Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Всё о стерилизации


Всё о стерилизации

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

я ж говорю - не об дите она думает, и не головой  :D зато по телеку покажут  :rofl:

0

62

Мне кажется, когда гормоны по башке бьют и под их действием появляется "Хочу рЕбеночка" - это не такой уж частый случай. В основном все таки желание иметь детей у женщин обусловлено социальными установками. Иначе все женщины - ЧФ рано или поздно испытывали бы желание стать матерью.... Биохимия и физиология то у них та же самая, что и у размноженок! Но на практике такие случаи редки.

0

63

Прикинь - а вдруг она родит тройню?!

Боже, она станет просто знаменем, гербом и гимном всех овуляшек сразу.

0

64

Котофей написал(а):

Мне кажется, когда гормоны по башке бьют и под их действием появляется "Хочу рЕбеночка" - это не такой уж частый случай. В основном все таки желание иметь детей у женщин обусловлено социальными установками. Иначе все женщины - ЧФ рано или поздно испытывали бы желание стать матерью.... Биохимия и физиология то у них та же самая, что и у размноженок! Но на практике такие случаи редки.

Это не "не частый" случай, а почти поголовный. Только сила удара по башке от количества гормонов зависит. А чем это желание обусловлено - не важно. И тем, и другим, и вместе взятым. И это не зависит от того, ЧФ ты или нет. Природа не разделяет.

Да блин, я на себе испытала, что это такое, причём два раза. Но у мну характер стойкий, нордический, не поддалася я  8-)

0

65

Morgana написал(а):

вот и ударило ей гормоном в голову

а у меня впечатление, что ей не гормоном, а железным ломом дали по голове. потому как действительно,

Viking написал(а):

Мало того что старушенция вероятнее всего загнется при родах.
Но как бы бабко 72 года проживет еще ну лет 5-10. Чо потом с дитем будет?

а на ребенка ей, похоже, наплевать. хочу и все! вот честно, но мне такое просто непонятно. или может надеется, что

Morgana написал(а):

зато по телеку покажут

, а рожать и не собирается на самом деле. так, пиарится бабуля :flirt:

Viking написал(а):

Боже, она станет просто знаменем, гербом и гимном всех овуляшек сразу.

я б ее уже сейчас сделала знаменем и гербом все больных на голову

0

66

Morgana написал(а):

Но у мну характер стойкий, нордический, не поддалася я

так держать! :flag:  :cool:

0

67

Нина написал(а):

я б ее уже сейчас сделала знаменем и гербом все больных на голову

:D а кто-то нас этим "знаменем больных" сделал бы... да....

0

68

Нина написал(а):

так держать!

прорвёмся!  :D

0

69

Morgana написал(а):

а кто-то нас этим "знаменем больных" сделал бы... да....

знаю. но очень зря. потому что почти все (если не все) ЧФ воспринимают ребенка как ЛИЧНОСТЬ. многие как раз и не имеют детей потому, что знают, что не смогут ребенку дать то, что ему необходимо для полноценного развития и счастья. и это правильно: люди ответственные. а эта бабуля если и думает, то только о себе. ведь действительно, она может не выжить во время родов или кесарева, или того хуже - умереть через год-два после рождения ребенка (организм просто может не выдержать нагрузок). тогда с ним что будет??? но ее это не волнует. Я ХОЧУ - И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!

0

70

Viking написал(а):

Если девушка любимая - то однозначно да. По другому в случае любимого человека и быть не может.

+1

0

71

Morgana написал(а):

Это не "не частый" случай, а почти поголовный. Только сила удара по башке от количества гормонов зависит. А чем это желание обусловлено - не важно. И тем, и другим, и вместе взятым. И это не зависит от того, ЧФ ты или нет. Природа не разделяет.

Да блин, я на себе испытала, что это такое, причём два раза. Но у мну характер стойкий, нордический, не поддалася я  8-)

Бог его знает, тут весьма спорный вопрос....
Никто ведь не проводил статистических исследований на тему, ЧТО именно заставляет женщину хотеть ребенка... Не брали кровь на гормональный анализ у каждой желающей размножаться....
Но в любом случае, женщины - ЧФ оказываются, как правило, достаточно умны, чтобы понять "Это не я хочу ребенка, это на меня давят гормоны" - и поступить в соответствии с доводами рассудка, а не гормонов.

Недавно один из сообщников подкинул такую идею.... Вот интересно, насколько реально с медицинской точки зрения. Есть ведь вещества, которые расщепляют гормоны.... Возможно ли теоретически в случае, если уж на мозг эти гормоны давят, вколоть что нибудь такое.... Чтобы их уничтожить?

0

72

Котофей написал(а):

Это не я хочу ребенка, это на меня давят гормоны

Я тебя удивлю - всё твое мышление это вообще совокупность электрических импульсов, вызванных химическими процессами, которые в свою очередь вызваны химическими реакциями одного гормона с другим.

Невероятно, но факт.

Котофей написал(а):

поступить в соответствии с доводами рассудка, а не гормонов.

Повторю на всякий случай - весь твой так называемый рассудок - это гормоны.

Котофей написал(а):

Возможно ли теоретически в случае, если уж на мозг эти гормоны давят, вколоть что нибудь такое.... Чтобы их уничтожить?

Да проще попросить кого-нибудь двинуть тебе трубой по башке посильнее.

Эффект будет тот же. Станешь овощем.

