Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные

Знаменитые бездетные

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Паук, каждый сам выбирает метод контрацепции ;) Вот возьмём, например, асексуалов - им проще всего! :)

0

62

Лада Лузина

0

63

Я вот смутно припоминаю, что у Ричарда Львиное сердце тоже детев не было. Ну законнорожденных и известных по крайней мере.

0

64

Алексей, что-то мне подсказывает, что незаконнорожденные всё же были  :D Поэт и рыцарь не мог не соблазнить (или взять силой, что в данном случае неважно) пару тысяч молоденьких крестьяночек, а с контрацепциех тогда было хреново... :)

0

65

Ну дык от детей он был свободен. Я это имел ввиду.

0

66

Алексей написал(а):

Я вот смутно припоминаю, что у Ричарда Львиное сердце тоже детев не было. Ну законнорожденных и известных по крайней мере.

Супруга Ричарда, королева Беренгария была бесплодна. Именно поэтому она, одна из немногих средневековых королев, была единственной женой своего мужа, пережила его и дожила до весьма преклонных лет. Большинство монархов в те времена успевали за свою жизнь овдоветь 2-3-4 раза - королевы помирали либо родами, либо от болезней, спровоцированных частыми родами. Но незаконных детей у Ричарда было много - одного из них он даже признал официально незадолго до женитьбы на Беренгарии.

0

67

Ma-ya написал(а):

Но незаконных детей у Ричарда было много - одного из них он даже признал официально незадолго до женитьбы на Беренгарии.

Вот зараза :). Все, он больше не мой кумир.
Да уж, черт ногу сломит в семейных связях норманнских герцогов. Не сиделось им вечно без приключений.

0

68

Valkiria написал(а):

в молодости обожала Брижит Бардо...

Мне она тоже нравится

Valkiria написал(а):

.Жаль до слез, она потом из-за этой ошибки столько вынесла.

Да  она ужасно не хотела детей, даже покончить с собой пыталась после рождения ребенка,ее откачали(
Бедняжка!Такая красивая)

0

69

Viking написал(а):

Ronda написал(а):

Ксения Собчак

Если чо это позор.

Мне уже давно интересно ,А почему?По моему она очень умная.

0

70

А Перис Хилтон можно к ЧФ причислить?
У Натальи Могилевской детей нет.

0

71

Alina написал(а):

По моему она очень умная.

Та Собчак, которую мы видим по ТВ сильно отличается от той, которая вне шоу бизнеса.
Причем чувство юмора  тоже с ней. Одна фраза  "Я работаю на телевидении блондинкой" чего стоит.

0

72

AVF написал(а):

Та Собчак, которую мы видим по ТВ сильно отличается от той, которая вне шоу бизнеса.

В смысле в жизни лучше или наоборот?

AVF написал(а):

Причем чувство юмора  тоже с ней. Одна фраза  "Я работаю на телевидении блондинкой" чего стоит.

Да,чувство юмора у нее классное)Любила с ней очень раньше дом-2 смотреть.Моя любимая передача!))

0

73

Alina написал(а):

В смысле в жизни лучше или наоборот?

Говорят, что самый обычный человек.

0

74

А вот мое ИМХО - знаменитости без детей, которые живут в наше время, нельзя считать ЧФ. Т.к. во 1 они открыто об этом никому не заявили; во 2 может они и хотят, но на это нету времени (все-таки шоу-бизнес), еще не нашли подходящего папу или еще из-за каких-то причин.

0

75

Alina написал(а):

Мне уже давно интересно ,А почему?По моему она очень умная.

Я тоже не понимаю, что все так на Собчак взъелись?  Пусть тусует себе да передачи ведёт.
У неё и юмор и самоирония есть, чего не дождешься от многих других звёзд. 
А про капризность и райдер говорят - ну так у босоногих фабрикантов и прочих требования выше.

Она кстати если и не чайлдхет, то ЧФ. По крайней мере пока. 
Сколько раз говорила везде вроде "Не, ну вы представляете меня, готовящей мужу щи-борщи, и заботящейся об этих визжащих детишках?"

0

76

Toshinya написал(а):

и заботящейся об этих визжащих детишках?"

ДА ей реально дети не нравятся.Мая Абрикосова тоже к ЧФ можно отнести.

Toshinya написал(а):

у босоногих фабрикантов и прочих требования выше.

