Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Antiwomen


Antiwomen

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Пикассо написал(а):

Ты считаешь это правильным и подходящим для всех

Я считаю каждый человек может ошибиться, влюбится, увлечься, трахнуться по пьяни и т.п.  И он сам должен решать как лично для него правильно и приемлемо поступить. Рассказать - не рассказать, уйти - остаться.

А вот растрындеть друзьям обманутого мужа, а потом всей компанией выложить ему новость - вот это действительно мерзко.

Отредактировано fem_domina (2009-05-25 01:05:35)

0

32

demonessa написал(а):

Мое ИМХО - ну не решаются такие проблемы через друзей, решать человек должен все сам.

+1 Это его жизнь и ему решать!

0

33

fem_domina написал(а):

А вот растрындеть друзьям обманутого мужа, а потом всей компанией выложить ему новость - вот это действительно мерзко.

не друзьям, а мужу в приватном разговоре, тем более что это не коллега, не сосед, а лучший друг (кроме того я  уточнила, что нужно учитывать характер мужа, кому-то спокойнее в неведении, а кто-то дорожит доверием)
А насчёт ошибиться, мне мерзко от измен и от лжи. Я не осужу своего человека за влюблённость в другого или секс на стороне, я уважаю его желания, ведь большинство людей всё же полигамны, а вот требовать от человека верности, а самому погуливать за спиной-фуу.

0

34

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … p;start=25
Мне вот эта тема понравилась.
Чувак просит совета у форума, его жена с ним почти не спит, плохо убирает квартиру, есть маленький ребенок и теща, умирающая от рака. Он решил жену проучить, уйти и выставить свои требования.
Ему советуют

требования можно разделить на два типа, быт и секс, отношения, теперь по типам.
быт:
1) капитально убираться(стирать/мыть/пылесосить) минимум 1 раз в неделю.
2) утром просыпается обязательно раньше тебя, готовит завтрак и чистую одежду, которую ты сегодня оденешь, складывает в одно место(трусы/носки/рубашки и т.д).
3) вечером, на ужин минимум три блюда, одно из них мясное.
если приходит раньше с работы, к твоему приходу всё накрыто и ждёт тебя. если приходит позже, то теперь обязана приходить раньше и готовить тебе стол. если приходить раньше невозможно по какой-то причине, то приходит с работы и накрывает для тебя стол.
4) пиво/водка в холодильнике должны быть всегда и должны быть предложены каждый вечер.

секс:
1) утром просыпается раньше тебя, моется, красится, одевает сексуальное нижнее бельё. затем будит тебя минетом и трахает, если тебе хочется.
2) вечером встречает тебя на пороге в сексуальной одежде или голая.
накрашенная и помытая, делает минет. потом, после еды, моет тебя в ванной. когда ложитесь в кровать, делает тебе тайский эротический массаж и трахает.
3) всю инициативу в сексе теперь проявляет она и постоянно. минимум предлагает своё тело 5 раз в день. твоё дело согласиться или нет.
ты можешь её трахать, когда тебе хочется. в случае её отказа - идёт она лесом. т.е захотел - трахнул.
4) т.к ты любитель анала, анал чтобы предлагала тебе минимум 2 раза в день.
5) смотрела порнуху и совершенствовалась в сексе. новые "штучки", чтобы показывала минимум раз в неделю.
6) должна быть всегда ласковая и приветливая, при виде мужчины, подходила обнимала/целовала/гладила его. соблазняла на секс.
все предложения о сексе с её стороны должны быть выполнены в ласковой, просящей форме в виде соблазнения.

отношения:
1) муское слово принимается, как истина в последней инстанции.
2) мужчина уезжает отдыхать с друзьями, когда хочет и возвращается, когда хочет и без предупреждения. женщина на любой поход не по домашним делам, спрашивает разрешения у мужчины.
3) гости со стороны мужа приходят, когда хочет мужчина, со стороны женщины же, обязательное согласие мужчины.

это вектор для размышлений. вообще пиши всё, что тебе хотелось бы в отношениях от женщины. всё гипертрофировано с запасом.

пс. я не прихотливый, поэтому мало написал.
   
прихотливый народ, подтягивайтесь с фантазиями !

0

35

Пикассо написал(а):

не друзьям, а мужу в приватном разговоре

я созвонился с еще нашими двумя друганами, встретились у меня дома. После несколько часов обсуждений и споров, прочитав еще форум, решили все-таки рассказать и показать мужу о похождениях женушки.
24, после некоторой дозы алкоголя - сделали подарок. Мобильник изъяли, дабы он в горячке ей не позвонил и испортил свою дальнейшую жизнь.

