Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?


И это мы - звери?

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

заиц написал(а):

мало рычат)))

Так у меня детская привычка за громкое рычание не в "Дуэли" банить  :flirt:

заиц написал(а):

остаюсь тока ради "чморить"!

Настоящий друх!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Viking написал(а):

Да ты детная ваще шпана патамушта рожаешь детей.

От детного слышу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Алексей написал(а):

Ага. заица окружали адекватные ЧФ... медленно сжимая кольцо.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

Viking написал(а):

Да ты детная ваще шпана патамушта рожаешь детей

эта ты каму щас?? ты чё, берегов не видишь? :hobo:

Алексей написал(а):

Ага. заица окружали адекватные ЧФ... медленно сжимая кольцо.

ты не представляешь, насколько это ужасно!!! :D

Julia написал(а):

Настоящий друх!

а то!! :shine:

0

33

Viking написал(а):

Кардинала, тебя недавно избила толпа младенцев чтоль омг.

:cool:  :D

Julia написал(а):

Боюсь, достала её не конкретная женщина, а жизнь

очень похоже

0

34

заиц написал(а):

а так, конечно, жутко. но обычно в таких ситуациях оставляют только более жизнеспособные эмбрионы

Кардинала написал(а):

А вот если бы человеческие дитёныши могли, как детеныши акул, по мере взросления внутриутробно пожирать своих братьев и сестер, этого ужаса бы не случилось.

Кстати, примерно так и произойдет, только те помрут сами, так как у братиков и сестричек нет зубок!

+1

35

Пикассо

Пикассо написал(а):

А чё, больше в мире ужасаться нечему?

не нравитцо - не ужасайсо.
Делов.

Viking написал(а):

тебя недавно избила толпа младенцев чтоль омг.

морально да :)

Julia написал(а):

И, кстати, предупреждение за обсуждение политики модерирования  :flirt:

я в ужасе. Нет, правда. Как теперь с этим жить?

Julia написал(а):

Людям неплохо бы было детей кормить вместо того, чтобы бить голодных...

О, боже, как трогательно. Юльче, не желаете взять себе на прокормление ребеночка? :D

0

36

Да, а за диагнозы спасибо :)
Вот за что люблю форумы с "умными жэншчынами", - завсегда бесплатное обследование сделают и диагноз поставят. Это ж какая экономия в кризис :)

Продолжайте, девочки, не стесняйтесь ;)

0

37

Кардинала написал(а):

я в ужасе. Нет, правда. Как теперь с этим жить?

Элементарно: в оффлайне. По крайней мере что касается этого форума... Третье предупреждение и бан до конца месяца за нарушение п. 5.2 Правил форума.  :mybb:

0

38

Julia
да пускай бы. Нешто хоть освежала, так сказать, свежей струёй. Ну попахивает, ну что ж :)

0

39

Snake написал(а):

Нешто хоть освежала, так сказать, свежей струёй. Ну попахивает, ну что ж

интересно, что ж за струя такая?... :D

0

40

Нина написал(а):

интересно, что ж за струя такая?... :D

я ж говорю - свежая :)

0

41

Кардинала написал(а):

Viking написал(а):

    тебя недавно избила толпа младенцев чтоль омг.

морально да :)

Рассказ в студию.

заиц написал(а):

Алексей написал(а):

    Ага. заица окружали адекватные ЧФ... медленно сжимая кольцо.

ты не представляешь, насколько это ужасно!!! :D

Естественно, я же не в кольце.

0

42

Julia написал(а):

Людям неплохо бы было детей кормить вместо того, чтобы бить голодных...

Julia, людям было бы неплохо... Нет, не бить верещащих детей, я имел в виду...
Но некоторых родителей, дети которых мешают всем окружающим, хорошенько наказывать по полной программе, за отвратительное воспитание детей.
Младенец - ладно, тут уж ничего не сделаешь...  К нему воспитание неприменимо еще...
Но вот такие вот ситуации:

Сегодня какая-то дура приперла в библиотеку ребенка лет 3-х. Скотиненок проявил весь свой дурной потенциал: орал, носился, под конец врезался в тележку с книгами. А когда молоденькая библиотекарша стала книги по полкам расставлять, мелкое чудовище принялось их хватать и бросать на пол, заливаясь при этом смехом дебила и роняя слюну. Видно было, что ему доставляет удовольствие издеваться над девушкой. Старший библиотекарь (очень приятная культурная тетенька) нашла мамашку, созерцавшую полку с бабскими журналами, и вежливо попросила успокоить звереныша. И нажила себе врага. Мамка только на три буквы ее не послала. Культурная столица, млин.
Я не могу понять- неужели так трудно попросить кого- нибудь (друзей, бабушку) посидеть с ребенком 2 часа? Тем более, что в библиотеку мамка притащилась не научный труд ваять и не повышать интеллектуальный уровень. На выходе у нее в руках были одни любовные романы. Что у такой мамы вырастет, нетрудно догадаться. Как говорится, яблочко от яблони.

· Магазин посуды. Очередь в кассу. Стоит мужчина с большой коробкой, в которой находится дорогой чайный сервиз. За ним стоит мамочка с ребёнком лет 5-6, в руках у мамочки какая-то дешёвая пластмассовая вазочка. Ребёнок занимается тем, что дёргает за одежду людей, стоящих в кассе и с криками "БУМ-БУМ" пытается выбить у них из рук сумки, покупки, кошельки. Все офигевшие, держат покрепче в руках свои покупки, не у всех ведь они из пластмассы. Мужчина с сервизом в руках либо не сообразил, что происходит, либо от неожиданности роняет коробку после того как ребёнок снизу по ней лупит со всей дури. Отчётливо слышан звон разбитой посуды.
Подходит охранник. Мужчина с разъярёнными глазами оборачивается в сторону мамочки - мол, давай плати, красавица. Она выдаёт: этожеребёнок! И у него нет денег на такие вещи, а у вас есть! Он отвечает: девушка, я на этот сервиз копил три месяца, сестре на день рождения хотел подарить, и на другой такой у меня денег нет.
Я не знаю, чем закончилась эта история, и кто в итоге платил за сервиз, но подход мамаши поверг в шок...

ИМХО, в обоих случаях родителей надо наказывать штрафом, раз уж дать им хороших люлей на официальных основаниях в условиях современной цивилизации немыслимо...
Тогда они быстро предпримут к отпрыску все необходимые меры...

0

43

Котофей написал(а):

ИМХО, в обоих случаях родителей надо наказывать штрафом

согласна. во втором случае по крайней мере. но вот такие эпитеты

Котофей написал(а):

Скотиненок

,

Котофей написал(а):

мелкое чудовище

имхо, к ребенку 3-х лет просто не применимы. ведь он это все делает без злого умысла, а потому, что не понимает, как себя вести. и в этом виноват не ребенок, а его родители

0

44

Котофей написал(а):

вежливо попросила успокоить звереныша

Вот в том-то и беда, что вежливо. Я раньше тоже со всеми вежливо разговаривала. А потом поняла - с человеком нужно разговаривать на доступном ему языке. И говорить хабалке: "Простите пожалуйста, не могли бы вы успокоить ребенка" - это все равно, что разговаривать с каким-нибудь иностранцем по-русски. И удивляться - отчего же он не понимает? Только иностранец при этом вежливо плечами пожмет и скажет "Сорри", а хабалка еще и обхамит. Даме в библиотеке нужно было сказать мою дежурную фразу: "Если ты не заткнешь своего поганца, его заткну я". Если это говорить соответствующим тоном, помогает даже в самых тяжелых случаях.

Лет десять назад на пляже, когда малолетний дебил ходил вдоль загорающих и сыпал им песок на лица. Всех вокруг умудрился обсыпать. Все обсыпанные, выплюнув песок, вежливо жаловались мамаше, на что она отвечала: "Он так играет". Ну я и не выдержала: "Ок, тогда мы с подругой тоже поиграем". Подруга подставила дебилу подножку, а я отдуши макнула мордой в песок. Как же мамажа визжала!!!

Нина написал(а):

к ребенку 3-х лет просто не применимы. ведь он это все делает без злого умысла, а потому, что не понимает, как себя вести. и в этом виноват не ребенок, а его родители

На счет родителей - согласна абсолютно. Но только когда речь идет о совсем мелких - лет до 3-4. Дебилу на пляже было уже лет шесть, так что термин вполне оправдан :)

Отредактировано Ma-ya (2009-08-19 17:08:04)

0

45

Ma-ya написал(а):

Даме в библиотеке нужно было сказать мою дежурную фразу: "Если ты не заткнешь своего поганца, его заткну я".

Потом не удивляйся, если паша ребенка вложит тебе в рыло.

Ma-ya написал(а):

Подруга подставила дебилу подножку, а я отдуши макнула мордой в песок. Как же мамажа визжала!!!

