Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

Alina написал(а):

у нас она считается симпатичной и хорошей певицей, и по моему она  достойна победы на евровидении или призовых мест.

ты тут за всех не подписывайся, кто это все? Тебя послушать, так и Апрель Карузо

Julia написал(а):

О, Верка на Евровидении вообще прелесть: такого зачотного стёба над Евровидением я никогда больше не видела

Да!!!! Она зажгла!!!

Обратите внимание как вели себя люди в зале.

0

152

Alina написал(а):

у нас она считается симпатичной и хорошей певицей,

Чесслово - первый раз ее вижу :) правда я телевизор не смотрю, может поэтому)

Ronda написал(а):

Да!!!! Она зажгла!!!

А сколько было воя из-за лаша тумбай - раша гудбай! как россия  тогда абиделась :D

0

153

Ronda написал(а):

ты тут за всех не подписывайся, кто это все? Тебя послушать, так и Апрель Карузо

:cool:
А кто вообще смотрит евровидение из эстетических побуждений? Я, если смотрю, то исключительно поржать! ИМХО, после Русланы там ничего хорошего не было.

femme написал(а):

Чесслово - первый раз ее вижу

Повезло, блин! :D

0

154

femme написал(а):

Чесслово - первый раз ее вижу  правда я телевизор не смотрю, может поэтому)

Она какую то хрень рекламировала, внизу было написано Мика Ньютон, так как она с парнем была, то я вообще думала что Мика Ньютон это пацан.

0

155

femme написал(а):

А сколько было воя из-за лаша тумбай - раша гудбай!

Когда Вера-Андрей пел Лаша Тумбай и Россия исходила на своем ОРТ, в душе украинских слушателей пели соловьи.   :whistle:

0

156

Ronda написал(а):

ты тут за всех не подписывайся, кто это все?

я же написала по моему она достойна . ,
а выбирали претендента на участие в евровидении путем смс голосования, так что по результатам народного голосования выходит она хорошая певица, если люди проголосовали за то, чтоб она поехала.

femme написал(а):

Чесслово - первый раз ее вижу :) правда я телевизор не смотрю, может поэтому)

я тоже, во всяком случае русске и украинские каналы,а  лет 7 включала телевизор только в воскресенье с утра) но тогда как раз шли всякие передачи о звездах)

Викинг , ты меня просто нереально бесишь, слава богу мнение как у тебя я слышала только в шоу "кто против блондинок" причем от самих блондинок, и в виде  стеба.

Viking написал(а):

ну раз ТЫ Лободу не любишь, то стопудова выбор в этом году лучше, хер поспоришь))

я и не хотела спорить, в любом случии увидим кто какие места займет в мае в германии.

0

157

Alina написал(а):

а выбирали претендента на участие в евровидении путем смс голосования, так что по результатам народного голосования выходит она хорошая певица, если люди проголосовали за то, чтоб она поехала.

Алин, а ты тоже СМС отправляла????

0

158

Ronda написал(а):

Алин, а ты тоже СМС отправляла????

нет, я не отправляла. я вообще отправляла только за бориса апреля, когда он учавствовал в фабрике=)

0

159

Alina написал(а):

от Украины едет в Германию Мика Ньютон )

Эх :(

Borman88 написал(а):

Я слышал, 3 марта будут переголосование, кто поедет из 3-х лучших - кроме Ньютон ещё две какие-то девки будут разыгрывать эту поездку.

Насколько я помню из сюжета в новостях, - Джамала и ещё какое-то совсем незнакомое мне юное дарование. Лично я за Джамалу - не то чтобы я была поклонницей её творчества или хотя бы её слушала (хотя надо поискать, на "Новой волне" она мне очень понравилась), но она кажется мне очень положительной тёткой, да и "Новая волна" - уже хоть какая-то международная известность :)

Alina написал(а):

ну не все же помешаны на больших сиськах.

Не все  :yep: Но большинство  :D

Alina написал(а):

у нас она считается симпатичной и хорошей певицей

"Считается" и "является" - далеко не синонимы  :dontknow: Как по мне - бесцветная безголосая блондинка, достаточно посмотреть выложенный тобой ролик, чтобы в этом убедиться  :dontknow:

0

160

Julia написал(а):

Лично я за Джамалу - не то чтобы я была поклонницей её творчества или хотя бы её слушала

мне она вообще ужасно не нравится, и сама , и голос ее, (не потому что поет плохо, а лично мне голос такой не нравится) но  она профессионал в пении, и на евровидение она идеально подходит. мне кажется ее шансы на победу очень велики.

Julia написал(а):

и ещё какое-то совсем незнакомое мне юное дарование

не Злата ли Огневич?она была 3 после джамалы по смс голосам. Мне очень нравится, голос ее и как поет. я здесь на форуме постила ее песню "пристрасть від корона" но  песня у нее по моему не очень, которую на евровидение выбрали. кстати это тоже не лучшая песня мики ньютон, которую она должна на евровидении петь , у нее лучше голос.

0

161

Julia написал(а):

Как по мне - бесцветная безголосая блондинка

к тому же сиськи ни о чем

Alina написал(а):

Викинг , ты меня просто нереально бесишь

еще бы

я нереально стараюсь)

0

162

я тут кстати задумался и понял

самое клевое что в миру девушка с помпезным псевдонимой Мика Ньютон наверняка зовется какой-нить Глашей Курициной

ваще жара

только за это я обожаю попсу)

0

163

Посмотрела ролик Мики Ньютон - согласна с Julia

Julia написал(а):

бесцветная безголосая блондинка

Ничем не запоминающаяся посредственность. Надеюсь, что Украину будет представлять все же кто-нибудь другой.

Отредактировано Марго (2011-03-02 22:57:05)

0

164


Я так понимаю, это одна из соперниц Мики Ньютон. По сравнению с Микой она мне больше понравилась. Хотя может на мое восприятие повлияли горы и горная речка в клипе :)

Отредактировано Марго (2011-03-02 23:32:29)

0

165

Послушала Джамалу, тоже больше понравилась, чем Мика Ньютон. В общем, на мой взгляд, из 3-х претенденток выбрали почему-то худший вариант :(

0

166

Julia написал(а):

бесцветная безголосая блондинка

Угу!  :yep:

Марго написал(а):

Надеюсь, что Украину будет представлять все же кто-нибудь другой.

Всё-таки едет Мика Хакинен Паскаль Ньютон.
Остальные по разным причинам отказались от участия в повторном выступлении.

0

167

Borman88 написал(а):

едет Мика Хакинен

=)))

Хайнекен)

0

168

Viking написал(а):

еще бы

я нереально стараюсь)

зачем только, я же ничего с мешного давно не пишу) да и злюсь я не смешно.

0

169

90% претенденток на Евровидения примерно такие

0

170

Alina написал(а):

я же ничего с мешного давно не пишу

ну вот например только что написала))))

0

171

Viking написал(а):

ну вот например только что написала))))

а что смешного во фразе, что я не смешно злюсь и пишу. по - моему ничего смешного,  что произошло  с твоим чювством юмора ))

0

172

в Дюссельдорфе завершился первый полуфинал конкурса, в котором из 19 стран в финал прошли только десять.

Итоги зрительского голосования были во многом неожиданны: так в финал не попала фаворитка букмекеров - представительница Норвегии Стелла Мванги с энергичной песней Haba Haba. Впервые за много лет не увидим мы в финале и Турцию - группа Yüksek Sadakat продемонстрировала напористый, но не оригинальный рок.
Сюрприз для своих поклонников подготовил представитель России Алексей Воробьев. Исполвни конкурсную песню Get you артист со сцены на русском поздравил всех зрителей с днем Победы.

                                                                      В ФИНАЛ ПРОШЛИ:

   1.Сербия

2. Литва

3. Греция

4. Азербайджан

5. Грузия

6. Швейцария

7. Венгрия

8. Финляндия

9. Россия

10. Исландия

http://kp.ua/daily/110511/279557/

Отредактировано Alina (2011-05-11 23:41:38)

0

173

Alina написал(а):

в финал не попала фаворитка букмекеров - представительница Норвегии Стелла Мванги с энергичной песней Haba Haba.

Случайно увидел её выступление и офигел. Норвегия, блин! Может, какая-то африканская Норвегия, судя и по певице, и по самой песне? 
Ну и ещё раз передёрнуло меня, когда русский крикнул "С днём победы!" Настолько это было там не в тему...
Надо будет посмотреть финал - поржать...

0

174

Borman88 написал(а):

передёрнуло меня, когда русский крикнул "С днём победы!"

слава богу я не видела этого маразма.меня от прочтения передернуло

Отредактировано Alina (2011-05-12 11:35:07)

0

175

Borman88 написал(а):

Случайно увидел её выступление и офигел. Норвегия, блин! Может, какая-то африканская Норвегия, судя и по певице, и по самой песне?  Ну и ещё раз передёрнуло меня, когда русский крикнул "С днём победы!" Настолько это было там не в тему...

Насколько я понимаю, ты случайно посмотрел всё Евровидение  :D 

Я не смотрела, но россиянин молодец  :D

0

176

Julia написал(а):

ты случайно посмотрел всё Евровидение

Меня жена позвала поржать с Норвегии и с России. Турцию ещё видел. Просил позвать на выступление Украины, но её не было.

Julia написал(а):

Я не смотрела,

...но я всё равно знаю лучше, чем те, кто видел! :D

Julia написал(а):

но россиянин молодец

Ага, "С Днём победы" там было так же уместно, как георгиевская лента на общественных туалетах. :insane:

Отредактировано Borman88 (2011-05-12 13:34:08)

0

177

Borman88 написал(а):

Просил позвать на выступление Украины, но её не было.

украина будет сегодня, , еще неизвестно, войдет ли она в финал.

Borman88 написал(а):

С Днём победы" там было так же уместно

хорошо, что  наша украинка   во 2 полуфинале ,)а это уже 12 мая

Отредактировано Alina (2011-05-12 14:33:46)

0

178

Borman88 написал(а):

...но я всё равно знаю лучше, чем те, кто видел!

Решил в очередной раз выпендриться? В очередной раз неудачно: о том, что сделал россиянин, в этой теме написало два человека.

Borman88 написал(а):

Ага, "С Днём победы" там было так же уместно, как георгиевская лента на общественных туалетах.

Ой, чья бы ёлка зеленела  :D

0

179

Julia написал(а):

Решил в очередной раз выпендриться? В очередной раз неудачно: о том, что сделал россиянин, в этой теме написало два человека.

Ага, сплю и вижу, как бы неудачно повыпендриваться. %-) Или если ты шутишь - это шутка, а если я - то это я выпендриваюсь?  :D 
Разговор шёл о том, насколько там уместно показушное поздравление с днём победы. А не о том, что ты не знаешь, что там было.

Julia написал(а):

чья бы ёлка зеленела

А ещё говорят: "Чья бы корова мычала." :D

0

180

Borman88 написал(а):

А ещё говорят: "Чья бы корова мычала."

Да, это тебе тоже подходит :)

0