Лично меня от этого тошнит.

Пикассо написал(а):

а вот требовать от человека верности, а самому погуливать за спиной-фуу

Ну мы же не знаем как там было на самом деле. Мы вслушали только одну сторону. И друзья наверняка всего знать не могут. Может муж гулял направо и налево.

0

36

Ronda написал(а):

Мне вот эта тема понравилась.

Почитала и офигела  %-) Палата № 6 :D

Мы с рондой асилили все 15 страниц - ржали до 4-х утра :rofl:

Кому лень читать - краткое содержание истории болезни:

Чуваг 1 января, после празднования НГ у больной тещи решил вылить на всех "ушат холодной воды" (с):

1 числа после празднования НГ у тещи хочу заявить, что я ухожу. (Причины поясню: по жизни хмурая стала, в доме бардак перманентный, дерзит, с секосом - очень редко и как бревно стала)

Далее, по его замыслу жена должна приползти на коленях и он предъявит ей требования:

Таки созрели первые требования:
Вернулась - тут же стриптиз станцевать, секс разнообразный, включая анал (пару раз всего занимались за 3 года жизни вместе с ее полным негативом к этому), эротическая фотосессия (это я уже с ее тела просто фанатею). Ну вот больше не приходит ничего в голову.

Ну ему помогли расширить список требований (см. пост ронды)

А конфликт у них начался (по его версии), когда он обнаружил, что жена крысятничает из семейного бюджета.
Тут надо заметить, что парень просто олигарх!!! :D Зарабатывает 400 баксов в месяц на семью из трех человек (жена в декрете, ребенку два года).
Короче он потребовал отчета, а жена не смогла дать вразумительный ответ: куда и зачем потратила такие деньжищи))

Ессено форумчане на его стороне: мужик молодец, вкалывает, обеспечивает семью, а эта сцука свои обязанности не выполняет: стриптизом не встречает, анал не любит и еще и деньги крысит!
Надо ее проучить!!!

Топик развивался полгода - проучили. Итог: :D

Мягко говоря, несколько удивлен итогами суда. Содержание жены + алименты на сына, в сумме на 1$ больше, чем моя зарплата. Я что то не понимаю в этой жизни ?

Занавес :D

Отредактировано fem_domina (2009-05-23 04:34:08)

0

37

Мне больше понравилось, когда теща к нему приехала взять пол мешка картошки (алиментов еще не присудили, жена с тещей и ребенком без копейки, у тещи рак). Картошки не дал, а весь форум возмущался, что его как липку обдирают.

Методы противодействия: Отжать финансы - так вот те справка о доходах и получи свои 15$ алиментов. (реально вижу такую вакансию, что общая зарплата 60$ в месяц)

Из поста самого чела.

0

38

fem_domina написал(а):

Лично меня от этого тошнит.

+1 :(

Мягко говоря, несколько удивлен итогами суда. Содержание жены + алименты на сына, в сумме на 1$ больше, чем моя зарплата. Я что то не понимаю в этой жизни ?

:cool: Да здравствует суд!

Не пойду я на тот сайт, меня от этих двух историй уже тошнит  :x  :x  :x

0

39

Julia написал(а):

Не пойду я на тот сайт, меня от этих двух историй уже тошнит

Возможно тебе просто неинтересна практическая психиатрия))
А я прям зачитываюсь и каждый раз падаю под стол :D
Что ни тема - то перл!!!

Мы с рондой пойдем, зарегимся и будем писать  ^^
Завтра продумаем темы для наших топиков))
Кто хочет пойти с нами?  ;)

0

40

fem_domina написал(а):

А я прям зачитываюсь и каждый раз падаю под стол

У меня этот форум заменил просматривание toget.ru, веселые ссылки на Ру-перенотал и свежие анеки наших политиков!  :rofl:

fem_domina написал(а):

Мы с рондой пойдем, зарегимся и будем писать 
Завтра продумаем темы для наших топиков))
Кто хочет пойти с нами?

Кто пойдет с нами- пишите, вместе веселее :D

0

41

Julia
:offtop:
Захожу в тему, смотрю на авку и думаю: у нас какая-то фея гламурная появилась, опачки, так это ж Джу! :D

0

42

Ronda
Я думаю ник fem_domina им сразу "понравиться" :D
Тебе предлагаю взять ник Maitresse - по-русски Госпожа :D
Варианты для авок  :D

http://s51.radikal.ru/i134/0905/9f/44391db37bb0.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0905/59/375afd054fbd.jpg

0

43

fem_domina написал(а):

Возможно тебе просто неинтересна практическая психиатрия))

Мне и тут хватает...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ronda написал(а):

Захожу в тему, смотрю на авку и думаю: у нас какая-то фея гламурная появилась, опачки, так это ж Джу!

