Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мужчины ЧФ и их отношение к абортам


Мужчины ЧФ и их отношение к абортам

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Valkiria написал(а):

разве он страдает?
я думала это все-таки выдумки всяких противников аборта

Конечно выдумки, причем безосновательные.

Valkiria написал(а):

милый, дорогой Викинг, а после родов сексом нельзя заниматься 3 месяца. А потом и не захочется - мама замотанная бессонными ночами и всякими проблемами)

Будете смеятся, но секса нельзя 40 дней, именно 40. Но если были разрывы, то может и дольше.

0

32

Julia написал(а):

Мы тебе в теме об активных девочках повторяли много раз: предохраняйся!

А я не из пугливых чтоб предохраняться!

Ronda написал(а):

Будете смеятся, но секса нельзя 40 дней, именно 40.

Жжжжжжж) А потом чо - поминки и тут же трахаццо?)

0

33

Наверное, действительно поминки. По НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ибо она, ИМХО, с появлением ребенка заканчивается, а если она и до того была не сахар, то вообще превращается в ад... В двадцатилетнюю каторгу без надежды на амнистию и досрочный выход (С)

0

34

Котофей написал(а):

Наверное, действительно поминки. По НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ибо она, ИМХО, с появлением ребенка заканчивается, а если она и до того была не сахар, то вообще превращается в ад... В двадцатилетнюю каторгу без надежды на амнистию и досрочный выход (С)

и они 40 дней хранят траур :D

0

35

Котофей написал(а):

Наверное, действительно поминки. По НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ибо она, ИМХО, с появлением ребенка заканчивается, а если она и до того была не сахар, то вообще превращается в ад... В двадцатилетнюю каторгу без надежды на амнистию и досрочный выход (С)

Ваще кашмар я считаю. Проще застрелиться.

0

36

А то праздник, можно подумать.

0

37

Как самый крайний вариант, мужчина - ЧФ может еще сбежать... И выплачивать алименты последующие 18 лет.

0

38

Котофей

Котофей написал(а):

Как самый крайний вариант, мужчина - ЧФ может еще сбежать... И выплачивать алименты последующие 18 лет.

а я вот так и сделала бы. Я бы даже больше алиментов доплачивала на месте мужчины, только бы жить спокойно.

0

39

Кардинала написал(а):

а я вот так и сделала бы. Я бы даже больше алиментов доплачивала на месте мужчины, только бы жить спокойно.

Вот именно... Для меня лично тоже - лучше уж отдавать четверть зарплаты, или даже больше...
Чем жить так, как живут детные.
Я хочу, придя домой, после работы отдохнуть, или сходить куда нибудь с женой развлечься, или просто провести с ней вечер в уютной домашней обстановке - а не слушать детский ор или выслушивать всю ту ересь, которую дети способны болтать часами.
Я не хочу в один прекрасный день обнаружить, что мое "любимое чадо" только что утопило в ванне мой ноутбук с программой, над которой я потел целый месяц, или вообще влипло в какою нибудь историю, с материальным ущербом, за который мне придется теперь расплачиваться очень и очень долго.
(У нас в поселке есть один мужик, который был вынужден на протяжении пяти лет отдавать половину своей зарплаты, потому что его сынок, играясь в индейцев, развел костер и к чертовой матери спалил соседский гараж с новой и очень дорогой иномаркой).
Я не хочу поседеть раньше времени, обзванивая все окрестные морги, когда мой сын будет пускаться в очередной загул - запой с друзьями.
И многое, многое другое....

+1

40

Котофей
давайте поженимся, ей-богу :D

А я, как женщина, не хочу терять фигуру и внешность (недосыпание и т.д.), не хочу потерять мужа (какой секс? К ребенку нужно бежать! Или он может проснуться), да и просто отношения потеряются, - муж большой, сам о себе позаботится, а ребеночек сюсюсю, надо о нем беспокоиться, в конце концов, хочу нормально питаться (фрукты? ребенку, пирожные? в первую очередь ребенку, последний кусок колбасы? ребенку!); ну, и всё остальное, что причитается.

0

41

Кардинала, )))))))
Дай Бог, чтобы всем нам повезло найти свои половины - ЧФ. Ну или ЧайлдЛесс на худой конец, возможно, тоже подойдет...

0

42

Кардинала написал(а):

Котофей
давайте поженимся, ей-богу

У нас будет на форуме еще одна пара. :cool: Осталось Котофей уговорить.

Котофей написал(а):

Как самый крайний вариант, мужчина - ЧФ может еще сбежать... И выплачивать алименты последующие 18 лет.

