Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Детское питание


Детское питание

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Трейдер написал(а):

Детское питание всякие там смеси очень хороши на рыбалке , прикормка для леща, крупной плотвы, и вообще для белой рыбы получается отменная

:cool:

0

62

Кысонька написал(а):

что касается арбузов-не ешьте вообще,они всю гадость впитывают,

А если нет, то там сахар в арбузе, а у меня недавно что то со щитовидкой не в порядке,вот на днях проверила(йод нужно теперь употреблять.

Фая написал(а):

а это соевое что ли? Тогда лучше не надо ей((( Тем более, что в выходные ей пересмотрели диету, теперь молочное не нужно совсем)))

Странно, это же для костей как раз,
а соя вообще это  полезный продукт :question: я читала в ней гормоны есть .

0

63

Alina написал(а):

Странно, это же для костей как раз,
а соя вообще это  полезный продукт  я читала в ней гормоны есть .

Фиг ее знает. некоторые врачи говорят, что сою есть вредно, потому что это геномодифицированный продукт. Что именно для костей? Соя? Или молочные? Соя вряд ли полезна для костей, а молочное полезно, но у хорьков часто непереносимость, они же хищники. А если организм что-то не воспринимает, то его уже не заставишь воспринимать.

0

64

Фая написал(а):

они же хищники.

))))Я не знала, а на кого они охотятся)) :question:  а то и я себе завести захочу хорька=)

Фая написал(а):

некоторые врачи говорят, что сою есть вредно, потому что это геномодифицированный продукт.

Это как геномодифицированный? что там, я знаю, что там вроде бы гормлоны женские именно , но в журналах читала, что это полезно для груди, так как в  восточных странах эта проблема(рак груди) у женщин встречается гораздо реже чем у нас в Европе, может потому что они сою едят.

0

65

Alina написал(а):

))))Я не знала, а на кого они охотятся))   а то и я себе завести захочу хорька=)

Они охотятся на кур, птичек и мышей. Один взрослый хорек может передушить целый курятник за ночь. Но моя Фина сидит дома, поэтому охотится только на мои ноги и ноги мужа, но сильно не кусает.

Alina написал(а):

Это как геномодифицированный?

Типа искусственно созданный продукт. Я в этом вопросе особо не разбираюсь((( Мне соя не понравилась, я 1 раз что-то из нее пробовала. А вообще ее сейчас все равно и в колбасу добавляют, и в сосиски и т.д. Поэтому получается, что все равно ее ем постоянно.

0

66

Фая написал(а):

Один взрослый хорек может передушить целый курятник за ночь.

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif

Фая написал(а):

Но моя Фина сидит дома, поэтому охотится только на мои ноги и ноги мужа,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ))ой класс,)) я не знала, я думала они бесхарактерные, просто в клетках сидят и все.)а они умные оказывается=)

Фая написал(а):

я 1 раз что-то из нее пробовала.

Может приготовили тогда плохо,  просто если в колбасу входит значит должна быть  вкусной.
Мне говорили она на мясо похожа по вкусу, из нее котлеты вкусные получаются, если кто делать умеет.

0

67

Alina написал(а):

я не знала, я думала они бесхарактерные, просто в клетках сидят и все.)а они умные оказывается=)

Они очень активные и обожают играть. В клетке хорьки сидят только, когда хозяина дома нет.

0

68

Фая написал(а):

Они очень активные и обожают играт

Ой класс, сейчас влюблюсь в хорьков)
Зы: Фая аву поменяла)))) а кто на аватаре?))

Отредактировано Alina (2010-07-07 10:40:04)

0

69

Alina написал(а):

что то со щитовидкой не в порядке,вот на днях проверила(

кто тебе про йод сказал!!! Это очень осторожно надо принимать, как правило,эти препараты не лечат, а калечать, у тебя нехватка гормонов?

0

70

Кысонька написал(а):

кто тебе про йод сказал!!! Это очень осторожно надо принимать, как правило,эти препараты не лечат, а калечать,

Кыса, я не о препаратах, я продукты имела ввиду хочу  с йодом побольше  употреблять., а так не знаю еще что там с гормонами, я на компьютерной диагностике проверялась, и у меня обнаружили что  то со щитовидкой, а для того чтобы проверить гормоны это кровь еще сдавать нужно будет или узи.

0

71

Alina написал(а):

Ой класс, сейчас влюблюсь в хорьков)
Зы: Фая аву поменяла)))) а кто на аватаре?))

Да они милашки, хочешь я тебе вечером фотку Фины пришлю?
Зы: на аватаре ангел с пивом :flirt:

0

72

Фая написал(а):

Зы: на аватаре ангел с пивом

Єтот ангел - ты? :D

Фая написал(а):

Да они милашки, хочешь я тебе вечером фотку Фины пришлю?

очень хочу)А я в разделе животные свою кошечку тоже постила в теме кошки, можешь там  посмотреть.и там же хорю показать)

Отредактировано Alina (2010-07-07 10:56:56)

0

73

Alina написал(а):

А я в разделе животные свою кошечку тоже постила в теме кошки, можешь там  посмотреть

Сейчас посмотрю

Alina написал(а):

Єтот ангел - ты?

ну фотка не моя(((ну пусть это будет моим олицетворением :D

0

74

Фая написал(а):

ну фотка не моя(((

Я поняла, потому что твои лучше)

Фая написал(а):

ну пусть это будет моим олицетворением

:D ты знаешь я так и подумала, когда бутылку увидела :D

0

75

Кыса, а ты по моему тоже щитовидку лечила, а ты что пила., и почему йод в препаратах  нельзя :question: ,я как то витамины с йодом принимала, мне в последнее время замечать стала что мне хочется продуктов, которые содержат йод, даже косточки от яблок мне были очень приятны на вкус хотелось их есть очень( я потом прочитала, что они содержат много йода), может это как раз из за того что организм требует.

0

76

Alina написал(а):

ты знаешь я так и подумала, когда бутылку увидела

Я по твоему алкоголик? :'(
Зы: уже всё облазила, но кошку не нашла

Alina написал(а):

Я поняла, потому что твои лучше

Спасибо :flirt:

0

77

Фая написал(а):

Я по твоему алкоголик?

Нет конечно, но как многие веселые и очень общительные  люди выпить и погулять любишь), я только  это имела ввиду в хорошем смысле)

Фая написал(а):

Зы: уже всё облазила, но кошку не нашла

Отредактировано Alina (2010-07-07 11:46:01)

0

78

Alina написал(а):

Нет конечно, но как многие веселые и очень общительные  люди выпить и погулять любишь), я только  это имела ввиду в хорошем смысле)

Это да))) :flirt:
Зы : Кошка просто супер, такая пушистая и милая :love:  :love:  :love: как зовут это персиковое чудо и сколько лет?

0

79

Фая написал(а):

как зовут это персиковое чудо и сколько лет?

спасибо-))Фая  кошке 7.

Отредактировано Alina (2010-07-07 11:49:23)

0

80

Alina, а зовут кошку как?

0

81

Фая написал(а):

а зовут кошку как?

Фая я там тебе  написала посмотри)))

Отредактировано Alina (2010-07-07 12:14:46)

0

82

Alina, щитовидку проверять надо на гормоны обязательно, но йодом не увлекайся, потому что избыток его ещё вреднеее недостатка

0

83

Кысонька написал(а):

но йодом не увлекайся, потому что избыток его ещё вреднеее недостатка

Вот только не понимаю, как может  йода   быть избыток, мы возле моря простсо живем, а у нас у многих все  равно  его не хватает.

0

84

Alina написал(а):

Вот только не понимаю, как может  йода   быть избыток,

может, особенно  в странах, где в рационе постоянно присутствуют йодсодержащие продукты, вот у меня из-за йода щитовидка атрофируется

+1

85

Кысонька написал(а):

вот у меня из-за йода щитовидка атрофируется

o.O а у меня что я еще не знаю., а когда ногти хорошо растут это признак избытка йода или это нормально?

0

86

Alina написал(а):

а когда ногти хорошо растут это признак избытка йода или это нормально?

это нормально, значит, у тебя с щитовидко скорее всего нормально, по кр. мере  достаточно нгормонов в организме, вот у меня ногти только недавно начали расти, а с волосами -беда, это я ещё с 12 лет не стригусь!

Отредактировано Кысонька (2010-07-09 13:02:23)

+1

87

Кысонька написал(а):

а с волосами -беда, это я ещё с 12 лет не стригусь!

но тебе идет твоя длинна, тебе   с такой длинной красиво, знаешь я видела по пояс волосы которые ужасно выглядели., именно некрасиво смотрятся., не у всех , у кого по пояс красиво.

0

88

Alina написал(а):

но тебе идет твоя длинна, тебе   с такой длинной красиво, знаешь я видела по пояс волосы которые ужасно выглядели., именно некрасиво смотрятся., не у всех , у кого по пояс красиво.

да, спасибо, просто сам факт того, чо столько лет и волосы не отрастают, ломаются, но я думаю, что мне очень длинные пойдут,потому что у меня был шеньон с длинным хвостом-очень красиво, мне шло

0

89

Кысонька написал(а):

просто сам факт того, чо столько лет и волосы не отрастают, ломаются, но я думаю, что мне очень длинные пойдут,потому что у меня был шеньон с длинным хвостом-очень красиво, мне шло

Ничего, ты дарсонваль купила - значит побыстрее вырастут уже.

0

90

Alina написал(а):

ты дарсонваль купила - значит побыстрее вырастут уже

да, а я, блин, ленюсь, уже недели 3 не пользовалась, бить меня надо палкой!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Детское питание