Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мужчины ЧФ и их отношение к абортам


Мужчины ЧФ и их отношение к абортам

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Lokke написал(а):

а потом такая радость!

ой, и не говори, притом сама не знаю почему, я тогда хотела ребёнка...но потом радовалась

0

62

А я не раздумывала. Как узнала, в тот же день пошли с любимым избавляться.

0

63

Lokke написал(а):

А я не раздумывала.

просто тогда не была чф...

0

64

Ты не была?

0

65

Lokke написал(а):

Ты не была?

да
я вообще это поняла меньше года назад

0

66

Ясно)) не, я всегда знала) Но, конечно, чем ты младше, тем меньше тебя принимают всерьез.

0

67

Lokke написал(а):

тем более, я делала медикаментозный.

А єто больно , ну ..?

+1

68

Alina написал(а):

А єто больно , ну ..?

нет, пьёшь таблетку-начинается кровотечение, как при менструации примерно

0

69

Кысонька написал(а):

нет, пьёшь таблетку-начинается кровотечение, как при менструации примерно

не поняла, а как же некоторые писали что нужно в кресло садиться и там то укол делают не помню куда или еще кое что похуже.....

0

70

Alina написал(а):

не поняла, а как же некоторые писали что нужно в кресло садиться и там то укол делают не помню куда или еще кое что похуже.....

Ты перепутала с фильмом Пила

0

71

Alina написал(а):

не поняла, а как же некоторые писали что нужно в кресло садиться и там то укол делают не помню куда или еще кое что похуже.....

Это все от срока зависит .

0

72

Agusta написал(а):

Это все от срока зависит .

т. е. если маленький то таблетки достаточно?и на ней все закончится :question:

0

73

Alina написал(а):

т. е. если маленький то таблетки достаточно?и на ней все закончится

Ага.

0

74

Кыш написал(а):

А я ненавижу, когда мне (пусть даже я буду согласна с этим) указывают, что делать. Срабатывает чувство противоречия.

я тоже жутко не люблю, когда думать за меня начинают.

0

75

Кыш написал(а):

После аборта наступает депрессия. Это факт. После беременности тоже настигает депрессняк. Получается при любом исходе жопа? А ещё говорят, что женский организм заточен под это. Что ж тогда так колбасит? ))

а почему небо голубое? а почему травка зелёная? а живем мы зачем? некоторые вопросы не имеют ответа. колбасит потому что колбасит. %-)

0

76

Viking написал(а):

Бог уже давно создал анастезию

Анестезию? ХаХа!!! Нет, он создал страдание!!! И так даже в библии написано: бытие гл3 стих16:умножая умножу скорбь твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей... вот собственно откуда и появились МЫ, чайлдфри  :idea:

0

77

Алина написал(а):

умножая умножу скорбь твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей... вот собственно откуда и появились МЫ, чайлдфри

Что-то не вижу связи.

0

78

это ваще чо за нах?)

0

79

Borman88 написал(а):

умножая умножу скорбь твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей... вот собственно откуда и появились МЫ, чайлдфри

Что-то не вижу связи.

Ну мы же не хотим рожать отчасти и от того что это страдания и боль. А как выясняется,во 1х, ещё и одобренная нашим добрым богом. Вот мы выбрали безболезненный и бездетный образ жизни, а это кстати, во 2х, если уж я до библии добралась,( я вовсе не ярая верующая, прост кой че знаю оттуда) идет вразрез с его "плодитесь и размножайтесь". И кстати я не понимаю почему он сделал этот процесс таким ужасным. Я не хочу ему подчиняться. Потому что он жестокий и я с ним абсолютно не согласная. Это моя личная форма протеста. И кстати, в 3: мы сделаны по образу и подобию, да? Если у бога нет сердца, то чего же ожидать от земных мужчин? А тем более чайлд фри? :dontknow:   :canthearyou:   :tired:

0

80

Алина написал(а):

мы же не хотим рожать отчасти и от того что это страдания и боль.

А тех, кто хочет рожать, боль не останавливает. Некоторые берут ребёнка из детдома или ещё что-то придумывают, чтобы не рожать, но дети были. А ЧФ не заводят детей вообще никаким способом,  значит, не в этом дело. Более того, если бы роды были безболезненны, а стерилизация и аборт - болезненна, то многие пошли бы на эти операции и терпели бы боль, лишь бы детей не было.

Алина написал(а):

я не понимаю почему он сделал этот процесс таким ужасным. Я не хочу ему подчиняться.

В библии об этом написано - в качестве наказания за то, что Ева сожрала запретный плод.

Алина написал(а):

мы сделаны по образу и подобию, да? Если у бога нет сердца, то чего же ожидать от земных мужчин?

Ну, если так рассуждать, то по образу и подобию был создан Адам (мужчина), а женщина потом из его ребра и НЕ по образу и подобию.)) Ребро - единственная кость в теле человека, в которой нет мозга. Получается не менее убедительная теория о причинах женской глупости. :playful:
На всякий случай - я язычник.

0

81

Borman88 написал(а):

Более того, если бы роды были безболезненны, а стерилизация и аборт - болезненна, то многие пошли бы на эти операции и терпели бы боль, лишь бы детей не было.

Например, я. Я не хочу рожать не из-за боли, порчи фигуры или траблов со здоровьем. В конце концов, есть многие вещи, подрывающие мое здоровье похлеще родов, но я же ими занимаюсь с удовольствием (курю, например) :)
А не хочу я детей просто из-за того, что не люблю их, не нравятся, мир детства не интересовал никогда, заниматься, воспитывать, пунькаться и сюськаться - тоже не мои хобби. А роды, пузы, растяжки - это, имхо, третьестепенно.

0

82

Бася написал(а):

А роды, пузы, растяжки - это, имхо, третьестепенно.

Согласна, так как все это решаемо, и фигуру вернуть, и найти своего врача, который во время родов обеспечит обезболивающим, и вообще всем, что нужно, но все это не имеет никакого значения, когда ребенок просто не нужен.

0

83

Polly написал(а):

но все это не имеет никакого значения, когда ребенок просто не нужен.

Да уж. А фигура может и не пострадать, и роды могут быть легкими.... Но НЕ НУЖЕН результат этого всего, не нужен. Имхо, это - главная причина чф многих, большинства.

0

84

Алина написал(а):

А как выясняется,во 1х, ещё и одобренная нашим добрым богом.

Он точно не мой бог :).
А вообще дети просто сковывают свободу, поэтому они мне и не нужны. Еще они не нужны по многим другим причинам, как практического так и философического свойства, в которые входит и обыкновенное "не хочу".

Borman88 написал(а):

В библии об этом написано - в качестве наказания за то, что Ева сожрала запретный плод.

Короче, из вредности :). Прикалывает меня библия иногда.

0

85

Алексей написал(а):

А вообще дети просто сковывают свободу, поэтому они мне и не нужны. Еще они не нужны по многим другим причинам, как практического так и философического свойства, в которые входит и обыкновенное "не хочу".

совершенно верно!
Странно... Если я (или не я) скажу, что НЕ ХОЧУ, допустим, каждый год менять машину, покупать новую квартиру, - по причинам практического и философического характера, все воспримут это нормально - просто не обратят внимания. Если кто-то скажет, что ему не нравятся в доме мыши, тараканы, термиты, клопы или шумные соседи - тоже нормально. А вот когда дело касается детей - нет!!! ЭТОНЕНОРМАЛЬНО!!!!  :dontknow:

0

86

Алексей написал(а):

Прикалывает меня библия иногда.

Аналогично. Смешная книжка.

0

87

Borman88 написал(а):

Аналогично. Смешная книжка.

а меня "прикалывают" (слово-то какое :) ) те, кого прикалывает эта "книжка"...  :shine:

0

88

Алина написал(а):

Анестезию? ХаХа!!! Нет, он создал страдание!!! И так даже в библии написано: бытие гл3 стих16:умножая умножу скорбь твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей... вот собственно откуда и появились МЫ, чайлдфри

Мало ли что там в Библии написано. На сарае тоже написано... а там дрова.

0

89

Кайсяку написал(а):

На сарае тоже написано... а там дрова.

:rofl:

0

90

YurAn написал(а):

меня "прикалывают" (слово-то какое  ) те, кого прикалывает эта "книжка"...

А ещё я ржу с тех, кто пытается прикалываться с тех, "кого прикалывает эта "книжка"...
Бывал неоднократно на разных религиозных собраниях различных конфессий. :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мужчины ЧФ и их отношение к абортам