Мое ИМХО, если мужчина ЧФ и он предупреждал об этом свою даму, то вообще может смыться без алиментов. В этом случае " он не подлец", хотя сама тетя и ее родня конечно будут думать иначе.

0

43

Котофей написал(а):

Кардинала, )))))))
Дай Бог, чтобы всем нам повезло найти свои половины - ЧФ. Ну или ЧайлдЛесс на худой конец, возможно, тоже подойдет...

не, чайлдлесс не надо, большинство из них без крыши и только о детях думают.

0

44

Ronda

Ronda написал(а):

Мое ИМХО, если мужчина ЧФ и он предупреждал об этом свою даму, то вообще может смыться без алиментов.

да, с таким идиотским законодательством... Кстати, я вот не помню, а правда, что мужчина не имеет права на развод, пока ребенку не исполнится три года?

0

45

Ronda написал(а):

не, чайлдлесс не надо, большинство из них без крыши и только о детях думают.

Всякие бывают... Есть ведь и ЧайлдЛесс, которые как бы смирились уже, что никогда у них не будет детей, и приемных брать тоже не хотят.... Да особо и не парятся по данному поводу.
А есть и такие... Что потом начнутся попытки "ЭКО" и т.п.
Вы же помните, что произошло с УЭФом с соседнего форума? (Я не читал всю его историю полностью, но как я понял, он был женат на ЧайлдЛесс, и в конце концов она уломала его размножиться... С помощью ЭКО... После чего он оказался ей уже не нужен, главное - ребенок)? Так, кажется, было?

0

46

Котофей написал(а):

утопило в ванне мой ноутбук с программой, над которой я потел целый месяц

Профессиональный вопрос - это ж какую программу можно 5 месяцев писать-то? О о

Вышеупомянутый ребенок-убийца напишет быстрее.

0

47

Viking написал(а):

Профессиональный вопрос - это ж какую программу можно 5 месяцев писать-то? О о
Вышеупомянутый ребенок-убийца напишет быстрее.

Котофей написал(а):

Я не хочу в один прекрасный день обнаружить, что мое "любимое чадо" только что утопило в ванне мой ноутбук с программой, над которой я потел целый месяц,

Viking
Месяц и 5 месяцев понятия разные. Во всяком случае для меня.

0

48

Viking написал(а):

Профессиональный вопрос - это ж какую программу можно 5 месяцев писать-то? О о

Вышеупомянутый ребенок-убийца напишет быстрее.

Я бы задал другой вопрос. Кем надо быть, чтобы не делать резервных копий со столь важных материалов?
Хотя ситуация с потерей данных все равно возможна. Например, как раз накануне накрылась флешка, на которую все скидывали, а новую еще не успели купить, чтобы на нее перебросить все с ноутбука.

Кстати, программа, которую пишут пять месяцев... Ну может человек решил единолично создать с нуля  аналог 1С:Предприятие - тут даже самому гениальному программисту не меньше года потребуется, если это вообще в человеческих силах!

Я сам когда то (4 года тому назад, когда я вообще из всех языков программирования знал никому нигде не нужный ТурбоПаскаль) от нечего делать писал полный аналог старого доброго NortonCommander, и это заняло у меня примерно полтора месяца из рассчета по шесть часов в день, общий объем исходного кода около тридцати тысяч строк. Правда, на что он мне нужен был - и сам сейчас не знаю.

0

49

Котофей написал(а):

4 года тому назад, когда я вообще из всех языков программирования знал никому нигде не нужный ТурбоПаскаль

Фига се - паскаль уже никому не нужный?))))

Удивительно - за что же платят мне.

Как бе чтобы зная турбо паскаль выучить какой-нить СИ - времени ваще третить не надо. Точнее его и учить-то не надо чтобы уметь на нём писать)

А ты говоришь никому не нужный!

Ronda написал(а):

VikingМесяц и 5 месяцев понятия разные. Во всяком случае для меня.

Уи, мадам=) Чота мне видать померещилось.

Котофей написал(а):

писал полный аналог старого доброго NortonCommander, и это заняло у меня примерно полтора месяца из рассчета по шесть часов в день, общий объем исходного кода около тридцати тысяч строк

Дык нуачо ты хотел. Можно же взять молоток и попытаться к примеру наколоть им дров. Займет по времени часов 20-25.

А можно взять топор (или даже бензопилу) и наколоть столько же дров за два-три часа. На паскале только описание интерфейса будет тыщ на 20 строк наверн. С уверенностью не могу сказать, я не пробовал писать подобные приложения к операционкам не в объектной среде)

Котофей написал(а):

Я бы задал другой вопрос. Кем надо быть, чтобы не делать резервных копий со столь важных материалов?

Да это еще ладно. Бэкапы для лохов, режим ожидания - выбор чОтких пацанов!

Кем надо быть чтоб ноут оставить возле ванны=)

Отредактировано Viking (2009-06-26 22:35:38)

0

50

Viking написал(а):

Фига се - паскаль уже никому не нужный?))))

Удивительно - за что же платят мне.

Как бе чтобы зная турбо паскаль выучить какой-нить СИ - времени ваще третить не надо. Точнее его и учить-то не надо чтобы уметь на нём писать)

А ты говоришь никому не нужный!

Подожди ка... Я довольно поверхностно знаю Дельфи, и понимаю, что Паскаль - по сути основа Дельфи, в принципе, можно грубо сказать, что Дельфи - это "Вижуаль Паскаль", если провести аналогию с VisualBasic (последний, кстати, известен мне довольно хорошо, но этот язык уже тоже отмирает).
Но что общего между Паскалем и СИ?
Я имею некоторое понятие о С++, но... На первичном уровне. И то мне кажется... Ну ничего похожего почти с Паскалем там нет.
Кстати, а что, Паскаль как таковой, непосредственно, где то еще требуется? На нем еще кто то программирует? На нем же только программы под ДОС можно писать!

Отредактировано Котофей (2009-06-26 23:13:40)

0

51

Котофей написал(а):

На нем же только программы под ДОС можно писать!

Чоправда?)

Котофей написал(а):

Я довольно поверхностно знаю Дельфи, и понимаю, что Паскаль - по сути основа Дельфи

Паскаль - это дельфи и есть.

Котофей написал(а):

в принципе, можно грубо сказать, что Дельфи - это "Вижуаль Паскаль"

Дэлфи ваще-то и называется обжект паскалем.

Котофей написал(а):

Но что общего между Паскалем и СИ?

Паскаль - базовый язык. Си другой, да. Но отлично зная паскаль можно тупо взять мануал по СИ и сходу без подготовки начать писать в СИ, потому что если знаешь паскаль - то считай всё, умеешь программить.

Котофей написал(а):

Кстати, а что, Паскаль как таковой, непосредственно, где то еще требуется?

Паскаль как таковой - это Дэлфи. Дэлфи это же всего-то объектная среда, сам код пишется паскалем - причем пишется ровно так же как и в оригинальном турбо паскале.

А в дэлфи у меня на работе, прости, весь софт написан который фирма юзает.

Отредактировано Viking (2009-06-26 23:30:18)

0

52

Котофей,Viking не оффтопить!
  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

53

Прочитайте биологию, как идет развитие человеческого организма. На первом месяце - это всего лишь набор клеток - плодное яйцо. Дифференциации органов пока нет. Ах, да... душа ??? Я считаю, что это - право любой женщины. Она с такой же долей вероятности может просто упасть, заболеть и т.д. - при определенных условиях все равно происходят выкидыши организмом, ради самосохранения. Кстати на этом и основан "медикаментозный аборт" - инициируется нехватка жизненно важных веществ - и организм отторгает плодное яйцо.
А сколько несчастных случаев на дорогах ? Раньше к теме аборта относились более спокойно. Чтобы не делать аборт надо быть мужчиной.

0

54

Galaxywind написал(а):

Она с такой же долей вероятности может просто упасть, заболеть и т.д. - при определенных условиях все равно происходят

А ещё фиг знает сколько беременностей самоликвидируется!Так что в очередную менстру вы не знаете просто это очищение или выкидыш.А ещё много случаев когда зародыш поглощает другого на правах более сильного.В большинстве случаев это остаётся неизвестным,но бывают сиамские близнецы-один нормальный а другой частично поглощённый,только голова торчит или туловище.

0

55

Абот- это не решение всех проблем. Это решение ОДНОЙ проблемы- нежелательная беременность. И чем раньше он сделан, тем выше вероятность "беспоследственности".

0

56

AVF написал(а):

Абот- это не решение всех проблем. Это решение ОДНОЙ проблемы-

двумя руками-за

0

57

lualiva написал(а):

А ещё фиг знает сколько беременностей самоликвидируется!

на 3 недели-абсолютно верно. отторгаются часто эмбрионы с аномалиями развития, с неправильным набором хромосом.

0

58

Только после аборта депрессия проходит значительно быстрее

У меня вообще не было.)))

0

59

Lokke написал(а):

У меня вообще не было.)))

У меня тоже. Я наоборот так рада была , что все закончилось .

0

60

Во-во.))) идешь на него как с занозой в заднице, а потом такая радость!)) тем более, я делала медикаментозный.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мужчины ЧФ и их отношение к абортам