Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 121 страница 150 из 593

121

Нина написал(а):

действительно, мудрые жены

Они видно погулять и побухать свалили.

0

122

О, класс:

Случилось вчера. Работаю в Евросети продавцом. На работу я прихожу в туфлях, но в зале хожу в фирменных полутуфлях. Свои же ставлю незаметно около кассы. Пришла к нам мамаша с сыном покупать телефон. Сыну лет 5-6. Мой напарник ей все показывает, я стою в стороне. В этот момент ребенок подходит к моим туфлям и начинаем в них ссать. Я в шоке. Кричу ХВАТИТ. Ко мне подбегает его мамаша и начинает на меня орать: "Не кричите на моего сына. Это не ваше дело, чем он занимается. Луше начинайте работать". Выбегает наш менеджер. У мамаши уже истерика, я объяснить ничего не могу. Короче говоря, возвращался вчера домой в обоссанных туфлях и уволенным. НЕ ФАРТ!!!!

0

123

Кардинала написал(а):

О, класс:
Случилось вчера. Работаю в Евросети продавцом. На работу я прихожу в туфлях, но в зале хожу в фирменных полутуфлях. Свои же ставлю незаметно около кассы. Пришла к нам мамаша с сыном покупать телефон. Сыну лет 5-6. Мой напарник ей все показывает, я стою в стороне. В этот момент ребенок подходит к моим туфлям и начинаем в них ссать. Я в шоке. Кричу ХВАТИТ. Ко мне подбегает его мамаша и начинает на меня орать: "Не кричите на моего сына. Это не ваше дело, чем он занимается. Луше начинайте работать". Выбегает наш менеджер. У мамаши уже истерика, я объяснить ничего не могу. Короче говоря, возвращался вчера домой в обоссанных туфлях и уволенным. НЕ ФАРТ!!!!

Не верю. :no:

+2

124

Ronda
во имя чего автору такое придумывать?

0

125

Ronda написал(а):

Не верю.

+1

Сказочный бред.

Кардинала написал(а):

во имя чего автору такое придумывать?

Ну хотя бы потому что Евросеть это говно и работают там исключительно идиоты.

+1

126

А я вот верю в возможности маленьких ублюдков.

-1

127

Дети в гостях - это очень удобная вещь: хочешь, чтобы гости поскорее ушли - роняешь что-нибудь не очень тяжелое ребенку на голову; хочешь, чтобы остались - что-нибудь тяжелое, и гости ждут приезда ревнимации(или катафалка :cool: )

-1

128

Класс! :D

-1

129

Ronda написал(а):

Не верю.

+ мильйон. Действительно сказочный бред. Но даже если предположить на минуту, что рассказ правдив, совсем неясно, почему это

Кардинала написал(а):

класс

:question:

0

130

Кардинала написал(а):

А я вот верю в возможности маленьких ублюдков.

Ну я в возможности работников сети салонов Евросеть тоже верю.

Кардинала, мож хватит уже пылать адской священной ненавистью в детям, а.

Поверь, солнышко моё, я тебя и без этого буду любить.

+1

131

Кардинала написал(а):

Ronda
во имя чего автору такое придумывать?

Привлечь к своей персоне внимание рунета. Вот вы вообще себе это представляйте? Я- нет. Вообще-то работники магазинов имеют раздевалки, за этим следит сан. станция, во многих магазинах (кафе, клиниках, салонах, отелье) переодевание является обязательной атрибутикой, не думаю, что "Евросеть" исключение.
Если каждый свои манатки будет у касса складировать, то представте что там творилось бы зимой:  дубленки, сапоги, шапки-ушанки. Также сумки сотрудников должны где-то находится, я ни разу не видела продавца с сумкой в обнимку. Сомневаюсь, что свою сумочку она тоже рядом с туфлями около кассы ставила.
Даже если она и нарушила инструкцию и поставила туфли возле кассы, то явно их запихнула подальше, так как они элементарно будут мешать ногам. Если вспомнить все магазины типа Евросеть, то касса там сделана по типу рецепшена, компьютер, сейф, принтер, кассовый аппарат, куча канцелярской фигни, а за кассиром стенд с мелкими товарами. При этом все это добро расположено на 1 кв м., где под ногами куча проводов, компьютерная башня, корзина для мусора, тумба с канцелярией. В к этому добру надо добавить туфли, если их ставить возле кассы на виду, то через 10 минут можно получить по шапке от главного менеджера, следовательно она их могла ставить за столом, но на проходе они бы мешали ходить, значит их запихнули куда подальше.
Теперь представим рост ребенка 5-6 лет и уровень стола- рецепции, для того чтоб написать в туфли, которые стоят за системным блоком (мусорной корзиной, в кучи проводов), надо изогнуться и подлезть под стол, не думаю, что в таком положении удобно писать. С какой такой радости он вообще стал там мочеиспускаться (какой я термин загнула), при незнакомых людях, в неудобной позе? Конечно многие дети совершают дебильные поступки, но это просто не логично, проще ему было пописать в центре зала.
Еще закадка, почему ее уволили. Он что, написал точно в туфли, такая меткость в 6 лет, прям стрелок. Так как наш кот раньше полюблял метить обувь, то помню, что всегда все проливалось мимо, хотя коту присесть гораздо проще. Если ребенок и писал (в чем сомневаюсь), то явно мог испортить офисный инвентарь, за который отвечабт сотрудники, поэтому они должны были встать на стророну барышни, а не малолетнего ссыкуна.
А самое странное, какого она шла домой в мокрых туфлях? Не могла пойти в рабочий унтах, дав за них 10 баксов менеджеру или выйти купить в ближайший магазин новые шлепки?
Короче: бред.

+2

132

Ronda написал(а):

А самое странное, какого она шла домой в мокрых туфлях? Не могла пойти в рабочий унтах, дав за них 10 баксов менеджеру или выйти купить в ближайший магазин новые шлепки?

Дык видно же из рассказа что она обожает ссанину.

Как впрочем и все другие работники евросети. Они буквально питаются экскрементами. Проще говоря - говноеды те еще

0

133

Ronda, ППКС. Только рассказчик вроде мужского пола :)

0

134

Viking

Viking написал(а):

Поверь, солнышко моё, я тебя и без этого буду любить.

правда?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

135

Julia написал(а):

Ronda, ППКС. Только рассказчик вроде мужского пола

Точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Перечитала- автор мужчина, а мне показалось, что девка пишет. Только в последнем предоложении видно, что мужской пол.
ЗЫ: что-тоя в последнее время пол стала плохо определять, к чему бы это? [взломанный сайт]

0

136

Кардинала написал(а):

правда?

Клянусь Цаплей.

0

137

мда, дети в доме это что-то: бесконечные тупые вопросы (повторяющиеся), включите мультики (типа я тут а-ля кинотеатр), ИСПОРЧЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!! :angry:

0

138

FridayNight написал(а):

мда, дети в доме это что-то: бесконечные тупые вопросы (повторяющиеся), включите мультики (типа я тут а-ля кинотеатр), ИСПОРЧЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!

Да займите их так, чтоб им вообще не хотелось после этого ничего, разве что нажраться и лечь спать. 50 отжиманий обычно хватает, если они ничем не занимаются. Проверено.

0

139

Алексей написал(а):

50 отжиманий обычно хватает, если они ничем не занимаются.

А предварительно килотра 2-3 погонять по двору.

После отжиманий лягут с вероятностью 70 процентов.

Если не хватит - гнать на турник.

Уж после турника-то они точно не будут вас напрягать.

0

140

Viking написал(а):

А предварительно килотра 2-3 погонять по двору.

После отжиманий лягут с вероятностью 70 процентов.

Если не хватит - гнать на турник.

Уж после турника-то они точно не будут вас напрягать.

FridayNight вроде говорила где-то что им по 5 лет.
После этого пятилетние дети скорее всего вообще никогда уже никого не напрягут :D.

0

141

Алексей написал(а):

После этого пятилетние дети скорее всего вообще никогда уже никого не напрягут

цель достигнута :D

0

142

Теперь понятно, почему нас детные считают извергами бессердечными!)

0

143

Valkiria написал(а):

Теперь понятно, почему нас детные считают извергами бессердечными!)

Те кто считает, наверняка не знают что такое тренировки и воспитание.

0

144

Занять??? их нечем занимать, они разбалованны, им то вон то надо, то вон это. В общем в итоге вся квартира будет стоять верх дном перед этими детьми. Как то моя мама ходила с ними в магазин, причём им сказал, чтобы они хорошо себя вели (ну они естественно сказали что, будут хорошо себя вести). Далее, зашли в Детский мир, и это видеть нада, двое, типо совершенно спокойных детей, увидев, что есть много чего в магазине, начинают орать, бегать, хватать, то что лежит (плохо причём лежит): машинки, куклы, мячики.....и пр. игрушки......оря при этом: я вот это хочу, а другой орёт: я вот это хочу и вон то, и вон это....... и пятое и десятое..... ещё когда один в доном конце магазина, а другая в другом конце, в голове возникает вопрос: а за что мне всё это...и когда они заткнуться????!!! и причём этм детям совершенно похуй, есть ли у тебя деньги или нет, вот купи и всё! :canthearyou:
В общем этих детей надо было отдавать в детский сад, там бы им наверное бы вставили по самое не хочу и я уже как то писала, что воспитание хуже, эпоха нынче не та.... Я как то спрашивала свою маму по поводу меня в их возрасте, она говорит, что мне вообще ничего не нада было, я приходила в гости к своему другу-ровеснику, мы вместе играли и не доставали родителей и не когда не доставал по поводу: купи мне то, купи мне это и вот это, а то заплачу....... А тут главное, двое ребятишек мальчик и девочка и не могут нормально друг с другом играть и не лезть к родителям. Вообще ихних родителей самих не мешало бы воспитать (довоспитать)

0

145

FridayNight написал(а):

оря при этом: я вот это хочу, а другой орёт: я вот это хочу и вон то, и вон это

Мой двоюродный братишка поступал проще, без истерик ^^ он просто ложился на землю или на пол посреди улицы или магазина и не вставал пока ему не купят то чо нужно :D а весил он в детстве будь здоров))

Отредактировано Пикассо (2009-09-01 15:37:24)

0

146

Пикассо написал(а):

Мой двоюродный братишка поступал проще, без истерик  он просто ложился на землю или на пол посреди улицы или магазина и не вставал пока ему не купят то чо нужно  а весил он в детстве будь здоров))

:huh:

0

147

ну эт чёт вообщее, представляю как люди смотрят на эту картину

0

148

Молодец паренёк. Далеко пойдет. Умеет своего добиваться и настаивать. Сразу видно - с детства с характером. Ежели правильно воспитать - будет сила.

0

149

Viking написал(а):

Молодец паренёк. Далеко пойдет. Умеет своего добиваться и настаивать. Сразу видно - с детства с характером. Ежели правильно воспитать - будет сила.

он уже пошёл, он терь крутой дохтур, почти профессор))

0

150

ну да, Сальвадор Дали, подобным образом добивался своего, когда был маленьким: когда ему нужен был велсипед, он писался в кровати и так прдолжал делать, пока не купят, но всё же он добился своего :jumping:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях