Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » ЧФ портрет и этюды


ЧФ портрет и этюды

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Алексей написал(а):

"Идите в жэ, пожалуйста".

Вот это чаще всего на язык приходит))) Сил нет спокойно отвечать... А вообще если честно, хочется обматерить и плюнуть в лицо таким пролайферам)))

0

32

Julia написал(а):

"Ну я же сказала, что подумаю! Мне что, прямо сейчас бежать зачатием заниматься?!"

:rofl:

0

33

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

0

34

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

Радоваться жизни можно тихо (с) из рекламы украинской водки  :D Зачем? :) Пусть все м будет хорошо, и оппоненту в том числе ;)

0

35

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

я на днях насладилась такой рожей, смешно, когда тебье доказывают, что дети-это благо. Мне проще доказать, что Земля квадратная, чем это=))))))

0

36

Кысонька написал(а):

я на днях насладилась такой рожей,

Это где ?=))Тебя же в последнее время уже никто не агитировал на эту тему,или все таки кто то умный нашелся?)

0

37

Alina написал(а):

или все таки кто то умный нашелся?

ага, знакомая медсестра, я на физиотерапию хожу, к ней попала в кабинет. Она меня на аборт когда-то устраивала=)),а теперь расспрашивает, когда же, вот надо, надо о старости думать. Я ей сначала сказала, что болячек много, но так оно и есть, это не противопоказания,но здоровье явно можно подорвать. Это, естесственно не аргумент для неё, на следующий день она опять начала расспросы и агитацию, после чего сказала, что просто не хочу ребёнка, что мне не надо, она заткнулась, не знаю, надолго ли, в понедельник к ней пойду опять, посмотрим на её поведение=)))

0

38

Кысонька написал(а):

ага, знакомая медсестра, я на физиотерапию хожу, к ней попала в кабинет. Она меня на аборт когда-то устраивала=))

:D Как мир тесен=)

Кысонька написал(а):

после чего сказала, что просто не хочу ребёнка, что мне не надо, она заткнулась, не знаю, надолго ли, в понедельник к ней пойду опять, посмотрим на её поведение=)))

Будем надеяться,что она не станет наглеть),после того как прямо уже сказали,что детей просто нет желания заводить.,я не представляю,что она сможет еще возразить.

Отредактировано Alina (2010-04-17 09:50:50)

0

39

Alina написал(а):

Будем надеяться,что она не станет наглеть)

даже, если станет, потом услышить о меня всё, что я думаю об этом и будт, как написал Сталкер про охреневную рожу оппонента=))))

Alina написал(а):

Как мир тесен=)

сначала уговаривать не рожать, а теперь -наоборот=))Неужели нам так в общества по шарам проехали, что если мужа нет, то аборт делать можно, а если муж есть, то надо рожать в срочном порядке=))

Отредактировано Кысонька (2010-04-17 09:53:20)

0

40

Muchka написал(а):

Да ему потому что наплевать, главное отметился на этом свете! Раз ему до неё самой дела нету, то ребёнком тем более не удержит.
Я не права?

Правы! Если мужчина любит женщину , то останется с ней , не из за ребенка . А если не любит , то никакими детьми его не удержишь !

+3

41

Agusta написал(а):

Если мужчина любит женщину , то останется с ней , не из за ребенка . А если не любит , то никакими детьми его не удержишь !

Полностью согласна.

0

42

Правильно все. А насчет некорректных вопросов и недоуменных лиц. А нам-то какое дело? Пусть удивляются. Мы живем как хотим, закон же не нарушаем. Так что оправдываться не в чем.

Отредактировано Lokke (2010-05-05 03:03:23)

+1

43

Agusta написал(а):

Если мужчина любит женщину , то останется с ней , не из за ребенка . А если не любит , то никакими детьми его не удержишь !

Правильно! Вот если бы ещё и все женщины это знали... :dontknow:

0

44

Borman88 написал(а):

Правильно! Вот если бы ещё и все женщины это знали...

Не соглашусь. Есть мужчины, которые терпят жену как раз из-за ребенка. Не все, конечно. Знаю одну пару. Была бешеная любовь, три года вместе, ребенок. В один вечер он снимает ее с незнакомого мужика. Назревает развод. Она уже готовится, спят в разных комнатах. Когда же она намекает на суд, на заявление, то он орет на нее и указывает на ребенка: "Посмотри, ради кого нам нужно быть вместе!". Теперь терпят друг друга. Только кому это нужно?

0

45

Соня Рубинова, да таких семей много, которые только из-за детей и не развелись. Только

Соня Рубинова написал(а):

терпят

- ключевое слово: разве это семья? :(

Отредактировано Julia (2010-06-01 16:55:40)

0

46

Julia написал(а):

- ключевое слово: разве это семья?

И я о том же. Кому от этой измены лучше?

0

47

вот, у нас соседи....все врачи советовали женщине не рожать( имелись серьезные противопоказания), но она все равно родила, первый ребенок церебральный паралич....рожает второго, опять церебральный паралич. Скажите, зачем это было делать? вот я пытаюсь понять, но понять не могу!

0

48

fausto написал(а):

первый ребенок церебральный паралич....рожает второго, опять церебральный паралич

"За неимением сена грабли для того и нужны, чтобы на них наступать". Знаю тоже одну семейку. Женщина рожает ребенка. Оказывается даун. Подумала-подумала и родила второго. Девочка хоть и не совсем даун, но что-то близкое к этому, с задержками в развитии. И кому оно надо было?

0

49

Agusta написал(а):

А если не любит , то никакими детьми его не удержишь !

зато можно отвоевать у него имущество или алименты на себя и ребенка!

0

50

Кысонька написал(а):

Возможно в нашей стране отношение к чф изменится в лучшую сторону...

Да не измениться, у нас лучше будут терпеть половые меньшинства, устраивать гей-парады, и прочую галиматью, а то что ЧФ- НЕТ это нельзя так, как это так, обязательно надо обзавестись, а гомосеков мы терпеть будем, они ведь типа не такие, хотя мне по большому счету на них пох...(это просто распущенные люди вот и все), но я против гей-парадов ?

0

51

Трейдер написал(а):

но я против гей-парадов

Да пусть делают свой парад, но 2 августа! Я когда-то предлагал... :D

0

52

fausto написал(а):

вот, у нас соседи....все врачи советовали женщине не рожать( имелись серьезные противопоказания), но она все равно родила, первый ребенок церебральный паралич....рожает второго, опять церебральный паралич. Скажите, зачем это было делать? вот я пытаюсь понять, но понять не могу!

Я сам медик и из семьи где все врачи (кстати педиатры)..... так вот что скажу это есть такая категория населения России (90%) ДОЛБОЯЩЕРОВ (у них вместо головы жопа), которым говориться одно и другое и что нельзя делать, они Б...ть все сделают наоборот, а потом приходят и "А ЧЁ ТИПА МНЕ СЧАС ДЕЛАТЬ ?" как Вы думаете что в ответ им говорят ? Правильно.......... все в сад........

Отредактировано Трейдер (2010-06-26 12:32:21)

0

53

fausto написал(а):

зато можно отвоевать у него имущество или алименты на себя и ребенка!

Имущество- если оно есть , ну алименты можно .

Трейдер написал(а):

но я против гей-парадов ?

А я нет . Мне ни геи , ни гей парады не мешают , только плохо , что из за этих , всяких парадов движение в центре перекрывают - неудобно .

0

54

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

я так всегда говорю. Люди смотрят непонимающе и переспрашивают, "почему,.... ты больная?, ведь дети это такое счастье!" я если честно не понимаю счастье в чем?
А есть такие кто говорят, "молодец!", а есть такие, кто завидует....

Отредактировано fausto (2010-06-26 18:41:06)

0

55

Agusta написал(а):

Имущество- если оно есть , ну алименты можно

а я как-то чаще всего и вижу войны за имущество и рождение детей по этой причине. Мой муж когда с первой развелся...все ей оставил, да она и замуж то выходила из-за статуса замужней и чтоб аборт очередной не делать. А сейчас после того, как сын вырос вообще ним не интересуется, уже года два не общаются. Поэтому делаю выводы, что он ей нафиг был не нужен.

0

56

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

Вчера хотела насладиться. Пишет мне подруга в "одноклассниках", что вот Светка второго родила, а вам-то не скучно? Не собираетесь? Я написала: "Насчет ребенка отстань. Я чайлдфри." А она ничего не ответила, перевела на другую тему! То ли не знает, кто такие ЧФ, то ли ей просто пофигу. В следующий раз шокировать буду лично, не через интернет!

0

57

dolce vita написал(а):

В следующий раз шокировать буду лично, не через интернет!

правильно

+1

58

Трейдер написал(а):

А ЧЁ ТИПА МНЕ СЧАС ДЕЛАТЬ ?" как Вы думаете что в ответ им говорят ?

Я, думаю, говорят - "снимать штаны и бегать".

0

59

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Говорить, что вообще не собираешься рожать и наслаждаться о%уевшей рожей оппонента XDDDD

А я люблю доставать тупыми вопросами, типа "А зачем?" Далее следует длинный водопад благоглупостей-"зайки-цветы", "масики-ху...сики" и т.д, я опять, (с невинной рожей и глазёнками кота из "Шрека") "А для чего?"...Постепенно подопытный доходит до третьей степени о...ения, начинается такой высер, любо-дорого посмотреть! (Стоять лучше на некотором расстоянии, иначе забрызгает) Упиваюсь собственным садизмом.  :rofl:

+1

60

Holmak написал(а):

А я люблю доставать тупыми вопросами, типа "А зачем?"

А я не могу выдерживать весь этот розовый бред. Я лучше молча кивну в знак согласия, пока тема не развилась.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » ЧФ портрет и этюды