Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен


Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен

Сообщений 91 страница 110 из 110

Опрос

Что делаем с Викингом?
Бан на всегда

43% - 7
Бан на время

56% - 9
Голосов: 16

91

ЕВГЕНИЯ написал(а):

В этой теме у меня цитирование отказывается работать

цитирование не работает потому, что ты не проголосовала. Но это не смертельно :)

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Предложили голосовать либо"бан на время", либо "бан навсегда". Я против бана ВООБЩЕ. Но такого пункта НЕТ.

зато есть "правила"! И доблестный Викинг регулярно их нарушает. Ты предлагаешь сделать его неприкасаемым? сразу могу сказать - такого пункта не будет. :glasses:

0

92

При голосовании результат определяется большинством голосов.Так?

Здесь вопрос стоит так:Что делаем с Викингом?

И опрашиваются все участники форума, или только обиженные?

Если только обиженные, тогда, пардон, отняла у Вас время.

Если ВСЕ, то хочу пункт "не банить", тк к обиженным себя не отношу.

0

93

Да всё в порядке чо вы все.

Вопрос порешался.

Алес гемахт.

Таки надо организовать вечеринку в честь моего отпуска на форуме))

Отредактировано Viking (2009-05-08 19:46:57)

0

94

ЕВГЕНИЯ написал(а):

При голосовании результат определяется большинством голосов.Так?

не так.  :no: демократии здесь нет уже, как минимум, два дня ;)
Любое голосование, инциированое администрацией и касающееся вопросов жизнедеятельности форума, носит исключительно консультативный характер! Изучение общественного мнения, так сказать.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Если ВСЕ, то хочу пункт "не банить", тк к обиженным себя не отношу.

во первых, обиженной ты не можешь быть в принципе, потому что если бы доблестный Викинг с большой палкой успел бы обидеть и тебя за такой короткий срок - то необходимости в этом опросе не было бы... ;) а во-вторых - хотеть не вредно, хоти на здоровье... но:

YurAn написал(а):

зато есть "правила"! И доблестный Викинг регулярно их нарушает. Ты предлагаешь сделать его неприкасаемым? сразу могу сказать - такого пункта не будет. :glasses:

з.ы. кстати, маленький анонс: "правила" в скором времени выйдут в новой редакции. следите за новостями...

0

95

Julia

А кто-то за. И шо, кого слушать будем: того, кто против или того, кто за?  :question:

Слушать придётся большинство :'( "обиженых"

Отредактировано ЕВГЕНИЯ (2009-05-08 20:10:47)

0

96

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Слушать придётся большинство  :'(  "обиженых"

о твоей персоне опрос устраиваться не будет! пока устное предупреждение...   :flirt:

+1

97

Viking написал(а):

Таки надо организовать вечеринку в честь моего отпуска на форуме))

Так зови всех в бар. Тебе как виновнику торжества и проставляться.

0

98

Survival написал(а):

Так зови всех в бар

не, нефига!  :no:
вечеринка по месту жительства с Викинга! а вот отчет можно в бар, там и продолжим...  :flirt:

0

99

YurAn написал(а):

"правила" в скором времени выйдут в новой редакции

(прячется) ...ой, что-то будет...

0

100

Survival написал(а):

Так зови всех в бар. Тебе как виновнику торжества и проставляться.

Пойдемте лучше морды побьем чтоль.

0

101

YurAn написал(а):

откуда у тебя информация о том, что будет в полночь?

Собсна...

Julia написал(а):

Впрочем, все 3 предупреждения у него остаются, и в 00:00 09.05.2009 он будет забанен на срок, который будет определён настоящим голосованием.

YurAn написал(а):

демократии здесь нет уже, как минимум, два дня

Пачиму этого не было в новостях :question:
Мы мысли читать не умеем :nope:

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Предложили голосовать либо"бан на время", либо "бан навсегда". Я против бана ВООБЩЕ. Но такого пункта НЕТ.

YurAn написал(а):

зато есть "правила"! И доблестный Викинг регулярно их нарушает. Ты предлагаешь сделать его неприкасаемым? сразу могу сказать - такого пункта не будет.

Ваще изначально на этом форуме я (когда была модером) предложила правило: "Баним только размноженцев, пролайферов и т..п. Своих не баним, а 2 ворнига и рид онли на сутки, трое, неделю.... - в зависимости от частоты нарушений, т.е. какое оно по счету в этом месяце. И в начале так и было. А потом стали делать исключения...

Это я Евгении объясняю. Остальные-то помнят.

YurAn написал(а):

зато есть "правила"! И доблестный Викинг регулярно их нарушает.

Но правила для того и существуют, чтоб их нарушать))) :jumping:

0

102

YurAn

во первых, обиженной ты не можешь быть в принципе, потому что если бы доблестный Викинг с большой палкой успел бы обидеть и тебя за такой короткий срок - то необходимости в этом опросе не было бы... ;)

Ну, насчёт этого  можно поспорить...

Моё появление на форуме ознаменовалось как раз этим:

calypso
ЕВГЕНИЯ, А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТИ СОЦОПРОСЫ УСТРАИВАЕТЕ??? Вашими же словами, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО???

Viking
ГОСПОДИ ничего не понятно ВООБЩЕ. Зачем ЭТО НУЖНО я не понимаю. Мне НЕ ЯСНО ЧТО было написано. Девушка ВЫ ВООБЩЕ кто?

calypso

    А Евгения, видимо, задает людям бестактные вопросы с целью сорвать покровы

Viking
Угу, угу... А так же сломать шаблоны и взорвать стереотипы.

Зато я накидываюсь.

И разгрызаю шею.

В кровь.

                                           Но какие могут быть обиды??? Это же ВИИИКИИИИНГ!

В общем Викинга не банить.ИМХО

0

103

fem_domina написал(а):

Пачиму этого не было в новостях

можно расценивать это, как еще один маленький анонс ;) впрочем, и в старой редакции правил ничего о демократии на форуме написано не было...

fem_domina написал(а):

Ваще изначально на этом форуме я (когда была модером) предложила правило: "Баним только размноженцев, пролайферов и т..п. Своих не баним, а 2 ворнига и рид онли на сутки, трое, неделю.... - в зависимости от частоты нарушений, т.е. какое оно по счету в этом месяце. И в начале так и было. А потом стали делать исключения...

это правило остается во всей своей силе... кстати, спасиба, что напомнила!  :love:

fem_domina написал(а):

Но правила для того и существуют, чтоб их нарушать)))

а для чего существуют модеры с админами нада объяснять?!  :flirt:

0

104

YurAn написал(а):

а для чего существуют модеры с админами нада объяснять?!

Не надо, мы и так знаем!

Они нужны чтоб следить за тем чтобы правила регулярно нарушались.

0

105

ЕВГЕНИЯ, не буду цитировать весь твой пост, но, насколько я помню, все те наезды в свой адрес ты прочитала уже после того, как я спросил у викинга, кто он такой, чтобы ставить тебе такие вопросы. Калипсо тоже признала свою ошибку и, в отличии от некоторых, извинилась... Возможно, у тебя толстая шкура, стойкий имунитет, здоровое чувство юмора или плохая память(с) из подписи Морганы ;) ) но ты действительно считаешь, что это была красивая и безобидная встреча нового юзера на форуме? И почему такая же "шкура" должна быть у всех? в общем, можешь не отвечать - если вопросы остались, давай в ПМ.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

В общем Викинга не банить.ИМХО

решение уже практически принято и твое мнение учтено тоже...

0

106

ЕВГЕНИЯ, который раз убеждаюсь, что первое впечатление обманчиво.  :)

0

107

YurAn написал(а):

это правило остается во всей своей силе... кстати, спасиба, что напомнила!

да не за что - юзай на здоровье, оно ж в модерке висит)

Кстати, когда решиться вопрос с викингом, предлагаю все-таки вновь поднять вопрос о калобайте :)
Надо же местным хищникам об кого-то точить когти :jumping:

0

108

fem_domina написал(а):

Это я Евгении объясняю. Остальные-то помнят.

Помнят это только те, кто имеет доступ к модераторскому разделу  :nope: Впрочем, все уже заценили твой гуманизм  :D

fem_domina написал(а):

Надо же местным хищникам об кого-то точить когти

Не боись, мы, хычники, своих не обижаем! ;) Будет об кого точить...  :D

0

109

Julia написал(а):

Помнят это только те, кто имеет доступ к модераторскому разделу

Еще помнят те, кто получал за хулиганство  рид онли вместо бана) ;)

Julia написал(а):

Будет об кого точить...

Правильное решение)) :flag:
Я ж не для себя стараюсь) У меня несколько другое амплуа :glasses:

Julia написал(а):

Впрочем, все уже заценили твой гуманизм

О, да)) Тема моего гуманизма раскрыта полностью ;)
И статус агента-провокатора успешно поддтвержден :glasses:
*ушла задумывать новую интригу* ;)

0

110

По решению администрации форума пользователь Viking переведен в режим "read only" до 16 мая сего года. Его дальнейшая судьба на форуме будет определяться исключительно его отношением к Правилам форума.

Администрация благодарит всех пользователей, принявших участие в опросе и обсуждении. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен