Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях

Дети в гостях

Сообщений 31 страница 60 из 593

31

Julia написал(а):

Да, но гордые отцы обычно приходят на вечеринки одни, оставляя детей дома с матерями  ^^

...что не мешает им на перекуре задурить голову достоинствами своих наследников

0

32

demonessa написал(а):

Я не childhate, но в мой дом с дитями вход воспрещен. Я не раб вещей, но они мне однозначно дороже чужих детей.

Вот, в точку. К нам иногда заходил в гости бывший мамин одноклассник с 5-летней внучкой... Девчонка невоспитанная, шумная, носилась по всей квартире, открывала дверь в мою комнату (к себе я даже кошек не пускаю), лезла к моим кошакам, орала, требовала у моей мамы конфеты (мама и так собиралась её угостить) ... Я вышла и строго сказала, что в гостях так себя не ведут, иди, мол, и сиди с дедушкой. Только после этого дед удосужился сделать внучке замечание, мол, и правда, нехорошо ты себя ведёшь... В общем, теперь этот гость приходит один. Детей я не ненавижу, но это девочка вызывает во мне злобу и раздражение.

0

33

Valkiria написал(а):

ужас, нашли чем гордиться, ведь РОДИТЬ - для большинства женщин не только просто, но и естественно))

Ну не скажи. Не зря ж женщины так орут када рожают, хз=)

Хотя может быть это от восторга)))

Snake написал(а):

не только женщинам это свойственно

Мужикам в гораздо меньшей степени свойственно демонстрировать на всеобщее обозрение своего ребенка.

Мужики обычно кой-чего другое демонстрируют.

Кстати пользуюясь случаем я пожалуй тоже покажу!

*достает, размахивает*

Snake написал(а):

А вот это как раз доказывает всем окружающим длинну, толщину и эффективную силу того чем они публично размахивают!

Хз, ребят, Фрейд уже давно всё сказал на подобные темы=)

0

34

Snake написал(а):

Это я готова как-то пережить (тем более что курить давно бросила) :D  Хотя иногда очень трудно удержаться от ехидных комментариев: часто в рассказах отцов слишком много нестыковок  ^^

Viking написал(а):

Ну не скажи. Не зря ж женщины так орут када рожают, хз=)

Лично у меня значительно больше уважения вызывает 9 месяцев вынашивания...  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Но, думаю, Valkiria имела в виду, что для того, чтобы родить ребёнка, женщине не нужно обладать каким-то особым талантом  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

35

Valkiria написал(а):

Но, может, именно в этом случае подруге жутко хотелось прийти на праздник, а ребенка оставить не с кем, чтож тогда сделаешь?

Можно встретиться в другой день, без ребенка.
Нет, убеждаюсь, надо четко ставить условия всем родным, знакомым и друзьям - приходите, но БЕЗ ДЕТЕЙ!

+1

36

Viking написал(а):

Мужики обычно кой-чего другое демонстрируют
Кстати пользуюясь случаем я пожалуй тоже покажу!

*достает, размахивает*

ну бывает, да. Обычно, когда больше похвастаться нечем

0

37

Julia написал(а):

Это я готова как-то пережить (тем более что курить давно бросила) :D  Хотя иногда очень трудно удержаться от ехидных комментариев: часто в рассказах отцов слишком много нестыковок  ^^

дело ж не в курении
вступлюсь, пожалуй, из мужской солидарности. У женщин нестыковок не меньше :)

0

38

Ma-ya написал(а):

никогда не была childhate

Всегда был, хехе.

Сочувствую. Я не знаю, чем руководствуются люди, совершая подобные поступки. В этой ситуации, конечно, много нюансов, но когда идешь к кому-то на день рождения, например, думаешь, наверное, прежде всего, о том, чтобы доставить удовольствие хозяину праздника. И уж точно о том, чтобы не доставить ему ненароком дискомфорта. Как-то, мягко говоря, не по-дружески это.

0

39

Snake написал(а):

Обычно, когда больше похвастаться нечем

Интересно, чем еще мужчина должен хвастаться? Своей Великой Индивидуальностью И Глубиной Личности? Или чем?

Snake написал(а):

У женщин нестыковок не меньше

А вот кстати нет. Тут мужики явно ледируют.

У мужчины в крови людерство и стремление выбиться в лучшие. Женщины в этом плане поскромнее. Именно поэтому они свои остижения и достижения собственных детей оценивают более объективно, чем мы.

0

40

4ezafign9 написал(а):

Как-то, мягко говоря, не по-дружески это.

Да это даже не по пацански и уж тем более не по варяжски, да.

0

41

Viking, http://www.musicforums.ru/chat/data/public/themes/default/smileys/gop.gif http://www.musicforums.ru/chat/data/public/themes/default/smileys/moral.gif

0

42

Viking написал(а):

Интересно, чем еще мужчина должен хвастаться? Своей Великой Индивидуальностью И Глубиной Личности? Или чем?

не, что-ты. Исключительно наличием члена. Это ведь серьезное жизненное достижение, правда :)

Viking написал(а):

А вот кстати нет. Тут мужики явно ледируют.

У мужчины в крови людерство и стремление выбиться в лучшие. Женщины в этом плане поскромнее. Именно поэтому они свои остижения и достижения собственных детей оценивают более объективно, чем мы.

