Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » 10 причин выходить замуж


10 причин выходить замуж

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А я от этой цитаты из дёдика  Донцовой балдею!
"Советская женщина легко на ходу останавливала автомобиль, элементарно справлялась с тяжестями, а уж про горящую избу и упоминать не стоит, пожар нам был – тьфу, мы за пять минут могли собрать вещи, деньги, мебель, документы, одежду, вытащить бебехи во двор, где уже стояли дети, муж и домашние животные. Советская женщина – это танк, не боящийся никаких трудностей, боевой слон, груженный продуктами. В правой лапе сумка, в левой ящик, парочка детей на горбу, за хобот уцепился супруг, за хвост мать со свекровью, но слон не сдается, он, между прочим, чувствует себя вполне довольным и, отдуваясь, басит: «Семья – это счастье. Я так рада, что могу отдать всю себя родным и близким."

+1

32

а я не балдею почему-то. хочется быть женщиной, а не танком со встроенной программой заботы о всем и вся. даже не смешно как-то...

0

33

10 причин выходить замуж

не убедительны :) Всё равно не хочу!... :)

0

34

filly,
видимо,слово "балдею"восприняли,в смысле-тащусь,наслаждаюсь?Отнюдь,ненавижу совковый менталитет и предрассудки,которые до сих пор мешают нормально жить вменяемым людям.

0

35

filly написал(а):

9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом. - не проблема.

"...на этот случай у меня есть хорошая хорошая бита." :)

terra-nova написал(а):

не убедительны :) Всё равно не хочу!... :)

Я думаю, когда не хочешь, любые аргументы не прокатят.

0

36

filly написал(а):

9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом. - не проблема. мы оба умеем уступать. чаще уступаю я, потому что не завишу от телека и вполне могу вместо него почитать книгу или посидеть в интернете.

В конце концов всегда можно купить второй телевизор .

filly написал(а):

10. И, наконец, главное. У тебя нет свекрови.

Свекровь может оказаться замечательным человеком и будет любить как дочку .

filly написал(а):

1. Точно не придется менять все-все документы. - не проблема. после свадьбы обычно берут отпуск и спокойно все меняют.

Я вот  не меняла . Оставила свою девичью фамилию . Муж против не был , у меня фамилия красивее , чем у него .

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » 10 причин выходить замуж