Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

Хм... Что бы сказал дедушка Фрейд, увидев шапки из второго клипа группы Zdob si Zdub?  :disappointed:

0

242

Angel написал(а):

ну как же - они ему вроде так нравятся?

Viking написал(а):

мне много чо нравится) но не на всём я езжу=)

уже нет. Он подумал и теперь выбирает между лихим седаном и статусным кроссовером :)

0

243

Паук написал(а):

Что бы сказал дедушка Фрейд, увидев шапки из второго клипа группы Zdob si Zdub?

Не знаю, что подумал бы этот сексуально озабоченный еврей, но мне эту группу хочется расстрелять после их перепевки песни КИНО "Видели ночь".

0

244

Паук написал(а):

Хм... Что бы сказал дедушка Фрейд, увидев шапки из второго клипа группы Zdob si Zdub?

то, что шапки иногда бывают похожи просто на шапки :)

0

245

Viking написал(а):

мне много чо нравится) но не на всём я езжу=)

логично :D

0

246

Angel написал(а):

логично

:) ему и трамваи нравятся-тие красненькие... Или желтенькие. Но на них он не ездит. Трамвай, а точнее, прокладка пути в нужном направлении, дороговато стоить будет :)

0

247

Бася написал(а):

Трамвай, а точнее, прокладка пути в нужном направлении, дороговато стоить будет

Зато, если рельсы сделать достаточно высокими, можно забыть о пробках))

0

248

Angel написал(а):

Зато, если рельсы сделать достаточно высокими, можно забыть о пробках))

монорельс портит внешний вид города. Кроме того, есть несколько обстоятельств, при которых он может забыть о пробках прямо сейчас :) И без трамвая, а на тех же банальных седане и кроссовере :)

0

249

я кстати придумал офигенный вид транспорта

сбрасываешься над москвой в затяжной прыжок с нескольких тысяч метров на нормальном годном крыле и про пробки можешь забыть)

правда надо учицца качественно управлять горизонтальной скоростью=)

0

250

Viking написал(а):

сбрасываешься над москвой в затяжной прыжок с нескольких тысяч метров на нормальном годном крыле и про пробки можешь забыть)
правда надо учицца качественно управлять горизонтальной скоростью=)

ВаУ!!!!!! Это шикарная идея!!!! Все, распечатываю катер и пру в Москву противоборствовать пробкам:)))
Блин, неделю простоял в Таганроге, вчера привезли его в Ростов, а я все никак не апробирую :(

0

251

Паук написал(а):

Хм... Что бы сказал дедушка Фрейд, увидев шапки из второго клипа группы Zdob si Zdub?

Доченька, бывают просто сны (с)  :D

0

252

Хм...
Может, возобновить налёты Люфтваффе на Москву? :D

Отредактировано Borman88 (2011-05-17 16:25:21)

0

253

Julia написал(а):

Паук написал(а):

    Хм... Что бы сказал дедушка Фрейд, увидев шапки из второго клипа группы Zdob si Zdub?

Доченька, бывают просто сны (с)  :D

Я слышала в варианте "Иногда сигара - это просто сигара". А шапки меня впечатлили не размерами, а клюквенностью типа "ридна Молдова". С таким же успехом Дима Билан мог выступить в косоворотке с девушками на подтанцовке в сарафанах и кокошниках, при этом спеть то же самое "невеневелетюгоу".

0

254

Borman88 написал(а):

Может, возобновить налёты Люфтваффе на Москву?

а может снова оккупировать украину и разнести в щепки берлин?)

0

255

Borman88 написал(а):

Хм...
Может, возобновить налёты Люфтваффе на Москву?

а может, наслать на них новый голодомор (кажется, это так назыается)?

Viking написал(а):

а может снова оккупировать украину и разнести в щепки берлин?)

перекрыть газопровод,разнести в щепки все построенное после 1924 года..... Книги вывезти на русском и европейских языках из нацональной библиотеки........

0

256

Borman88 написал(а):

Может, возобновить налёты Люфтваффе на Москву?

Что, люфтваффе понравилось получать пи.ды?  :flirt:

Viking написал(а):

а может снова оккупировать украину и разнести в щепки берлин?)

Viking, не трогай Украину, я тебя прошу. Достаточно того, что Борман из Киева... а ведь есть ещё Алина... :(

0

257

Julia написал(а):

Viking, не трогай Украину, я тебя прошу.

*махнул рукой с барским выражением лица*

Лан, фиг с вами. Дышите пока=)

Julia написал(а):

а ведь есть ещё Алина...

дык мож это... по сей причине... Крым-то того... обратно?)

Julia написал(а):

Что, люфтваффе понравилось получать пи.ды?

ассы Геринга негодуе=)

0

258

Julia написал(а):

Что, люфтваффе понравилось получать пи.ды?

видимо, да....  А нам, местным, потом убирай их металолом из подмосковных лесов..... На пикник сходить некуда. Поналетели тут. Позасрали все своими осколками...

Viking написал(а):

дык мож это... по сей причине... Крым-то того... обратно?)

Крым - обратно. У нас туда подруга жить переехала. И швартовки под катера там всегда есть :)

0

259

Viking написал(а):

дык мож это... по сей причине... Крым-то того... обратно?)

Ну что ты, Алина такая прелесть! А ты всё равно не ценишь :)

Бася написал(а):

Крым - обратно. У нас туда подруга жить переехала. И швартовки под катера там всегда есть

Куда - обратно? Израилю отдать?  :D

0

260

Кортинко в тему
http://cs9645.vkontakte.ru/u1752880/115735770/x_d95c7423.jpg

0

261

Viking написал(а):

а может снова оккупировать украину и разнести в щепки берлин?)

Берлин - пофигу (вспомнил, что у них мэр - пидор). А насчёт Украины... достаточно, что Юля из Прилук (почти (с).)

Бася написал(а):

а может, наслать на них новый голодомор (кажется, это так назыается)?

Вот, всё-таки евреи и советская власть - понятия неразделимые!  ;)  :D

Julia написал(а):

Что, люфтваффе понравилось получать пи.ды?

*Ни разу не сбитый истребителями Ганс Ульрих Рудель ехидно пересчитывает 519 уничтоженных им лично советских танков. Эрих Хартманн дорисовывает 352-й крестик на борту своего Ме-109 и матерно вспоминает 10,5 лет советских концлагерей. Герхард Бархгорн понимает, что ему снова не хватит краски. Гюнтер Ралль это давно понял и спокойно курит под крылом. После чего я с ними выпиваю рюмку шнапса в память о лучшем в мире танковом асе Михаеле Виттмане.* :D

Viking написал(а):

Крым-то того... обратно?)

Татарам? Или грекам? :O Наш Крым - мы и разберёмся! :playful:

Бася написал(а):

А нам, местным, потом убирай их металолом из подмосковных лесов..... На пикник сходить некуда. Поналетели тут. Позасрали все своими осколками...

Эх вы, местные... Так, кстати - последний немецкий танк Т-4 был подбит Израилем в шестидневной войне в 1967г. - такой вот любопытный исторический факт...

0

262

Borman88 написал(а):

*Ни разу не сбитый истребителями Ганс Ульрих Рудель ехидно пересчитывает 519 уничтоженных им лично советских танков. Эрих Хартманн дорисовывает 352-й крестик на борту своего Ме-109 и матерно вспоминает 10,5 лет советских концлагерей. Герхард Бархгорн понимает, что ему снова не хватит краски. Гюнтер Ралль это давно понял и спокойно курит под крылом. После чего я с ними выпиваю рюмку шнапса в память о лучшем в мире танковом асе Михаеле Виттмане.*

А это ваще всё к чему?

Ты таки забыл кто выиграл вторую мировую?))) Напомнить?)

Borman88 написал(а):

Наш Крым - мы и разберёмся!

*начал считать сколько именно по времени до Севастополя ехать танкам СКВО, но потом понял что Крым может быть захвачен тупо силами черноморского флота)))*

0

263

Borman88 написал(а):

Эрих Хартманн дорисовывает 352-й крестик на борту своего Ме-109 и матерно вспоминает 10,5 лет советских концлагерей.

на моем сарае написано " кв. 3". Тем не менее, я живу в соседнем строении, и этажом выше... :)

Julia написал(а):

Куда - обратно? Израилю отдать?

зачем - Израилю?! России....

Borman88 написал(а):

Вот, всё-таки евреи и советская власть - понятия неразделимые!

Мы говорим "Партия" - подразумеваем Бася. Мы говорим Бася - подразумеваем СССР (почти (с) ) :)

Borman88 написал(а):

последний немецкий танк Т-4 был подбит Израилем в шестидневной войне в 1967г.

ага. Пригнали Б/ушную технику.... :rofl:

Viking написал(а):

сколько именно по времени до Севастополя ехать танкам СКВО,

СКВО - за нами. Можно не ехать, а лететь. Вместе с танками.

Viking написал(а):

Крым может быть захвачен тупо силами черноморского флота)))*

но, действительно, нафиг лишние движки..... :)

0

264

Viking написал(а):

А это ваще всё к чему?

Да просто стёб на тему.
Я же не воспринимаю всерьёз эти слова

Viking написал(а):

Крым может быть захвачен тупо силами черноморского флота)))*

Могу только поржать.
Хотя российская провокация во Львове прошла успешно...*задумался*

0

265

Borman88 написал(а):

Хотя российская провокация во Львове прошла успешно..

еще не известно чья там была провокация)

0

266

Borman88 написал(а):

Хотя российская провокация во Львове прошла успешно...*задумался*

Viking написал(а):

еще не известно чья там была провокация)

вот-вот. К стенке бы таких провокаторов. Или пусть лучше идут трамвайные пути чистят, чем без понту флагами непонятными махать и героизировать подонков....

0

267

Бася написал(а):

героизировать подонков....

кому подонки, а кому - борцы за Свободу и Независимость от Кровавого Совка и Трупоеда Сталина лично)

0

268

Viking написал(а):

еще не известно чья там была провокация)

Известно. Уже и продолжение намечается...

Бася написал(а):

К стенке бы таких провокаторов.

Согласен!

Бася написал(а):

Или пусть лучше идут трамвайные пути чистят,

...причём в своём городе!

Бася написал(а):

чем без понту флагами непонятными махать

...которые были запрещены законодательно.
Если кто вспомнит Верховную Раду, то на 9 мая этот закон НЕ был подписан президентом и НЕ вступил в силу. Российские СМИ этот и ещё некоторые нюансы забыли уточнить...)) :D

Бася написал(а):

героизировать подонков....

Мы уж как-нибудь сами разберёмся, кто для нас герой, а кто подонок, без помощи России,  Израиля и других стран. :playful:

0

269

Borman88 написал(а):

Мы уж как-нибудь сами разберёмся, кто для нас герой, а кто подонок, без помощи России,  Израиля и других стран.

:D

*голосом Гоблина*

Пан Ющэнко, выводыитэ сваих урок на майдан!)))

Borman88 написал(а):

Известно.

ты смари какой прозорливый

уж всё-то ему известно

никто пока еще толком ничо не понял и не в чем не разобрался, а Борман уже знает всю подноготнуюю

нафига при таких раскладах ваще нужна Бабка Ванга?..

Borman88 написал(а):

...которые были запрещены законодательно.

а еще законодательно запрещено много что

например, избивать хачей

выкрикивать националистические лозунги

и в целом разжигать межнациональную рознь

что не мешает тебе носить фашистские знаки и бить чурок за то что они чурки

я какбе не хочу щас сказать что это плохо, но какого черта ты требуешь от кого-то исполнения каких-то законов, если сам кладешь на эти законы?)

0

270

Viking написал(а):

никто пока еще толком ничо не понял и не в чем не разобрался, а Борман уже знает всю подноготнуюю

Не, ну и так понятно, что весь расклад я не знаю и знать не могу, равно как и остальные.
Но когда заранее представители "красного лагеря" на всю страну кричат, что мы приедем во Львов с красным флагом (а кто им мешал сделать то же самое в Одессе, Севастополе?), несмотря на запрет - понятно, кто провокатор. Прекрасно известно, как во Львове относятся к красному флагу. Рассуждать можно только о том, кому это выгодно, кто стоит за спиной и с какой целью это было сделано, но без властей тут не обошлось, это, как говорится, к гадалке не ходи.))

Viking написал(а):

какого черта ты требуешь от кого-то исполнения каких-то законов, если сам кладешь на эти законы?)

От меня точно так же требуют исполнения этих законов.) И приходится соблюдать (я про символику, в частности). Т.е. то, что ношу я, никакая экспертиза не признает фашистскими символами. Но многие понимают или догадываются...))
Кстати, 9 мая в Севастополе был избит представитель местной ячейки Свободы. 60-летнего мужчину обманом выманили в парк и втроём избили до потери сознания. Не в отместку за Львов, некоторые моменты чётко указывают на то, что это планировалось заранее. Менты активно пытаются спустить дело на тормозах.
26.12.2010. в Севастополе разогнали разрешённый митинг Свободы. Это был не праздник, они не мешали движению или чему-то ещё. Были избиения, менты не вмешивались.
А на праздновании 9 мая в Донецке топтали флаг УПА (никаких фашистских символов на нём нет). И тишина. А вот красный флаг почему-то нельзя.
Избирательные законы какие-то, с двойными стандартами.)) :D

0