Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные


Знаменитые бездетные

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Alina написал(а):

А Опра Уинфри-чф ведь в Америке считается самой успешной женщиной!

А у нас знаменитость если скажет во всеуслышание, что он ЧФ, сразу исчезнет из эфира.

0

92

AVF написал(а):

А у нас знаменитость если скажет во всеуслышание, что он ЧФ, сразу исчезнет из эфира.

Даже не знаю.Ксения Собчак в интервью говорит,хоть и мягко.

0

93

Alina написал(а):

Ксения Собчак в интервью говорит,хоть и мягко.

Именно, мягко)) Просто "роль" у нее такая, которая не предполагает детей.

0

94

AVF написал(а):

Именно, мягко)) Просто "роль" у нее такая, которая не предполагает детей.

Да,но с другой стороны ,если бы  сильно хотели ей бы сказали поменять  эту  роль,ведь не на пользу она молодому поколению.

0

95

Alina написал(а):

Да,но с другой стороны ,если бы  сильно хотели ей бы сказали поменять  эту  роль

Когда роль себя изживет- скажут поменять.

0

96

AVF написал(а):

А у нас знаменитость если скажет во всеуслышание, что он ЧФ, сразу исчезнет из эфира.

ДА уж,знаменитостям не позавидуешь.С них вдвойне  детей требуют.

0

97

Alina написал(а):

С них вдвойне  детей требуют.

Именно, требуют. Необходимо соответствовать  "генеральной линии". Обрати внимание, рождение ребенка у знаменитости освещается в СМИ очень подробно- интервью счастливых родителей, духовенство рядом, в общем, смотри, рядовой гражданин, делай тоже самое.

0

98

AVF написал(а):

рождение ребенка у знаменитости освещается в СМИ очень подробно- интервью счастливых родителей,

А у нас даже самых популярных и юных фабрикантов как то  в роддом послали,наверно чтобы  показать пример молодому поколению,что собираются в будущем иметь детей ,и это круто!Так смешно было,когда им устраивали экскурсию по роддому,показывали детей,чуть ли не в руки засовывали,
и это все в новостях показывали!

0

99

Alina написал(а):

!Так смешно было,когда им устраивали экскурсию по роддому,показывали детей,чуть ли не в руки засовывали,
и это все в новостях показывали!

Жесть какая! Хотя..... не удивлюсь, если кто-то из них пополнит ряды ЧФ)

0

100

Alina написал(а):

А у нас даже самых популярных и юных фабрикантов как то  в роддом послали,наверно чтобы  показать пример молодому поколению,что собираются в будущем иметь детей ,и это круто!Так смешно было,когда им устраивали экскурсию по роддому,показывали детей,чуть ли не в руки засовывали,
и это все в новостях показывали!

Они бы лучше им роды показали :D.

0

101

Галина Уланова
Сознательно отказалась от ребенка ради карьеры

0

102

Ronda написал(а):

Инна Ульянова, актриса.Камерон ДиасСандра БаллокЛия АхеджаковаНадежда КрупскаяВладимир Ленин (Ульянов)Татьяна ПельтцерРоза ЛюксембургКандализа РайсАнгела МеркельМария Тюдор (кровавая)Ксения СобчакАндреа ДворкинАлександра МарининаВалерия НоводворскаяКвентин Тарантино
            Подпись автора

Татьяна Доронина,Наталья Гундарева
Любовь Орлова 100% чайлдфри.Я читала  что  они с мужем дружили с четой Чаплиных. И Орлова всё сетовала.Мол, хочу с женой Чаплина(не помню как зовут)Про модные платья поговорить.а как не приеду(вспомнила-Уна)она всё беременна.

0

103

lualiva написал(а):

И Орлова всё сетовала.Мол, хочу с женой Чаплина(не помню как зовут)Про модные платья поговорить.а как не приеду она всё беременна.

:D Кошмар!какие уж тут платья,раньше думаю для беременных не шили,как сейчас.

0

104

lualiva написал(а):

Ronda написал(а):
Инна Ульянова, актриса.Камерон ДиасСандра БаллокЛия АхеджаковаНадежда КрупскаяВладимир Ленин (Ульянов)Татьяна ПельтцерРоза ЛюксембургКандализа РайсАнгела МеркельМария Тюдор (кровавая)Ксения СобчакАндреа ДворкинАлександра МарининаВалерия НоводворскаяКвентин Тарантино
            Подпись автора

За всех не скажу. Знаю только, что Крупская хотела детей, но была бесплодной, из-за чего безмерно страдала. А дедушка Ленин во Франции имел любовницу, от которой у него был, по крайней мере, один сын.

0

105

Alina написал(а):

какие уж тут платья,раньше думаю для беременных не шили,как сейчас.

Раньше беременной вообще считалось неприличным появляться в обществе, какие уж тут платья...

Соня Рубинова написал(а):

Знаю только, что Крупская хотела детей, но была бесплодной, из-за чего безмерно страдала.

Да, тоже такое читала когда-то.

0

106

Julia написал(а):

Раньше беременной вообще считалось неприличным появляться в обществе, какие уж тут платья...

эхх.. а щас не только появляются, но и частенько лезут везде без очереди. или оборут кого-нибудь в транспорте.

0

107

Нина написал(а):

а щас не только появляются, но и частенько лезут везде без очереди. или оборут кого-нибудь в транспорте.

Так щас их голыми на обложках глянцевых журналов печатают, ещё бы... Мода, блин.

0

108

Julia написал(а):

Так щас их голыми на обложках глянцевых журналов печатают, ещё бы... Мода, блин.

причем чуть ли не на обложках "Плей Боя" :x вообще какая-то хрень в последнее время: то беременные чуть ли не в эротике снимутся, то Джигурда или еще кто видео родов в инет выложит и за эротический массаж выдаст [взломанный сайт]  нет, все же хорошо, что Джоли и Питт разводятся - может хоть мода эта дурацкая на убыль пойдет

0

109

Нина написал(а):

то беременные чуть ли не в эротике снимутся

Несколько раз слышала мнение, что беременные очень сексуальные...  :x

0

110

Нина написал(а):

хорошо, что Джоли и Питт разводятся - может хоть мода эта дурацкая на убыль пойдет

Нина
Я о том же подумала. я на это надеюсь.хоть вздохнем спокойно=)Стало бы все как раньше лет 5 назад всмысле без моды на детей.вообще классно будет

0

111

Alina написал(а):

Я о том же подумала. я на это надеюсь.хоть вздохнем спокойно=)Стало бы все как раньше лет 5 назад всмысле без моды на детей.вообще классно будет

Да вооще дикое словосочетание-"мода на детей".Модно-нарожали,прошла мода-сдали в детдом?Кстати все эти многодетные звёзды только для фотосессий с детьми в объятиях.Ведь они очень боятся что детей могут украсть для выкупа.Поэтому потомство держат в закрытых особняках с охраной по периметру.Родителям надо по свету гонять,сниматься,деньги зарабатывать-детей с собой не потаскаешь.Так что вроде и дети есть,а по большому счёту живут как чайлдфри.Все лавры должны доставаться нянькам,гувернанткам-они воспитывают.
А у Крупской была базедова болезнь,при ней или вообще не беременеют,или скидывают ребёнка на раннем сроке.

0

112

lualiva написал(а):

А у Крупской была базедова болезнь,при ней или вообще не беременеют,или скидывают ребёнка на раннем сроке.

мне стыдно, но что это за болезнь такая? :blush:

0

113

Нина написал(а):

мне стыдно, но что это за болезнь такая?

Щитовидная железа в разнос пошла.

0

114

Линдси Лохан говорила в интервью, что не хочет детей и ее все эти кастрюли и памперсы не прельщают. А самый главный наш русский чайлфри, которая частенько говорит на эту тему - Ксения Собчак.

0

115

Edie написал(а):

Линдси Лохан говорила в интервью, что не хочет детей

Я почему то так и думала.Она мне всегда нравилась)

0

116

Alina написал(а):

Я почему то так и думала.Она мне всегда нравилась)

Мне тоже)

0

117

Edie написал(а):

Мне тоже)

У меня вообще Скарлетт Йохансон любимая актриса.У нее пока тоже детей нет=)

0

118

Edie написал(а):

Линдси Лохан

Alina написал(а):

Скарлетт Йохансон

обе мне очень нравятся :)

0

119

Mery написал(а):

Скарлетт Йохансон

обе мне очень нравятся

Мне Скарлетт нравится в Острове больше всего.

0

120

Alina написал(а):

У меня вообще Скарлетт Йохансон любимая актриса.У нее пока тоже детей нет=)

Как актриса мне она не очень нравится, но очень хорошо выглядит. Необычная! Еще нравится то, что у нее щеки пухлые). Не люблю выраженные, вваленные щеки)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные