Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Чемпионат Зла


Чемпионат Зла

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, меня, как уже известно всему форуму, неожиданно вдохновило на конструктив.

Посему я организовываю чемпионат Зла. Каждый форумчанин, который желает учавствовать должен выбрать себе двух Чемпионов - одного основного и одного запасного.

Правила таковы: в течении трех дней игрок выбирает себе чемпионов, составляет их описания, затем еще в течении 3-х дней любой форумюзер (включая любого игрока) может задавать каверзные вопросы на тему силы и слабости Чемпионов любому игроку, при этом игрок не имеет права игнорить ни один вопрос. И затем идёт трехдневное голосувание.

Летс гоу.

Мои Чемпионы - Саурон и Вольдеморт=)

0

2

Саурон.

http://lordoftherings.ucoz.ua/_fr/1/9289087.jpg

Суровый адский Демон, которому служили другие Суровые Адские Демоны и всех убивали. То есть почти всех. Орудует огромной супер-булавой, Силами Зла и огромным глазом. Отельно зотелось бы охарактеризовать Огромный Глаз. Он, значит, всё время глядит на всё и не моргает. Не действует без Огромной Башни по причине "высоко сижу, далеко гляжу".

Умер потому что был тупой=( Надо было лучше глядеть глазом куда надо, а не на своих Адских Демонов и симпатичных Добрых Смелых Королей.

0

3

Ой, я хочу!))

Джейсон, из пятницы, 13.
Он, как говорится, в огне не горит и в воде не тонет)))
Непогибающе, крайне молчаливое существо....одержимое то ли все-таки местью за безвременно убитую мамочку, толи ненавистью ко всем людям)))

И самый смешной кошмарик - Фредди Крюгер)))) Знакомый всем с детства персонаж. Тоже какбе бессмертный, - т. к. на его стороны каки-то там хранители снов....
Забавные стальные ноготки, пугающие детей ночью в буквальном смысле до смерти...
Милашка удивительной красоты с характерными ожогами....

Отредактировано Valkiria (2009-06-07 21:41:36)

0

4

Вольдеморт

http://wondrous-world.narod.ru/photos/film4/from/gof_169.jpg

Темный Лорд. Кстати не совсем понятно почему лорд. Учитывая что Вольдеморт был подданным Великорбритании, слово лорд - это определенный феодальный титул, передающийся по наследству. Лорды бывают только с замками. Насколько помню вот лично я, у Вольдеморта замка так и не появилось, он всё больше ныкалься по старым халупам и чьим-то шалашам.

Орудует волшебной палочкой, абра-кадаброй и, разумеется, Силами Зла.

В подчинении у Вольдеморта находились неясного происхождения группа полубезумных людей, называющих себя Пожиратели Смерти, огромная ползающая по сточным трубам всяческих сортиров василиска и прочая незначительная шелупонь включая не совсем понятного крысятника, который шкерился ото всех кого видел.

Вообще я ставлю Вольдеморта в запасные по причине нездоровго его интереса к несовершеннолетним мальчиками девочкам. Кстати, вся его кодла проявляла этот нездоровый интерес. Включая василиску, которое только и делало что пырилось на маленьких мальчиков. Иными словами напрашивается слово педофилия.

Погиб Вольдеморт как раз поэтому - одному мальчику уж очень сильно надоели попытки Вольдеморта сделать что-то с его честью.

0

5

А я, как читер, возьму Чака Нориса.
http://www.gamereactor.se/media/urev/se/2208_18.jpg

0

6

Кардинала, прошу добавить описание=)

0

7

неужто больше никто не жаждет учавстовать? имхо, ведь довольно-таки интересная игра)

0

8

После того,как самых сильных уже выбрали...

0

9

Да уж, год прошёл...
А мне, например, всегда был симпатичен Локи :) Одни дети чего стоили)) Ну, и вероятные тождественности образа Локи тоже интересны...

0

10

terra-nova написал(а):

Да уж, год прошёл...

Ну и что, может что нибудь придумать, как нибудь изменить правила) или по старым. Я подумаю кого выбрать.)

terra-nova написал(а):

всегда был симпатичен Локи

А это кто?)
Майкла из Хелоуина никто убить не мог, я правда не помню даже как его убили, еще Кэндимен не убиваемый)

0

11

Alina написал(а):

А это кто?)

Это из скандинавской мифологии. Вкратце:
Локи - бог из асов (? или нет :) ), с причудливым, необычным характером. Пожалуй, в скандинавской мифологии нет образа более загадочного, своеобразного и непонятного исследователям, чем образ бога Локи - бога-шутника, периодически ставящего мир на порог Рагнарека - "Судьбы Богов".
Вот краткий перечень сюжетов скандинавского эпоса, в которых Локи принимал участие:
- Оживление древесных предков людей
- Участие в строительстве Асгарда-крепости богов
- Кража сокровищ у гномов для богов
- Изобретение рыболовной сети
- Возвращение Мьелльнира (молота Тора), который был похищен великанами
- Ключевая роль в убийстве богов и уничтожении мира в Рагнарёк
...
Из всех божеств скандинавского пантеона Локи - единственный, кто связан чуть ли не со всеми мифологическими героями, он является родственником Одина и постоянным спутником Тора, но в то же время родственниками его были и великаны. Только он может свободно циркулировать между всеми мирами: в Асгарде - крепости богов, Ётунхейме - стране великанов и в подземном мире карликов-цвергов. В его натуре есть что-то от всех этих существ, что-то одновременно комическое и демоническое. Своими выходками он в итоге так надоедает остальным богам, что они придумывают для него ужасное наказание...
Вообще, иногда его предлагают считать его героем, приносящем огонь, наподобие греческого Прометея, то отождествляют с Люцифером или говорят о том, что Локи - это специальный эсхатологический бог, созданный для того, чтобы сыграть основную роль в конце света. Локи по своему уму возвышается над остальными богами и тем более людьми. Его ум не признает никаких преград.
"…он хитроумен, изобретателен, но недальновиден: весь во власти мгновенного побуждения, впечатления или минутной страсти он удивляется последствиям собственных поступков…он самоуверен и хвастлив. Любопытство его ненасытно, Локи нескромен и всегда начинен новостями, путешествует чаще и охотнее других асов… он глубоко аморален. Ему неведомы чувство собственного достоинства, приличия, и он не считается с достоинством других . Злоязычный сплетник, ругатель, он несет с собой смуту и раздоры, предает. Он внезапно ожесточается и творит злое, большое или малое - бесцельно, безжалостно, многократно, не останавливаясь на полпути, не заботясь о страшных последствиях, которыми ему это грозит…" (Ж.Дюмезиль)

0

12

terra-nova написал(а):

он хитроумен, изобретателен, но недальновиден:

:D вот это бог=))
А я все детство боялась почему то больше всего Майкла Майерса из Хелооуина

Майкл «Майк» Майерс , маньяк-убийца и психопат, одержимый духом Самайна.
, Майкл наносит свои удары только в канун Дня Всех Святых, а все остальное время бездействует. Для этого приношения избирается первенец мужского пола (по «Хеллоуин 6» — отмеченный знаком в виде руны Торна), который является Жнецом. Избранный должен истребить свою семью до последнего человека в ночь Самайна.Заклейменный проклятием Самайна, Майкл превратился в молчаливую машину для убийства, нацеленную на истребление своей родни. Остальные жертвы не являются целью для Майкла, они просто «оказались не в то время не в том месте». Именно проклятие Самайна укрепило силы Майкла и сделало его почти неуязвимым.Майклу, сопутствует некая мистическая сила, которая выражена  в устойчивости перед пулями,и  ножевыми ранениями.
На его счету 68 жертв.
           его ранения

   Вязальная спица в горло
   . Вешалка в глаз
   . Удар ножом в живот
   . Шесть выстрелов из пистолета
   . Два выстрела в оба глаза
   . Горел в мощном взрыве газовых баллонов
 
    Сбит машиной
   . Получил эдак 30 выстрелов из разного оружия
   . Упал в шахту, в которую затем бросили шашку динамита

   
   . На машине врезается в дерево. Машина взрывается пока он внутри.
   . Двенадцать выстрелов
   . Шестнадцать выстрелов
   . Четыре стрелки с транквилизаторами

   . Два выстрела из винчестера
   . Удар багром по затылку
   . Четыре шприца со снотворным в плече, две в позвоночник
   . Где-то под тридцать ударов металлической трубкой
   
   . 3 удара багром по голове и ребрам
   . Удар камнем по голове
   . Удар огнетушителем по голове
   . Топором по плечу
   . Древком флага в живот
   . 8 ударов ножом в грудь
   . Падение со второго этажа
   . Сбит машиной и придавлен ею к дереву
  . Топором отрублена голова 
   
   . Несколько ударов различными предметами и руками
   . Удушение проводом
   . Выброшен через окно и повесился на проводе
   . Поджарен на электрическом проводе
   . Сгорел во время пожара

Несмотря на то, что Майкл Майерс 15 лет провел в психиатрической клинике, он умеет достаточно неплохо водить автомобиль.

( Я его очень боялась) больше чем  Фреди и Джейсона.

Отредактировано Alina (2010-06-27 11:00:30)

0

13

Фая , а ты кого боялась в детстве?)))кто твой чемпион)))

0

14

В детстве никого не боялась))) А уже потом боялась Самару из "Звонка"(первое фото) и японку из фильма "Проклятие"(второе фото).

Отредактировано Фая (2010-08-17 11:45:46)

0

15

Фая написал(а):

В детстве никого не боялась)

Ооо, а я в детстве боялась демонов из Твин Пикс., очень боялась., и вампиров еще.

А уже потом боялась Самару из "Звонка"

ну да, я на нее смотреть не могу вообще, потом не смогу спать спокойно долго) она устрашает именно внешностью своей, ну а так что она там еще делает, я не помню кого и  как она убивала., она еж убить сможет только если посмотришь кассету, а если нет, тоне сможет.

Фая написал(а):

японку из фильма "Прокляти

а это что за фильм, новый :question: она страшная, что она там делает :question:
Ой, а я еще снежных людей боялась, кстати еще в прошлом году, когда посмотрела "поворот не туда", вот это жесть, я же еще передачи смотрела о снежных людях как люди пропадают.. и что они возможно  правда существуют , и тут такой фильм ))

0

16

Alina написал(а):

а это что за фильм, новый  она страшная, что она там делает

нет. это старый фильм, уже 2 части вышли. он чем-то похож на "звонок". Смысл фильма заключается в том, что муж убил жену, сына и кошку и покончил жизнь самоубийством, с тех пор их дом считается проклятым. И кто туда поселяется, с теми случаются несчастья, а потом они погибают. Там люди из этого жуткого семейства (внешне они очень похожи на Самару из "звонка") периодически внезапно появлялись и убивали. Это тоже мистика. ИМХО очень жуткий фильм

0

17

terra-nova написал(а):

А мне, например, всегда был симпатичен Локи :)

Нда :).

Alina написал(а):

я в детстве боялась демонов из Твин Пикс., очень боялась

По-моему, наоборот, довольно интересны. Хотя, по-моему там все сильно неопределенно и незаконченно. Я уж молчу о том, что из-за давления на режисера, тот менял сюжет и это заметно, когда просматриваешь фильм. Несколько в недоумении остаешься. Такое впечатление, что все идет интересно сначала, а потом какая-то ерундень.

Фая написал(а):

Смысл фильма заключается в том, что муж убил жену, сына и кошку

Это скорее на анекдот похоже. Кошку то за что.

0

18

Алексей написал(а):

Кошку то за что.

:D   и правда http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Алексей написал(а):

По-моему, наоборот, довольно интересны

Алексей написал(а):

Такое впечатление, что все идет интересно сначала, а потом какая-то ерундень.

так мне тогда 5 - 6 лет было ,  я сюжет и не понимала, увидела случайно, когда взрослые смотрели ,  бледный труп ползущий через стол , и в зеркале,   испугалась и все 5 лет помнила , мне потом  казался этот образ и в зеркалах и что он из за двери появиться может..

0

19

Алексей написал(а):

Это скорее на анекдот похоже. Кошку то за что

Какой-то очень страшный анекдот! :D  Фильм действительно жуткий - и первая, и вторая части. Там не акцентируется внимание на причине поведения мужика, поэтому неизвестно за что он их убил.

0

20

Алексей написал(а):

Такое впечатление, что все идет интересно сначала, а потом какая-то ерундень.

У меня такое же впечатление. Сначала интересно было, а потом какая-то фигня, даже до конца не досмотрела. Так до сих пор и не знаю, чем закончилось. :)

0

21

Фая написал(а):

Фильм действительно жуткий - и первая, и вторая части. Т

верю....вообще если псих тогда кошку просто так наверное убил., но звонок все равно по моему самый жуткий фильм ужасов.

0

22

Марго написал(а):

Так до сих пор и не знаю, чем закончилось. :)

Там завершенности все равно нет. Так что, если бы и досмотрела, впечатление одно и тоже бы, наверное осталось.

Фая написал(а):

Какой-то очень страшный анекдот! :D

Да это черный юмор. Кто-то там грозится: "Я убью тебя!... И твою семью, и родственников до десятого колена... и домашних животных..." :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Чемпионат Зла