Это админ меня "переодел"   :flirt:  Правда, я не сильно сопротивлялась  :flirt:

fem_domina написал(а):

Я думаю ник fem_domina им сразу "понравиться"  Тебе предлагаю взять ник Maitresse - по-русски Госпожа   Варианты для авок

:rofl:  :rofl:  :rofl: Требую отчёт!!!  :cool:

0

44

http://menrights.mybb.ru/ нашла еще один форум, антивумен по сравнению с ним, отдыхает.

0

45

Ronda написал(а):

http://menrights.mybb.ru/ нашла еще один форум, антивумен по сравнению с ним, отдыхает.

Эх...
Наступят ли те времена, когда навсегда исчезнет из мужского сознания этот мужской шовинизм...

0

46

Ronda написал(а):

http://menrights.mybb.ru/ нашла еще один форум, антивумен по сравнению с ним, отдыхает.

:rofl: :rofl: :rofl:
Оттуда (выделено мной):

Женской лукавой ложью обильно полита  жизнь. За 90 лет ни одной программы защиты мужчины, 400 законов в защиту женщин и детей, 170 млрд. рублей ежегодно на баб и 0.000 рублей на мужчину, отца. Мировой рекорд от России по абортам, бабам у власти, 100% детей бабам, по смертности мужчин. 90% судей бабы, 90% сварщиков мужики.
Ату их, ещё давай, уже требуют. Материнский капитал, давай пособия, давай кресла для толстых бабьих жоп, увеличить штрафы для автомобилистов, уголовку для алиментщиков, имущество бабам, алименты бывшим жёнам, дети – собственность бабцы. И никакой ответственности и морали. Уже мужчина раб. Живёт на 13 лет меньше и ОБЯЗАН МОЛЧАТЬ.
Нет. МУЖСКОЕ ПРАВО выходит на просторы страны.

У меня 2 вопроса:
1) А что, автомобилисты - только мужчины?
2) А много ли мужчин хочет забрать себе ребёнка после развода? И если от такой уж ОТЕЦ, то что ж его возмущают алименты и ответственность за их неуплату?  :question:

Вывод: очередной бред :)

0

47

Julia написал(а):

А что, автомобилисты - только мужчины?

Ну ты же знаешь, явление "женщина за рулём" до сих пор не избавилось от наплыва стереотипов... :(

90% сварщиков мужики

Мдэ... Хорошо хоть грузчиков не вспомнил...

400 законов в защиту женщин

А толку? Так ли много российских женщин готовы этим воспользоваться? Не побояться угроз, осуждения шовинистически настроенных товарисчей, перешагнуть через закоренелые стереотипы ("этожеотецмоегоребёнкаивообщеядетейбезнегонеподнимуаонбедныйбезменясовсемпропадёт", "бьётзначитлюбит" и т.п.)?

Пока бардак в головах не прекратится, все эти законы так и останутся красивыми писюльками на продукции финского бумпрома.

0

48

Survival написал(а):

А толку? Так ли много российских женщин готовы этим воспользоваться? Не побояться угроз, осуждения шовинистически настроенных товарисчей, перешагнуть через закоренелые стереотипы ("этожеотецмоегоребёнкаивообщеядетейбезнегонеподнимуаонбедныйбезменясовсемпропадёт", "бьётзначитлюбит" и т.п.)?
Пока бардак в головах не прекратится, все эти законы так и останутся красивыми писюльками на продукции финского бумпрома.

Не пиши ерунды, если женщине по закону приписывают идти на пенсию раньше мужчин, то они идут, а не пашут до смерти, потому что их соседи осудят. Если женщинам дали зеленый свет на выборах, то вряд ли женщины, не изьявляющие свою избирательскую волю, боятся мужского шовинизма и сидят дома.

Julia написал(а):

Вывод: очередной бред

Это не просто бред, это фееричный Бред, Бред с большой буквы.

0

49

Ronda написал(а):

Не пиши ерунды, если женщине по закону приписывают идти на пенсию раньше мужчин, то они идут, а не пашут до смерти, потому что их соседи осудят. Если женщинам дали зеленый свет на выборах, то вряд ли женщины, не изьявляющие свою избирательскую волю, боятся мужского шовинизма и сидят дома.

Я не о том, Ронда. Я больше о равноправии в других сферах жизни, менее официальных.

0

50

Survival написал(а):

Я не о том, Ронда. Я больше о равноправии в других сферах жизни, менее официальных

В "неофициальных" сферах тоже не так все плохо. Счас женщина может вытурить из дома пьяницу и алкоголика, чего не могла себя позволить 100 лет назад.

