Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением? Тест.


Какая карта Таро является вашим отражением? Тест.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Angel написал(а):

О, вот это мне больше нравится)))) И подходит больше.

Да там вся подпись подходит, вроде, если рассматривать все в целом. Но это просто мое впечатление, понятное дело, и может быть не совсем верным. Это тебе лучше знать :).

0

32

Mery написал(а):

Вашим отражением является Смерть.
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

2,5 года спустя...

Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

0

33

Mery написал(а):

2,5 года спустя...

:D Интересная идея  :idea: У меня результат тоже изменился:

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

0

34

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

0

35

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИМПЕРАТРИЦА
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Какая карта Таро является вашим отражением? Тест.