ну раз ледируют, то не стану спорить

0

43

Snake написал(а):

дело ж не в курении

Насчёт курения я пошутила, конечно :)

Snake написал(а):

вступлюсь, пожалуй, из мужской солидарности. У женщин нестыковок не меньше

Неа, женщины знают предмет на практике, а мужчины обычно теоретики: в воспитании своих обожаемых чад участия принимают мало, но очень любят об этом попи... ой, поговорить  :dontknow:

0

44

Snake написал(а):

не, что-ты. Исключительно наличием члена. Это ведь серьезное жизненное достижение, правда

Ты скажи конкретноо. Чем мужчина может похвастаться?

0

45

Viking написал(а):

Ты скажи конкретноо. Чем мужчина может похвастаться?

много чем... кто-то своей новой машиной, кто-то - тем, что может спокойно пробежать марафонскую дистанцию, кто-то - научным открытием, которое он совершил, или книгой/оперой/картиной, которую он написал. а кто-то - тем, что он счастлив в браке...

0

46

Нина написал(а):

много чем... кто-то своей новой машиной, кто-то - тем, что может спокойно пробежать марафонскую дистанцию, кто-то - научным открытием, которое он совершил, или книгой/оперой/картиной, которую он написал. а кто-то - тем, что он счастлив в браке...

Неужто обязательно чем-то хвастаться? А не дано жить просто для себя, не оглядываясь на других?)

+1

47

Нина написал(а):

Пффф, это всё такая фигня по сравнению со здоровым и большим членом, что даже улыбки не вызывает)

0

48

Viking
в чем-то верно, но не всем же ты его будешь демонстрировать)))
Не скатывайся на эту тему, мы начали говорить о том, почему гости с детьми сродни катастрофе)

0

49

Valkiria написал(а):

Не скатывайся на эту тему, мы начали говорить о том, почему гости с детьми сродни катастрофе)

Очевидно же! Потому что у них маленький член! И кроме детей им нечем гордится. Вот и приводят в гости детей, чтобы хоть в чем-то сравнится с людьми у которых нормальный размер члена.

Valkiria написал(а):

но не всем же ты его будешь демонстрировать)))

Кому надо тот и так увидит=)

Если что, под словами "длинный толстый член" и "большие круглые яйца" я подразумеваю вовсе не половые органы, а черты характера. Я выражаюсь метафорически.

0

50

Viking написал(а):

кроме детей им нечем гордится

может и так
:yep:

Viking написал(а):

Я выражаюсь метафорически.

Прости, что прицепилась...Просто пытаюсь сопоставить метафору с действительностью....
Если "маленький" - то тупая ограниченность, а если "большой" широкий кругозор)

0

51

Valkiria написал(а):

Если "маленький" - то тупая ограниченность, а если "большой" широкий кругозор)

нет=)

Маленький - унылое сыкло, лузер по жизни и полный лох.

Большой - чОткий пацан, сильный, волевой, целеутремленный.

0

52

Viking
Какие-то у тебя метафоры монотонные. Что ни тема, то член. Или это только мне заметно?

0

53

Snake написал(а):

Или это только мне заметно?

Да ты не завидуй.

Правда, не надо завидовать. Вдруг и у тебя вырастет?=)

0

54

Viking
Ну вот, снова боян. Придумай уже что новое. Кстати, чем гордиться/хвастаться тебе ответили за меня

0

55

Snake написал(а):

Ну вот, снова боян. Придумай уже что новое.

Да лан, лан.

Не волнуйся.

Всё будет хорошо.

Правда.

Вот увидишь.

0

56

Viking
Хорошо, что здесь не Дуэль :)

0

57

Snake написал(а):

Хорошо, что здесь не Дуэль

Ничего хорошего=(

0

58

Viking написал(а):

Я осуждаю клуш которые приходят на заведемо людные мероприятия, заранее зная что ихний ребенаг там нафиг никому никуда не уперся тупо чтобы всем показать своего ребенка - смарите, мол, какая я замечательная мамаша! Иб вот на все сто процентов я уверен что она не на день рождения пришла - она пришла ребенка продемонстрировать. Иначе бы стопудова способ бы нашла его дома оставить.
Или как любая нормальная мать не потащила бы родного ребенка туда где курят, пьют, иногда матерятся и могут больно стукнуть этого самого ребенка.

Нормальная мать, если бы ей хотелось похвастаться, могла, например, принести очаровательные фотки своего малыша. Все бы их с удовольстием посмотрели бы, и малыша оценили. И ни у кого это бы не вызвало раздражения - фотки же не орут и праздник не портят. И курить, гладя на фотки, не возбраняется. Я вот не понимаю, неужели хочется цеплять на своего ребенка весь тот негатив, который он вызывает своими воплями? Мысли же материальны! 

К тому же, нормальная мать должна понимать, что ребенок тоже устает от прибывания в шумной взрослой компании. Нас не жалко - младенца бы пожалела!!!

Кста, в тот момент у меня в гостях была беременная подруга, так когда мамаша с дитём наконец ушли, будущая мамаша сказала: "Если я когда-нибудь стану такой же двинутой - пристрелите меня!!!"

Отредактировано Ma-ya (2009-06-15 11:22:41)

+2

59

Snake, Viking, http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

60

А я вот была идеальным ребенком в гостях :) Мне давали тарелку с едой, книжку с картинками и я вечер никого не доставала. :) Золотые времена :D

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях