Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Hexxagon


Hexxagon

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На форум добавлена страничка с игрушкой Hexxagon
Я пока не разобрался, почему игрушку не видно на главной... поэтому кому таки станет скучно ругаться по всяким пустякам - может пойти победить компьютер по прямой ссылке вида: http://childfree.mybb.ru/pages/hexxagon

0

2

Уже поиграла. Затягивает.

0

3

Tarwen написал(а):

Уже поиграла. Затягивает.

Ага  :D

0

4

А в чем суть?

0

5

calypso написал(а):

А в чем суть?

Кто больше клеточек к концу занял - тот и победил :)

0

6

Julia написал(а):

Кто больше клеточек к концу занял - тот и победил

У меня ещё побед не было, к сожалению. Не могу найти нужную тактику. :(

0

7

Tarwen написал(а):

У меня ещё побед не было, к сожалению. Не могу найти нужную тактику.

Я со второго или третьего раза победила, хотя и с небольшим перевесом. По результатам первых пяти игр было 2 проигрыша, 2 выигрыша и одна ничья  ^^

0

8

Tarwen написал(а):

У меня ещё побед не было, к сожалению. Не могу найти нужную тактику.

я тоже довольно долго с игрушкой бодался, пока смог ее победить... теперь стало неинтересно - у нее теперь редко получается победить меня... :(

0

9

YurAn написал(а):

я тоже довольно долго с игрушкой бодался, пока смог ее победить... теперь стало неинтересно - у нее теперь редко получается победить меня...

Значит, пришло время играть "человек против человека" ;)

0

10

YurAn написал(а):

я тоже довольно долго с игрушкой бодался, пока смог ее победить... теперь стало неинтересно - у нее теперь редко получается победить меня.

Надеюсь, в один прекрасный день тоже смогу одолеть её) А там посмотрим)

Julia написал(а):

Значит, пришло время играть "человек против человека"

Имхо, так интереснее. Надо будет попробовать.

0

11

Я один раз умудрилась сыграть вничью.

+1

12

Смог победить с 4 раза. первые 2 - пытался понять правила и особенности. Ничего, можно изредка побаловаться.

0

13

Borman88 написал(а):

Смог победить с 4 раза. первые 2 - пытался понять правила и особенности.

А я не пойму как играть(надо  красными шариками до верха дойти?

0

14

Alina написал(а):

А я не пойму как играть(надо  красными шариками до верха дойти?

Надо красными шариками занять бОльшую часть поля к концу игры (конец игры - когда занято всё поле). Чужие шарики меняют цвет, если возле них поставить свой красный (наоборот, увы, тоже). Если шарик перемещать на одно поле - он просто переносится, если на два - клонируется. Может, что неточно написала, уж извините: давно не играла :)

Отредактировано Julia (2010-06-16 15:28:17)

0

15

Julia написал(а):

Если шарик перемещать на одно поле - он просто переносится, если на два - клонируется.

Наоборот - на соседнее поле (в зелёное) он клонируется, а через поле (в жёлтое) переносится

0

16

Borman88 написал(а):

Наоборот - на соседнее поле (в зелёное) он клонируется, а через поле (в жёлтое) переносится

Упс :) Ну я честно сказала, что могла неточно написать  :flirt:

Отредактировано Julia (2010-06-16 17:06:34)

0

17

Julia написал(а):

Ну я честно сказала, что могла неточно написать

Подумаешь... бывает... :tired:

0

18

Я не выиграла ни разу(

0

19

Alina написал(а):

Я не выиграла ни разу(

а я много раз))), муж с первого раза поедил, но он долго думал сидел

0

20

Кысонька написал(а):

а я много раз)))

А я  все играю играю и не пойму как правильно играть, я понимаю, что нужно чтобы красных больше было, но как это сделать??

0

21

Alina написал(а):

но как это сделать??

это математический рассчёт, когдакладётся камень, то все рядом стоящие преобретают его цвет, там этоуказано, какие камни захватываются, но мне просчитывать полностью скучно, муж около получаса сидел, а я по 10 раз по 5 минут и не сразу выиграла

0

22

Кысонька написал(а):

когдакладётся камень, то все рядом стоящие преобретают его цвет, там этоуказано, какие камни захватываются,

где указано я не заметила правил,но я знаю что камни цвет меняют,просто я не  понимаю почему мои камни меняют только 2 3 цвета,а чужие камни сменяют мои на 5 и 6 ,поэтому я и проигрываю.

Отредактировано Alina (2010-06-18 19:33:12)

0

23

Alina написал(а):

где указано я не заметила правил

а там вроде и нет правил, я не искала, по кр. мере, просто поковырялась ипоняла, какой принцип там.

0

24

ого.. я с первого раза победила, хотя вообще-то мне казалось, что совершаю глупость за глупостью.. правда, поиграла-то всего один раз) вообще, забавная игрушка)

Отредактировано Angel (2011-04-29 07:25:34)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Hexxagon