0

73

Morgana написал(а):

*поправляет значок"Тру-ЧФ" на груди, прикасается к чф-билету у сердца*

В цитатник!  :cool:

0

74

Кто хочет, тот сделает. Про необратимость: 15 лет назад удалил гланды, до сих пор не жалею. :idea:

0

75

Михаил написал(а):

15 лет назад удалил гланды, до сих пор не жалею

А я категорически против. *при наличии хронического тонзилита*

0

76

Паук написал(а):

А я категорически против. *при наличии хронического тонзилита*

+1...

0

77

я б сделала... да боюсь, пипец как)))

0

78

заиц написал(а):

я б сделала... да боюсь, пипец как)))

Ага, вот как-то так  :D

0

79

Я бы сделала... Но я-то в Раше и мне 23)))

0

80

Lokke написал(а):

Я бы сделала... Но я-то в Раше и мне 23)))

Добро пожаловать в Украину :)

0

81

Мне 22. Я тоже в России. Но видимо при первой финансовой возможности поеду в Украину) Кстати в самой клинике не должно быть проблем из-за того, что я из другой страны? И, может быть, кто-то знает расценки в этой клинике - на их сайте я цен не нашла.

0

82

Может немного не по теме, но ...

"Документ о разрешении продавать в Беларуси французские таблетки "Мифегин", которые прерывают беременность до шести недель, уже находится на рассмотрении в Министерстве здравоохранения. Но православные священники выступили против разрешения ввоза в Беларусь такого препарата, пишет "Комсомолка".

И что началось в комментариях! Краткий обзор...От таких:
musyaaaa:
Аборты надо запретить. Как минимум запретить аборты женщинам, еще не имеющим детей, и если нет медицинских противопоказаний. Запретить немедленно! Сначала эти безмозглые делают аборт, потом лечатся от бесплодия и рыдают, что не могут родить. Поэтому надо не только запретить аборты для женщин, не имеющих детей, но и ввести за них уголовную ответственность, как для самой бабы, так и для того, кто их делает.
:tired:

До таких:)
kotofejka:
Вот-вот. Решать женщине!!! Если она все взвесила, определилась с будущим или может просто вынуждена делать аборт, то это только ее решение и последующая ответственность. И если уж аборт, то пусть лучше французкими препаратами, чем всякими щипцами, чистками и т.д. 

Улыбнуло:
МногоЛЮциферный:
ага. при каждом сеансе семяизвержения погипает до полутора милионов человечкофф. юнных граждан и налогоплательщиков. предлогаю за каждый загубленый спермадозойд читать отче наш по три раза. 

Надеюсь человеческий разум победит :)

0

83

Нереально хочу операцию!
Один есть, второго такого "щастья" не надо.
Лучше б бесплодной родилась((

0

84

Ксю написал(а):

Сначала эти безмозглые делают аборт, потом лечатся от бесплодия и рыдают, что не могут родить.

Бог мой, как люди переживают из-за чужих трагедий! Ну прям спасители пришли души пропащие спасать))) И не знают, что бесплодие можно иметь и без прошлых абортов, и рожать детей даже после нескольких абортов.

Ксю написал(а):

Решать женщине!!! Если она все взвесила, определилась с будущим или может просто вынуждена делать аборт, то это только ее решение и последующая ответственность. И если уж аборт, то пусть лучше французкими препаратами, чем всякими щипцами, чистками и т.д.

Золотые слова! Есть все-таки у некоторых людей мозги.

Ксю написал(а):

при каждом сеансе семяизвержения погипает до полутора милионов человечкофф. юнных граждан и налогоплательщиков. предлогаю за каждый загубленый спермадозойд читать отче наш по три раза.

Не согласна. В оплодотворении яйцеклетки принимает участие только один сперматозоид. Остальные погибают. Хотя, если уж на то пошло, можно еще читать "отче наш" за каждую ежемесячно загубленную яйцеклетку)))

Котэ написал(а):

Лучше б бесплодной родилась((

И не говорите! Все ЧФ об этом мечтают.

0

85

Соня Рубинова написал(а):

И не говорите! Все ЧФ об этом мечтают.

Но не все после рождения ребенка(
или тут есть такие несчастные?

0

86

Котэ написал(а):

или тут есть такие несчастные?

Здесь есть детные чайлдфри.

0

87

Соня Рубинова написал(а):

Здесь есть детные чайлдфри.

Значит я не ошиблась адресом! Алилуйа!

0

88

Соня Рубинова написал(а):

Бог мой, как люди переживают из-за чужих трагедий! Ну прям спасители пришли души пропащие спасать))) И не знают, что бесплодие можно иметь и без прошлых абортов, и рожать детей даже после нескольких абортов.

Да уж...причем так агрессивно и фанатично...Всегда с опаской отношусь к фанатикам. В любой сфере.
Ну я надеюсь, что не запретят. Это ж сколько людей, которые решили сделать аборт начнут у себя искать "медицинские показатели". Портить мед. статистику государство не захочет:)

0

89

в принципе, получается, что перевязка маточных труб необратима, но по факту чисто теоретически возможность родить посредством ЭКО остается?? то есть если уж совсем пипец как приспичит и передумает женщин, она сможет родить?

0

90

Нюся написал(а):

в принципе, получается, что перевязка маточных труб необратима, но по факту чисто теоретически возможность родить посредством ЭКО остается?? то есть если уж совсем пипец как приспичит и передумает женщин, она сможет родить?

да и не теоретически, а практически... одним из показаний к ЭКо является непроходимость маточных труд...а от чего она возникла - от перевязки или от воспалительных - это уже тругой вопрос.
А теоретически существует возможность забеременеть (тьфу-тьфу-тьфу) с перевязанными трубами и без ЭКО. Так называемый медицинский казус. Если технически перевязали не совсем удачно.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Всё о стерилизации