0

51

Survival написал(а):

Ну ты же знаешь, явление "женщина за рулём" до сих пор не избавилось от наплыва стереотипов...

Как бывший работник страховой я тебе скажу - это ну вот нифига не стереотип.

У нас статистика по ДТП была интересная, особенно по женщинам за рулем=)

0

52

Viking написал(а):

У нас статистика по ДТП была интересная, особенно по женщинам за рулем=)

Женщины попадают в аварии намного реже? :)

0

53

Julia написал(а):

Женщины попадают в аварии намного реже?

Наоборот - чаще и по глупости. Но в мелкие, страховые выплаты по теткам редко превышают 300-400 баксов.

0

54

Viking написал(а):

Наоборот - чаще и по глупости. Но в мелкие

Верю  :yep:

0

55

Kolombina написал(а):

Опа, да у них и про чф есть тема на 57 страниц. Мы популярны...

Уже 59. Люди всегда к чему-либо резко относятся. Лет 10 назад ненавидили тех, кто слушает реп, лет 15 назад также реагировали на геев, а сейчас накидываются на чф. Это пройдёт со временем...М.б. это будет модным также, как теперь слушать и сочинять реп.
На этом сайте я зарегалась как-то, но оставила только 2 поста, т.к. не могу это быдло мужского рода терпеть, аж противно становится, такое ощущение, что мужчины на этом ресурсе постоянно насаживаются пивом в мурлычке и садятся вечером обсуждать не то баб, не то антибаб... за комп-всё-больше никаких интересов.

0

56

Кысонька написал(а):

лет 15 назад также реагировали на геев, а сейчас накидываются на чф. Это пройдёт со временем...М.б. это будет модным также, как теперь слушать и сочинять реп.

Хорошо бы,если ЧФ будет становиться больше в обществе тогда все привыкнут,а если меньше,семейные ценности победят и все так и дальше будут относиться враждебно к людям не любящим детей.Ведь СМИ сейчас пытаются наверно всем людям привить моду на материнство.

0

57

Alina написал(а):

Хорошо бы,если ЧФ будет становиться больше в обществе тогда все привыкнут,а если меньше,семейные ценности победят и все так и дальше будут относиться враждебно к людям не любящим детей.Ведь СМИ сейчас пытаются наверно всем людям привить моду на материнство.

Я думаю, что их будет всё больше и больше. Я работаю с молодёжью и девочки лет и17-20 уже заявляют, что детей не хотят, конечно, многие родят потом, но вцелом тенденция к отказу от деторождения есть. Что касается СМИ-согласна, но люди с критическим мышлением существуют, и не все верят в бред, который нам рассказывают.

0

58

Кысонька написал(а):

девочки лет и17-20 уже заявляют, что детей не хотят, конечно, многие родят потом,

Почему,а может нет,если уже в 17 20 не хотят.,мне кажется к 17-20 годам мировоззрение уже должно сформироваться,это же не 13 лет.У нас в Украине смотрела передачу по пятому о том ,что выросло поколение людей,которые не хотят иметь детей.Еще они говорили,что % пар ЧФ вырос за год на 2%.В 2008 насчитывали 2% супружеских пар ЧФ в Украине,а в 2009 уже 4%.Не знаю конечно как они могли это посчитать.Я думаю этим они и обеспокоены.

0

59

Alina написал(а):

% пар ЧФ вырос за год на 2%.В 2008 насчитывали 2% супружеских пар ЧФ в Украине,а в 2009 уже 4%.Не знаю конечно как они могли это посчитать.Я думаю этим они и обеспокоены.

Это и понятно. Главным образом, людям не на что содержать детей-матер.-экономический фактор. Если бы уровень жизни был высок, то идейных чф осталось бы пару штук, ну или сколько нас здесь, на форуме?

0

60

Кысонька написал(а):

Главным образом, людям не на что содержать детей-матер.-экономический фактор. Если бы уровень жизни был высок

Но в Европе уровень жизни высок,а чф там больше даже ,чем здесь.
У нас,когда Кучма был,тогда кризиса не было,как сейчас,а рожали очень мало,а сейчас наоборот,в кризис,резкий всплеск рождаемости,такого давно не было.

Кысонька написал(а):

то идейных чф осталось бы пару штук, ну или сколько нас здесь, на форуме?

А форум не один,их много,и это радует)Кстати я  о форумах только в сентябре 2009 года узнала,а российский форум чф с 2004 существует .Еще есть американский idonotwantkids.com.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Antiwomen