05.2009 это вечер пятницы или субботы

00:00 09.05.2009 - это то же самое, что и 24:00 08.05.2009 :) Пятницы.

0

58

Думаю банить на всегда не стоит. Если конечно это не прописано в правилах.

Сознаюсь в своей чюдости. Хотел посмотреть информацию о том, что такое плюсы и минусы и нечаянно поставил fem_domina минус, а в общем то я скорее плюс там поставил бы. Нельзя ли этот минус убрать обратно? А то неудобно получилось.

0

59

Алексей написал(а):

Думаю банить на всегда не стоит. Если конечно это не прописано в правилах.

В правилах прописано следующее:

4.3. В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором или администратором. Он может:
• редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам форума;
• выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных Правил
• в случае неоднократных грубых нарушений — временно или постоянно закрыть доступ на форум или перевести участника в режим «read only», то есть лишить его возможности писать на форуме.

4.4. Поскольку Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме, решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

Так что все действия администрации Правилам полностью соответствуют. Более того, администрация могла принять любое решение самостоятельно, но тем не менее вынесла его на суд общестенности.

Алексей написал(а):

Сознаюсь в своей чюдости. Хотел посмотреть информацию о том, что такое плюсы и минусы и нечаянно поставил fem_domina минус, а в общем то я скорее плюс там поставил бы. Нельзя ли этот минус убрать обратно? А то неудобно получилось.

Редактировать рейтинг нельзя (и, наверное, это правильно: нет возможности злоупотреблений). Можно, например, поставить Фем 2 плюса в качестве компенсации :)

0

60

Сорри, я этот пост не заметила.

fem_domina написал(а):

Минуточку! А кого это я привлекала для голосования в этой теме?

Я имела в виду то, как ты прекрасно работаешь адвокатом Викинга, при чём тут голосование?

fem_domina написал(а):

Вот po_doroge_v_rai  как-то неожиданно седня появилась на минутку спустя два месяца молчания  И счет сразу изменился после ее визита)))

С по_дороге_в_рай я не общалась уже месяц как минимум. Согласно логам форума, она заходила отредактировать свой профиль. Заходила ли она в эту тему и заходила ли куда-либо вообще, кроме "Новостей форума" (там она отписалась), я не знаю, и тебе прекрасно известно, что даже администрация не может видеть, кто участвовал в опросе.
Если уж на то пошло, я точно так же и с той же степенью достоверности могу утверждать, что голоса за временный бан фальсифицированы  :disappointed: Поэтому, Фем, не надо нагнетать обстановку: администрация в данном случае ведёт себя абсолютно честно. Не в данном, кстати, тоже: результаты ни одного опроса в этом разделе не сфальсифицированы, и ты, как бывший модератор, это тоже прекрасно знаешь. Да, такие опросы создаются в тот момент, когда в отношении какого-либо юзера назревает недовольство, и вероятность голосования не в пользу этого юзера действительно высока. Но ведь если бы такого недовольства не было - не было бы и опроса. Всё это ты прекрасно понимаешь, сама писала. Так что высказанные подозрения, мягко говоря, необоснованы, и искусственное нагнетание тобой обстановки, уж извини, выглядит просто как нечестный PR-ход :(

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен