Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...


Рожать - не рожать...

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Сандра написал(а):

halfd написал(а):Я вообще слышала такой убойный вариант, что после первого аборта в матке остается отрицательная энергетика, которую чувствуют последующие зародыши, и в результате рождаются неполноценными.

вот это вобще трындец!

0

362

Кысонька написал(а):

Сандра написал(а):

    halfd написал(а):Я вообще слышала такой убойный вариант, что после первого аборта в матке остается отрицательная энергетика, которую чувствуют последующие зародыши, и в результате рождаются неполноценными.

вот это вобще трындец!

Интересно, воздействию какой энергетики подвергался автор этого перла [взломанный сайт]

0

363

AVF написал(а):

Интересно, воздействию какой энергетики подвергался автор этого перла

Никогда не поверите, где я это услышала. В школе - на дополнительном уроке по половому воспитанию. Нам там усердно втирали в головы, что после аборта много женщин заканчивают суицидом (ибо совесть), секс - это грязно, оральный - так вообще мерзость, а от онанизма девочки становятся шлюхами. И было это не так давно, а лекцию читала учитель анатомии. Хорошо, что я половой жизнью начала жить еще до того, как эту ересь услышала.

Она еще много всего говорила об эмбрионах и беременности. Жаловалась, что сейчас беременные вообще без мозгов пошли - волосы красят, эпиляцию делают, сексом занимаются. И что забеременнев женщина должна быть сосредоточена только на своем пузе, все остальное должно быть для нее второстепенным, так же как и муж.
Мне даже стало интересно, а о чем там мальчишкам нашим за стенкой говорят? Неужели тоже - всякие гадости?

Когда показывали роды на картинках, многим девченкам в классе стало противно. И нам опять было сказано, что как сексом заниматься, так все любят, а рожать некому.

0

364

halfd написал(а):

Нам там усердно втирали в головы, что после аборта много женщин заканчивают суицидом (ибо совесть), секс - это грязно, оральный - так вообще мерзость, а от онанизма девочки становятся шлюхами.

Та да. Если бы каждая женщина, сделавшая аборт, кончала жизнь самоубийством, мы бы вымерли давно))) Блин, кумарят старые совдеповские педагоги-ханжи! Чему они учат молодежь с высоты своих "лихих" советских подвигов? Даже трактат какой-то выпущен был, что женщина не должна иметь оргазм. И эти люди еще чему-то учат? Да они воспитывают в молодежи отвращение к сексу, взращивая кучу комплексов и обрекая на несчастную жизнь. У меня мама расказывала в школе о СПИДе, о защищенном сексе, о том, что нужно пользоваться презервативами. Одновременно с этим она видела скривившуюся учительницу советской закалки, которой не нравилось, что моя мама поощряет занятия сексом. После рассказа к маме стали подходить девочки и спрашивать ее подробней о презиках и др. методах контрацепции. Никто же им такого, кроме социального работника, не расскажет.

halfd написал(а):

Жаловалась, что сейчас беременные вообще без мозгов пошли - волосы красят, эпиляцию делают, сексом занимаются. И что забеременнев женщина должна быть сосредоточена только на своем пузе, все остальное должно быть для нее второстепенным, так же как и муж.

Действительно! Матка не должна заботиться о своей внешности, ведь свое главное предназначение она уже выполнила. Меня до сих пор поражает, как беременные ведутся на ересь вроде "нельзя стричь волосы". Как стрижка может отразиться на ее ребенке? Так мыть шампунью тоже нельзя, ибо химия.

halfd написал(а):

И нам опять было сказано, что как сексом заниматься, так все любят, а рожать некому.

Как-то с обидой это сказано. Наверное, этому педагогу мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))

0

365

Соня Рубинова написал(а):

что женщина не должна иметь оргазм

Вот еще прикол вспомнила :) Говорят, что чем сильнее оргазм у женщины при зачатии, тем больнее будут проходить роды, примета такая.
Если так, то я, если вдруг меня переклинит по поводу родов (тьфу-тьфу-тьфу! чур меня!) подохну от боли при первых схватках  :D 

Соня Рубинова написал(а):

Действительно! Матка не должна заботиться о своей внешности, ведь свое главное предназначение она уже выполнила.

Может раньше так и было, но сейчас даже беременные следят за собой - маникюр, причесочка. Ибо какой нормальный муж захочет жить с пугалом?

0

366

чем сильнее оргазм у женщины при зачатии, тем больнее будут проходить роды

Ага, ага, а ещё говорят, в какой позиции ребёночек зачат, в такой позиции и рожать легче будет.

0

367

Squirrel написал(а):

, а ещё говорят, в какой позиции ребёночек зачат, в такой позиции и рожать легче будет.

А єто правда?Разве можно рожать на животе?хотя я видела в журнале в музее скульптор изобразил Бритни спирс рожающей именно в такой позе..,а египтянки рожали стоя.

Отредактировано Alina (2010-05-27 13:19:59)

0

368

Alina, не знаю - сама не пробовала :D
Имхо, бред - такой же как беременность женщину украшает.

0

369

Squirrel написал(а):

А єто правда?Разве можно рожать на животе?

Теперь я знаю твою любимую позу  :flirt:  :D

+2

370

Julia написал(а):

Теперь я знаю твою любимую позу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

371

Squirrel написал(а):

Ага, ага, а ещё говорят, в какой позиции ребёночек зачат, в такой позиции и рожать легче будет.

Мама дорогая!!!  o.O  :blush: Подари камасутру тому, кто это сказал, пусть мозг сломает  :tired:

0

372

О боже! Рожать на заднем сиденье автомобиля с высунутой в окно ногой!

+1

373

halfd написал(а):

Подари камасутру тому, кто это сказал, пусть мозг сломает

dolce vita написал(а):

О боже! Рожать на заднем сиденье автомобиля с высунутой в окно ногой!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Девушки, я вас обожаю!!!  :D

0

374

Julia
Да я тут просто представила, каково это - рожать на холодильнике...

0

375

Хм... На холодильнике - ладно, это цветы... А вот некоторые имеют возможность рожать на включенном копире! И, собсно, репортаж с места событий сразу получить.

0

376

есть вообще больные на голову (ну не мне судить, но очень хочется)). рожают детей дома с непонятными акушерками итд. вот я на форуме мамском читала отзывы этих фанаток! кошмар, у меня реально просто волосы дыбом встали! вкратце: рожала она второго ли третьего ребенка в однокомнатной квартире. очень хотелось родить в воду. муж поехал в метро и купил надувной бассейн. и тут у неё начались схватки. она ходит по квартире и играет со страшим ребенком (ну года два от силы), муж надувает этот бассейн прям на их двуспальной кровати. потом через шланги (купленные в соседнем хозяйственном) наполняет этот бассейн теплой водой. она залезает голая в этот бассейн, старший ребенок залезает туда же (ну я не буду вдаваться в подробности об отсутствии всякой дезинфекции), все это действо происходит. все вместе достают "счастливого" нового ребенка на глазах у двухлетки. обтирают его и вот вам хеппи фемили. вот реально цирк уродов.

0

377

Нюся, это вообще какой-то кошмар  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

378

Julia
да там вообще одна другой краше. причем каждый год в новостях сообщается о летальных случаях, а им все пофигу. они акушерок передают друг другу (а образования там может и не быть). я помню какой-то случай про такую "акушерку", она организовала фирму, что-то типа "подарите ребенку гармонию в жизни", у самой под десяток детей, дурила головы мамашам, несколько детей инвалиды, несколько умерли (и мамы тоже), так её дали несколько лет колонии. а потом сняли вроде, поскольку она там родила и это как смягчающее обстоятельство.. ужас

0

379

Нюся, да, я читала про таких :( Про истории, когда женщины рожали дома сутками и там же умирали, так и не позвонив в скорую, потому что такая вот акушерка говорила, что все врачи сволочи и неумехи... в общем, понятно :(

0

380

Нюся написал(а):

вот реально цирк уродов.

Почему кошмар,если все хорошо закончилось и ничего ужасного не случилось,если бы я не дай бог была беременна,в воде ,конечно бы не хотела,но в роддоме тоже-меня бесит!бесит традиционность,что все эти придурочные врачи считают,что женщины должны рожать в боли.,боюсь  грубости со стороны  акушерок,в некоторых случаях  может лучше и дома.У нас какой то знакомый врач был,с которым все на дому рожали-рожали все хорошо.ОН даже мог перевернуть ребенка,если тот был в неудобном  при родах положении.

Отредактировано Alina (2010-05-31 19:40:37)

0

381

Alina, вы, видимо, не очень осведомлены о процессе родов итд. вероятность маточного кровотечения всегда присутствует у женщины, вариант неполного раскрытия, обвития ребенка, остановка сердца, затяжные роды, инфицирование итд. врожденные пороки у ребенка. да миллион всего, что требует срочной медицинской помощи или немедленной точной диагностики. вы так во всем печетесь о своем здоровье, а тут действительно не видите риска? по-моему, рожать дома - это верх безответственности.
опять же, акушерский переворот не всегда можно делать. по поводу грубости со стороны акушерок итд - всегда можно выбрать платный контракт. хоть вип-роды)
ну все равно, даже роды дома могут быть при условии, что соблюдаются все условия, у женщин и у ребенка нет проблем (насколько это можно продиагностировать во время беременности), в присутствии врачей и ожидающей карете скорой помощи на всякий случай с возможностью быстро доехать до детской реанимации итд. но я говорила именно про цирк "всем табором" в грязном бассейне на кровати в воде, да с ребенком

0

382

AVF написал(а):

Я вообще слышала такой убойный вариант, что после первого аборта в матке остается отрицательная энергетика, которую чувствуют последующие зародыши, и в результате рождаются неполноценными.

И я слышала. А еще эта энергетка на полового партнера действует отрицательно х))))

Squirrel написал(а):

Ага, ага, а ещё говорят, в какой позиции ребёночек зачат, в такой позиции и рожать легче будет.

Ололо, а если родители- любители экстрима?.. Там. подвешиваний к потолку, или даже во время прыжка с парашютом?.. Идиотизм.

Нюся написал(а):

есть вообще больные на голову (ну не мне судить, но очень хочется)). рожают детей дома с непонятными акушерками итд. вот я на форуме мамском читала отзывы этих фанаток! кошмар, у меня реально просто волосы дыбом встали! вкратце: рожала она второго ли третьего ребенка в однокомнатной квартире. очень хотелось родить в воду. муж поехал в метро и купил надувной бассейн. и тут у неё начались схватки. она ходит по квартире и играет со страшим ребенком (ну года два от силы), муж надувает этот бассейн прям на их двуспальной кровати. потом через шланги (купленные в соседнем хозяйственном) наполняет этот бассейн теплой водой. она залезает голая в этот бассейн, старший ребенок залезает туда же (ну я не буду вдаваться в подробности об отсутствии всякой дезинфекции), все это действо происходит. все вместе достают "счастливого" нового ребенка на глазах у двухлетки. обтирают его и вот вам хеппи фемили. вот реально цирк уродов.

Спасиба, пабливал... :x

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...