Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?

И это мы - звери?

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Кардинала написал(а):

lда нет, просто речь об этом шла  У меня как раз сиськи с другим ассоциируются

\

Ага, оправдывайся теперь! Все видели с чем у тебя сиськи ассоциируются.

А при виде мужского члена у тебя как, сразу возникают мысли о миллионах сперматазоидов, намеренных испортить тебе жизнь?))

+2

152

Viking
а енто уж, Вик, зависит от обстоятельствов.

0

153

нашла в ЖЖ:
Если однажды под вечер -

(Ну вдруг вы так поздно с работы),

Шагаете, а ваши плечи

земле тянут мысли, заботы,

Вдруг видите - дети играют

Не в мяч, не в лапту, не в бейсбол,

Ножонками метко пинают

отенка, играя в футбол.

Что сделать вам, взрослым и сильным?

Пройти мимо, думать о вкусном?

Чтоб не показалась насильем

Попытка вмешаться в столь гнусное.

А может, сказать: «Фу! Отродье!

отов нужно сдать в живодёрню!»

Считайте, что два-три урода

Воспитаны вами в поддворне.

А кто-то, котенка спасая,

Бежит, кровью пачкает руки.

Горячие слёзы глотая,

От чувства всей боли и муки.

А дети бегут с тобой рядом,

ричат: «Тётя! Ваш это котик?»

Боишься назвать чадо гадом

И двинуть в мамуленькин ротик!

Но так больно чувствовать сердце,

Что бьётся, как птица в ладошках.

Ведь это же сердце младенца,

Живущее в маленьких кошках.

Ах дети! Ну что ж вы такие!

Убили невинную душу!

Нет, взрослые, - это мы злые,

Что мимо проходим бездушья.

+4

154

Robin, сильно.

0

155

Survival написал(а):

Robin, сильно.

+1

0

156

А сколько детных, которые курят и пьют, ругаются при детях, у меня во дворе такие есть, мамаши разливают водку(это не смотря на запрет об алкоголе в общественных местах), а дети их гуляют по двору, при этом мамаши орут,матерятся и ведут себя нехорошо. Вот такой пример они подают детям и не только своим.. Другой пример, на одной форуме появлялась детная(по её словам 2 детей), так она такое писала и такими словами( прям лик.без. ей надо срочно оканчивать), что просто уши дыбором становились-быдлятина какая-то, да ещё и с приветом, чему она детей научит.
Мне страшно за будущее поколение, что с нашим обществом станет, такое ощущение, что большинство, кто рожает-алкоголики и неадекватные.

Отредактировано Кысонька (2009-12-19 13:48:18)

0

157

Кысонька написал(а):

А сколько детных, которые курят и пьют, ругаются при детях, у меня во дворе такие есть, мамаши разливают водку

Я знаю одну пару ,у которой ребенок девочка в 4 года уже пива просила.,если не в 3.Первые слова,которые она знала-это  мама,папа,пиво и пару матерных слов еще.

+1

158

Alina написал(а):

Я знаю одну пару ,у которой ребенок девочка в 4 года уже пива просила.,если не в 3.Первые слова,которые она знала-это  мама,папа,пиво и пару матерных слов еще.

а потом такие вот дети и внуков принесут, тоже будущих алкоголиков.

0

159

Кысонька написал(а):

Мне страшно за будущее поколение, что с нашим обществом станет, такое ощущение, что большинство, кто рожает-алкоголики и неадекватные.

Да по-моему так не только сейчас, а всегда так было. Так что ничего страшного, я думаю.

0

160

Алексей написал(а):

Так что ничего страшного, я думаю.

Надеюсь...

0

161

Не знала куда поместить это,но решила,что эта тема подойдет! Вчера ко мне завалились утром знакомые мужа (его друг со своей женой),разбудив меня при этом,чтобы посмотреть нашу хорю. Девка беременная месяце на 7. Я спросила,как дела у их котенка,у них рыжий перс около года. Они рассказали,что на май брали кота в деревню,выпустили его погулять,но соседские коты,увидев соперника,разодрали ему лапу,что он не мог на нее наступать. Кота лечили антибиотиками недели 2. сейчас всё хорошо. Но они решили его отвезти навсегда в деревню,а то вдруг он будет кидаться на ребенка. Я спросила у девушки нафига так делать,ведь это ваш кот и вы видели,что с ним сделали коты. Она мне ответила:"Ну Сережа (это ее муж) не хочет,чтобы кот жил с ребенком,вдруг он ребенку что-нибудь сделает!" Я была просто в бешенстве,назвала их живодерами,садистами и монстрами. Они очень быстро ретировались из моей квартиры,а я нервно курила и размышляла. Ну как так можно? ведь кот еще ничего не сделал плохого! А его выкидывают в деревню как ненужную игрушку! Сволочи и бездушные твари!

0

162

Фая написал(а):

Она мне ответила:"Ну Сережа (это ее муж) не хочет,чтобы кот жил с ребенком,вдруг он ребенку что-нибудь сделает!"

У нас в обществе по защите бездомных животных каждый день происходят такие случаи. Приносят к вету здорового кота и просят его усыпить. Вет спрашивает: "Он чем-то болен?". Те: "Нет, просто мы беременные. Не хотим, чтобы с ребенком что-то случилось". И таких уродов с каждым днем все больше и больше, потому как решили размножаться. Хорошо, что веты попадаются с головой и звонят в организацию - уже стольких котов спасли и пристроили. Есть и такие, которые просто выбрасывают животинок на улицу. Тогда звонят соседи и просят забрать котиков. У разноженцев с головой точно не все в порядке(((

0

163

Соня Рубинова написал(а):

Те: "Нет, просто мы беременные. Не хотим, чтобы с ребенком что-то случилось".

Здец ... так это массовое явление???

Офигеть.

У меня мать всё своё детство в деревне провела, семья была многодетная, плюс 3-4 кошки в доме были всегда. И ничё, никого кисы не покалечили.

0

164

Соня Рубинова написал(а):

У разноженцев с головой точно не все в порядке(((

Потому что они не в состоянии думать о чём-то или о ком-то, кроме своего детёныша. Сегодня они кота выгнали, завтра будут соседей терроризировать... А потом детёныш вырастет и их самих отправит в деревню или в дом престарелых (и это правильно :cool: ). Он ведь узнает, что ради него животное было просто выброшено, вот и начало воспитания.

0

165

Borman88 написал(а):

А потом детёныш вырастет и их самих отправит в деревню или в дом престарелых (и это правильно  ). Он ведь узнает, что ради него животное было просто выброшено, вот и начало воспитания.

Когда я вчера в гневе поведала эту историю подружке,она тоже высказалась,что их надо потом в дом престарелых отдать,а то мало ли у ребенка свои дети пойдут,а старики им мешать только будут!

0

166

Survival написал(а):

У меня мать всё своё детство в деревне провела, семья была многодетная, плюс 3-4 кошки в доме были всегда. И ничё, никого кисы не покалечили.

А когда я родилась у моих родителей тоже жил кот . Он уходил в окно и приходил тогда когда хотел . Из за кота ничего со мной не случилось , и никто тогда не думал , что он с улицы мог какую то заразу принести .

0

167

Последние истории про выброшенных животных повергли меня в глубокое недоумение. Млять, ну разве так можно поступать с животным?! И не правда, что он что-то может сделать ребенку. Просто надо животное в ласке воспитывать, чтоб не кидался ни на кого. И внимание после рождения должное уделять... Просто зла не хватает... >_<

0

168

Я не раз говорил, что у беременных почти всегда обнуляется личностная матрица. Грубо говоря, до беременности в мозгах было записано "я люблю животных", а потом эта запись (да и не только эта) стёрлась. :tired:

0

169

Borman88 написал(а):

Я не раз говорил, что у беременных почти всегда обнуляется личностная матрица. Грубо говоря, до беременности в мозгах было записано "я люблю животных", а потом эта запись (да и не только эта) стёрлась.

Обнуляется, по ходу, всё, и выстраивается новая: "Я должна жить ради ребенка и только". Фу...
А с животными... Мне не понять, как можно отдать куда-то кота, который хозяину предан и любит...Животные ведь и живут ради своих хозяев! Лично я со своей кошечкой столько пережила....Да и она со мной. И роды у нее принимать, и когда она болела, я с ней все время была...

0

170

CatTail написал(а):

и выстраивается новая: "Я должна жить ради ребенка и только". Фу...

ППКС

CatTail написал(а):

. Мне не понять, как можно отдать куда-то кота, который хозяину предан и любит...Животные ведь и живут ради своих хозяев! Лично я со своей кошечкой столько пережила..

Это уже член семьи-тоже как ребенок,родной человек-для меня так моя кошка.

0

171

Borman88 написал(а):

Я не раз говорил, что у беременных почти всегда обнуляется личностная матрица. Грубо говоря, до беременности в мозгах было записано "я люблю животных", а потом эта запись (да и не только эта) стёрлась

Так это в основном решение мужа,а не беременной девки!У него никаких гормональных сбоев не произошло!То есть он осознанно решил сбагрить этого кота. А помню момент,когда они его заводили. Оба так хотели котенка.Живут они на съемной квартире,узнали,что хозяин к котам позитивно относится! И так были рады этому котенку. Наташа (хозяйка кота,а сейчас беременная девка) могла о нем часами говорить! А теперь спокойно избавляется от него и размышляет,что может зимой будут к себе его забирать. Но что-то сомневаюсь в этом! И сможет ли домашний перс прожить до зимы...

0

172

CatTail написал(а):

Обнуляется, по ходу, всё, и выстраивается новая: "Я должна жить ради ребенка и только". Фу...

Так я об этом и говорю...

Фая написал(а):

Так это в основном решение мужа,а не беременной девки!У него никаких гормональных сбоев не произошло!

Возможно, эта штука заразна!  :rofl: Знаешь, есть такой синдром "беременного мужа" (не помню, как правильно называется), когда муж тоже, как и жена, испытывает некоторые симптомы беременности (тошнота и пр.) :x 
А если серьёзно, то это ни его, ни её не оправдывает!

0

173

Borman88 написал(а):

А если серьёзно, то это ни его, ни её не оправдывает!

Ага, тем более, что

Фая написал(а):

А помню момент,когда они его заводили. Оба так хотели котенка.Живут они на съемной квартире,узнали,что хозяин к котам позитивно относится! И так были рады этому котенку. Наташа (хозяйка кота,а сейчас беременная девка) могла о нем часами говорить!

0

174

Девочка на работе рассказывала, как её соседи котика пристраивали. Когда спросила, чем им зверушка не угодила, честно ответили: мы его брали, чтобы потренироваться перед будущими детьми; за котом у нас получилось ухаживать - теперь будем беременеть.
Категорически не понимаю, как кот может помешать беременной, или ребёнку. Они ж всё равно потом живность заводят, чтобы "ребёнок учился быть ответственным"? У одних дальних знакомых ребёнок (гиперактивная девочка 6 лет) убеждена, что из домашних животных у них дома есть черепашка и морская свинка. Кота она никогда не видела - с рождением ребёнка живность ушла в ночной подстольно-запотолочный режим. На вопрос: "А зачем же тут миска стоит, на которой котик нарисован?" девочка отвечает: "Мама поставила!"

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?