Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Не только ко мне...

0

182

Alina написал(а):

Сюрприз для своих поклонников подготовил представитель России Алексей Воробьев. Исполвни конкурсную песню Get you артист со сцены на русском поздравил всех зрителей с днем Победы.

Я посмотрела щас на ютубе выступление россии. Мне понравилось - и мальчик симпатичный и нормально так подъёбнул  :)

0

183

А мне вот выступление от Исландии понравилось :) Греция - такой шикарный тенор, и такое рэп-г... во время танцев( Посмеялась над грузинским Линкин парк :D А плагиатить то нехорошо! Кстати о плагиате, из Азербайджана дуэт  - слизали мотив песни (особенно в припеве), вот только имя певицы вспомнить не могу :( Вот на языке же вертится, что-то из репертуара моих любимых исполнителей..

0

184

femme написал(а):

нормально так подъёбнул

Вот и я о том же: поздравить в Германии с Днём победы - это, конечно, послабее "Лаша тумбай", но всё равно прикольно :)

Отредактировано Julia (2011-05-13 10:56:13)

0

185

пока что по роликам мне певец из франции больше всех понравился

0

186

Julia написал(а):

Вот и я о том же: поздравить в Германии с Днём победы

вот и я оценил юмор ситуации)

жесткий троллинг немцев)

0

187

Viking написал(а):

юмор ситуации)

ага, поздравить с 9  мая 10 ого числа))

0

188

Alina написал(а):

ага, поздравить с 9  мая 10 ого числа))

Алина, прежде, чем писать, думай, ок? А то правда часто глупости получаются... Впрочем, я верю, что вы с Борманом юмор ситуации не оценили.

0

189

Viking написал(а):

вот и я оценил юмор ситуации)
жесткий троллинг немцев)

А мне показалось, что он не шутил.
Но с точки зрения поржать - да, прикольно вышло.)

Мне понравилась Беларусь. Заводная песенка, её бы на родном языке послушать. А на припев идеально ложится песня СЕКТОР ГАЗА Гуляй, мужик!
По-моему, такой текст:  :D
Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть,
Как ты не пахал мужик, обносился весь!
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что пей и ты, мужик, пей за всю х**ню!

Отредактировано Borman88 (2011-05-13 12:01:23)

0

190

Julia написал(а):

Впрочем, я верю, что вы с Борманом юмор ситуации не оценили

почему не оценила, как раз оценила и написала о своей оценке..а чувство юмора разное у всех, и не думаю, что немцам было смешно, мой дядя тоже сказал, что он придурок, когда я рассказала об этом

Отредактировано Alina (2011-05-13 12:05:26)

0

191

Borman88 написал(а):

Viking написал(а):
вот и я оценил юмор ситуации)
жесткий троллинг немцев)А мне показалось, что он не шутил.

а я не смотрела полуфинал, а в новостях об этом не было написано как о шутке

0

192

Alina написал(а):

а в новостях об этом не было написано как о шутке

:rofl:

0

193

Alina написал(а):

мой дядя тоже сказал, что он придурок

а, прости, ну если даже такой авторитетный источник как твой дядя так сказал...

0

194

Я счас от смеха под стол упаду  :rofl:

Отредактировано Julia (2011-05-13 13:50:17)

0

195

Viking написал(а):

а, прости, ну если даже такой авторитетный источник как твой дядя так сказал...

прости, я и забыла, чо здесь ты единственный авторитет- ,другого мнения вообщ быть не может,если с твоим оно не сходится..

0

196

Alina написал(а):

прости, я и забыла, чо здесь ты единственный авторитет- ,другого мнения вообщ быть не может,если с твоим оно не сходится..

не не не

куда уж я против дяди

особенно если это твой дядя

я-то кто? я всего-то лишь администратор этого ресурсы, то ли дело - дядя!

