Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Дети разрушают семьи (философская зарисовка)


Дети разрушают семьи (философская зарисовка)

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

"У меня хорошая высокооплачиваемая работа в международной компании, которой я очень дорожу, и в свои 26 являюсь там одним из главных специалистов. И вот нам сообщили, что планируют отправить трех сотрудников на несколько месяцев за границу – на стажировку и для повышения квалификации, и я – одна из кандидатов. Состояться все это должно было через год. Я была вне себя от радости от этого известия – такая возможность, да и все это в первую очередь сулило повышение з/п. Сообщила мужу, но он как-то не особо обрадовался, начал ныть, мол, а как же я…тут… один…и все такое. Ну, думала, перебесится и все нормально будет. А он взял и сделал мне ребенка. Естественно, не случайно, чего вобщем-то и не скрывает. Нефарт с мужем, принимающим подобные решения в одиночку – накрылась теперь моя поездка, да и вообще карьера, наверное, медным тазом… Эх, нефарт."
Вот этот ребёнок точно разрушит семью.Я бы такой гадости мужу не простила б.Эгоистичный мудак.
Представляете,вы любите человека,который вроде на вашей стороне.,и вдруг,обнаруживаете,что вас приобщают к материнству насильно.вместо карьеры! Ваша реакция?(Первая реакция)

Отредактировано lualiva (2010-04-23 05:11:49)

0

302

lualiva Выбирать, что важнее: ребенок или работа. А отношения... ими тут и не пахнет. Сделать ребенка партнеру против его воли - это мягко говоря некрасиво. Выглядит как банальная подлянка, как удар по яйцам только в женском варианте.

Если же работа важнее - идти на аборт. Не зависимо от согласия мужа. Он ведь тоже не спрашивал, а поступил не по-мужски, проявил трусость.

0

303

Аборт и выяснение отношений с последующим расставанием.
Мне бы, конечно, тоже не понравилось, если бы мужа отправили на несколько месяцев в командировку, однако смириться с этим ради его (и нашего) блага можно. А вот насильное осеменение - это уже истерика. У меня так знакомую муж "обрюхатил", ребенка хотел. А потом бросил. Таких осеменителей бросать сразу нужно - если хотят удержать женщину ребенком, то, значит, больше нечем.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-04-23 10:34:10)

0

304

lualiva написал(а):

Представляете,вы любите человека,который вроде на вашей стороне.,и вдруг,обнаруживаете,что вас приобщают к материнству насильно.вместо карьеры! Ваша реакция?(Первая реакция)

Узнать в ЗАГСе процедуру оформления развода и найти врача, который хорошо делает аборты. Остальное нецензурно...
Это при том, что лично я не представляю себе, как бы я на несколько месяцев рассталась с мужем...

0

305

lualiva написал(а):

.Я бы такой гадости мужу не простила б.Эгоистичный мудак.

а я бы простила, но при этом бросила бы на него заботу о ребёнке, а сама бы ушла в загул, путешествия, отдых.

0

306

Моя реакция была бы такой же, как если бы этот человек наградил меня сифилисом. Мужа - за борт, от болезни беременности - избавиться!

0

307

Кысонька написал(а):

а я бы простила, но при этом бросила бы на него заботу о ребёнке, а сама бы ушла в загул, путешествия, отдых.

+1

0

308

Детьми привязать нельзя - ни мужчину, ни женщину.
Жизнь всё по плочкам расставит сама.

+2

309

halfd написал(а):

Мужа - за борт, от беременности - избавиться!

согласна на 100%. такой мудак на фиг не нужен. он так и будет продолжать подлянки ей делать, если его простить.

Линкор написал(а):

Жизнь всё по полочкам расставит сама.

+много. я тоже так считаю. жизнь сделает так как надо, хочешь ты этого или нет.

+2

310

Линкор написал(а):

Детьми привязать нельзя - ни мужчину, ни женщину.

согласна полностью, но некоторые это не понимают

0

311

Линкор написал(а):

Детьми привязать нельзя - ни мужчину, ни женщину.

А это называется не "привязать". Это называется "связать по рукам и ногам".  Никогда не понимала, как можно жить с человеком, зная, что он с тобой только потому, что ему деваться некуда... Сто лет назад, когда я еще не была так решительно настроена против детей, случилась у меня задержка. Отношения с парнем в том момент были очень непростыми, уже думали расходиться - и вдруг здрасьте! Он и говорит: ну, придется жениться. И хотя пять минут назад я и сама так думала - от этого "придется" у меня все внутри перевернулось. "Не фига, - говорю. - Я не хочу, чтобы на мне женились, потому что пришлось! В конце концов, папа - это не обязательно муж мамы. Если хочешь - признаешь ребенка, будешь помогать. Если не хочешь - твое право".  После этого у нас отношения резко улучшились, и после того, как выяснилось, что шухер ложный, мы еще довольно долго встречались... Привязываются те, кого не привязывают...

0

312

Ma-ya написал(а):

. Привязываются те, кого не привязывают...

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

313

Ma-ya написал(а):

Привязываются те, кого не привязывают...

ППКС.

0

314

Ma-ya написал(а):

Привязываются те, кого не привязывают...

хочешь удержать - отпусти (с)

+1

315

Я уже писала про овуляшку, которая надеется привязать к себе мужа двойней, которую она родила. И я общалась с молодыми людьми которые пытались меня привязать ребенком, хотели, чтобы я забеременела. Я сразу таких дурней отшила. А когда нечаянно забеременела, естественно сделала аборт, а новоиспеченому папаше посоветовала поискать лялю в каком-нибудь отстойнике, в больнице. Пусть там спросит, куда  выкидывают зародышей после аборта, может найдет там своего.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Дети разрушают семьи (философская зарисовка)