Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » 10 причин выходить замуж


10 причин выходить замуж

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-27290/
Статейка из серии "поржать"
Вот причины "выхода"

10 причин не быть старой девой:

1. Становишься еще более разносторонне развитой личностью: получаешь практические навыки в кулинарии, разбираешься в типах пылесосов и узнаешь, что тряпочки для вытирания пыли непременно должны быть с микрофиброй.
2. Можно не смущаясь покупать контрацептивы или тест на беременность. Важно не забыть ненавязчиво продемонстрировать кольцо на правой руке.
3. Регулярный секс, а значит стабильный гормональный фон и хорошее настроение.
4. Всегда есть с кем бурно поругаться, а потом нежно помириться.
5. Не обязательно таскать с собой толстые умные книжки, чтобы казаться эрудированной, а можно, как обычно, спокойно запираться в туалете с новым бестселлером Марининой.
6. Дорога от метро или от стоянки до дома не вызывает опасений: любящий муж обязательно будет сопровождать супругу на всех мероприятиях, особенно поздних.
7. Всегда есть с кем поговорить несмотря на то, что все подруги жутко заняты.
8. Круг друзей и родственников расширяется, а значит увеличиваются возможности для поиска работы (для развития структуры в сетевом маркетинге, для проведения социологических опросов или психологических тестирований, для написания диплома – нужное подчеркнуть).
9. В ресторане можно просто насладиться вкусными блюдами, а не изображать птичку, которая чуть-чуть поклюет – и уже сыта.
10. И, наконец, главное. Есть с кем прийти на встречу выпускников

Меня очень второй пункт развеселил, ну очень. :D

1. Точно не придется менять все-все документы.
2. Если задерживаешься на корпоративе за полночь, можно не волноваться, что предстоит неприятное объяснение.
3. Сама решаешь, какой длины юбку тебе надеть.
4. Планируешь заслуженный отпуск самостоятельно, а не подгадываешь, когда же он совпадет с отпуском мужа.
5. Становишься разносторонне развитой личностью: умеешь самостоятельно не только забивать гвозди, но и чинить электроприборы, и самое важное – с закрытыми глазами переустанавливать Windows.
6. Ты всегда точно знаешь, где что лежит, что есть в холодильнике и откуда взялась грязная посуда. И никогда во время генеральной уборки не находишь за креслом заныканные полгода назад носки.
7. С легкостью принимаешь от мужчин цветы и дорогие подарки – они ведь куплены не на средства из твоего, почему-то называемого «семейным», бюджета.
8. У тебя больше шансов устроиться на работу: замужних молодых девушек предпочитают не принимать из-за повышенной беременноопасности (опасности ухода в декрет).
9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом.
10. И, наконец, главное. У тебя нет свекрови.

Причины "не выхода" куда более привлекательны, как по мне.

0

2

Ronda написал(а):

Причины "не выхода" куда более привлекательны, как по мне.

:no: Я и при наличии мужа не меняла документы, носила то, что мне нравится и тэ дэ. Более-менее по делу разве что пункты 4, 5 и 10, но со свекровью у меня проблем нет  :rolleyes:

0

3

Julia написал(а):

Я и при наличии мужа не меняла документы,

поэтому я оставила фамилию первого мужа. смена до-ов - мой страшный сон!

0

4

заиц написал(а):

поэтому я оставила фамилию первого мужа.

А я вообще оставила девичью  :D

0

5

Julia написал(а):

А я вообще оставила девичью

а у меня апосля замужества фамилиё красивше, графская прямтаки!))))) не  разбрасываться же подарками!)))

0

6

А у меня ваще фамилии нет - настолько я крут.

0

7

Viking написал(а):

А у меня ваще фамилии нет - настолько я крут.

тебе фамилия не нать, у тя писька из знаков зодиака выбивается :rofl:

+1

8

заиц написал(а):

тебе фамилия не нать, у тя писька из знаков зодиака выбивается

Во-во.

Главное что все об этом знают.

0

9

Хороший пиар (особенно выбивающийся выдающийся  8-) ) ещё никому не помешал  :D

Отредактировано Morgana (2009-08-12 15:32:42)

0

10

заиц написал(а):

а у меня апосля замужества фамилиё красивше, графская прямтаки!))))) не  разбрасываться же подарками!)))

А у меня и девичья вполне себе графская  :D

Viking написал(а):

А у меня ваще фамилии нет - настолько я крут.

Да! Вы, Поповы, настолько круты, что вообще без фамилии обходитесь!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif

0

11

Julia написал(а):

Да! Вы, Поповы, настолько круты, что вообще без фамилии обходитесь!

А у них судьба такая  :D

0

12

Julia написал(а):

А у меня и девичья вполне себе графская

а у меня девичья наипростецкая, что с моей внешностью не сочетается никак. ))) бьют не по паспорту а по лицу)) так по лицу я кем только не была-и грузинкой, и армянкой, и сирийкой, и болгаркой...  :rofl:

0

13

заиц написал(а):

и болгаркой...

ща Вик про болгарку скажет...  :D

Отредактировано Morgana (2009-08-12 15:43:33)

0

14

заиц написал(а):

так по лицу я кем только не была-и грузинкой, и армянкой, и сирийкой, и болгаркой...

Ооооо, мадам брюнетка!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif   :flirt:

0

15

Julia написал(а):

Ооооо, мадам брюнетка!

мадам  на морду - "лицо кавказской национальности!"))))   а дети, не поверите, оба-блондины голубоглазые. не доминирует мой кавказ никак! :rofl:

Morgana написал(а):

ща Вик про болгарку скажет...

я -да, пилить тож могу!))

0

16

заиц написал(а):

мадам  на морду - "лицо кавказской национальности!"))))   а дети, не поверите, оба-блондины голубоглазые. не доминирует мой кавказ никак!

Наверное, моя бабушка согрешила с водолазом (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

17

заиц написал(а):

не доминирует мой кавказ никак!

странно, конечно. ещё есть такая "мамская" мулька: кто сильней любит, на того и дети похожи  :D  :tomato:

0

18

заиц написал(а):

так по лицу я кем только не была-и грузинкой, и армянкой, и сирийкой, и болгаркой...  :rofl:

Сарацинка...
:D

Morgana написал(а):

ща Вик про болгарку скажет...  :D

Я тоже могу. Болгарка - когда пилит, сильно орет и искры разбрасывает.

0

19

Julia написал(а):

Да! Вы, Поповы, настолько круты, что вообще без фамилии обходитесь!

Именно. Как-то таг получается. Мы, Поповы, не виноваты...

Алексей написал(а):

Я тоже могу. Болгарка - когда пилит, сильно орет и искры разбрасывает.

Если умеючи, то она еще и шлемы полирует.

0

20

Julia написал(а):

Да! Вы, Поповы, настолько круты, что вообще без фамилии обходитесь!

Он разве не Медведев?

заиц написал(а):

так по лицу я кем только не была-и грузинкой, и армянкой, и сирийкой, и болгаркой...

Одни болгары на форуме

Julia написал(а):

Наверное, моя бабушка согрешила с водолазом

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

Ronda написал(а):

Он разве не Медведев?

Ми, Штифтенгольцы, таки проникаем везде - нам что Поповы, что Медведевы...

0

22

Viking написал(а):

Ми, Штифтенгольцы, таки проникаем везде - нам что Поповы, что Медведевы...

Я таки сразу разглядела в тебе родственную душу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

23

Ronda написал(а):

10 причин не быть старой девой:

не быть старой девой не значит быть замужем. Что касается 10 причин замужества-не факт, что всё это возможно...контрацептивы до сих пор стесняюсь покупать...меня тоже больше привлекают причины не выходить замуж.

0

24

Согласна на все 100% с Вами! В моем понятии самое дорогое - свобода и независимость.

0

25

Регулярный секс, а значит стабильный гормональный фон и хорошее настроение.

Да ну !!!??? :disappointed:

Становишься разносторонне развитой личностью: умеешь самостоятельно не только забивать гвозди, но и чинить электроприборы, и самое важное – с закрытыми глазами переустанавливать Windows.

Это да!!! Windows переустанавливала и проги и дрова....  :playful:

0

26

Ну вот. А я безо всяких причин согласилась...
Единственное, что действительно неудобно, - принимать подарки от мужчин. Приходится объяснять мужу, что "не виноватая я, он сам решил". Особенно это было затруднительно, когда человеку так понравились мои стихи, что он пригласил меня в кафе, а потом взял и подарил энную сумму на дорогу в Москву (была у меня тогда мечта - в гости в Москву скататься).
Правда, с Москвой не вышло, и я купила фотоаппарат :)

0

27

заиц написал(а):

а у меня девичья наипростецкая, что с моей внешностью не сочетается никак. ))) бьют не по паспорту а по лицу)) так по лицу я кем только не была-и грузинкой, и армянкой, и сирийкой, и болгаркой...

ГЫ! А у меня с девичей фамилией - все наоборот - по паспорту куды только не записывали - и в татары и в хазары, но больше - в евреи. А по внешности - все за свою (кроме татар почему-то) принимали. Зато теперь - самая простая фамилия, а сколько я документов наменяла - жуть, а ещё пару поменять надо. Кстати, кроме документов - всё остальное как-то не сходится. Не смотря на позднее замужество я не умею менять лампочку - всегда кто-то мне их менял, на корпоративах могу задерживаться и ношу, что хочу, никогда грязные носки не нахожу - но причины прикольные

0

28

Бойцовая мышь написал(а):

я не умею менять лампочку

А чего там уметь-то? Вот покупать лампочки - это действительно тяжелый труд...

Отредактировано colibri (2010-03-01 16:26:49)

0

29

colibri написал(а):

А чего там уметь-то?

ну не знаю - как-то пробовала - выкрутила стеклянную колбу, а патрон в патроннике остался. Это таак сложнааааа

0

30

над причинами "выхода" поржала.
по причинам "невыхода":
1. Точно не придется менять все-все документы. - не проблема. после свадьбы обычно берут отпуск и спокойно все меняют.
2. Если задерживаешься на корпоративе за полночь, можно не волноваться, что предстоит неприятное объяснение. - не проблема. он не ревнует и не запрещает мне всяческие посиделки-корпоративы. говорит, что при желании я могу и в обеденный перерыв в туалете изменить. а раз так - чего переживать попусту?..
3. Сама решаешь, какой длины юбку тебе надеть. - не проблема. мини-юбок у меня нет, да он и не лезет в мой гардероб.
4. Планируешь заслуженный отпуск самостоятельно, а не подгадываешь, когда же он совпадет с отпуском мужа. - не проблема. у нас график отпусков не строгий, оба можем договориться с начальством, тем более, работаем вместе.
5. Становишься разносторонне развитой личностью: умеешь самостоятельно не только забивать гвозди, но и чинить электроприборы, и самое важное – с закрытыми глазами переустанавливать Windows. - не проблема. если я даже чего-то не знаю, я могу попросить об услуге брата или найти решение в интернете. так что и живя с мужчиной, могу чему-то научиться или просто решить трабл. да и вообще причина сама по себе смешная.
6. Ты всегда точно знаешь, где что лежит, что есть в холодильнике и откуда взялась грязная посуда. И никогда во время генеральной уборки не находишь за креслом заныканные полгода назад носки. - не проблема. то есть проблема, но наоборот. это он педант, а я могу и носки растерять, и в холодильнике бардак навести, и вещи комом в шкаф запихнуть, если ЛЕНЬ.
7. С легкостью принимаешь от мужчин цветы и дорогие подарки – они ведь куплены не на средства из твоего, почему-то называемого «семейным», бюджета. - не проблема. съест он меня что ль за цветы? а отношения с расчетом на что-то большее я не затеваю: это не честно по отношению к любимому человеку, а я за справедливость. вторые отношения при наличии первых мне мои принципы и моральные устои не позволят завести. кому позволяют, те пусть и парятся.
8. У тебя больше шансов устроиться на работу: замужних молодых девушек предпочитают не принимать из-за повышенной беременноопасности (опасности ухода в декрет). - не проблема. все зависит от начальства. меня и незамужнюю директор брать не хотел, а главбух настояла. теперешний начальник тоже не переживает, ДАЖЕ ЕСЛИ я вдруг когда-то и решусь на этот ужас.
9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом. - не проблема. мы оба умеем уступать. чаще уступаю я, потому что не завишу от телека и вполне могу вместо него почитать книгу или посидеть в интернете.
10. И, наконец, главное. У тебя нет свекрови.

да, реально напрягает меня только будущая свекровь. но!!! она ненавидит меня уже сейчас, заранее, так что снова НЕ ПРОБЛЕМА! )) она как истинный "почетный педагог" ненавидит всех родственников, связанных с ее детьми, постоянно язвит и сплетничает (мне, получается, втройне "повезло"). чем больше узнаю почетных педагогов, тем больше их терпеть не могу. ну, ни одного исключения из выведенного мной правила не встречала!

в целом по статье могу сказать, что точно так же причины выходить замуж могут опровергнуть девушки, не желающие это делать. все зависит от настроя человека. можно придумать тысячу причин за и против (применимо к своей жизни и конкретной ситуации), объективно тут рассуждать не получится.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » 10 причин выходить замуж