Да,наши фабриканты с прошлогодней фабрики 2 понтуются нормально.вечеринки посещают чаще Собчак.Они песни записывают реже чем тусуются

0

77

Mery написал(а):

А вот мое ИМХО - знаменитости без детей, которые живут в наше время, нельзя считать ЧФ. Т.к. во 1 они открыто об этом никому не заявили; во 2 может они и хотят, но на это нету времени (все-таки шоу-бизнес), еще не нашли подходящего папу или еще из-за каких-то причин.

Кто их там разберёт.  :dontknow:

С одной стороны - действительно карьера. 
Но некоторые рожают в самый пик славы.  Пугачёва в 23 года, другие звёзды старшего поколения также, Глюкоза эта,Агилера и тд. -
и дети не помешали карьере.

Я думаю, если среди знаменитостей и есть те, кто как обычная деревенская овуляшка не может прожить без детей - то они рожают до 25-30, несмотря на карьеру, даже бросают её ради семьи.

А для кого-то это не главное - живут без детей, кто-то после 40-ка заводит.

0

78

Alina написал(а):

ДА ей реально дети не нравятся.Мая Абрикосова тоже к ЧФ можно отнести.

Он слишком себя любит наверно))   А Чуев вроде завёл.

0

79

Toshinya написал(а):

Он слишком себя любит наверно))

Я думаю,он не любит детей,по нему видно.

Toshinya написал(а):

А Чуев вроде завёл.

А Чуеву,наверно вообще  все равно,ты его  в ребенке роботе видела.?

0

80

Alina написал(а):

А Чуеву,наверно вообще  все равно,ты его  в ребенке роботе видела.?

видела  :) .   Но он как-то говорил, что не хочет, чтобы у него родился поздний ребёнок,нужно по-раньше, а то типа мне уже будет 50 -почти старый, а ему только 10.  Прям как у женщин, биологические сроки поджимают)

Отредактировано Toshinya (2010-01-08 12:13:19)

0

81

Toshinya написал(а):

Но он как-то говорил, что не хочет, чтобы у него родился поздний ребёнок,нужно по-раньше,

Я наоборот слышала,в ребенке роботе он говорил,что рано ему еще,надо попозже.

Toshinya написал(а):

А Чуев вроде завёл.

Не слышала,у Третьякова ребенок родился.

0

82

AVF написал(а):

Та Собчак, которую мы видим по ТВ сильно отличается от той, которая вне шоу бизнеса.Причем чувство юмора  тоже с ней. Одна фраза  "Я работаю на телевидении блондинкой" чего стоит.

+1

0

83

Alina написал(а):

Любила с ней очень раньше дом-2 смотреть.Моя любимая передача!))

О вкусах конечно не спорят, но что ты там нашла?
Показывают каких-то болванчиков, типа круто тусят под камерами, притворяются что любят там кого-то.

0

84

Survival написал(а):

О вкусах конечно не спорят, но что ты там нашла?

Просто смотреть больше нечего и если я раньше включала телевизор,то только чтобы дом-2 посмотреть и М-1.Я же не буду новости смотреть,политические передачи,сериалы всякие не люблю.

0

85

Survival написал(а):

Показывают каких-то болванчиков, типа круто тусят под камерами, притворяются что любят там кого-то.

А в сериалах что не так?  8-)  Как раньше,да и сейчас, сериалы всякие популярны были, но там актёры только в отличии от дома.

0

86

Toshinya написал(а):

А в сериалах что не так?

Так в том-то и дело, что в сериалах актёрская игра, понятно, что всё не взаправду.
А в Доме-2 участники играют в жизнь вместо того, чтобы действительно жить.

0

87

Survival написал(а):

А в Доме-2 участники играют в жизнь вместо того, чтобы действительно жить.

Так и  они вроде как живут, насколько видно.  Едят, спят, трахаются. Только делают это под камерами. И за приличный гонорар, как стало известно. Вроде как работа у них, как у актёров, только не играют, а выставляют напоказ свою жизнь.

0

88

Toshinya написал(а):

Так и  они вроде как живут, насколько видно.  Едят, спят, трахаются. Только делают это под камерами.

То,что там  иногда происходит,сыграть нельзя.

0

89

Survival написал(а):

притворяются что любят там кого-то.

Не все притворяются,некоторые участники поженились уже.У Кузиных на пректе ребенок вот на днях родился.допритворялись)

0

90

А Опра Уинфри-чф ведь в Америке считается самой успешной женщиной!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные