Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные


Знаменитые бездетные

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Edie написал(а):

Еще нравится то, что у нее щеки пухлые)

Мне нравятся ее кожа,волосы,губы.вообще лицо

0

122

Alina написал(а):

Мне нравятся ее кожа,волосы,губы.вообще лицо

Да кожа у нее отличная.Не жирная и ни одного прыщика.

0

123

Edie написал(а):

Да кожа у нее отличная.Не жирная

Главное,что не сухая=))))

0

124

Edie написал(а):

Еще нравится то, что у нее щеки пухлые

Особенно за это, она мне и нравится, не такая как многие голливудские звезды - высокие и худые.

+1

125

Mery написал(а):

Особенно за это, она мне и нравится, не такая как многие голливудские звезды - высокие и худые.

Она аля Мерлин Монро нашей современности)

0

126

Соня Рубинова написал(а):

За всех не скажу. Знаю только, что Крупская хотела детей, но была бесплодной, из-за чего безмерно страдала

Julia написал(а):

Да, тоже такое читала когда-то.

Не факт, некоторые мои знакомые тоже думают, что я очень хочу детей, но по здоровью не могу, поэтому собаку завела.  :D Тем более Крупская и усыновить могла.
ЗЫ: анек
Брежнев движется по коридору в Кремле. Навстречу ему старушка:

- Узнаете меня, Леонид Ильич? Я - Надежда Константиновна Крупская.

- Как же, как же, знаю вас, товарищ Крупская, и мужа вашего, товарища Крупского,

хорошо знаю!

Написала и подумала, что молодежь наверно не поймет...

Отредактировано Ronda (2010-01-28 23:10:54)

0

127

Edie написал(а):

Она аля Мерлин Монро нашей современности)

Только пО моему намного красивее чем Мерлин=)

0

128

Edie написал(а):

Особенно за это, она мне и нравится, не такая как многие голливудские звезды - высокие и худые.

Она аля Мерлин Монро нашей современности)

Недавно видела ее в газете с рыжими волосами в роли черной вдовы,в каком то новом фильме=)такая красивая)Она не чайлдфри случайно.?тоже замужем,а детей нет.

0

129

Ronda написал(а):

Написала и подумала, что молодежь наверно не поймет...

Вполне может быть  :D

0

130

Ronda написал(а):

и мужа вашего, товарища Крупского,
            хорошо знаю!

:D

Edie написал(а):

Она аля Мерлин Монро нашей современности)

а мне она не нравится.

0

131

ПО моему певица Пинк-чайлдфри

0

132

по-моему тоже)

0

133

Alina написал(а):

2Скарлетт О'хара (унесенные ветром)была childhate

она не любила детей от нелюбимых мужчин. Ребенка от Ретта она любила. Это было и видно и прям так и написанно. "Это было ее любимое дитя"

0

134

Вольный ветер написал(а):

Ребенка от Ретта она любила

Не сильно. - скорее ей вообще было больше безразлично

Вольный ветер написал(а):

Это было и видно и

:D Где это интересно :question: он ей говорил кошки о котятах больше беспокоятся, чем она о ребенке))

Вольный ветер написал(а):

о и прям так и написанно.

Ну не знаю, по книге ( на протяжении всей книги)особой любви к ребенку я не заметила

0

135

Alina написал(а):

Не сильно. - скорее ей вообще было больше безразлично

имхо она скорее родила и полюбила

Ronda написал(а):

Написала и подумала, что молодежь наверно не поймет...

смотря какая молодежь)

0

136

Alina написал(а):

Ну не знаю, по книге ( на протяжении всей книги)особой любви к ребенку я не заметила

у нее Бонни только в конце появилась. По-моему этого ребенка она любила. Ревновала ее привязанность к отцу, потому что поняла, что наконец-то из всех детей эта любимая и желанная, а она предпочла Ретта.  Конечно ребенка она любила после мужчины. Но это и правильно. Нельзя ребенка ставить превыше всего. Но насколько Скарлетт вообще могла любить, Бонни она любила как умела...а тех двоих нет. Потому что отцов не любила, рожать не хотела.

А еще есть хорошая книга "Дорога перемен"...там главная героиня тоже родила 2  против своего желания, а потому что надо, муж заставил. А когда залетела 3-им, то сделала самостоятельно аборт и умерла....

0

137

Вольный ветер написал(а):

А еще есть хорошая книга "Дорога перемен"...там главная героиня тоже родила 2  против своего желания, а потому что надо, муж заставил. А когда залетела 3-им, то сделала самостоятельно аборт и умерла....

ну очень хорошая книга...

0

138

новодворская тож чэфэ она кому нибудь нравится???

0

139

ЧВ написал(а):

новодворская тож чэфэ она кому нибудь нравится???

От неё импотентом стать можно, а если её ещё и послушать... :tired:

0

140

ЧВ написал(а):

новодворская тож чэфэ она кому нибудь нравится???

ему наверно

0

141

А что с Детными, кто мог стать ЧФ?

Всегда вспоминается Шер и Гурченко тоже, кстати. Ведь они могли стать ЧФ, во всяком случае для всех это было бы лучше.
вот Шер родила и что??????

Дочь Шер – 100-килограммовая лесбиянка

Единственная дочь 61-летней певицы Шер постоянно расстраивает мать своими выходками. Не успела Шер смириться с тем, что ее дочь Честити оказалась неисправимой лесбиянкой, так теперь любимое чадо огорчает Шер по-новому.
У 38-летней Честити проблемы со здоровьем из-за ожирения. Она весит около 100 кг, но продолжает питаться фаст-фудом и обращаться к диетологу не собирается, сообщает «Starpulse». Все попытки Шер ей помочь заканчиваются скандалами. Честити вполне довольна собой и своей сексуальной жизнью и худеть не собирается, не пугают ее и сердечные приступы, которые уже несколько раз случались у нее. «Конечно, маму волнует мой лишний вес, — признается Честити. — Но гораздо важнее, чтобы я была счастливой, здоровой и наслаждалась жизнью». Сама Шер оставила музыкальную карьеру несколько лет назад. У певицы было самое длительное пребывание в чартах Billboards — ее первый хит №1 был отмечен в 1965 году, последний датируется 1999 годом.

Отредактировано fausto (2010-07-03 14:48:37)

0

142

fausto написал(а):

А что с Детными, кто мог стать ЧФ?

мое имхо - есть женщины, которым детей вообще лучше не заводить. если не заведут - молодцы. а если у таких дети все же появляются, эти дети либо не общаются со своими матерями, либо отношения у нихъ очень сложные. знаю двух таких дам. обеим на детей пофиг, но обе требуют, чтоб дети им помогали

Вольный ветер написал(а):

Нельзя ребенка ставить превыше всего.

имхо, тут сколько людей, столько и мнений. каким-то женщинам дети важнее мужчин, каким-то наоборот. так что ту не скажешь, что можно и чего нельзя

0

143

Нина написал(а):

мое имхо - есть женщины, которым детей вообще лучше не заводить. если не заведут - молодцы. а если у таких дети все же появляются, эти дети либо не общаются со своими матерями, либо отношения у нихъ очень сложные. знаю двух таких дам. обеим на детей пофиг, но обе требуют, чтоб дети им помогали

вот здесь особенно много психологических проблем. Расскажу о своих чувствах. Думаю, что моей матери детей тоже лучше не нужно было. В детстве она особо мной не опекалась. Хотя сейчас усиленно пытается мне доказать, что она только мной и занималась. И этим спекулирует. Постоянно говорит, что она на меня потратила свои годы и я ей должна.....Короче теперь я должна ей все это вернуть, что я и делаю по мере сил( ремонты, деньги даю, путевки). Любовь ей дать не могу, но она и любовь требует. Плюс отчаянно хочет развести с мужем. Типа моя жизнь не устроилась и тебе не дам.
Если честно я очень устала от этих отношений и выхода не вижу.

Отредактировано fausto (2010-07-04 09:55:48)

0

144

fausto написал(а):

Короче теперь я должна ей все это вернуть, что я и делаю по мере сил( ремонты, деньги даю, путевки). Любовь ей дать не могу, но она и любовь требует. Плюс отчаянно хочет развести с мужем. Типа моя жизнь не устроилась и тебе не дам.
Если честно я очень устала от этих отношений и выхода не вижу.

Вы с мужем живёте отдельно? Тогда нет проблем. Такая мама посылается и всё. По-моему, она просто на шею села. Не нужно ей ничего делать - ни ремонтов, ни путёвок, ни денег. То, что она мама - ещё ничего не значит, даже пословица есть "Мама не та, кто родила, а та, кто вырастила". Своих родителей я люблю и уважаю не просто за то, что родители, они заслуживают моего уважения своими поступками и отношением ко мне, как, впрочем, и наоборот. А если будешь продолжать тянуть на себе такую мамочку, быстро потеряешь мужа и здоровье.

0

145

Borman88 написал(а):

Такая мама посылается и всё

если честно, то это непросто сделать.

0

146

fausto написал(а):

если честно, то это непросто сделать.

А никто не обещал, что будет легко. У моей жены похожая ситуация была, даже хуже. Там не только мама на шее сидела. А теперь с моей помощью все захребетники посланы, и скоро поедем в отпуск. (моя уже забыла, что это такое - постоянно что-то кому-то нужно было). Так что я не теоретически рассуждаю, а даю конкретный совет, на основании своего жизненного опыта.

+1

147

Alina написал(а):

ему наверно

няшка

0

148

ЧВ написал(а):

няшка

Новодворская - это клоун-политик для отвлечения масс.
И видок у нее соответсвующий.

А папа римский ЧФ?

0

149

Алхимик написал(а):

А папа римский ЧФ?

Ну он же католик...

0

150

Алхимик написал(а):

И видок у нее соответсвующий.

Брррр!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Знаменитые бездетные