0

197

Viking написал(а):

я  администратор этого ресурсы

))) Администратор Ресурсы)
я не хотела задеть чувства фанатичного патриотизма, я всего лишь запостила материал о евровидении и согласилась с Борманом, что это там было неуместно, как тут же умные люди поспешили написать, что шутка просто супер, а если кому не понравилось -это глупо,..я же не спорю с тем что это смешно, я написала, что это было неуместно на европейском шоу, где были не только русские,украинцы и немцы, а вся европа.

Отредактировано Alina (2011-05-13 23:22:53)

0

198

Alina написал(а):

я написала, что это было неуместно на европейском шоу, где были не только русские,украинцы и немцы, а вся европа.

А европа что, не рада дню освобождения от фашисткой аккупации :question:
Или ты не в курсе, что европа была аккупирована?))

0

199

femme написал(а):

Или ты не в курсе, что европа была аккупирована?))

откуда в жопе пластелин?)))

Alina написал(а):

я не хотела задеть чувства фанатичного патриотизма

солнышко

не говори больше никогда слов, значение которых ты не понимаешь даже примерно)

Alina написал(а):

что это там было неуместно, как тут же умные люди поспешили написать, что шутка просто супер, а если кому не понравилось -это глупо,..я же не спорю с тем что это смешно

солнышко

ты щас сама себе противоречишь

если это было не уместно, то это никак не могло быть смешным)

дело именно в том, что это было как раз уместно

если бы евровидение проводилось бы где-нибудь в Израиле - тогда да, смысл шутки потерялся бы

подумай своей маленькой головкой еще разок, прошу тебя

и не пиши больше глупостей

0

200

Viking написал(а):

если это было не уместно, то это никак не могло быть смешным)

из-за неуместности ситуации и бывают смешными)

0

201

femme написал(а):

Или ты не в курсе, что европа была аккупирована?))

...я зннаю, но очень плохо))  (историю ссср и украины терпеть не могу ). и поэтому всегда думала, что победа 9 мая-это победа именно русского народа над фашизмом. ведь нэто была великая отечественная.я думала именно русские победили немцев :dontknow:

Отредактировано Alina (2011-05-14 03:28:59)

0

202

Alina написал(а):

из-за неуместности ситуации и бывают смешными)

ну я же попросил не писать больше глупостей...

Alina написал(а):

и поэтому всегда думала, что победа 9 мая-это победа именно русского народа над фашизмом

тогда почему победу русского народа над фашизмом отмечает практически весь мир?)

думаешь все так сильно рады за русских?))

Alina написал(а):

ведь нэто была великая отечественная

нет, зайка, это была еще и вторая мировая)

Alina написал(а):

я думала именно русские победили немцев

нет, зайка=) победили не только немцев и побеждали их не только русские)

0

203

Alina
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ну, низзя так смешить пожилую тетеньку.....
:rofl:

0

204

Алин, Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939 года, а закончилась 2 сентября 1945 года,
а Великая Отечественная война была с 1941 года по 1945 год, и она входит во Вторую Мировую Войну.

0

205

Фая написал(а):

Алин, Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939 года, а закончилась 2 сентября 1945 года,
а Великая Отечественная война была с 1941 года по 1945 год, и она входит во Вторую Мировую Войну.

Фая, я это знала - даты  эти,а какиестраны воевали в той войне,  всех я не знаю, но насолько я поняла, европа разделилас и не все страны были противгермании, некоторые были союзниками

Viking написал(а):

тогда почему победу русского народа над фашизмом отмечает практически весь мир?)

ну не весь )и дже наверноне вся европа)они 8 отмечают,кстати

Кто объявил войну

Кому была объявлена война

Дата

Великобритания

Третий рейх

3 сентября 1939

Франция

Третий рейх

3 сентября 1939

Австралия

Третий рейх

3 сентября 1939

Новая Зеландия

Третий рейх

3 сентября 1939

Индия

Третий рейх

3 сентября 1939

ЮАС

Третий рейх

6 сентября 1939

Канада

Третий рейх

10 сентября 1939

СССР

Финляндия

30 ноября 1939

Италия

Великобритания

10 июня 1940

Третий рейх

СССР

22 июня 1941

Италия

СССР

22 июня 1941

Румыния

СССР

22 июня 1941

Словакия

СССР

23 июня 1941

Венгрия

СССР

27 июня 1941
я так поняла, что если эти страны войну ссср объявили,значит они воевали против ссср, они что тоже празднуют 9 мая?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война

Отредактировано Alina (2011-05-14 12:16:05)

0

206

Alina написал(а):

я так поняла, что если эти страны войну ссср объявили,значит они воевали против ссср, они что тоже празднуют 9 мая?)

какбе да

представь себе

0

207

Borman88 написал(а):

А кто вообще смотрит евровидение из эстетических побуждений? Я, если смотрю, то исключительно поржать! ИМХО, после Русланы там ничего хорошего не было.

Я его даже из юмористических побуждений не смотрю, и думаю, что не много теряю.

Julia написал(а):

Лично я за Джамалу - не то чтобы я была поклонницей её творчества или хотя бы её слушала (хотя надо поискать, на "Новой волне" она мне очень понравилась), но она кажется мне очень положительной тёткой, да и "Новая волна" - уже хоть какая-то международная известность :)

Я ее на маяке слышала - песни и интервью с ней. Я вообще не поклонник стиля, в котором она поет, но голос у нее есть, а судя по интервью, она очень неглупый человек.

Viking написал(а):

я тут кстати задумался и понял

самое клевое что в миру девушка с помпезным псевдонимой Мика Ньютон наверняка зовется какой-нить Глашей Курициной

ваще жара

только за это я обожаю попсу)

А бывает и наоборот. Вообще мода на попсовые псевдонимы тоже не стоит на месте.

0

208

вот посмарел

выводы неутешительные - красивые девки в Европе явно перевелись)

Что понравилось - Румыния, Греция, Испания, Австрия

Румыны исполнили незатейливый рок-н-ролл, чем доставили. У греков реально круто пел бородатый чувак. А испанцы выставили самую красивую тёлку=)

Теперь пару слов по поводу австрии) Еще до евровидения я своему другу сказал что самое офигенное будет тупо поставить на сцену девку в черном вечернем платье с нормальным голосом и написать для неё нормальную песню - всё, больше ничего для удачного выступления и не нужно. Австрияки повели себя ровно по моему сценарию=) Спасибо вам, австрияки)

По поводу фрицев. Девочка Лена Гитлер-Капут удивла еще сильнее чем в прошлом году. Я честно говоря не думал что можно хуже петь в принципе. В этом году девочка Лена Гитлер-Капут выглядела сильно лучше чем в том году, кривлялась чуть более удачнее, но пела вообще никак. Это был адов пиздец.

Господа хохлы, вы мну простите - у вас чо, клевые тёлки закончились?) Откуда взялось ЭТО?))) Зачем вы выпустили ЭТО на сцену?) Единственное чо было круто - это рисунки песком. Тут да, претензий нет.

И напоследок о нас. В номере не хватало рояля. А так же прыжков с него. И Билана. И балерины. И плющенко. И скрипки страдивари.

0

209

ПС забыл написать

голосование в этом году не смотрел ибо насрать=)

0

210

Viking написал(а):

выводы неутешительные - красивые девки в Европе явно перевелись)

нет, просто тебе нравятся  долговязые анорексички, и коротконогие с 20 см. жира на животе без талии с мускулистыми плечамми уродины,  женщины специфической внешности, которые по объективному мнению не могут быть признаны красивыми, а . та как ты свое мнение считаешь - мнением европы всего мира ,
т конечно для тебя именно перевелись 

Viking написал(а):

хохлы, вы мну простите - у вас чо, клевые тёлки закончились?)

ну это то же самое, как и с европейскими))мои все знакомые мужчины считают мику по меньшей мере симпатичной.(мне она не особо нравится, сразу скажу, чтобы не тратил время на обсирание напрасно)

Отредактировано Alina (2011-05-15 01:45:58)

0