Можно было б еще по почкам ногами... Потом ногой переломить позвоночник и наконец, как завершающий этап мести малолетнему ребенку, демонстративно переломить шею с криком "Фаталити!!!!!!". Проявлять насилие по отношению к детям это ведь так круто, да. Сразу с подругой, наверное, почувствовали себя крутыми девками.

Отредактировано Viking (2009-08-19 17:13:52)

0

46

Snake написал(а):

Julia
да пускай бы. Нешто хоть освежала, так сказать, свежей струёй. Ну попахивает, ну что ж

Низзя! Я подозреваю, мы боремся за звание образцово-показательного форума чайлдфри)) :idea:

0

47

Viking, а я вот полагаю, что или дети, или их родители, или те и другие одновременно - должны как то отвечать, за то что творят дети.
Нина, ну как было, так и скопипастил.. Из сообщества ЧФ... Хотя, если подумать, то... У козы родится козленок, а у матери - скотины кто?

0

48

Котофей написал(а):

а я вот полагаю, что или дети, или их родители, или те и другие одновременно - должны как то отвечать, за то что творят дети.

Поэтому, разумеется, надо сугубо вдвоем кидаться на шестилетних детей, да.

Чота очень много таких гордых дамочек развелось хз - наверное пора начинать сезонный отстрел. С шестилетними детьми смелые аж по самый нахрен, а ежели вдруг на улице увидят пьяного мужика, который к людям пристает - и слова не скажут. Желание добиться справедливости налицо.

0

49

Viking написал(а):

Можно было б еще по почкам ногами... Потом ногой переломить позвоночник и наконец, как завершающий этап мести малолетнему ребенку, демонстративно переломить шею с криком "Фаталити!!!!!!".

Нет, что ты. Надо было покорно лежать на лежаке и ждать, пока он еще раз песку в глаза насыпет. А насчет насилия - все мои знакомые за такое поведение сами применили бы насилие к своим детям - как минимум по заднице. Поэтому у них дети растут нормальными. А если его мамаша не считает нужным защитить окружающих от своего ребенка, окружающие имеют полное право защищаться сами. Зато, нажравшись песочку, детеныш в следующий раз подумает, прежде, чем так себя вести. Потому что впредь будет знать - могут и вломить. И мама не поможет.

Viking написал(а):

Потом не удивляйся, если паша ребенка вложит тебе в рыло.

Удивительное дело - не могу припомнить, чтобы ребенок настолько отвратно вел себя при папе. Видимо, папы, в отличие от мам, все-таки считают нужным затыкать своих чад самостоятельно.

0

50

Viking написал(а):

а ежели вдруг на улице увидят пьяного мужика, который к людям пристает - и слова не скажут. Желание добиться справедливости налицо.

Ну неправда твоя. Буквально в прошлом месяце как раз на такого вызверилась. Меня как раз все знакомые ругают, что я часто огрызаюсь, боятся, что огребу. Но вот что удивительно - огрызаюсь часто, а не огребла пока не разу. Видимо, хамы, как и прочие животные, очень чутко реагируют на тон. Вот у подруги ротвейлер - ее, маленькую и хрупкую, боится, а на ее мужа - большого и сильного - плевать хотел.

Отредактировано Ma-ya (2009-08-19 17:43:33)

0

51

Ma-ya написал(а):

Удивительное дело - не могу припомнить, чтобы ребенок настолько отвратно вел себя при папе.

Нет, просто если рядом с аналогичным ребенком находится его папа, то ты и рта не раскрываешь, не говоря уже об маканиях шестилетних детей рожей в песок. Вид папы, в отличии от вида мамы, сразу отобьет у подобных тебе хоть как-то заикнуться в адрес ребенка. Потому что ты знаешь - " могут и вломить".

Ma-ya написал(а):

А насчет насилия - все мои знакомые за такое поведение сами применили бы насилие к своим детям - как минимум по заднице.

Т.е. ты не видишь разницы между насилием, которое применяешь ты к чужому ребенку и между насилием, которое применяют к своему ребенку родители. Ясно, спасибо.

Т.е. ты считаешь что удары ремнем по заднице от родителей и макания ребенка головой в песок двумя какими-то посторонними девками - это одно и тоже.

0

52

Котофей написал(а):

Сегодня какая-то дура приперла в библиотеку ребенка лет 3-х. Скотиненок проявил весь свой дурной потенциал: орал, носился, под конец врезался в тележку с книгами. А когда молоденькая библиотекарша стала книги по полкам расставлять, мелкое чудовище принялось их хватать и бросать на пол, заливаясь при этом смехом дебила и роняя слюну. Видно было, что ему доставляет удовольствие издеваться над девушкой. Старший библиотекарь (очень приятная культурная тетенька) нашла мамашку, созерцавшую полку с бабскими журналами, и вежливо попросила успокоить звереныша. И нажила себе врага. Мамка только на три буквы ее не послала. Культурная столица, млин.
Я не могу понять- неужели так трудно попросить кого- нибудь (друзей, бабушку) посидеть с ребенком 2 часа? Тем более, что в библиотеку мамка притащилась не научный труд ваять и не повышать интеллектуальный уровень. На выходе у нее в руках были одни любовные романы. Что у такой мамы вырастет, нетрудно догадаться. Как говорится, яблочко от яблони.

не верю ни единому слову. написано так, будто чел спецом сочинил. и дитё-то дебелое, и мама в библиОтеку журналки полистать на 2 часа зашла. ссаки! :rofl:ах да! еще слюни брыжжут! гыыыыы

Отредактировано заиц (2009-08-19 18:01:27)

0

53

Viking

Ок, что ты предлагаешь в такой ситуации - терпеть и утираться? Воля твоя.

Viking написал(а):

Вид папы, в отличии от вида мамы, сразу отобьет у подобных тебе хоть как-то заикнуться в адрес ребенка. Потому что ты знаешь - " могут и вломить".

Папы, поверь, меня не пугают. Меня, слава богу, научили говорить так, что дошло бы до самого агрессивного папы. И дело тут даже не в том, что именно сказать - дело в том, как сказать. А в адрес ребенка заикаться не надо, что ты! Не дай бог, травмируешь нежную детскую психику! Пусть дерется, пусть плюется, пусть соком вишневым поливается - этожеребенок!

Viking написал(а):

Т.е. ты не видишь разницы между насилием, которое применяешь ты к чужому ребенку и между насилием, которое применяют к своему ребенку родители.

В каком-то старом фильме была такая сцена. Мальчишку обижали во дворе, и хахаль его мамы хорошенько им вломил. Мама в крик: ты, мол, детей побил. А мужик ей отвечает: зато теперь эти дети будут знать, что против их силы всегда найдется большая сила, и в следующий раз не полезут. Дурное воспитание - оно ведь от безнаказанности.

0

54

Ma-ya написал(а):

Мальчишку обижали во дворе, и хахаль его мамы хорошенько им вломил. Мама в крик: ты, мол, детей побил. А мужик ей отвечает: зато теперь эти дети будут знать, что против их силы всегда найдется большая сила

мальчишке было лет 20 и он был с деушкой. а вломил баталов. "москва слезам не верит" :)

0

55

заиц написал(а):

мальчишке было лет 20 и он был с деушкой. а вломил баталов. "москва слезам не верит"

ага :yep: . и он был не хахалем его мамы, а хахалем мамы девушки этого парня.

сори за  :offtop: , но фильм этот обожаю :love:

0

56

Ma-ya написал(а):

Ок, что ты предлагаешь в такой ситуации - терпеть и утираться?

Если то что творит ребенок вызывает шгучее желание вломить - вломи родителям, они держат за него ответ.

Но, разумеется, даже мысль о попытке вломить родителям заставляет очко усердно играть и поэтому вы напару с подружкой начинаете унижать шестилетнего ребенка.

0

57

заиц написал(а):

мальчишке было лет 20 и он был с деушкой. а вломил баталов. "москва слезам не верит"

Я подробностей не запомнила, только фразу. И фраза эта правильная. А 20 или 6 - роли не играет. Пока не вломишь - ребенок не поймет. По себе знаю :)

0

58

Viking написал(а):

родителям, они держат за него ответ

К сожалению, родителям уже поздно. И бессмысленно. Все равно ничего не поймут. А ребенок, может,  призадумается.

+1

59

Ma-ya написал(а):

Пока не вломишь - ребенок не поймет

бывает, ага))) моя старшая иногда не понимает, пока не рявкнешь. а мелкий ваще бандит. и горлопан. а вот бить детей не могу. хотя, может, иногда и не мешало бы

0

60

Ma-ya написал(а):

А 20 или 6 - роли не играет.

Канеш. Ваще одна фигня - 6 лет и 20, абсолютно никакой разницы.

Ma-ya написал(а):

К сожалению, родителям уже поздно. И бессмысленно. Все равно ничего не поймут. А ребенок, может,  призадумается.

Да лан - какая разница сколько кому лет, сама ж сказала - роли не играет.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?