Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 571 страница 593 из 593

571

lualiva написал(а):

Можно посчитать как -ребёнок в гостях у природы.

как мило :)

0

572

Эх, тема более, чем актуальна - с час назад проводила подругу с пятилетним сыном. Ко мне они ходят мультики посмотреть - дома компьютер был выключен в тот день, когда подруга узнала о наступлении беременности, так с тех пор и стоит, прикрытый кружевными салфеточками - " ведь для ребенка излучения вредны!". Банальный ДВД-плеер не покупается - "ребенок гиперактивный, нажимает на все кнопочки подряд" ( пару раз выводил из строя мамины мобильники, приходя ко мне, за какую-то минуту без присмотра почти "убил" мой радиотелефон и т.д. и т.п.). Что интересно - после пары не слишком строгих вушений с моей стороны, сидит у моего компа тихо, как мышка, гиперактивность куда-то пропадает. Даже его мама признает, что меня он "почему-то" слушается. А вот ее и бабушку (мать подруги) "почему-то" нет. В садике тоже мальчишка спокойный, даже тихий. Зато дома на ушах ходит. Беда, по-моему, в вечных домашних сюсюканиях и все той же коронной фразе "онжеребенок". Кстати, дома мальчишка смотрит с бабушкой только сериалы, которые, мне кажется, вовсе для пятилетних не предназначены. Но бабушке это так удобно - и ей хорошо, и ребенок не мешает. Блин, есть же детские книжки, мультики, фильмы! Дети на этом расти должны! Но почему-то взрослых гораздо больше волнует, не голоден ли ребенок. При мне постоянно уговоры покушать идут, в итоге мама страшно рада, если чадо согласно пироженкой пообедать: "ну, хоть что-то скушает!" Когда я посоветовала не кормить его ничем, пока не проголодается так, что рад будет тарелке супа, меня в жестокости обвинили. А я лично сама так сына и растила, и хорошо знаю, что ребенок в такой ситуации с голоду не умрет.

0

573

Katty написал(а):

Кстати, дома мальчишка смотрит с бабушкой только сериалы, которые, мне кажется, вовсе для пятилетних не предназначены

Ну если про дона Карлеоне, то ещё ничего страшного, а вот если про дона Педро - то да, опасно для детских мозгов)))

Отредактировано Призрак (2011-09-09 10:59:55)

0

574

В выходные вспомнила, почему недолюбливаю маленьких детей.
В субботу мой мужчина дежурил по маленькой ребёнке, которой около года. Я ессно осталась дома убираться (а на самом деле красила головушку), где-то в районе обеда мужчина позвонил и позвал с ними гулять в парк. Ну я и пошла.
К слову сказать, ребёнка очень спокойная, вполне общительная и в меру стеснительная, то есть во время прогулки всё было нормально. Мы и в каляске её возили, и на руках таскали, и пешком бегали - всё пучком. Но тут подошло время дневного сна, и она начала канючить. А пока мы шли домой, она надула полный памперс и начала натурально орать.
И тут-то как раз я вспомнила, почему недолюбливаю маленьких детей.
Дело в том, что когда родился мой младший брат, я болела скарлатиной, и около 4 месяцев у меня была температура под 40. А жили мы в хрущёвской однушке. А он орал. Закрепился рефлекс на уровне спинного мозга: "орёт ребёнок - мне куёво". И теперь когда я слышу детский вой, у меня адски начинает болеть голова. Хоть глаз вынимай. И болит она дня три, иногда неделю. В общем, кайф.
Зато мужчина окончательно убедился, что я и маленький ребёнок - несовместимые понятия.

А племяш, который на фотке был, доставляет ))
У его мамы и у бабушки стрижки типа каре на ножке, а у меня типа обросшее каре на ножке )) в общем, ребёнок до моего появления думал, что у всех тётей волосы висят вокруг головы. Были как-то в саду, я стала волосы убирать в пучок, чтоб не мешали агрофитнесу. Малой это увидел, стоит, рот нараспашку, глаза по пятаку, пальцем в меня показывает, в общем, офигел )) А третьего дня возвращалась с работы и встретила их во дворе гуляющими. Ну а на работу ж я хожу не как в саду: на 12сантиметровых калбуках, юбка-карандаш, пинжачок, чулочки - в общем, как начальник юротдела. Ребёнок откровенно пялился на мои ноги )) даже маменька ему замечание сделала ))

0

575

Всем привет)

Squirrel написал(а):

В выходные вспомнила, почему недолюбливаю маленьких детей.

Я их тоже терпеть не могу....у соседей сверху и снизу дети мелкие..причем снизу живут брат с сестрой у них по супругу и по ребенку..а сверху моя одноклассница с ребенком...летом жарко как правило и все спят с открытыми окнами..заорет один внизу за ним начинает орать второй и потом третий сверху. Это ж просто вешайся.  Музыку громко не включать сразу начинают по батарее долбить.
А вобще смотрю я и ужасаюсь) особенно меня убивает  одна моя подруга, залетела от одного м****а, причем узнала случайно что она оказывается на 4 месяце, я вобще в осадок выпала когда она мне об этом сказала. Я ей говорю а что не было там *сезона дождей* ничего не щелкало? Она мне что то там промычала в ответ. Дальше круче..Расписались они за месяц до родов. Ни какой нормальной свадьбы, платься и всего остального..Этот олух даже нормально не оделся пришел в какой то задрипанной клетчатой рубашке и в хз чем. После этого он долго бил себя в грудь со словами все я женатый человек и отец. она родила и понеслось. Она сидит дома он бухает по подворотням шляется с какими то ш**** и прочее. Развелась она и теперь сидит у матери на шее с  ребенком. Смотрю я на все это и думаю вот зачем. предохраняться была не судьба чтоль....

Отредактировано Chibi (2011-09-17 10:38:57)

0

576

Chibi написал(а):

Ни какой нормальной свадьбы, платься и всего остального

Т.е. никто в хлам не нажрался?

Chibi написал(а):

.Этот олух даже нормально не оделся пришел в какой то задрипанной клетчатой рубашке и в хз чем.

Какая хрен разница в чем идти в ЗАГС? Это что залог счатья? Я расписывалась в обычном сарафане, муж был в джинсах, а чтоб на шокировать этим знакомых, мы были вдвоем. И вообще штамп не гарант хорошей жизни, тысячи людей живут в гармонии и любви не посещая ЗАГСов.

Chibi написал(а):

После этого он долго бил себя в грудь со словами все я женатый человек и отец. она родила и понеслось. Она сидит дома он бухает по подворотням шляется с какими то ш**** и прочее

Смею предположить, что если бы у них на свадьбе был вусмерть бухой дядя Вася и кукла на капоте (щоб как у людей), то он все равно бы бухал и шлялся.

Chibi написал(а):

Я их тоже терпеть не могу....у соседей сверху и снизу дети мелкие..причем снизу живут брат с сестрой у них по супругу и по ребенку..а сверху моя одноклассница с ребенком...летом жарко как правило и все спят с открытыми окнами..заорет один внизу за ним начинает орать второй и потом третий сверху. Это ж просто вешайся.  Музыку громко не включать сразу начинают по батарее долбить.

Ставте кондей, спасает и от подростков во дворе, и от бабушек с утра, и от детишек соседских. Орет -это еще ничего, вот когда прыгать будет, тогда будет еще круче.

+1

577

Ronda написал(а):

Ставте кондей, спасает и от подростков во дворе, и от бабушек с утра, и от детишек соседских. Орет -это еще ничего, вот когда прыгать будет, тогда будет еще круче.

у нас окна не во двор  выходят  так что не страшно)

Ronda написал(а):

Смею предположить, что если бы у них на свадьбе был вусмерть бухой дядя Вася и кукла на капоте (щоб как у людей), то он все равно бы бухал и шлялся

Да я не про это, что вы. Просто он в запой уходил так на несколько дней дома, не появлялся, не звонил и как ему звонили трубку тоже не брал. Один раз вобще я со своим выползли ночью в магаз часов так в пять утра и что вы думаете он стоит с какой то девкой пьяный в усмерть чуть ли не в обнимку. Меня аж это покоробило. Вика девчонка хорошая...просто не с тем связалась(

Отредактировано Chibi (2011-09-18 06:01:21)

0

578

Chibi написал(а):

Вика девчонка хорошая...просто не с тем связалась(

*ушла, задумалась*.....
Да не, вроде с тем...
ЗЫ: Меня тоже Вика зовут))))

Chibi написал(а):

Да я не про это, что вы. Просто он в запой уходил так на несколько дней дома, не появлялся, не звонил и как ему звонили трубку тоже не брал. Один раз вобще я со своим выползли ночью в магаз часов так в пять утра и что вы думаете он стоит с какой то девкой пьяный в усмерть чуть ли не в обнимку

Это была с ее стороны тупо.

0

579

Ronda написал(а):

ЗЫ: Меня тоже Вика зовут))))

Очень приятно) меня Лера)

Самое интересное что когда  приходил домой, он такое там устраивал. В общем не мужик а хрень на палочке.

0

580

Ronda написал(а):

Я расписывалась в обычном сарафане

:huh:

0

581

Chibi написал(а):

В общем не мужик а хрень на палочке.

мне всякие неприличные перефразирования в голову лезут :crazyfun:

0

582

Angel написал(а):

мне всякие неприличные перефразирования в голову лезут

мне теперь тоже :rofl:

0

583

Squirrel написал(а):

В выходные вспомнила, почему недолюбливаю маленьких детей.

я это вспомнила на днях ...камнями кидаются в воду, даже если там кто то плавает,.. визжат, брызгаются..но все рвавно, я их больше боюсь, чем трепеть не могу..это так неудобно=(перед родственниками и всеми кто меня любит..а я не люблю ихх детей и еще и боюсь .это еще хуже, была бы просто чф..но дети правда как инопланетяне, никогда не могла понять как общаться с годовалыми.

0

584

Alina написал(а):

я это вспомнила на днях ...камнями кидаются в воду, даже если там кто то плавает,.. визжат, брызгаются..но все рвавно, я их больше боюсь, чем трепеть не могу..это так неудобно=(перед родственниками и всеми кто меня любит..а я не люблю ихх детей и еще и боюсь .это еще хуже, была бы просто чф..но дети правда как инопланетяне, никогда не могла понять как общаться с годовалыми.

да когда начинают  ни с чего визжать мне так и хочется взять и пнуть. Вобще раздражает детский голос.

0

585

Chibi написал(а):

Вобще раздражает детский голос.

Где-то читал, что детский плач - самый неприятный звук для человека.

0

586

Вчера шла с работы мимо школы,навстречу шли 4-5 классники и вдруг разразились обезьянними воплями.Я реально испугалась,кто их знает,малолетних ....

0

587

я

lualiva написал(а):

Вчера шла с работы мимо школы,навстречу шли 4-5 классники и вдруг разразились обезьянними воплями.Я реально испугалась,кто их знает,малолетних ....

Я один раз тоже так прошла мимо кучки школьников один меня рюкзаком задел и на меня такой мат полился, я даже такого никогда не слышала. Но самое отвратительное что у меня дом стоит впритык со моей школой и всю осень- зиму- весну под моими окнами собираются куча школоты которые матюгаются визжат курят. Мне так и хочется взят таз с ледяной водой и вылить на них с балкона) как раз есть таз на 14 литров

Отредактировано Chibi (2011-09-25 09:21:30)

0

588

Chibi написал(а):

Мне так и хочется взят таз с ледяной водой и вылить на них с балкона) как раз есть таз на 14 литров

У меня один приятель так и делает примерно с разными вариациями. Он, кстати, не ЧФ ни разу ни в одном глазу :).

0

589

Алексей написал(а):

У меня один приятель так и делает примерно с разными вариациями. Он, кстати, не ЧФ ни разу ни в одном глазу .

Все таки я один раз так сделала..только облила парочку которая занималась сами знаете чем в кустах в три часа ночи под моими окнами :rofl:

Отредактировано Chibi (2011-09-25 11:28:53)

0

590

У меня 2! школы за окном и детсад впридачу.

0

591

lualiva написал(а):

У меня 2! школы за окном и детсад впридачу.

Я вам сочувствую, это наверно слишком жестоко)

0

592

Когда детсад гуляет-жесть-визги на грани ультразвука.
А в школах гуляют свадьбы по пятницам-салюты визги в 11-12 ночи...

0

593

Кошмар какой   :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях